Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Коллекционирование, хобби
 
Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Стендовый моделизм
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
dimusik
Сообщение  28 Июл 2007, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

ЕВГЕНИЙРАЗИН, на этот сайт сегодня заходил,много достойных моделей.Твою,прости,не распознал.Политех,это Политехнический музей 1 подъезд,и иди вниз там разберешся.Работает с 10 до 17 ежедневно кроме понедельника.В лужниках,сказать по совести,сам не бывал,но у меня там знакомые в магазине работали. Говорят,это где то в здании самого спортивного комплекса,там кругом реклама-не заблудишся.Хотя,мы могли бы списаться,созвониться(у меня там тоже интерес есть)съездили бы вместе.Правда я буду сильно занят-авиасалон на носу,со свободным временем напряг.Может и можно было вместе смотаться туда.А не хочешь обратить внимание на грузовики от Ревелл? У них тоже есть красивые модели.На мой взгляд смолы и травления много на МКСМ,он откроется после каникул 27го августа.Я,если Господь сподобит, осенью уезжаю за границу,может там чего посмотрю,можешь мне заказ сделать.Могу дать свою мобилу и ящик в личке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЕВГЕНИЙРАЗИН
Сообщение  30 Июл 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 20.8

День добрый !на днях тоже занят был сильно.Ну начну по порятку ,модель на которую сейчас запал она и есть от ревелл ,но не поверешь но в москве грузовиков от ревелла почти нет.На сайте только опсуждали эту тему.На ул,1905г. магазинчик есть там через них можно заказы делать,а травления и смолы на грузовики аообще нет!((( вот такая засекреченная тема))Конечно оставляй свой телефон я думаю так проще о поездке договориться)Авиа шоу я сам жду всегда с большим удовольствием !Не в европу собираешься ,тамышние моделисты такие веши собирают просто загледение.Конечно же если такие условия для сборки нам я думаю достойно бы ответили.Тут лазил по английскому сайту ,какого только афтемаркета там нет все что хочешь только твари.сейчас хожу и все думаю ,наверное сделаю себе карточку и закажу.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Вот что хочу прикупить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leorus
Сообщение  31 Июл 2007, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

авиацией в 72-м никто не занимается?

у меня сейчас в промежуточной стадии Су-35 б/н 703
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  31 Июл 2007, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

leorus, раньше я занимался,но теперь этот масштаб забросил.В настоящее время нет самолета с таким номером.Наша суховская контора передала свои су 35 в Кубинку.Это были самолеты с номерами 703,712,86,87,88 и еще какая то,уже на помню.В Кубинке им присвоили номера с 01 по 06.Затем их перегнали в Андреаполь,и затем снова в Кубинку.Сейчас они там благополучно гниют и ржавеют,и летать на них вояки боятся и не хотят.До передачи военным 703 нес скалистый ломаный камуфляж из голубого,серого и серо-голубого цветов.В настоящее время 703 имеет номер 01 синего света,и окрашен в цвета Русских Витязей.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  31 Июл 2007, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

dimusik, вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-35 немного другая информация

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  31 Июл 2007, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

baldahin, очень возможно,что я в чем то могу ошибаться,у меня информация 4-5 летней давности.С тех пор как наша контора передала су 35е в Кубинку я их больше не видел.Видимо у вас более свежие данные.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leorus
Сообщение  31 Июл 2007, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

по моей информации 703-й борт разбился, ссылку дать не могу, давно это было, буду рад, если неправда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  01 Авг 2007, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

leorus, На сколько я знаю навернулась 711.У нее во время испытательного полета оторвало правый стабилизатор вместе с полуосью и управляющим агрегатом.Самолет на разгоне начало крутить,и Ващук его покинул и провисел на сосне часов 5-6 пока его не нашли.Дело было 14 февраля года 4 тому назад.Знаю, т.к сам ездил за Егорьевск на раскопки,р-н шелеховского водохранилища. Так что будте спокойны,бывшая 703 а сейчас 01,спокойно ржавеет и гниет в Кубинке.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  03 Авг 2007, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

ЕВГЕНИЙРАЗИН, Здарова,ты меня заразил своими траками.Да я и раньше думал,все не решался-не хочется быть пылесосом.Загорелся желанием построить трак,думаю снять 727 блак тандер от Италери,и не решился какой трейлер к нему прибавить.Может посоветуешь что нибудь современное?Скажи пожалуйста,какие сейчас цены в Москве на траки в м 1\24?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЕВГЕНИЙРАЗИН
Сообщение  06 Авг 2007, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 20.8

Доброго дня коллега!
Ты знаешь я даже рад что тебя сподвиг к такому выбору !Вообще траки кроме итала я не собирал и могу рекомендовать только этого производителя.Цена начинается с 1000руб. за MAN TG-A, 1200руб.-SCANIA 164L, за 2000руб итал предлагает тыгач с фурой или бензовозом.Ревеловские на порядок выше +1000-1500руб. за такие-же италовские.Несовсем понятный разброс так как деталировка одинаковая.Дим а вообще к чему тяготеешь? к американским или к европейским?Сейчас собираю DAF новая упаковка от итала так сказать ихняя новая концепция.Сразу огаварюсь её совершенно не советую как первую модель .Она является продуктом новой конценпции а это уже готовая рама с крыльями да плюс мотора нет и кабина не поднимается -так игрушка .Почему не советую,думаю что все опетит пропадет от такой модели.Другое дело скания и мотор и рама все как надо.Интересная модель PETERBILT 377 качественный такой американец много чрома ,такая модель на полке не потеряется 35,2 см в длину.вот мой тел.(926) 522 13 10 .Сейчас буду брать компрессор (уже опредилился ) и ревеловскую "пивную сканию" буду заказывать через столицу хобби.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  06 Авг 2007, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Здарова,дружище!Я тоже тебе рад.Ну,я об этом думал давно,временами тянет на такой подвиг.Да раньше все как то не было возможности,модельного опыта,не было необходимости в такой модели.Сам я собираю 48й масштаб,но со смыслом,захотелось мне собрать воедно самолеты поставлявшиеся нам по ленд-лизу, и прибавить к ним наши самолеты и,и как же без фашистов.Мой дедушка собирал американские и англиские самолеты,и подготавливал их к особенностям службы в Красной Армии.В 24м масштабе мне больше нравятся американские капотные траки,а из европейских меня очень порадовала Ивеко Стралис.Но,наверное,такой модели еще нет.Мне бы хотелось собрать именно американца,потому что их сейчас появилось много на наших дорогах.Я вижу и рядом с моим домом. и на дорогах Интеры,но они какие то замыленные все,мне больше нравится как трак Мак.Петербилт,Вестерн,Форд 9000.А из европейцев мне понравились Мерин Супертрак или Рено Супермагнум,а с трейлером я еще не определился.Скорее всего это были (бы номера по каталогу)725,745,737, или может еще что.Это номер твое мобилы?Тогда во тебе мой 89057960544,пиши,звони,буду рад.Т.е предполагается,что ты поедешь в этот магазин?В таком случае напиши пожалуйста что сколько стоить будет.Когда у меня будут финансы,может вместе в Москву съездим,в Столицу Хобби?

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЕВГЕНИЙРАЗИН
Сообщение  17 Авг 2007, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 20.8

Доброго времени суток!Дмитрий, Ивеко Стралис в новом каталоге итала присутствует.К сожелению немогу тебе выслать даже фото данного кита, модель о которой я тебе говорил я уже заказал на " столице-хобби"!Жду заказа!Что у тебя с МАКСом?Сейчас много времени проважу в рабочих буднях ,конечно с удовольствием бы съездил за приобритением ,но увы нет времени !Что у тебя с твоими фото ЗИСа ?любопытно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  17 Авг 2007, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Здарова,дружище.Давно тебя не видел на форуме.Эти дни у меня проходят в постоянных трудах,прихожу домой ног не чуя,как овощ.Это состояние,надеюсь,закончится 26го числа,еще 9 дней этого дурдома осталось.Про ЗИС я помню,выложить все ни как не складывается,то прихожу поздно,то в фотике акумуляторы сядут,но я все помню и обязательно фото выложу.Твой выбор я видел,и модель и саму коробку-красиво.Твою Сканию видел на каком то сайте в Австрии,так же видел своих американов.Скания стоит примерно 23 еврика,а американы уже тянут под 35-40 евриков.Раньше,в свободное время делал ЯК 9 ДД в 1\48-получается как настоящий.Может и ты обратишь внимание на 48й масштаб,приложив руки можно получить шедевр.Я работаю в авиации и мне больше нравятся модели самолетов-романтика.Вот,прикладываю фото одного самолета,сделанного не мной-оцени.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЕВГЕНИЙРАЗИН
Сообщение  19 Авг 2007, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2007
Репутация: 20.8

Да 48-ой очень любопытный масштаб!Деталированая модель это всегда очень красиво!У меня как-то было желание попробовать ,но времени катострафически не хватает ,все уходит в самое любимое.На сайте с одним договорился ,PETERBILD 353 ревелловский буду брать .Модель уже старая и в производстве давно нет.У него она 12 лет лежа на полке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  19 Авг 2007, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

Выкладываю фото своего ЗИСа,прошу прощения за качество снимков,было темновато.

Добавлено спустя 59 секунд:

ЗИС 5

Добавлено спустя 35 секунд:

ЗИС 5_3

Добавлено спустя 38 секунд:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Хобби и увлечения  ~  Стендовый моделизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты