Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Heroes of Might and Magic I-VI Легендарная серия пошаговых стратегий
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
baldahin
Сообщение  14 Май 2006, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

желающие испоганить себе впечатления, могут поставить кривой русификатор

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.





hmm5_rus.exe - 1.3 Mб
Скачиваний: 37

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FOX-BOMB
Сообщение  14 Май 2006, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2005
Репутация: 106.9

Играл в эту игру около 2х часов. И всё это время пытался убедить себя, что мне всё это нравится. Только вот не получилось Улыбочка Думаю, что вся эта трёхмерность абсолютно ни к чему. Лошадь героя передвигается потрясающе неестественно. Из-за всех наворотов и прибамбасов довольно сложно разглядеть лежащие ресурсы. Строящиеся здания появляются беззвучно и в один момент. Да и вообще, вся эта угловато-кривоватая графика уже жуть как надоела! Думаю, куда приятнее был бы римэйк HOMM 3: двухмерность, немного перерисованные модели замков, юнитов, героев и пр.

_____________________________
Жизнь - игра, заключающаяся в том, чтобы узнать ее правила
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lolo6oT
Сообщение  14 Май 2006, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

хахахаах наоборот я бошьше полюбил ее с Руссификатором Смайлик))) Такой убогий и в то же врямя Жгучий перевод))))) Хот сит это у нас Жгуйчий Стул)))

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MaBep
Сообщение  14 Май 2006, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Если смотреть объективно (насколько могу), то игра очень даже хорошая, правда до 3-й части, конечно, не дотягивает, и прилично. Угловатая графика может быть из-за слабого компьютера. У меня средний такой, но графа нравится, угловатостей не увидел. А, например, отражения на воде, так вообще лучшие, какие я в стратегиях видел (. FOX-BOMB, назови стратегию с лучшей графикой, если эта плохая. Другое дело, что графика не главное. Геймплей вернулся обратно к третьей части. Немного обидела своей недостаточной развитостью система навыков, хотя и так хватает. Для полного улучшения нужно качаться где-то до 30-го лвла, в третьей было немного побольше. Самым слабым местом являются карты, все таки их самих меньше, они стали меньше размером, на них меньше замков,ресурсов, разных зданий и объектов. Бои претерпели небольшие изменения, где-то это смотрится интересно, где-то - вообще не смотрится. Например слабая и средняя атакующая магия вообще не нужна - герой сильнее бьет сам. Порадовало приличное количество способностей у юнитов. Больше всего понравились города, пусть это и не нужно, впринципе, но они очень красивые и пока еще не устал ими любоваться. Теперь появилось острое желание отстроить все здания в городе, которого не было во время игры в предыдущие части.
Вобщем рад за Нивал, все таки на них лежала огромная ответственность и они справились, может и не на пятерку, но очень достойно. После таких серьезных лажаний с корсарами и ладой, показали, что нашы разработчики еще на что-то способны.

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FOX-BOMB
Сообщение  14 Май 2006, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2005
Репутация: 106.9

MaBep, стратегию с хорошей графикой не назову. Потому что таковых вообще нет. Хотя я могу назвать Dune 2000, но это совсем другая тема.
Через неделю-две (или к концу кампании) любоваться на красоты города надоест. И вот тогда все придут к выводу, что управление в городе довольно неудобное.
По магии отдельный минус. В HOMM 3 всегда играл за магов, и во многих _начальных битвах уже мог выстоять с помощью магии. Здесь же такая фишка не прокатит. Обидно.

_____________________________
Жизнь - игра, заключающаяся в том, чтобы узнать ее правила
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MaBep
Сообщение  14 Май 2006, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

FOX-BOMB писал(а):
MaBep, стратегию с хорошей графикой не назову. Потому что таковых вообще нет. Хотя я могу назвать Dune 2000, но это совсем другая тема.

Не с хорошей, а с лучшей, чем здесь. Dune 2000 действительно шикарная игра.

FOX-BOMB писал(а):

Через неделю-две (или к концу кампании) любоваться на красоты города надоест. И вот тогда все придут к выводу, что управление в городе довольно неудобное.

Первую кампашку прошел, поиграл в отдельные - даже Haven еще не надоел. Интерфейс и правда не очень удобный, но пришел к этому выводу сразу.

FOX-BOMB писал(а):

По магии отдельный минус. В HOMM 3 всегда играл за магов, и во многих _начальных битвах уже мог выстоять с помощью магии. Здесь же такая фишка не прокатит. Обидно.

Было бы обидно, если бы фишка прокатила, потому что тогда бы это было тупое копирование 3-й части.

Забыл сказать: я просто тащусь от подземелий, сделаны на 5 с плюсом. Особенно корни деревьев, вроде мелочь, но именно из таких мелочей состоит атмосфера игры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Май 2006, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Фишка за магов катит, если играешь за Warlock'а. У них такой навык есть - усиление в два раза силы атакующих заклинаний в цену увеличения из стоимости в 2 раза. По крайней мере мелочь всякую первого-второго уровня выносит только так.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MaBep
Сообщение  14 Май 2006, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

ParaNormal писал(а):
Фишка за магов катит, если играешь за Warlock'а. У них такой навык есть - усиление в два раза силы атакующих заклинаний в цену увеличения из стоимости в 2 раза. По крайней мере мелочь всякую первого-второго уровня выносит только так.

Это не у варлока фишка, это абилити к скилу магии, любой магии, например у благословлений и проклятий абилити увеличивает цену в 2 раза и распространяет эффект на всех.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  14 Май 2006, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

А меня больше некроманты прут) Считайте у них всегда прирост! Скелотов(терь хоть арчеры большой +) и вампиры их убили они пошли атаковать и востановили себе все хп! Седня некрополисом громил инферно людей и природу) 2000 скелетов жесть и личи жесть и вампиры тоже) И герой с прокачакой Спелов на массаовое действие!

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  14 Май 2006, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Не, там именно что-то было связанно с Варлоком и одним из его уникальных скиллов. На сколько я помню, магия разрушения делиться на три подкласса огонь, лед и электричество. И соответсвенно абилити улучшает что-то одно. А та штукенция на всё сразу распространялась, что связано с повреждениями. Там выбрать даже можно было - усиленной пулять или обычной.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NAiiLz
Сообщение  18 Май 2006, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Мне игра очень понравилась! Впечатлений в 1000 раз больше чем от героев 4, которые на первый взгляд мне совсем не понравились (но это только на первый взгляд)! Нивал великолепно справились со своей задачей! Чувствуется атмосфера 3 части... эх... И кстати если кто не знает мы должны быть ужасно благодарны Нивалу, поскольку изначально Ubisoft планировали сделать Героев 5 реал тайм стратегией, а наши настояли на пошаговой системе!
p.s. Карты и модели мне почему-то напомнили Варкрафт 3... интересно почему??? Смайлик
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gremlin
Сообщение  18 Май 2006, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Народ, а кто понял, как там по сетке играть? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
baldahin
Сообщение  18 Май 2006, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Общее впечатление игра производит замечательное. Очень бережное обращение с материалом, мне как старому фанату третьих хиросов особенно приятно. Немного напрягают кривоватые и скучные заставки на движке, но на фоне всего остального - терпимо. Посмотрим, что будет дальше, думаю, что пройду с удовольствием.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
white
Сообщение  18 Май 2006, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 32.7

Народ, установил игру полную версию, начинает грузиться первая игра кампании и в конце загрузки выкидывает.
У меня видюха GF 4 mx...
и деприсняк от неработающей игры.
ПС
Драва видюхи обновил
Директ 9С установил
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  18 Май 2006, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

МНЕ понраивлось. Хотя действительно плохо видно ресурсы, а в подземелье я один так и не смогла взять, хотя его видно - на тень не дает поставить значок шага, подползала как партизан - шажок, тень отодвинулась, еще шажок.
ГРафика битвы прикольно, думаю сыну моему понравится.
И нравится что в битве показывает очередность ходов и сколько предположительно грохнет. слегка не поняла парочку новых наворотов. когда у меня с выбранным кулаком исчез с поля битвы гифон, а потом через пару ходов появился. застряла на 5 миссии, убивают меня все время вражины.

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Strategy  ~  Heroes of Might and Magic I-VI

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты