Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах фототехники и аксессуаров: Фотообъявления
 
Unsorted   ~  Фото  ~  Споттинг
На страницу 1, 2, 3, 4  »
Immense
Сообщение  20 Июн 2013, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Здравствуйте, авиаманьяки! Рад вам рассказать, кому интересно, в VKO назревается споттинг!
2 июля 2013 года аэропорт Внуково в рамкахпразднования своего 72-летия организовывает традиционный официальный споттинг.
Мероприятие пройдёт во вторник, 2 июля, с 9:00 до 13:30.
Если вы хотите принять в нём участие,пожалуйста, пришлите о себе следующую информацию до 17:00 25 июня:
1. Фамилия, имя, отчество.

2. Скан паспорта (страница с фамилией и страница срегистрацией), если вы нам ещё не присылали или меняли паспорт/адрес.

3. Контактные телефоны, желательно мобильный.

4. Ссылки на ваши фотоработы, домашнюю страницу,профили на авиафорумах. Это будет важным критерием при отборе участников.

5. Модель фотоаппарата и объективов.
Присылайте свои заявки по адресу KVentz@vnukovo.ru до 17:00 25 июня.
Мы ожидаем, что количество желающих будетбольше, чем мы сможем пригласить, поэтому мы не можем гарантировать, чтопригласим именно вас или сможем предложить вам именно ту программу, которую выпредпочли. Но мы будем стараться. Улыбочка
Пожалуйста, присылайте свои заявки, только,если вы уверены, что сможете принять участие: будет обидно, если мы кому-тооткажем, а людей в итоге придёт меньше.
Полную программу, время трансфера от метро«Юго-Западная» мы вышлем участникам мероприятия после подтверждения участия.

https://www.facebook.com/notes/vnukovo-international-airport-moscow/аэропорт-внуково-приглашает-на-споттинг-2-июля/579034758794590


Я считаю, это самое лучшее мероприятия для любителей гражданской авиатехники и хороший шанс увидеть аэропорт изнутри.
Успехов, друзья! Улыбочка

PS Споттинг в DME был 28-29 мая, у кого камеры посерьезнее снимали отличные виды. Правда точка съемки была немного неудобной для тех, у кого оптика послабже.
http://immense-sp.livejournal.com/3014.html
Не знаю, какие ракурсы будут во внуково.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 3 секунды:

Оу, а в субботу пройдет вот такое мероприятие: http://www.abn.aero/airshow2013
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
AndrewS
Сообщение  25 Июн 2013, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Immense, спасибо! Отправил заявку, вдруг возьмут)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Immense
Сообщение  25 Июн 2013, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

AndrewS, Главное, чтобы места свободные были Улыбочка
Кстати, несколькими днями раньше (в это воскресенье, кажется) в SVO планируется шашлыкинг. Точное место не определю, не уточнял, валяйте сами, кому интересно.
Мадам зовут Юлия, я, к сожалению или к счастью, не можу попасть на этот мясоедный споттинг, хотя цена вопроса 700 рублей. Спешите! Места, я думаю, хватит всем Улыбочка Если интересно, сброшу её контакты в личку Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  26 Июн 2013, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Из недавнего неанонсированного споттинга в DME ранним утром от Марины Лысцевой
http://fotografersha.livejournal.com/408994.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
AndrewS
Сообщение  27 Июн 2013, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

Интересно, организаторы сообщат, если заявка будет отклонена? Здорово конечно ранним утром на аэродром попасть, жаль что не был аннонсирован. А кстати, как там сейчас в ДМД если снимать через забор? Есть хорошие точки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Immense
Сообщение  11 Июл 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Международный аэропорт Кольцово и авиакомпания «Уральские авиалинии» приглашают на первый совместный споттинг, который состоится 23-25 июля 2013 г.
Летний споттинг в Кольцово приурочен к 70-летнему юбилею уральской авиации.

Во время споттинга фотографы смогут запечатлеть взлет и посадку самолетов сбоку от посадочной полосы и с крыши аэропорт-отеля Анжело, а также на перроне во время обслуживания самолетов.
Лучшие фотоснимки, по традиции, будут размещены в здании аэропорта Кольцово.

Расписание споттинга
23 июля 5.30-13.00
23 июля 18.00-21.00
24 июля 5.30-13.00
25 июля 5.30-13.00

Как принять участие в споттинге Кольцово?
Фотографам-споттерам необходимо отправить заполненную заявку «Заявка для споттеров» на e-mail: spotting@u6.ru в срок до 15 июля 2013 года. В заявке можно указать желаемую дату участия в официальном споттинге. Обращаем Ваше внимание, что количество участников ограничено, организаторы оставляют за собой право отказать в участии или предложить другую дату участия. Подтверждением Вашего участия в летнем споттинге является ответное письмо с подтверждением от организаторов.

Отправляя заявку в наш адрес, Вы полностью соглашаетесь с условиями мероприятия, а также даете разрешение ОАО «Аэропорт Кольцово» и ОАО «Уральские авиалинии» на дальнейшее безвозмездное использование фотографий, сделанных в ходе фотосъемки на территории аэропорта города Екатеринбурга. Возраст участников от 14 лет.

Приглашаем вас принять участие в создании в аэропорту экспозиции по итогам споттинга в Кольцово!
Для участия в экспозиции участникам споттинга необходимо в срок до 10 августа 2013 г. предоставить предварительно отобранные фотографии (лучшие, на взгляд автора) в пресс-службу аэропорта Кольцово на любом носителе (флэш-карта, CD-диск, ссылка файлообменника, на который выложены фото, на адрес pr2@koltsovo.ru).
Отправляя работы в пресс-службу, участник подтверждает наличие авторских прав на работу и дает свое согласие на ее использование на усмотрение пресс-службы аэропорта, в том числе для публикаций в средствах массовой информации, социальных сетях (на официальных страницах аэропорта) и использования в выставочных экспозициях.
Принимаются цветные и черно-белые фотографии, сделанные с помощью любого фотоаппарата.
Подпись названия и краткое описание к каждой фотографии приветствуется!
Обработка изображения в графическом редакторе допускается, но просим не использовать рамки для фото.
Формат принимаемого файла: JPEG (высокого разрешения).
Окончательный отбор фотографий для фотовыставки в аэропорту осуществляют представители аэропорта и авиакомпании, опираясь на результаты голосования на официальных страницах компаний в социальных сетях.
При размещении в рамках фотовыставки каждая фотография будет сопровождаться короткой спецификацией (фамилия и имя автора, возраст, место жительство (населенный пункт), название и краткое описание фотографии).
Авторы лучших работ, помимо участия в фотоэкспозиции в Кольцово, получают приглашение на следующий официальный споттинг в аэропорту Екатеринбурга!
Задать все интересующие вопросы можно по телефону: (343) 272-60-80, контактное лицо со стороны авиакомпании – Сергей Антонов. А также по телефону: (343) 345-36-47, контактное лицо со стороны ОАО «Аэропорт Кольцово» – Анастасия Нестерова.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  15 Июл 2013, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Гспода НАЧИНАЮЩИЕ споттеры!

Домодедово снова организовывает споттинг для начинающих фотографов.
Московский аэропорт Домодедово приглашает на споттинг!

"Московский аэропорт Домодедово приглашает начинающих фотографов принять участие в споттинг-мероприятии!
Мероприятие состоится 17 июля 2013 года с 15.00 до 19.00.
Заявки на участие принимаются по электронной почте spotting@dme.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 642 88 26. Контактное лицо: Белокопытова Александра
Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено." (с)
Источник

В письме указываем полностью свои паспортные данные.

Удачной фотоохоты!

P.S. я в обломе изначально, Никон мне серьезно поднасрал, пока я находился в отпуске, поэтому он в сервис, я в пролёте Грустно





123456.jpg

123456.jpg - Просмотров: 34

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  04 Авг 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

После посещения г. Дмитров невозможно было не выйти на Шереметьевской. 2 километра по лесам, буреломам и кладбищам - и мы на отличной точке для подзаборного споттинга Улыбочка Правда надо было еще немного пройти, там совсем было бы круто, но и так удалось поснимать нормально, пока аккумулятор не умер. Готовлю отчет, а пока нашел со вчера вот такой вот добролёт Улыбочка





DSC_5485.jpg

DSC_5485.jpg - Просмотров: 28

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  04 Авг 2013, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Кстати, собираю людей на подзаборинг в DME. недели через две, перед МАКСом. Я пьющий, планирую своим ходом. Если кто будет на машинах, будет круче! Собираемся, авиаманьяки! Улыбочка





DSC_5475.JPG

DSC_5475.JPG - Просмотров: 17


DSC_5449.JPG

DSC_5449.JPG - Просмотров: 18

Тут были мы, SVO. Думаю, неплохо будет подзаборить в DME ^)
подзабор.jpg

подзабор.jpg - Просмотров: 43

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Mc-DeC
Сообщение  05 Авг 2013, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2008
Репутация: 116.4

Immense, если соберетесь, отпишите. Я за Cool

_____________________________
https://www.instagram.com/michaelpolyakov96
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  05 Авг 2013, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Mc-DeC, Соберемся, естественно. С моей стороны уже человек семь готовы на выезд. Единственное что, всё-таки надо это на после МАКСа перенести, числа 7 сентября. Может быть, что не исключено, что вольемся в официальный подзаборинг-шашлыкинг, посмотрим, что нам скажет Юля (relax-action:)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:

Чтобы долго не думать и не искать вполне можно расположиться на этом поле, место традиционного подзаборинг-пати, который устраивает relax-action.





поле.jpg

поле.jpg - Просмотров: 43

В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Mc-DeC
Сообщение  05 Авг 2013, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2008
Репутация: 116.4

Immense, каким способом добираться собираетесь?

_____________________________
https://www.instagram.com/michaelpolyakov96
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  05 Авг 2013, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Mc-DeC, Машин нет, так что электричка до москвы, м. Домодедовская, а там или автобус (что скорее всего, цена вопроса 100 рублей) или аэроэкспресс для тех, кто не хочет автобусом, но туда вроде дорога более свободна, чем обратно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Mc-DeC
Сообщение  05 Авг 2013, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2008
Репутация: 116.4

Immense, отлично. А место сбора еще не определилось? Или уже на месте?

_____________________________
https://www.instagram.com/michaelpolyakov96
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Immense
Сообщение  06 Авг 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Mc-DeC, Я думаю, чтобы не растеряться, можно в определенный час собраться у здания, с левой или с правой стороны, в зависимости, откуда что будет взлетать-садиться, чтобы скрасить время ожидания Улыбочка Правда правая сторона сейчас на реконструкции (если смотреть на вход) и пройти туда невозможно, соответственно 32L (14R) для обзора от терминала не подходит, но именно её и хочется наблюдать с поля. И, опять же, занять бы подглиссадную точку, но это надо карту покрутить, пока некогда, да и спешить некуда Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Фото  ~  Споттинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты