Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Люблю жизнь во всех проявлениях! Кризис счастья
На страницу 1, 2, 3  »

Нужно ли бороться с счастьем?
Конечно! Победить свое и справиться с чужим!
42%
 42%  [ 12 ]
Возможно! Долго отбрасывать его все дальше, что бы потом подобрать и пожалеть.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет! Я вообще никогда его не встречал и не знаю что это!
21%
 21%  [ 6 ]
Ах какое счастье выбрать вариант счастье! и подчиниться его воли...
35%
 35%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 28

KotBegemot
Сообщение  19 Июн 2013, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Я не обладаю ни крепким здоровьем, ни устойчивым финансовым положением. У меня нет суперпланов на 10 лет и желанного оптимизма. Но сегодня я ощущаю чувство счастья за возможности которые предоставляет мне жизнь. Возможность ощущать абсолют. За то что я могу просто закрыть глаза и видеть бессознательное. Видеть реальную материализацию пустоты. Когда мысли отсутствуют но появляются реальные образы, идеи, смыслы... При этом происходят потрясающие события, анализ которых делает прошлое неотъемлемым будущим. Случайности отсутствуют, все подвержено единому закону. Вся информация - рождающаяся в сознании или поступающая из вне....связана и предрешена предыдущей. И с каждым днем все больше совпадений и естества. Я люблю жизнь и так же люблю смерть. Последнее неминуемо... Но предшествующее остается в этом мире несмываемым следом. Следом во всеобщей информационной среде... где энергия подчиняется слову, а слово смыслу. При этом уже нет никакой возможности отказаться от выбранного пути, и от этого становиться еще лучше. Ощущение счастья опьяняет. Подскажите пожалуйста способы циничного и трезвого рассмотрения счастья!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  19 Июн 2013, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Меня тоже так накрывало иногда

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  19 Июн 2013, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Одному одиноко,другому дико счастливый,втф? Смешно Проблема в чем?У вас друзей нету,которых надо пригласить на водочку и вылить все это?Приятней же так,чем каким то неудачникам на форуме(так было кем то сказано,я себя таковым не считаю,мне меньше 20,мне можно Смешно )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  19 Июн 2013, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

Водочка, фуу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  19 Июн 2013, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

KotBegemot писал(а):
Возможность ощущать абсолют.

Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zizou
Сообщение  19 Июн 2013, 6:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

Для полного доказательства что ты действительно счастлив, выложи фотку с вэб-камеры в Евпатории.

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Делавар
Сообщение  19 Июн 2013, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

KotBegemot писал(а):
Я не обладаю ни крепким здоровьем, ни устойчивым финансовым положением. У меня нет суперпланов на 10 лет и желанного оптимизма. Но сегодня я ощущаю чувство счастья за возможности которые предоставляет мне жизнь. Возможность ощущать абсолют. За то что я могу просто закрыть глаза и видеть бессознательное. Видеть реальную материализацию пустоты. Когда мысли отсутствуют но появляются реальные образы, идеи, смыслы... При этом происходят потрясающие события, анализ которых делает прошлое неотъемлемым будущим. Случайности отсутствуют, все подвержено единому закону. Вся информация - рождающаяся в сознании или поступающая из вне....связана и предрешена предыдущей. И с каждым днем все больше совпадений и естества. Я люблю жизнь и так же люблю смерть. Последнее неминуемо... Но предшествующее остается в этом мире несмываемым следом. Следом во всеобщей информационной среде... где энергия подчиняется слову, а слово смыслу. При этом уже нет никакой возможности отказаться от выбранного пути, и от этого становиться еще лучше. Ощущение счастья опьяняет. Подскажите пожалуйста способы циничного и трезвого рассмотрения счастья!


Во-первых, респект что поделился ощущением.
А во-вторых, ну да, счастье, но с этим надо что-то делать. Реализовывать себя на благо, причем активно. Сансара сама по себе нирваной не станет Весело

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  19 Июн 2013, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

KotBegemot, Вы Dr_skalpel не знакомы? Или Вы один и тот же человек? https://unsorted.me/viewtopic.php?t=332488&postdays=0&postorder=asc&start=0
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  19 Июн 2013, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

vase4kin, Нет не знаком, но большое ему спасибо за то что он есть.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  19 Июн 2013, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Какое-то обострение у людей. Может, стоит к психологам обратиться? А не на форумах чушь писать и плакаться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
slash
Сообщение  19 Июн 2013, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Genrikx, Мне кажется просто это LSD, распыленное правительством над городами, даёт плоды. Чет действительно странные темы какие то начинаются.
KotBegemot, а ты если счастлив, че вообще паришся. Морочиться надо когда счастья нету.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  19 Июн 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Кастанеду напомнил пост.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  19 Июн 2013, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

vase4kin писал(а):
Какое-то обострение у людей. Может, стоит к психологам обратиться? А не на форумах чушь писать и плакаться?
психолог денег стоит, а тут все на халяву.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  19 Июн 2013, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

slash писал(а):
Genrikx, Мне кажется просто это LSD, распыленное правительством над городами, даёт плоды. Чет действительно странные темы какие то начинаются.

А меня че не накрыло Стыдно Злой Грустно
Greaver писал(а):

Водочка, фуу.

Можно виски или тыкилы и тд. Смешно Главное счастливого человека напоить и он все рассказал и забыл Смешно
PathFinder писал(а):
психолог денег стоит, а тут все на халяву.

В сша сейчас довольна востребованная профессия,мб у них там тоже так же все с форумов началось Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

zizou писал(а):
Для полного доказательства что ты действительно счастлив, выложи фотку с вэб-камеры в Евпатории.

Кара по башке ударит за такой троллинг Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  19 Июн 2013, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно. И не надейся))

KotBegemot писал(а):
Я не обладаю ни крепким здоровьем

Это ключевая фраза. И меня вылечат, и тебя
но вот это плохо:
KotBegemot писал(а):
ни устойчивым финансовым положением

бесплатные психиаторы ещё большие психи, нежели их пациенты))

KotBegemot писал(а):
Подскажите пожалуйста способы циничного и трезвого рассмотрения счастья!

Препарируй своё счастье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Люблю жизнь во всех проявлениях!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты