Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
Bidjo
Сообщение  21 Июн 2013, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Мурруся, Спасибо. В том то и дело, что это вроде и не быдло, а вполне приличные типа люди. В своей семье, кругу друзей их считают просто золотыми.
"Но! СЕБЯ может воспитать, облагородить только человек с чувством собственного достоинства, в частности, с чувством гордости за свой народ. А беспредел "чурок" плюс потакание этому властей способствуют стремительному угасанию этих чувств.
Поэтому начинать надо именно с НИХ. "
Согласна тут с вами, но и все же надо не опускаться до их уровня. Во всем нужна золотая середина. Иногда сложно удержать ее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мурруся
Сообщение  21 Июн 2013, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.06.2013
Репутация: 1.4

Bidjo писал(а):
... и все же надо не опускаться до их уровня. Во всем нужна золотая середина.
Пример из жизни. Я все конфликты стремлюсь разрешить дипломатично. Но бывали особые случаи, когда я выходила из себя. Не орала, но говорила жестко, без всякой деликатности. Против ожидания, эти люди после этого не только не дулись на меня, но даже начинали разговаривать уважительно и дружелюбно.
Так что в интересах дела, оказывается, надо иногда и опускаться...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  21 Июн 2013, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Bidjo писал(а):
Поэтому начинать надо именно с НИХ. "

Начинать надо с создания механизма контроля общества над обществом!
Важна не национальность- а дела человека. Важно направление проекции поступка относительно развития или деградации общества!!! Ваш призыв сулит обществу только деградацию...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  21 Июн 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Мурруся, так и я об этом. Что надо понимать и оценивать ситуацию Конечно, где-то надо и силу в ход пустить, особенно когда дело касается личной безопасности.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

KotBegemot, так и мы об этом. Я же привела пример, что и среди русских хватает быдла. А какой механизм контроля вы предлагаете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мурруся
Сообщение  21 Июн 2013, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.06.2013
Репутация: 1.4

KotBegemot писал(а):
Bidjo писал(а):
Поэтому начинать надо именно с НИХ. "

Начинать надо с создания механизма контроля общества над обществом!
Важна не национальность- а дела человека. Важно направление проекции поступка относительно развития или деградации общества!!! Ваш призыв сулит обществу только деградацию...
Это был мой призыв, а не Bidjo Улыбочка
Я согласна с необходимостью "механизма контроля..." Но как было уже здесь подмечено, народу создавать такой механизм труднодоступно. А время уходит. И деградация уже идет полным ходом, без моих призывов.
Которая заключается, в том числе, и в потере самоуважения (когда человек не может дать достойный отпор обнаглевшим пришельцам).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bidjo
Сообщение  21 Июн 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2008
Репутация: 1.2

Мурруся, Улыбочка Ага Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  21 Июн 2013, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Bidjo писал(а):
KotBegemot, так и мы об этом. Я же привела пример, что и среди русских хватает быдла. А какой механизм контроля вы предлагаете?

Обычное сетевое объединение. Сначала по домам, дворам, районам. Цель простая - комфорт и безопасность. Борьба с антисоциальными элементами. Создание инициативных групп, способных быстро собраться в своем районе и решать срочные проблемы, а так же тех кто решает долгосрочные судебные или правовые.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мурруся
Сообщение  21 Июн 2013, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.06.2013
Репутация: 1.4

KotBegemot писал(а):
Обычное сетевое объединение. Сначала по домам, дворам, районам. Цель простая - комфорт и безопасность. Борьба с антисоциальными элементами. Создание инициативных групп, способных быстро собраться в своем районе и решать срочные проблемы, а так же тех кто решает долгосрочные судебные или правовые.
Предложение хорошее.
Но как это реализовать на практике?
Если даже полиция, у которой и оружие, и масса прав по задержанию, обеспечению и применению - с НИМИ не хочет связываться. (В каком это городе полицейским дали по 5 лет за то, что чеченов в кафе усмиряли?)
Какие права будут у обычного сетевого объединения, кроме права учтиво попросить вести себя хорошо?
Народ поставлен в такие условия, когда приходится "опускаться до уровня".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  21 Июн 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Мурруся писал(а):
Предложение хорошее.
Но как это реализовать на практике?
Если даже полиция, у которой и оружие, и масса прав по задержанию, обеспечению и применению - с НИМИ не хочет связываться. (В каком это городе полицейским дали по 5 лет за то, что чеченов в кафе усмиряли?)
Какие права будут у обычного сетевого объединения, кроме права учтиво попросить вести себя хорошо?
Народ поставлен в такие условия, когда приходится "опускаться до уровня".


Обычные будут права.... Понимаете, среди большого объединения найдутся и прекрасные ораторы, и те кто сможет скрутить руки хулигану до прибытия полисменов... И те кто поддержит судебный процесс свидетельскими показаниями и коллективными исками.

И самое главное, что любым приезжим тоже нужно будет вступать в такое объединение, ведь они тоже люди и хотят жить комфортно и безопасно.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мурруся
Сообщение  21 Июн 2013, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.06.2013
Репутация: 1.4

KotBegemot писал(а):
Понимаете, среди большого объединения найдутся и прекрасные ораторы, и те кто сможет скрутить руки хулигану до прибытия полисменов... И те кто поддержит судебный процесс свидетельскими показаниями и коллективными исками.
И самое главное, что любым приезжим тоже нужно будет вступать в такое объединение, ведь они тоже люди и хотят жить комфортно и безопасно.

Звучит заманчиво...
Если бы хоть один практический пример подкрепил эту теорию... Когда, например, прекрасный оратор образумил дикую стаю. Или крепкий дружинник скрутил руки хулиганствующему чеченцу, а ему бы за это ничего потом не было плохого.
К сожалению, известно только много печальных случаев. Например, чеченцы в ноябре порезали пассажиров троллейбуса, сделавших им замечание за безбилетный проезд.

Не будет "большого объединения". Даже в свидетели пойдут только самые отчаянные, не испугавшиеся угроз. Коллективные иски развалятся.
А если еще самих чеченцев туда привлечь... Ну-ну... Неужели Вы это всерьез?..

Без реальной поддержки государства такие объединения - утопия.
Но существующие правила игры - все против нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  21 Июн 2013, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Мурруся писал(а):
Звучит заманчиво...
Если бы хоть один практический пример подкрепил эту теорию... Когда, например, прекрасный оратор образумил дикую стаю. Или крепкий дружинник скрутил руки хулиганствующему чеченцу, а ему бы за это ничего потом не было плохого.
К сожалению, известно только много печальных случаев. Например, чеченцы в ноябре порезали пассажиров троллейбуса, сделавших им замечание за безбилетный проезд.

Не будет "большого объединения". Даже в свидетели пойдут только самые отчаянные, не испугавшиеся угроз. Коллективные иски развалятся.
А если еще самих чеченцев туда привлечь... Ну-ну... Неужели Вы это всерьез?..

Без реальной поддержки государства такие объединения - утопия.
Но существующие правила игры - все против нас.


Я это всерьез. Считаю возможным создать объединение людей на этих принципах. Утопия это - верить в победу национализма! Злодеяния не имеют национальности. Всякие Навальные под известно чью дудочку, делают все, что бы опять разгорелся пожар гражданской войны, что бы Россия отказалась от Кавказа и потом проиграла Поволжье. Мы стоим на пороге кризиса и роста преступности, поэтому бороться нужно в первую очередь с теми кто пытается разъединить людей.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  21 Июн 2013, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Bidjo писал(а):
Далее, мне лично непонятна позиция людей - "Не снимайте их, пожалуйста!". А неужели нельзя было просто уйти в другой двор, или вы находились в замкнутом пространстве?

А в жопу их поцеловать не надо было?

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
4e_strannik
Сообщение  21 Июн 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

KotBegemot писал(а):
что бы Россия отказалась от Кавказа и потом проиграла Поволжье.

Ну вот. Начали за здравие.
1. Почему Россия не потеряла Поволжье при отказе от Белоруссии, Украины....
2. Почему вы считаете, что экспорт оголтелого религиозного экстремизма с Кавказа лучше способствует укреплению отношений с Поволжьем, чем изоляция Кавказа в случае его отделения?
KotBegemot писал(а):
Всякие Навальные под известно чью дудочку

А это уже совсем зря.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  21 Июн 2013, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

4e_strannik писал(а):
1. Почему Россия не потеряла Поволжье при отказе от Белоруссии, Украины....

Посмотрите на карту.

4e_strannik писал(а):
2. Почему вы считаете, что экспорт оголтелого религиозного экстремизма с Кавказа лучше способствует укреплению отношений с Поволжьем, чем изоляция Кавказа в случае его отделения?

Во первых, я не считаю, что он с Кавказа... так же как и бостонский теракт. Во вторых Кавказ и является изолированной буферной зоной защищающей Россию от восточной экспансии.
4e_strannik писал(а):
А это уже совсем зря.

Если для Вас навальный белая ленточка, то для меня он черный флаг с черепом и костями.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  21 Июн 2013, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Блин не хотел смотреть-нервы..Не выдержал и сегодня глянул.Я просто хренею над такой наглостью и просто в бешенстве Злой Но так-же удивлён и опять охреневаю от увиденных мной работающих бородачей.Зная хорошо их породу-хрен заставишь работать кроме как на родине предков.Может быть подленький народ чеченцы и будут кое как,но даги хрен!Вопрос?От куда такая армия именно бородачей,и как я посмотрел на видео с борзыми харями?Кстати заметил появились они (именно бородачи) как-то внезапно быстро стаями и во многих регионах,именно стал чаще видеть эти рожи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты