Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Толкование снов ну типа как то так
На страницу 1, 2  »
Melkor
Сообщение  28 Июн 2013, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

В общем знакомому приснился сон его там убили ножом в сердце незнакомые люди. ЧТо бы это могло значить, в сонниках уже смотрели? Тока если не знаете не пишите плиз, всякую херь читать неохота!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  28 Июн 2013, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

сонники хрень. значение снов как правило сугубо индивидуально. я бы после такого сна навестил кардиолога, особенно если никогда у него раньше не был.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  29 Июн 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (07 Май 2022, 15:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  29 Июн 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Часто стала видеть сон, в котором пытаюсь зажечь церковную свечку, а она тухнет. Зажигаю, пробую еще раз, еще, а она чуть загорится и тут же тухнет. Или иду по улице, город, одна, вообще никого, даже машин на дороге нет, захожу в какие-то подъезды, просто ни души. Потом иду по тропинке вдоль каких-то длинных, высоких заборов, прям нескончаемо эти заборы. Знаю, что за заборами дома, но их не видно и никого не слышно. Потом какие-то как лабиринты, бункеры непонятные, в которых все хожу, хожу и не могу никак найти выход, людей там нет, помощи звать неоткуда, у меня начинается паника. Просыпаешься от ужаса и ощущение, что задыхаешься. Потом сон, в последнее время снится оч часто, что мне кто-то дарит ведро с водой, а там лилия, цветок, вернее ветка, на ней два цветка белой лилии. Лилия вся в воде, как утопленница. Я кричу кому-то: " Что же вы сделали, вы же убили цветок, утопили ее в воде". Бросаюсь к ведру, хочу достать, оживить лилию и посадить в землю, я почему-то уверена, что она с корнями. И что надо быстрее, что мало времени. Достаю ее из воды, а на ней нет корней. Она такая красивая, не завядшая. Но я понимаю во сне, что она мертва, убита. И я ее не оживлю и не спасу. Просыпаюсь вся в слезах. как-будто на самом деле рыдала.
Стало это все пугать, потому что сны эти стали часто повторяться в последнее время.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  29 Июн 2013, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Нет, я уверен что сны имеют значение, а с сердцем у моего друга все в порядке, спасибо!
Насчет сна Энигмы (сразу говорю, не разбираюсь в этом совсем) но слышал что хождение по лабиринтам, по разным местам, символ некого поиска.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  05 Июл 2013, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Enigma, последний сон о заморочках женского организма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  05 Июл 2013, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Enigma, жуть... Вы хоть представляете сколько инфы сейчас протекло? Кто же в вас этот цветок убил-то? Смиритесь с этим. По поводу свечки - просто сходите в храм и поставьте свечку Спасу за здравие (даже если это для вас совершенно чуждо)
А вообще если вас пугает тот или иной сон - подумайте об этом, скажите в слух "спасибо за предупреждение, но меня пугает этот сон, не надо мне его больше показывать"

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  05 Июл 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Сегодня Луна благосклонна к Юпитеру, а Солнце - это сердце солнечной системы.
Солнце просто приревновало, поэтому и сон связан с ранением в сердце.
Не одному вашему другу подобный сон приснился.

Кстати, ваш друг кто по козерогу?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  05 Июл 2013, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Мне как то приснился сон что у меня на глазах падает и взрывается пассажирский самолёт и я бегу к нему спасать людей и в этот момент просыпаюсь. так было за сутки до падения самолёта ТУ-154 "Москва-Сочи" 24 августа 2004 года тот что с террористками. Второй раз преснилось аналогичное за сутки перед падением под Ярославлем Як-42 с хоккейной командой "Локомотив" на борту. P.S. На самолётах почти не летаю,так было раз восемь всего.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  05 Июл 2013, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Enigma, могу твои сны тоже растолковать, тут все просто.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Moebius
Сообщение  05 Июл 2013, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2013
Репутация: 9.9

korsar71,
мне вот тоже снилось как падают самолётики
только истребители, не пассажирские.. так покадрово ..как в замедленной съёмке .. в плоском штопоре...прямо на меня... очень реальные ощущения
понимаешь что машина не управляема..падает..и в какой то момент становится ясно..что не убежать..что оно тебя зацепит))

а ещё грибок на горизонте...красивый такой..вспышка...волна... накрывает..пипец ощущения скажу я вам Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  05 Июл 2013, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Мне цветные сны не снятся уже несколько лет. Всё какое-то неяркое и не запоминается.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  05 Июл 2013, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Hysterics писал(а):
Enigma, жуть... Вы хоть представляете сколько инфы сейчас протекло? Кто же в вас этот цветок убил-то? Смиритесь с этим.

С чем?
Жуть?! Мне снятся гораздо ужаснее сны, просто я их не озвучила. Вы разбираетесь в значениях сновидений? Сон, в котором ты стоишь и не можешь пошевелиться, а из тебя вытекает кровь. Ты смотришь на себя со стороны, скорее даже сверху, ты просто не то что белая, прозрачная, и огромное количество крови вокруг. Ран нет никаких, откуда ее столько из тебя вытекает, не понятно. А рядом, ну скажем, дорогой твоему сердцу человек. Он смотрит и ничего не делает.
Какой инфы, не представляю, серьезно.
Hysterics писал(а):
По поводу свечки - просто сходите в храм и поставьте свечку Спасу за здравие (даже если это для вас совершенно чуждо)

Верила, ходила в Храм, молилась.
Больше веры нет в душе. Нет.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  05 Июл 2013, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Цитата:
а ещё грибок на горизонте...красивый такой..вспышка...волна... накрывает..пипец ощущения скажу я вам

кстати да,такое тоже несколько раз снилось,только успевал сказать друзьям и знакомым,всё это капец!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  06 Июл 2013, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Друг по козерогу не знаю кто, родился 1.11.88 в мск
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Толкование снов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты