Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Сын
Сообщение  11 Июл 2013, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

4e_strannik писал(а):
да и других районов вывозят дичайшее, специально отловленное отребье.

На самом деле именно ксенофобия и выступает в роли фактора искусственного отбора, когда культурные люди неславянских национальностей не приезжают по причине постоянного доения полицейскими и унижений со стороны малообразованной части коренного населения. Поэтому приезжают те, кто готов терперь до поры до времени унижения и те, которые делают ставку на агрессию, оружие, организованность и численный перевес. Когда наглых приезжих становится много они начинают терять ощущение реальности и борзеть.
Мне тут микробного размера узбек пытался угрожать расправой. Я посмеялся, но сам факт того что какой-то карлик потерял ощущение реальности, и не осознает того, что я у себя дома, а он у меня в гостях - меня признаюсь честно это немного обескуражило. Могу себе представить как бы повели себя десять карликов попадись я им в темное время суток, в безлюдном месте)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  11 Июл 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Сын писал(а):
не приезжают по причине постоянного доения полицейскими и унижений со стороны малообразованной части коренного населения.

Мне кажется, что к Кавказу это не относится - доить их вряд ли, они на законных основаниях, а унижения - это как что раньше - курица или яйцо - унижения со сороны местных или унижения местных приезжими.
Сын писал(а):
микробного размера узбек пытался угрожать расправой.
Вы там поосторожней. Есть статистика, она нехорошая. Несмотря на то, что к нам едет в разы больше таджиков, в сводках фигурируют узбеки наравне. Я у смежников строителей-интернационалистов попытался узнать, что за дела - их версия убила. В Узбекистане очень жесткие административные рамки для приезжих, желающих работать. Говорят, в Ташкент вообще не прописаться, а находиться незаконно очень сложно. Т.е. малограмотных непрофессионалов жителей провинций не пускают работать в города-мегаполисы сами-же узбеки. В силу осознания дикости своих соотечественников. Дорога одна - Россия, Москва. Здесь такой профи тоже, как бы, не нарасхват, поэтому криминальная среда насыщена именно узбеками - воруют, насилуют. И приехать может тааакой подарочек, что ржавой отверткой ткнет - не задумается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  11 Июл 2013, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

http://auto.fishki.net/comment.php?id=202887 В продолжение темы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  11 Июл 2013, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Tagtgren писал(а):
Глик12, вам азы статистики известны?


Нет, мне азы статистики неизвестны, мне люди известны. Я на Кавказе достаточно пожил, чтоб свое уверенное мнение об этих людях иметь. Без всякой статистики.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Сын писал(а):
На самом деле


Это именно так. И бандерлогов в центральных областях России ничуть не меньше, чем на ее Кавказских окраинах..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
santacrus
Сообщение  11 Июл 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 09.05.2008
Репутация: 62.6

НАРОД, везде хватает уродов! У меня работает один узбек! Дай Бог таких преданных работников! он всегда ТРЕЗВ и всегда предан нашему коллективу! хоть мы и славяне-христиане! его ценим и вместе дружим и ему помогаем!!! повторюсь, мы разных религий!! но я всегда знаю, что он никогда в трудной ситуации меня не кинет, и я так же его никогда не кину!! ВОТ ЭТО ДРУЖБА между разными народами.. как хотите это называйте... остальные гандоны, которые тут гоняют на суперкарах и ищут повод, чтобы кому из-под тишка, в БОЛЬШИНСТВЕ!! выстрелить в голову травматом.. этих уродов надо хоронить ЗАЖИВО!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

добавлю

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

везде есть НЕЛЮДИ.. обидно, что Кавказ у нас в гостях сейчас превращается в именно НЕЛЮДЕЙ.. а ведь есть же среди них и нормальные.. жаль, что их не так много
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Июл 2013, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Загляните сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=QZihKJRd0x4
многое понятно будет в этой теме.
Нет, не потому что агитация это. А потому что я, например, по-другому, чем тогда - не могу,

Добавлено спустя 57 минут 23 секунды:

Сегодня так уж сложилось в стране нашей, что люди готовы горло перегрызть друг другу, дабы доказать своё право быть быдлом под управлением товарно-денежных отношений.
Чувствуя своё угнетение, свою ограниченность в правах и свободах из-за отсутствия толстого кошелька и наёмных рабов, простой человек ищет самый простой вариант решения своих проблем. Самый простой вариант, как ему кажется - выгнать... последовательно из Раменского... чеченов, кавказцев, азиатов, таджиков, молдаван, беларусов, негров, якутов, кемеровцев, воронежцев, рязанцев.. и т.д. Тем самым - трусливый обыватель, будучи даже физиком-ядерщиком, проявляет свою тупость, ограниченность ума или, как противоположность - трусость и хамство.
Посмотрите, где происходят межнациональные конфликты в основном : кафе-развлекаловка, ночной клуб, автострада, зона отдыха и т.д.
Но ни разу или очень мизерно люди разных национальностей ссорятся между собой, когда что-либо созидают.
Сейчас на Красноармейской ремонтируют дорогу и азиаты, и славяне, и кавказцы - одной бригадой. Не очень хорошо строят. Но стараются. Вместе. Но строят не очень хорошо не потому, что технологии плохие или руки из *опы, а потому, что не знают, кто огребёт из них в следующий раз от "физика-ядерщика"...
Запугали, оболванили вас буржуазные СМИ, натравливают друг на друга. А вы и рады зубами клацать и дулю в кармане крутить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  12 Июл 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Андрей_Игнатов, преувеличиваешь - никто у нас не огребает от физиков-ядерщиков. Никто целенаправленно рабочих не третирует, независимо от их национальности. и строят они плохо совсем по другой причине - может нет должных навыков, проблемы с оплатой труда (часто), живут = "отдыхают" после трудового дня в неподходящих=плохих условиях.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  12 Июл 2013, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Достаточно посмотреть репортаж из Пугачева, чтобы понять: все т.н. конфликты на нац. почве, случаются от бездействия полиции и люди сами об этом говорят.

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Имя-Отчество
Сообщение  12 Июл 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

BorisBritva писал(а):
Достаточно посмотреть репортаж из Пугачева, чтобы понять: все т.н. конфликты на нац. почве, случаются от бездействия полиции

А ещё они случаются от того,что это МЫ сдаём им квартиры.МЫ нанимаем их на работу и МЫ ходим в их "хинкальные" и покупаем у них продукты...

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  12 Июл 2013, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

BorisBritva писал(а):
все т.н. конфликты на нац. почве, случаются от бездействия полиции и люди сами об этом говорят.

Ну да, одна из причин. Вот интересно - отбуцкали депутата Худякова день назад, все уже пойманы, изобличены. Власти на высоте. А наших земляков - предполагаю, что медленнее все раз в сто будет, если оно будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  12 Июл 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

4e_strannik писал(а):
Вот интересно - отбуцкали депутата Худякова день назад, все уже пойманы, изобличены.

Там походу целая банда... беспредельщики конкретные...

Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Saigon
Сообщение  12 Июл 2013, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 69.1

продолжение Пугачевской тематики:
http://www.rg.ru/2013/07/12/reg-pfo/haidaiv.html

_____________________________
...в жизни встречаются люди, у которых руки так и тянутся или к клаксону, или к концу. И они постоянно нажимают то на одно, то на другое.
Кинг С©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  12 Июл 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Андрей_Игнатов писал(а):
.
Нет, не потому что агитация это. А потому что я, например, по-другому - не могу,



Сегодня так уж сложилось, что люди готовы доказать своё право быть простой человек ищет самый простой вариант решения своих проблем. Самый простой вариант, Сейчас одной бригадой. Не очень хорошо Но стараются. Вместе. не очень хорошо не потому, что технологии плохие или руки из *опы, а потому, что не знают, .

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=333777&postdays=0&postorder=asc&start=0
Я тут слегка вырвал из контекста Улыбочка всё дело в ссылке

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  12 Июл 2013, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

4e_strannik писал(а):
Ну да, одна из причин.


Это единственная причина. И никаких причин больше нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
4e_strannik
Сообщение  12 Июл 2013, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Есть, glik12, к сожалению есть.
Полиция одинаково или действует, или бездействует по всей территории страны. Но были ли Кондопоги с башкирами, бурятами, алеутами...? Пугачев с татарами?
Да и потом, если национальный мир можно поддерживать только усилиями полиции, то это состояние болезненного неестественного сосуществования.


Последний раз редактировалось: 4e_strannik (13 Июл 2013, 8:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты