Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Мне просто одиноко
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Что же делать Скальпелю?
Гореть в аду! Он надругался над нашей моралью! (я обиженый моралист/зоозащитник)
27%
 27%  [ 22 ]
Меняться,Меняться,Меняться,Меняться. (слиться с толпой, быть как все)
30%
 30%  [ 24 ]
Принять мое предложение дружбы.
17%
 17%  [ 14 ]
Другое (см. сообщение)
24%
 24%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 79

Хрюша
Сообщение  17 Июн 2013, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Чё там про погоны..., а вдруг он ме.. полицейский ??

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
waw
Сообщение  17 Июн 2013, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 102.4

Хрюша писал(а):
Чё там про погоны..., а вдруг он ме.. полицейский ??

какая разница кто он?

_____________________________
Жизнь это игра но игра без правил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Elen-timm
Сообщение  17 Июн 2013, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Хрюша, ага, с глубокой ранимой душой Весело

Добавлено спустя 41 секунду:

филосовствует о добре и зле на досуге Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  18 Июн 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Violanna писал(а):
Не будет по-настоящему неординарный человек такие посты писать.

Узко мыслите. Неординарный человек может запросто создать образ, бедного и несчастного, а потом с усмешкой читать глубокомысленные изречения тех, кто бежит с советами наперевес, и свысока говорит, а вот у меня-то получше дела.
Закос под несчастного, отличных ход, особенно при грамотном применении. Люди они же друг к другу относятся настороженно, тянутся только к успешным и веселым, и самый незатратный способ разрыва дистанции с той же девушкой, это попросить её помочь. Сказать я вот не могу, а вот ВЫ такая растакая, наверняка с этим не испытываете проблем, и бабы тают как лед и бегут помогать. Они же такие умные а он несчатный дурачок, а помощь ближнему это благое дело. Закос под потеряшку, отличный способ налаживать контакты.
А вот рано спать автор зря отвалился, не увидел какая сегодня отпадная луна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  18 Июн 2013, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

О как тема разрослась! Весело Рад что доставил удовольствие помыть мне косточки! Весело Нет не троллинг, скорее признание. Спасибо всем кто откликнулся!

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  18 Июн 2013, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Сын, да, бабы любят потеряшек, нереализованный материнский инстинкт, гормоны Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Baralgin2004
Сообщение  18 Июн 2013, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2009
Репутация: 67.6

Сын, луна сегодня особенно прекрасна.
Пойду тоже спать. Скучные вы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  18 Июн 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Dr_skalpel писал(а):
умственно неполноценных прошу меня не беспокоить, буду игнорить именно в этой теме.

Вот просил же автор всех нас его не беспокоить, ан нет, пришлось обломаться)
Зато внес дух соревновательности. То есть если автор вас проигнорировал, значит именно вы и есть особенно умственно неполноценный Смешно


Последний раз редактировалось: Сын (18 Июн 2013, 0:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  18 Июн 2013, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Сын, только почему-то одиноких людей (вернее, людей с одиночеством внутри) больше, чем хитрых продуманов. Как же так странно выходит, неужто все притворяшки? Да и притворяются, поди, от обилия веселья, друзей, личной жизни и избытка коммуникабельности Смайлик

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baralgin2004
Сообщение  18 Июн 2013, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2009
Репутация: 67.6

Akela, ну да, и сидят здесь в два часа ночи, когда нормальные "ентилегенты" ходят в библиотеку.
И раз автор темы все-таки не ушел спать окончательно, давайте подискутируем, какие интересы у нашего дорогого автора есть? ведь какие-то интересы должны же быть у человека? В погонах он или нет - не важно.


Последний раз редактировалось: Baralgin2004 (18 Июн 2013, 0:18), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  18 Июн 2013, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Akela, только никто не пищит на весь город "я одинокий, но не потому что я чмо/интроверт/так сложилось", а потому что интелектом до него никто не дотягивает.

Сын, ну я походу вундеркинд, меня удостоили вниманием Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Violanna
Сообщение  18 Июн 2013, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.06.2009
Репутация: 66.9

Сын писал(а):
Узко мыслите. Неординарный человек может запросто создать образ, бедного и несчастного, и самый незатратный способ разрыва дистанции с той же девушкой, это попросить её помочь. Сказать я вот не могу, а вот ВЫ такая растакая, наверняка с этим не испытываете проблем, и бабы тают как лед и бегут помогать. Они же такие умные а он несчатный дурачок, а помощь ближнему это благое дело. Закос под потеряшку, отличный способ налаживать контакты.

Видимо, я просто не такая девушка, которая побежит спасать несчастненького. Смешно Мне его почему-то ваще не жалко. Я даже не верю ни разу! А в теме зацепилась только потому, что в 1м посте было дикое несоответствие содержания и оформления.

_____________________________
See you, baby, tomorrow maybe.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  18 Июн 2013, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Тут тебе не помогут это факт. Всем нам бывает одиноко, но тут либо сам себе поможешь, либо к психологу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  18 Июн 2013, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Violanna, не оправдывайтесь Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  18 Июн 2013, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Baralgin2004 писал(а):
Пойду тоже спать. Скучные вы.

Мужик сказал - мужик сделал, сказал и не сделал- не мужик))

AT_TiG писал(а):
но тут либо сам себе поможешь, либо к психологу.

зарабатывать деньги, чтобы потом отдать их дебилу неудачнику с дипломом (психологу)
это себя не уважать.

Violanna писал(а):
А в теме зацепилась только потому, что в 1м посте было дикое несоответствие содержания и оформления.

Угу даже конкретизирую на что именно вас и заловили. Автор весь такой никакой, но все же дружить хочет не абы с кем, а лишь с исключительно неординарными. А вы вот вся такая неординарная, с одной стороны хотите чтобы он весь такой отсталый это признал, предложил бы с вами дружить, а вы бы ему отказали) Тогда бы ваша душа была спокойна)

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Цитата:
Сын, только почему-то одиноких людей (вернее, людей с одиночеством внутри) больше, чем хитрых продуманов. Как же так странно выходит, неужто все притворяшки? Да и притворяются, поди, от обилия веселья, друзей, личной жизни и избытка коммуникабельности

Смысл фразы до меня не дошел. Меня автор зацепил похожестью. Я тоже гений, наглухо непризнанный. С этим только не согласен тест на IQ, но я думаю это заговор, задания специально подтасованы чтобы я выше среднего набрать не мог. Друзей практически нет, вокруг же России, дороги паршивые и дураки. А я то умный, вот и одинокий от этого жутко. Вокруг же меня сплошь успешные люди в два часа сидят и мусолят автора, а на деле абсолютно все из них, хотят с ним познакомится. Ведь человек который так паршиво презентует себя тоже вызывает интерес, по меньшей мере создает интригу на тему как выглядит, где работает и т.д. Это как театр где плохие актеры неубедительно играют роли успешных людей))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Мне просто одиноко

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты