Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Студенты МФТИ празднуют сдачу ГОСа. Пропеллер на нужном месте
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Ezhik
Сообщение  06 Июл 2013, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Во-вторых, вы готовы жить в этом обществе, но не готовы поделиться с ним праздником? Этот мир погубит жадность...


Слушайте, я вообще не учился на ФАЛТе (хоть и меня с ним связывает очень много, с трех лет жизни), а закончил Стрелу. Со мной этим праздником делились мои друзья.
Проходящих мимо прохожих, желающих посмотреть на то, что происходит, никто никогда не прогонял и не будет прогонять, если не будут мешать и гадить.
Тем, кто заранее спрашивал "когда будут вешать шляпу", насколько я знаю, всегда отвечали (в том числе и на форумах), и никогда не говорили, что, мол "приходить не стоит".
Так что про "делиться" ваши претензии вообще не уместны.

Кроме того, требование делиться как раз и исходит от собственной жадности. Лицемерие чистой воды.

Вот представьте, что у вашего друга день рождения, он организовал все так как хочет, пригласил друзей.
И тут приходит какой-то левый человек, зовет других левых людей и говорит: сейчас мы будем твой день рождения отмечать по нашему.
Именинник подумал и решил, что против этого. "Ах ты жадина, праздниками надо делиться!".
Понятна аналогия?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Июл 2013, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ezhik писал(а):
Вот представьте, что у вашего друга день рождения, он организовал все так как хочет, пригласил друзей.
И тут приходит какой-то левый человек, зовет других левых людей и говорит: сейчас мы будем твой день рождения отмечать по нашему.
Именинник подумал и решил, что против этого. "Ах ты жадина, праздниками надо делиться!".

Человек-то не левый, ДР празднуется в его квартире...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ezhik
Сообщение  06 Июл 2013, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ЭСЭР, сколько можно продолжать этот бред? Почему до вас совершенно невозможно достучаться? Почему вам плевать на мнение тех, кому это важно?

Получается, если на ДР устроить шашлыки на озере, или занять пару лавочек в парке, любой желающий имеет законное право подойти к празднующим и устроить их праздник по-своему?

Я понимаю, что некоторые представители ФАЛТа в этой теме не стеснялись в выражениях и это каким-то образом могло вас задеть.
Но найдите в себе хоть немного мудрости и благоразумия.
Ибо, глядя на вашу упертость, хочется только сказать "это так по российски, вместо того, чтобы просто не мешать людям, влезают и ломают, чисто ради своих амбиций и гордости".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  06 Июл 2013, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

ЭСЭР, то чем Вы занимаетесь в этом топике, называется политическим самоубийством.

Ацтаньте срочно, пока у ФАЛТовцев не появилось традиции сжигать или вешать чучело лично Вас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kvakvakva
Сообщение  06 Июл 2013, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

Тело_Бабая писал(а):
ЭСЭР, то чем Вы занимаетесь в этом топике, называется политическим самоубийством.

Ацтаньте срочно, пока у ФАЛТовцев не появилось традиции сжигать или вешать чучело лично Вас.

Не появится ну не тянет он на ботана Мозгами не вышел Улыбочка

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tagtgren
Сообщение  06 Июл 2013, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 57.5

kvakvakva писал(а):
Не появится ну не тянет он на ботана Мозгами не вышел

Это пять !! Cool

Тело_Бабая писал(а):
ЭСЭР, то чем Вы занимаетесь в этом топике, называется политическим самоубийством.

Считаю, что это могло бы быть политическим самоубийством, если бы эсер представлял из себя хоть сколько нибудь значимую политическую или общественную фигуру. А так - это политический аборт Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  07 Июл 2013, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Ладно, думаю не стоит перегибать, человек как лучше хотел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Июл 2013, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ezhik писал(а):
Почему до вас совершенно невозможно достучаться? Почему вам плевать на мнение тех, кому это важно?

Эмоции, эмоции. Мне не плевать, я хочу разобраться. Плагиат отпадает по определению, к тому же наверняка найдётся вариант с избежанием повторного обряжения Жуковского в следующем году. С "исключительно фалтовской традицией" тоже пока вопрос. "Квартира" тоже не своя, куда нельзя чужим. Может быть не надо себя накручивать и противопоставлять городу? Впереди почти год, диалога избежать не получится.

Ezhik писал(а):
Ладно, думаю не стоит перегибать

Отчего ж, очень даже стоит, фалтовцы в быту никак не выше среднестатистического россиянина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Juventini
Сообщение  08 Июл 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.10.2005
Репутация: 92.1

ЭСЭР писал(а):
С "исключительно фалтовской традицией" тоже пока вопрос. "Квартира" тоже не своя, куда нельзя чужим. .


МФТИ - не элитный загородный клуб за двухметровым забором, а государственный ВУЗ - подавайте документы, сдавайте экзамены, вешайте пропеллер и шляпу.
Без уважения чужих традиций невозможно создание и поддержание своих.

_____________________________
Forza Juve!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Июл 2013, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Juventini писал(а):
Без уважения чужих традиций невозможно создание и поддержание своих.

Где вы у меня нашли неуважение?
Разговор о будущем города Жуковского. Будет этот город успешным - будет у него ФАЛТ. Всё взаимосвязано.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flank
Сообщение  08 Июл 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

напоминает одного персонажа из "Иван Васильевич меняет профессию"... который "ошибаетесь, уважаемый, это дело общественное" Смешно

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  08 Июл 2013, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

Juventini писал(а):
ЭСЭР писал(а):
С "исключительно фалтовской традицией" тоже пока вопрос. "Квартира" тоже не своя, куда нельзя чужим. .


МФТИ - не элитный загородный клуб за двухметровым забором, а государственный ВУЗ - подавайте документы, сдавайте экзамены, вешайте пропеллер и шляпу.
Без уважения чужих традиций невозможно создание и поддержание своих.

Ну для ЭСЭРа это таки элитный загородный клуб за 3 метровым забором знаний который ему к сожалению никогда не преодолеть

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  08 Июл 2013, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
С "исключительно фалтовской традицией" тоже пока вопрос.

Какую бы Вам байку там не наплели, это исключительно ФАЛТовская традиция. Сколько студентов и выпускников МАИ вам надо привести, чтобы они тоже сказали "отстаньте от физтехов, не портите людям ИХ традицию"?
Город ведь небольшой, у нас кто просто между институтами дружит, кто семьи создает, куча бывших друзей-одноклассников и так далее.

Цитата:
"Квартира" тоже не своя, куда нельзя чужим.

1) Вы так пишете, как будто "квартирой" теперь исключительно Вы распоряжаетесь и Вас бесит, что никто этого бреда не хочет слушать.
Это похоже на начало шантажа.
2) Вы проигнорировали то, что я писал выше. Чужим можно, никогда никого не прогоняли. Только в качестве "организаторов" всегда должен быть институт, а не администрация города Ж и уж точно не Вы. Они должны решать, приглашать кого-то специально (листовки там всякие и прочее) или нет.

Цитата:
Впереди почти год, диалога избежать не получится.

Тогда ведите диалог со студсоветом ФАЛТа. Если они решат, что традицией должен рулить город - это уже их право. Мы тут высказываем свое мнение: займитесь чем-нибудь другим, а это не трогайте.

Пока же Вы демонстрируете то, что вы - не подходящий человек, чтобы этим заниматься. Верно выше написали про политическое самоубийство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Июл 2013, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Ezhik писал(а):
Вас бесит, что никто этого бреда не хочет слушать

Я не брежу, у моих оппонентов недостаточно знаний в соответствующих областях. Меня это не бесит.

Ezhik писал(а):
Пока же Вы демонстрируете то, что вы - не подходящий человек, чтобы этим заниматься. Верно выше написали про политическое самоубийство.

Меня это не волнует, я не политик.
А заниматься "этим" будущему оргкомитету придётся (надеюсь, уже в этом году - готовиться надо загодя). Конечно же, решая вопрос со студентами ФАЛТа и выпускниками разных лет. Но не влезая на их "территорию", а приглашая на свою (города).

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ezhik
Сообщение  08 Июл 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
Но не влезая на их "территорию", а приглашая на свою (города).


Уже продемонстрировали в этом году, как вы "не влезаете". Уже получили кучу негодования от физтехов бывших и нынешних. И все равно продолжаете гнуть свою линию.

Я так понял, "не влезая на чужую и приглашая на свою" на следующий год будет выглядеть так: этот ваш "оргкомитет" заранее все организует, а физтехов просто перед фактом поставит, "либо с нами, либо никак", сказав, что какие-то сферические в вакууме "выпускники" дали добро, или вообще не будет ничего объяснять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Студенты МФТИ празднуют сдачу ГОСа. Пропеллер на нужном месте

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты