Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Мне просто одиноко
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Что же делать Скальпелю?
Гореть в аду! Он надругался над нашей моралью! (я обиженый моралист/зоозащитник)
27%
 27%  [ 22 ]
Меняться,Меняться,Меняться,Меняться. (слиться с толпой, быть как все)
30%
 30%  [ 24 ]
Принять мое предложение дружбы.
17%
 17%  [ 14 ]
Другое (см. сообщение)
24%
 24%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 79

Сын
Сообщение  18 Июн 2013, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Violanna писал(а):
По-настоящему неординарные девушки на этот пост не купятся

А вы купились.

Чертенок писал(а):
Весело тут у Вас.... 7 страниц советов и ни одного предложения о знакомстве (коего, как я понимаю автор и жаждет)

Начни первой)

veron_vantales писал(а):
Периодически (1-2 раза в месяц)

Ради одного двух раз начать вязать крючком?? Ему тогда проще пол сменить, тогда можно без напрягов трещать с новыми подругами на тему все мужики сво.

veron_vantales писал(а):
Только так и не получилось понять что в итоге ему нужно, девушка или интересное общение...

Переводится так, если тебе нужна девушка, то я готова, если общение - то бабушки на лавочке решат твою проблему)


Последний раз редактировалось: Сын (18 Июн 2013, 13:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  18 Июн 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Сын, Вас так много в этой теме, что создается впечатление, что Вам это интереснее, чем ТС Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  18 Июн 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

veron_vantales писал(а):
Сын, Вас так много в этой теме, что создается впечатление, что Вам это интереснее, чем ТС

Мне нет. Люди которые висят на форумах это неудачники, у успешных людей день занят интересными занятиями. А компания неудачников - плохая альтернатива одиночеству))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  18 Июн 2013, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

А для чего все эти мытарства? Какова цель этих новых знакомств?
В первую очередь, что я увидел, ТСу скучно с самим собой и с окружающим его обществом. Друзья? Не похоже. Заинтересовать необходимо самого себя, поставить цель. Знакомства ради знакомства - тупик. Весьма завышенные требования к окружающим и довольно много бахвальства (я - интеллигент, музыка - необычная, весь я сам такой необычный - а вокруг одна серая масса). Удивлю: серая масса обычно так и думает. Необычные думают совершенно о другом. Примите изначально, что являетесь серой массой, опустите планки для других и поднимите для себя. И поставьте наконец-то конкретную цель.
Знакомство с девушкой - не является целью. Что вы с ней собираетесь делать? Познакомиться не так сложно, сложнее сохранить это знакомство.
Вот написано было, что приятелей стало мало, потому как они стали вам неприятны. А как с зеркалом обстоят дела? Оно вам приятно? А вы зеркалу приятны? У друзей вы интересовались приятны ли вы? Интересно ли с вами?
Кто по гороскопу?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Сын писал(а):
veron_vantales писал(а):
Сын, Вас так много в этой теме, что создается впечатление, что Вам это интереснее, чем ТС

Мне нет. Люди которые висят на форумах это неудачники, у успешных людей день занят интересными занятиями. А компания неудачников - плохая альтернатива одиночеству))

Поздравляю. Вы - неудачник. (всего лишь вывод на основе предложенных данных, обсуждать не стоит)

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  18 Июн 2013, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Текст ТС плохо воспринимается без знаков препинания, не говоря уже про орфографические ошибки. Все таки грамотность - это уже "лицо" автора, что собственно и упущено.
Подобные темы иногда создаются этим форумчанином:
https://unsorted.me/search.php?search_id=usertopics&user=51049
Попробуйте скооперироваться.
Ну а с единомышленниками всегда можно завести беседу через личку и не создавать провокационные темы для флуда.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Hysterics писал(а):
Кто по гороскопу?

Такой был пост! Но последняя фраза, как серпом по яйцам Весело Но посмеялся от души
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  18 Июн 2013, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Скальпель, хорош ныть. Как говорится, будь проще, и люди к тебе потянутся.

Ну или....см. пикчу Подмигивание
(простите, не удержалсо)

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Чертенок
Сообщение  18 Июн 2013, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2008
Репутация: 74.5

Сын писал(а):
Начни первой)

Если бы я имела такое желание то, начала бы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Hysterics
Сообщение  18 Июн 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

butch, гороскоп не решает, но многое объясняет.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  18 Июн 2013, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Что-то сам автор не участвует в поддержании разговора. Видимо, уже нашел кого-то для общения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mrssmith
Сообщение  18 Июн 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Чертенок писал(а):
Смешно Весело тут у Вас.... 7 страниц советов и ни одного предложения о знакомстве (коего, как я понимаю автор и жаждет)
А я вот иногда захожу сюда на форум и даже читать темы не охота, к 8-ой странице начинаешь засыпать то от повторяющихся фраз, причем из темы в тему, то гавканья особо ординарных или неординарных, сплошь интеллигентных и прочее. А вообще, если нечем занять себя на работе, то прикольно провоцировать такие вот темки )))) Действительно весело, а главное народ ведется.

Ну а если по сути, то делается это так - находишь среди друзей\подруг эдакого(ую) оторву, едешь с ним/ней в "незабываемый" отпуск, а потом еще лет 5 спокойно живешь в тишине и спокойствии, и с ужасом вспоминаешь этот отпуск, полный приключений на одно место )))) Очень бодрит.

_____________________________
Самый лёгкий способ заставить окружающих вас ненавидеть: 1. Начать говорить правду. 2. Чаще. 3. Каждому.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  18 Июн 2013, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Hysterics писал(а):
Поздравляю. Вы - неудачник.

Так и есть, осознание этого факта , первый шаг к тому, чтобы начать получать от жизни радость). Нужно ознакомится с приведенным выше плакатом и убить но не себя, а тоскливого лузера внутри себя, который хочет унылой жизни, кучи друзей, хорошей работы и полного холодильника. Именно стремление подражать шаблонам успешности и превращает чела в лузера)
Единственным поводом для печали является травматическая ампутация нижних конечностей, на все остальное можно накласть с высокой горки.
Вообще если дефицит умных собеседников надо начать разговаривать сам с собой в лицах, можно даже в слух, и в транспорте, будет презабавнейший эффект
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  18 Июн 2013, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Все есть тлен и суета сует.
Мы сами делаем себя либо счастливыми, либо несчастными.
И в том и в другом случае необходимо одинаковое количество наших усилий.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  18 Июн 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Dr_skalpel, позвольте порекомендовать Вам заведение под названием "Некафе" (на ул. Королёва). Там собираются люди разных возрастов, но шпаны как правило там нет - им заведения такого формата не интересны. Там проводят вечера знакомств, пьют чай с булочками, играют в разнообразные интеллектуальные игры, общаются на разнообразные темы и т.п.

На мой взгляд, формат данного заведения как нельзя лучше подходит к Вашей личности (к тому, как Вы её сами описали), и к Вашим запросам.

P.S.: Не сочтите за рекламу. Улыбочка Я к данному заведению никакого отношения не имею. Просто недавно наткнулся на их группу Вконтакте и их концепция мне показалась интересной.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
KotBegemot
Сообщение  18 Июн 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Я думаю скальпелю уже пора отправиться на радугу. А собаководам гуляющим по Кратово стоит одеть намордники на своих питомцев, чтоб ничего не подбирали с земли. Не хотел ничего писать но собакосрачный вброс в опроснике подтолкнул.)

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  18 Июн 2013, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Ох сколько внимания к моей персоне! Всем спасибо, что тему в топе подержали! Каждому отписываться не вижу смысла. Сарказм

KotBegemot, за собак можете быть спокойны я такого рода вещами не занимаюсь.

Надеюсь тема вам доставила - помыть кости ближнему это всегда приятно, я понимаю. Были приятные посты, были злые, от обиженных на меня людей, были какието укуреные...
Думаю что очень скоро я закрою тему.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Мне просто одиноко

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты