Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Студенты МФТИ празднуют сдачу ГОСа. Пропеллер на нужном месте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
ЭСЭР
Сообщение  29 Июн 2013, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Где оно, это развитие? Идея ни во что не развилась, она осталась прежней, скопированной. Просто участвовать стали все, кому не лень. Это не развитие идеи, а воровство идеи и разрушение "кастовости" ее первоначальных носителей, иными словами разрушение самобытности ФАЛТовского сообщества...

То, что получается сейчас - это стихийное происшествие, начавшееся с того, что ... впрочем долго объяснять.

А вот то, что должно получиться - см мои предыдущие посты: никакого повторения, никакого вмешательства, от винта и шляпы город "пляшет" дальше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ibos
Сообщение  29 Июн 2013, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

а, позвольте, какой предмет радости у города?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Июн 2013, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ibos писал(а):
позвольте, какой предмет радости у города?

Городской карнавал. Впервые в истории России.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Saigon
Сообщение  29 Июн 2013, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

ЭСЭР писал(а):
Я уже в третий раз буду писать - это чертовски сложно. Наверное, найти что-нибудь подобное окажется невозможным.

так создайте что-то новое, на..я лезть на готовое и делать из этой традиции общественное достояние?
трудно? а кому чейчас легко? не можете скорее всего или не хотите. Найдите того кто сможет и захочет работать и напрягать извилины!

MajorQ писал(а):
Разрушение уникальности традиций - шаг к разрушению уникальности их носителя, шаг к всеобщей "стрижке под одну гребенку."

золотые слова

MajorQ писал(а):
кстати, в Питере выпускники "можайки" (а может и не только ее) в качестве традиции натирают до блеска яйца коню Петра после присвоения звания.


ЭСЭР прикинь какой нибудь умник,типо тебя, эту традицию решит двинуть в массы(т.к ничего более прдумать не может или не умеет) и сделать общегородской. Огромное шествие, карнавал - а итог натирание ВСЕМ ПИТЕРОМ коню цугундера! Весело . не, ну я б съездил поржать то. как ты думаешь, выпускники академии за будут?


Последний раз редактировалось: Saigon (29 Июн 2013, 1:12), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Июн 2013, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Saigon писал(а):
так создайте что-то новое, на..я лезть на готовое и делать из этой традиции общественное достояние?

Ну, как говорится, на колу мочало - начинай сначала...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Saigon
Сообщение  29 Июн 2013, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

ЭСЭР писал(а):
Ну, как говорится, на колу мочало - начинай сначала...

эт понятно.
только вот мне кажется, что МФТИшники сами то далеко не за будут одомашнивания городом их внутренней, для когото дорогой-долгожданной, традиции !!!
А если так- то Вам, на мнение людей продолжающих из года в год поддерживать данную традицию, не один деяток лет, класть(судя по вашему упорству).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  29 Июн 2013, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

Если у организаторов дня молодежи напрочь отсутствует фантазия, могли бы сделать что-то типа конкурса на придумывание идеи для праздника среди студентов, например.
А в плагиате МАИ участвовать не будет Злой

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  29 Июн 2013, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Цитата:
ЙоханПалыч писал(а):
Молодцы, отличная традиция!

В субботу будет попытка популяризировать эту традицию, раздув её (постепенно) до размеров карнавала. Присоединятесь. 29 июня в 17:00 около самолёта. Шествие от него до Егорыча под духовой оркестр. И опять будет шляпа.


Основная претензия к последнему предложению. Надевать шляпу на Жуковского это святое. Это традиция ФАЛТ'а. И судить об этом могут лишь те, что ее уже надевал.

Хотите присоединяться - присоединяйтесь, смотрити, празнуйте. Даже против оркестра не будут особо возражать я думаю. Только не надо лезть в дату - сдача ГОС'ов и самим одевать шляпу и пропеллер. Не хорошо это.

На самом деле даже с датой, возможно, можно попробовать договориться. Главное чтобы к этому самому дню молодежи ГОС'ы уже были сданы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Ducker
Сообщение  29 Июн 2013, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

Не надо делать из Н.Е. Жуковского "клоуна". Надо оставить эту традицию только ФАЛТу МФТИ. А то похоже теперь все кому ни лень на памятник будут лазить. "Зеленые" лопату и грабли присабачат,"голубые" стринги на него наденут, друзья животных собаку к памятнику привяжут!!?? И никто не отдаст дань памяти человеку именем которого назван город. Кто-нибудь хоть видел в каком состоянии могила Н.Е. Жуковского? Могли бы съездить и привести в порядок. Конечно сотрудники Донского монастыря как могут поддерживают порядок. Но все-таки ... . Те же студенты могут это делать ко Дню города (инструмент там дадут).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Торум
Сообщение  29 Июн 2013, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 90.2

Давайте из дня вдв общегородской праздник!!1 А че, карнавал, там все воруют арбузы у чуреков, бьют бутылки об головы и т.д Смайлик

_____________________________
Don't better believe me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  29 Июн 2013, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ducker писал(а):
Надо оставить эту традицию только ФАЛТу МФТИ.

Надо.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
2271601
Сообщение  29 Июн 2013, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

нет больше пропеллера.

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Июн 2013, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ЭСЭР писал(а):
Во-первых, ещё ничего не произошло.

Всё таки произошло.
С этим надо что-то делать в следующем году. От фалтовцев, конечно, нужна помощь. Если не нагнетать атмосферу и не педалировать отторжение, то в итоге получится шикарная вещь.





2013-06-29 шляпа 1.jpg

2013-06-29 шляпа 1.jpg - Просмотров: 886


2013-06-29 шляпа 2.jpg

2013-06-29 шляпа 2.jpg - Просмотров: 69

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
coffer
Сообщение  29 Июн 2013, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 44.4

И что замечательного в этом действии? Приехала вышка и накинула плащ? Люди постояли, посмотрели и ушли? Я, как выпускник ФАЛТа, категорически против! Никакого карнавала и новой традиции не получилось
Идея хорошая, но реализация, как всегда, на уровне
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Июн 2013, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

coffer писал(а):
Никакого карнавала и новой традиции не получилось

Не получилось. С первого раза и не могло.

coffer писал(а):
Я, как выпускник ФАЛТа, категорически против!

А что нужно делать?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Студенты МФТИ празднуют сдачу ГОСа. Пропеллер на нужном месте

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты