Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
KotBegemot
Сообщение  21 Июн 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

lekari писал(а):
Блин не хотел смотреть-нервы..Не выдержал и сегодня глянул.Я просто хренею над такой наглостью и просто в бешенстве Но так-же удивлён и опять охреневаю от увиденных мной работающих бородачей.Зная хорошо их породу-хрен заставишь работать кроме как на родине предков.Может быть подленький народ чеченцы и будут кое как,но даги хрен!Вопрос?От куда такая армия именно бородачей,и как я посмотрел на видео с борзыми харями?Кстати заметил появились они (именно бородачи) как-то внезапно быстро стаями и во многих регионах,именно стал чаще видеть эти рожи


Это не строители, а обычные деверсанты, которые создают мегавбросы в СМИ. Ждите теракты и жертвы... идет разогрев зрителей перед отделением Кавказа.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Июн 2013, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

KotBegemot, Я как раз об этом.
KotBegemot писал(а):
Ждите теракты и жертвы...
не думаю.Нас просто продали наши-же ченуши и эти хорьки решили подченить всё.И если кавказ отделится,то у нас уже будет армия правящая тем-же бизнесом,короче просто банальные бабки и обыкновенный грядущий передел!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  21 Июн 2013, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2014, 14:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
2271601
Сообщение  21 Июн 2013, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2011
Репутация: 105.3

А зачем вчера в Раме полицаи в шлемах ул. Красноармейскую и район РПЗ оцепили?

_____________________________
не трогай мой подъемник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
c-ronaldo
Сообщение  21 Июн 2013, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

2271601 писал(а):
А зачем вчера в Раме полицаи в шлемах ул. Красноармейскую и район РПЗ оцепили?
ВНИМАНИЕ! УЧЕНИЯ!



Уважаемые горожане и жители Раменского района!

В четверг, 20 июня 2013 года в г.Раменское будут проходить учения, связанные с ликвидацией чрезвычайной ситуации на объектах транспорта.

Объектом учений является территория ПАТП (ул.Приборостроителей).

В связи с указанными мероприятиями с 10.00ч. до 18.00ч. будет введено полное ограничение дорожного движения по ул.Красноармейская (от перекрестка с ул.Гурьева до Дорожного проезда), ул.Приборостроителей (от дома №5 до ул.Красноармейской), ул.Коминтерна (от дома №29 до ул.Красноармейской) и на прилегающих к данным улицам выездах из внутридворовых территорий.

Просьба к водителям заранее выбирать маршруты объезда, а пассажирам общественного транспорта иметь в виду, что будут внесены изменения в движение автобусов и «автолайнов» на маршрутах №7, №9 и №26.



Жителей с ул.Приборостроителей (дома №27-б, №21), ул. Коминтерна (домов №24, №37, №39) и ул.Красноармейской (домов №30 и №78) просим с пониманием отнестись к важности проводимых учений и по возможности ограничить перемещение в четверг, 20 июня, с 10.00 до 18.00.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Имя-Отчество
Сообщение  21 Июн 2013, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2012
Репутация: 32.6

Bidjo писал(а):
НО! Надо отдавать себе отчет, что мы живем в обществе, а не на необитаемом острове или в глухой тайге. Можно и купальник одеть, и думать потом:"Что это все пялятся так??"

Вы зря передёргиваете.Скорее всего имелось в виду одеваться в соответствии с нашими ОБЩЕПРИНЯТЫМИ нормами и понятиями о морали.

_____________________________
Я согласен умереть на женщине. Достойная смерть для достойного, 90-летнего человека. Но помирать от водки я не намерен. Не мой профиль!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yarik
Сообщение  21 Июн 2013, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2007
Репутация: 37.8

Всем доброго времени суток! Ребят будет время посмотрите в инете "Концепция общественной безопастности лекции генерала Петрова К.П" откуда что берётся!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  21 Июн 2013, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Имя-Отчество, Понятие морали у каждого свое. Я к тому что не надо удивляться в таком случае повышенному вниманию к своей персоне. Можно и пакет на голову одеть или ведро. Так и ходить. И снимать будут на телефон даже русские!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  21 Июн 2013, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

К чему, в данном случае, "понятие морали у каждого своё"? Имя-Отчество ясно пишет "с нашими ОБЩЕПРИНЯТЫМИ нормами и понятиями о морали".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  21 Июн 2013, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

z_sv, а вы уверенны, что многие с ними согласны? Что за слово вообще такое "Общепринятые"? Есть например, мировые правила этикета, которые в нашей стране знает 1% населения. Хотя они общеприняты во всем мире. Зачем всех под одну гребенку грести?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  21 Июн 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

В шортах и майке ( понятно - красивой, специальной, не в нижнем белье) женщина может гулять с ребёнком или нет? Где-то на природе допустим или быть на даче, а потом доехать со свом мужем на машине и выйти во дворе?
В таком виде у нас можно гулять ( на работу и в театр не рассматриваем)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  21 Июн 2013, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

z_sv писал(а):
В шортах и майке ( понятно - красивой, специальной, не в нижнем белье) женщина может гулять с ребёнком или нет? Где-то на природе допустим или быть на даче, а потом доехать со свом мужем на машине и выйти во дворе?
В таком виде у нас можно гулять ( на работу и в театр не рассматриваем)?

скоро будет нельзя. судя по темпам урбанизации
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  22 Июн 2013, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Людей побила толпа провокаторов, а девушки обсуждают кто во что был одет).

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  22 Июн 2013, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Изначально "Bidjo" не поняла ситуацию, хотя на видео всё подробно и понятно объяснили и пишет:

Bidjo писал(а):
Надеюсь меня тут не закидают тухлыми помидорами, если я выражу исключительно свое мнение?! А оно в следующем. Первое - есть конфликт, и есть пострадавшие, и это более чем плохо. Но на мой личный взгляд, конфликт "высосан из пальца", и это банальная провокация. Второе - данная ситуация еще раз показывает, что люди должны уже научится принимать ответственность за свои действия. Я как женщина говорю, что если вы одеваете "короткие шортики и маечки" - будьте готовы к повышенному вниманию мужских особей, необязательно иностранцев, но и русских тоже. Далее, мне лично непонятна позиция людей - "Не снимайте их, пожалуйста!". А неужели нельзя было просто уйти в другой двор, или вы находились в замкнутом пространстве? Вы же были с детьми. Люди думали о детях вообще, когда ввязывались в конфликт или лишь бы брякнуть? И еще непонятно, почему хоть бы одна женщина не взяла, не собрала всех детей и не увела подальше от места драки? Зачем женщина лезет в драку мужиков? Люди, где же ответственность за свои поступки?? Я не принимаю сторону нападавших, отнюдь нет! Но и к пострадавшим есть ряд вопросов. Все выше изложенное исключительно ИМХО, и я не имею цели как-то оскорбить кого-то из пострадавшей стороны. Наоборот - сочувствую, и желаю скорейшего выздоровления А на нашу доблестную полицию не рассчитывайте, все затухнет на начальном этапе. Знаю по своему опыту. Если только через суд.. и то, надежд мало.


Они не могли уйти в другой двор - так бывает подъехали одновременно в свой двор, на свою стоянку, разговаривают перед тем как разойтись, или пойти всем вместе к кому-то одному в гости - мужчины достают какие-то вещи сумки из машин, ну разговариваю, не торопятся. Женщины и дети рядом крутятся. Дальше всё произошло очень быстро - не было каких-то запасов времени, чтобы думать уйти в другой двор, не уйти в другой двор. Люди вообще не ждали конфликта - ну сделали замечание "не снимать" - это не повод для нападения. Дело не в том, что они о ком-то не подумали прежде чем ввязаться в конфликт, дело в том, что они не думали ввязываться в конфликт, не планировали его. "Увести детей" - всё случилось очень быстро - не не подумали увести детей, а не успели - всё очень быстро. "Зачем женщина лезет в драку мужиков?" - мужика жалко - ты о нём заботишься, бережёшь, свой как никак, желательно, чтобы был сильный и здоровый, а тут ему голову лавочкой проломить хотят...

А вот про это ничего не могу сказать: "Я как женщина говорю, что если вы одеваете "короткие шортики и маечки" - будьте готовы к повышенному вниманию мужских особей, необязательно иностранцев, но и русских тоже. " Получается во всём опять виноваты женщины? Не так одеваются? Хотелось бы уяснить как надо, если пошёл такой разговор.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 3 секунды:

Добавлю.
Почитать, скажем так - в чём ходить женщинам
Конспиративная квартира,телефон с чужой симкой, никакого вай-фая, платок. Ксения Леонова провела почти месяц в Грозном http://www.colta.ru/docs/25452
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  22 Июн 2013, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

z_sv, Извините, я не много не поняла - Вы свидетель происшествия? Я прекрасно поняла ситуацию. Не надо за меня, пожалуйста решать.
Вообще-то ТС в самом начале еще написала, что завязалась сначала словесная перепалка. По-моему мужчинам, да и женщинам, можно было предположить, во что это может вылиться. Хотя лично мне непонятно, что с ними вообще разговаривать, они ужасно наглые и хамоватые. Игнор на них бы подействовал больнее, чем сама драка. А теперь они себя поди еще и героями считают. Отлупили русских мужиков, оскарбили их женщин, напугали детей. И еще им за это (пока) ничего НЕТ! Они безнаказаны. Не удивлюсь, что кто-то из них еще и на видео все заснял. По моему личному мнению, человек, который не ведется на провокации - истинно мудрый человек. Ему не надо доказывать свою значимость.
По поводу одежды - Вы утрируете мои слова. Я сказала только свое мнение, а не учила, что носить. Пусть хоть нагишом ходят. Просто надо отдавать себе отчет, что из каждого действия вытекает следствие. Я не претендую на учителя морали, я обыватель, который высказал свое ЛИЧНОЕ мнение о ситуации. Как впрочем и все тут отписавшиеся, и Вы в том числе.
А по поводу "увести детей" - просто как я поняла, там была не одна женщина. И по идее материнского инстинкта, хотя бы одна могла бы их собрать и увести подальше. А другие могли бы помочь мужикам.. Но я не утверждаю, а предполагаю. Я не была в такой ситуации, была в похожей. И не знаю, как бы я поступила в этой. Да и любой из нас возможно поступил бы иначе, по-своему.
А вообще, по-моему, тема уже себя исчерпала. ТС своей цели добилась тут - вроде как нашлись уже люди, решившие помочь им. Хотя интересно, чем все же дело кончится.. Надеюсь, что все-таки закон будет на стороне потерпевших.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты