Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Мне просто одиноко
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Что же делать Скальпелю?
Гореть в аду! Он надругался над нашей моралью! (я обиженый моралист/зоозащитник)
27%
 27%  [ 22 ]
Меняться,Меняться,Меняться,Меняться. (слиться с толпой, быть как все)
30%
 30%  [ 24 ]
Принять мое предложение дружбы.
17%
 17%  [ 14 ]
Другое (см. сообщение)
24%
 24%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 79

Violanna
Сообщение  18 Июн 2013, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Сын писал(а):
Угу даже конкретизирую на что именно вас и заловили. Автор весь такой никакой, но все же дружить хочет не абы с кем, а лишь с исключительно неординарными. А вы вот вся такая неординарная, с одной стороны хотите чтобы он весь такой отсталый это признал, предложил бы с вами дружить, а вы бы ему отказали) Тогда бы ваша душа была спокойна)

Вы меня раскусили Весело Меня хлебом не корми, только дай поотказывать каким-нить чмошникам!
А автору депрессивного опуса какая в таком случае польза? Если он весь такой расчётливый и так тонко знает психологию неординарных девушек, но практической выгоды никакой не получает, то какой смысл именно так закидывать крючок?

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  18 Июн 2013, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Сын, Ну вы считаете так, а людям эти "дебилы" жизни спасают порой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  18 Июн 2013, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Violanna писал(а):
Если он весь такой расчётливый и так тонко знает психологию неординарных девушек, но практической выгоды никакой не получает, то какой смысл именно так закидывать крючок?

Неординарными себя считают только по настоящему предсказуемые и неуверенные в себе девушки, они же и пытаются самоутвердиться за счет хамства. По настоящему умным и сильным нет нужды оскорблять окружающих. А смысл закидывать крючок, очень простой - убедится в очередной раз что ты не глуп, раз на примитивную замануху можешь легко поймать очередную неординарную рыбу))
Меня умные люди лично забавляют, они такие умные, а такой дурак.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Цитата:
Сын, Ну вы считаете так, а людям эти "дебилы" жизни спасают порой.

Миллионы людей спасают тысячи жизней, но я ценю лишь тех, кто делает это бесплатно. Продавать доброе слово и хорошие советы я считаю делом наглухо аморальным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Violanna
Сообщение  18 Июн 2013, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Сын писал(а):
Неординарными себя считают только по-настоящему предсказуемые и неуверенные в себе девушки, они же и пытаются самоутвердиться за счет хамства. А смысл закидывать крючок очень простой - убедиться в очередной раз, что ты не глуп, раз на примитивную замануху можешь легко поймать очередную неординарную рыбу

Пусть так, только вы сами себе противоречите. По-настоящему неординарные девушки на этот пост не купятся, только примитивные, а автору нужны как раз незаурядные. Или ТС нужны просто обычные, и он настолько далеко всё просчитал? Слишком сложно и мало похоже на правду.

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  18 Июн 2013, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

твоё тело изнеможденно от безысходности тленна бытия, а так по теме (читал я тока писанину тс) думаю сказать, что отношение к жизни ушло в тупик, ни чего не интересно и ко всему безразличен, выйти на улицу без бутылочки пивка уже не в кайф и с выходом гулять задается вопросом, а что же сегодня делать. Вы просто скучны (если я не прав поправьте). На скидку скажу (т.к. я не психолог) ни кто в вашей жизни ни чего не изменит, если вы сами этого не захотите. А если хотите общения не с маргиналами и быдлом, то ищите друзей не на форумах, а там где вам интересно быть, в музее, в театре, да хоть на кладбище)))) я не знаю ваших интересов. А так хочешь пиши в лс посмотрим, что можно так сказать придумать) И самое главное не теряйте интерес к жизни, она весела и одна. Так что веселье и только оно))


Последний раз редактировалось: GAGARIN (18 Июн 2013, 5:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JustDoIt
Сообщение  18 Июн 2013, 2:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2012
Репутация: 27.3

Вы все уволены!
Стремиться трэба к лучшему, к тому, чего требуется и не хватает, а не плакаться по блогам; больше действовать и стараться из самого себя выжимать то..!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  18 Июн 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Dr_skalpel, мне кажется, Вы неудачник. Ничего у Вас не получится. Так и останетесь лузером на всю жизнь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  18 Июн 2013, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

На мой взгляд, самое лучшее решение проблемы ТС это путешествия.
Одно из интереснейших занятий, придающих особый аромат моей жизни, есть планирование путешествия на следующий отпуск. … Это дает новый импульс, расширяет кругозор, привносит интерес в жизнь, освежает вкус жизни, открывает новые перспективы.
Ну реально, всех зайцев можно убить...и сменить обстановку, дабы не сидеть в серости и унынии, найти новые знакомства (ну уж если не друзей завести, то уж знакомства+ просто даже общение там , где модно и потренироваться в том, чтобы завлекать народ, в том числе и девушек), и мир посмотреть.
Не, не вариант?

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Чертенок
Сообщение  18 Июн 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2008
Репутация: 74.5

Смешно Весело тут у Вас.... 7 страниц советов и ни одного предложения о знакомстве (коего, как я понимаю автор и жаждет)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VDVfox
Сообщение  18 Июн 2013, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

Elen-timm, Так у вас тоже фото в профиле нету)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  18 Июн 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Dr_skalpel писал(а):
итд

Dr_skalpel писал(а):
когдато

Dr_skalpel писал(а):
колличество

Dr_skalpel писал(а):
хочеш

Dr_skalpel писал(а):
невижу

и как квинтэссенция опуса:
Dr_skalpel писал(а):
Я интелегент
(с)

у аффтора адово шкалит чувство собственной невъе@*~#$&нности. это нормально, годам к 30 пройдет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
veron_vantales
Сообщение  18 Июн 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Dr_skalpel,
Who is mister Dr_skalpel?

фотки нет, блог пустой, в созданных темах одни компьютеры...
о чем с Вами разговаривать? что Вам интересно обсудить с живыми людьми? машины? фото? вязание крючком?

Берите тему, которая Вам интересна и ищите людей увлеченных ею.
А уж если захотите вязать или цветы сажать - женское общество Вам гарантировано Улыбочка
Смотря, что первично, интересы или девушки.

Условно приведу пример:
Я люблю вязать. Периодически (1-2 раза в месяц) в Москве проходят встречи, на которые приходят люди повязать-поболтать-поучиться. Встречи в кафе или на улице в хорошую погоду. Приглашаются все желающие. Берите клубок и две спицы - и вперед - общение гарантировано.
анонс ближайшей встречи http://msk-knit-club.livejournal.com/49527.html


Последний раз редактировалось: veron_vantales (18 Июн 2013, 11:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  18 Июн 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Dr_skalpel, идите в армию. Там столько друзей найдете и там не будет Вам одиноко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Июн 2013, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

В фитнес-клуб запишитесь. И вперед на групповые в жен. зал на йогу, пилатес...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  18 Июн 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

Enigma, кстати да, хороший вариант для ТС.
Только так и не получилось понять что в итоге ему нужно, девушка или интересное общение...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Мне просто одиноко

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты