Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Студенты МФТИ празднуют сдачу ГОСа. Пропеллер на нужном месте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
dzrt
Сообщение  28 Июн 2013, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

Физтехи на самом деле негодуют по поводу плагиата традиции. Даю идею- лучше сделайте традицией деревья сажать, или дороги ремонтировать, или еще что-нибудь, но воровать праздник у студентов, уж увольте
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ibos
Сообщение  28 Июн 2013, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Цитата:
Это трансформация Жуковского в нормальный европейский город.


Мотивация для дураков. Как "евроремонт". Никто не знает, что это, зато пафосно звучит.

Цитата:
В его основе всегда какая-то традиция празднества чего-либо.


Бесплатная идея. Празднуйте 12 апреля. Свято место пусто пока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  28 Июн 2013, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Ibos писал(а):
Как "евроремонт". Никто не знает, что это

Как это "никто не знает"? Например, стены должны быть с отклонением по вертикали не более 0,067 градуса, а плоскость заштукатурена так, чтобы под прямую линейку длиной 2 метра, приложенную к стене, не проходил лист бумаги. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Июн 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

dzrt писал(а):
Физтехи на самом деле негодуют по поводу плагиата традиции.

Это нормально, хотя похоже на частно-собственнический подход. МФТИ является частью Жуковского. Зачем же отгораживаться? Студенты не хотят интегрироваться в наше общество? Давайте разбираться в сути "негодования". Насколько я помню милиция в некоторые годы тоже "негодовала" по поводу этой мфти-шной традиции. Но всё-таки идёт навстречу студентам.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Konty668
Сообщение  28 Июн 2013, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Дураки! Перестаньте вешать на реактивный самолет воздушный винт как на кукурузнике! Позор.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  28 Июн 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Konty668 писал(а):
Дураки! Перестаньте вешать на реактивный самолет воздушный винт как на кукурузнике! Позор.

Вешайте на реактивный самолёт реактивный винт ! Я валяюсь

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Veselchak
Сообщение  28 Июн 2013, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 103.4

Konty668, никакого позора. Нормальная студенческая веселая традиция! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dzrt
Сообщение  28 Июн 2013, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.11.2009
Репутация: 27

ЭСЭР писал(а):
Это нормально, хотя похоже на частно-собственнический подход. МФТИ является частью Жуковского. Зачем же отгораживаться? Студенты не хотят интегрироваться в наше общество? Давайте разбираться в сути "негодования". Насколько я помню милиция в некоторые годы тоже "негодовала" по поводу этой мфти-шной традиции. Но всё-таки идёт навстречу студентам.

Наверное, МФТИ в большей части является частью Долгопрудного, ага.
Причем тут интегрироваться, сделайте карнавал какой нить, еще что-нибудь- и классно, студенты присоединяться. Традиция старая, первокурсники 3 года ждут этого дня, а тут Вы подсуетились- и всё, ботал ты 3 года, не ботал- традиции нет. И так в МФТИ пропала история Пола Саймона, ботана из года в год жечь запрещают, еще и пропеллер украсть, ага.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  28 Июн 2013, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

ЙоханПалыч, к примеру, портрет Гагарина смотрелся бы там гораздо красивее и к месту. в виде такого небольшого баннера. Не прерикаемый авторитет, к тому же к реактивным самолетам имеющий непосредственное отношение. Ну или кого-то из космонавтов Жуковчан, а лучше каждый год новое лицо, глядишь и кто-то узнал бы своего соседа, приобщился т.с...
P.S. Шляпа на Николае тоже ублюдством стала. Еще черный цилиндр куда не шло, но ведьменский колпак в цветах растаманских.....
Наукоград, хренли...
Я бы советовал ФАЛТовцам вспомнить традицию, "витрину" бить... Реактивными камнями Весело а так же почувствовать что после этого бывает Смешно Слабаки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2013, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Konty668, не ваше дело традиции критиковать. Лучше русский язык на досуге освойте, "не прерикаемый" вы наш! Запятых, кстати, не отсыпать? А то все туда же, изображать из себя гения авиапрома, самолет узнал реактивный...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  28 Июн 2013, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

MajorQ, а по теме есть что сказать? Сам то за или против, чтобы вешать "пропеллер"? Может еще исказим поболее памятники наукогГада? (зарисуем букву Р на указателях, а что, традиция будет). Вместо шляпы Кольке будем на голову горшок ставить с коноплей, а фонарь у самолета разобьем к хренам, кукурузник же....

Итак, подведем итоги. Когда мне было 10 лет мы в составе 3х человек залезали до кабины, зимой, без веревок, страховок и прочего... Катались как на горке. Следовательно, ничего примечательного в том чтобы памятник "окорячить" нет. Потом я подрос, чуть понял в авиации и неприемлю "пропеллеров" на реактивных самолетах. Так что традиция эта какая-то слабоумная...


Последний раз редактировалось: Konty668 (28 Июн 2013, 22:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Elvis73
Сообщение  28 Июн 2013, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.12.2009
Репутация: 39.5

Dio писал(а):
Ibos, справедливая россия пытается набить себе балов, внедрив чуждый элемент в сложившиеся традиции. СР - гори в аду.
я не опоздал плюсать и поржать...?
kvakvakva писал(а):
В мое время не после ГОСТов вешали а после госа по физике ... А английский был позже
в моё тоже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Konty668 писал(а):
Итак, подведем итоги. Когда мне было 10 лет мы в составе 3х человек залезали до кабины, зимой, без веревок, страховок и прочего... Катались как на горке.
И? Я тоже лазил, с другом, т.е. нас двое было и без страховок. Дальше что? Вы увидели в этом какую-то доблесть - залезть на самолет? Вы как бы попробуйте на досуге отличить спортивное достижение от ритуала, а? Вы еще погребение покойников раскритикуйте, мол, чего там эдакого - яму двухметровую вырыть, мы свое время зимой по три метра рыли втроем! Сумасшедший

PS: кстати, в Питере выпускники "можайки" (а может и не только ее) в качестве традиции натирают до блеска яйца коню Петра после присвоения звания. Тоже покритикуем? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  28 Июн 2013, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

MajorQ, даже сказать нечего, если яйца коня и цилиндр Жуковскому у вас на одном уровне...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июн 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Konty668, абсолютно на одном и том же. И то, и другое - "вандализм и издевательство над памятником." Ой, а может я просто не все осознал? Может "реактивность" для вас просто особый вид фетиша и потому блестящие конские яйца вас не так задевают, как пропеллер на самолете? Язык

Ах, да! Забыл про шляпу. Знаете, есть такая мысль народная - по одежке встречают, а провожают по уму. Но вы обратили внимание исключительно на одежку. Вывод ясен, я надеюсь? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Студенты МФТИ празднуют сдачу ГОСа. Пропеллер на нужном месте

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты