Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »
FreeUse
Сообщение  17 Июн 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 93.1

В период с 20.05.2013г по 26.05 2013г на территории Раменского района зарегистрировано 818 преступлений и сообщений, из них 11 краж (5 раскрыто), 3 случая изъятия наркотиков.

Межмуниципальное управление МВД России "Раменское" (С)

_____________________________
Где нет света - правит тьма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Льюис
Сообщение  17 Июн 2013, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

perry52 писал(а):
Как ты это исправишь? убьешь их, тебя посадят, ножом пырнешь тебя тоже посадят, поговоришь, они могут не прислушаться к твоим словам.

Да, да. Надо молчать и бояться.
Вообще-то людям, имеющим навыки самообороны не обязательно убивать противника, чтобы его обезвредить. А если наши объединятся, а не будут скулить, что ничего не исправить, тогда и чурбаны наглеть перестанут. Речь же не идет о том, чтобы мочить их без повода и ножами пырять, а ситуацию контролировать не помешает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
perry52
Сообщение  17 Июн 2013, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.08.2011
Репутация: 30

Андрей_Игнатов писал(а):
kopernick писал(а):
Всё сводится к этому...


2. Нужно ходить на Выборы.
3. Нужно думать, за кого голосуешь.

Желаю читателям думать!



2.Народ наш ходит на выборы, к примеру на выборы Жуковского мера, старики и молодые за касарь побежали голоса продавать. Видео на ютубе было.
3.путин сам решает за народ, к примеру Единая Россия набрала больше процентов чем надо))) и на выборах, я и не сомневался в его победе))
И самое главное - что мы НИЧЕГО не можем с этим поделать, дальше будем чесать языком на форуме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  17 Июн 2013, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Андрей_Игнатов писал(а):
Если чувствуешь, что тебя обманули - спрашивать с обманщика, а не с каких-то обиженных судьбой гастарбайтеров.

Да понятны всем ваши умозаключения. Ну давайте чурки будут драться и женщин оскорблять, а мы их пожалеем ещё.
——
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FreeUse
Сообщение  17 Июн 2013, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 93.1

Согласно официальной статистике, число членов чеченской диаспоры в Москве - не более 4 тыс. человек, при этом диаспора по всей России включает около 500 тыс. человек...
rbc.ru (С)

_____________________________
Где нет света - правит тьма...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  17 Июн 2013, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

perry52 писал(а):

2.Народ наш ходит на выборы, к примеру на выборы Жуковского мера, старики и молодые за касарь побежали голоса продавать. Видео на ютубе было.

Ваш народ может быть и ходит, а народ, проживающий в районе, где произошло столкновение всего лишь 54%..
ЛИНК
perry52 писал(а):
3.путин сам решает за народ, к примеру Единая Россия набрала больше процентов чем надо))) и на выборах, я и не сомневался в его победе))

ВЫ не поняли, что речь идёт о местной власти. О её сращивании со строительным (в данном случае) бизнесом. Именно поэтому власть в первую очередь встанет на защиту застройщика, т.к. они партнёры. Без смены местной власти любые попытки постоять за себя простых людей обернутся против простых людей. А, если они соберутся в группу, то подобные действия будут расцениваться той же самой властью, как организованное действие и репрессии будут жёстче.
Вывод простой: меняйте власть мирным путём, пока пролитая кровь не заставит вас же менять эту власть насильственным способом.
Moderation by pluto @ 19 Июн 2013, 21:02:
Сообщение отредактировано. Настолько длинные ссылки вставляйте через тэг URL
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  18 Июн 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

FreeUse писал(а):
В период с 20.05.2013г по 26.05 2013г на территории Раменского района зарегистрировано 818 преступлений и сообщений, из них 11 краж (5 раскрыто), 3 случая изъятия наркотиков.

Межмуниципальное управление МВД России "Раменское" (С)

а можно процент сразу удачных дел от общего?

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tagtgren
Сообщение  18 Июн 2013, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2008
Репутация: 57.5

Андрей_Игнатов, я согласен, что ваши доводы о сращивании власти и строительного бизнеса правильны и логичны. Я абсолютно так же как и Вы не доверяю нынешнему воровскому режиму и хочу перемен. Надо ходить на выборы, да. Но вот в этой конкретной теме обсуждается немного другой вопрос. Обезьяноподобные в массе своей ненавидят русских, нападают на них и остаются безнаказанными. И причиной этому является далеко не только крышевание строительного бизнеса местными властями, а вся предательская политика толерантности, которая диктуется на самом высоком уровне. Вот, к слову, те же белорусы или украинцы, работающие на таких же организованных по воровским понятиям стройках, ведут себя куда менее агрессивно, проблемы-то в основном с кавказцами да среднеазиатами. Примеров масса по всей стране, не только на стройках, но и в университетах, клубах, общественном транспорте и так далее, а здесь только частный случай. Это все плохо и эту политику, как и власть, надо менять. Но это совсем не означает, что виновные должны оставаться безнаказанными, а всю ответственность нужно перекладывать на тех, кто не ходит на выборы, в которые давно никто не верит.
Я понимаю, что будучи убежденным коммунистом, Вы скорее всего большой сторонник "дружбы народов". Я тоже сторонник дружбы: вот с радостью дружил бы например с европейцами или американцами, ибо эти люди, обладающие намного более высокой правовой культурой, способны уважать законы чужой страны и вести себя вежливо и корректно. А вот с таким вот зоопарком, с нулевым уровнем культуры и взаимоуважения, меня дружить совсем не тянет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  18 Июн 2013, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

http://www.youtube.com/watch?v=SdNioHWRj-8
http://www.youtube.com/watch?v=W3T5LPwoPww

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Идущий
Сообщение  18 Июн 2013, 3:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.01.2007
Репутация: 97.9

Для размышления и понимания (для одних это не ново, другим полезно, да и повторение мать учения)) Для Андрей_Игнатов, - "это" можно добавить в багаж )
Первая часть.

Ссылка

Вторая часть.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  18 Июн 2013, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Цитата:

ps: не оправдывая хулиганов, но посмотрев первую серию, услышал фразу от пострадавшего, дескать: фотографировать человека по закону запрещено..
Возникает вопрос: что это за закон такой? И тут же второй вопрос, а видеосъёмка чеченских рабочих в фильме не противоречила закону, на который ссылается пострадавший?


Да-да, представляю как все началось.

-Уважаемый, не могли бы Вы прекратить видеосъемку, пожалуйста?
-А почему?
-Это частная жизнь, мы против, закон на нашей стороне.

или может быть по другому?

-Слышь свинья черножопая, перестал пялится и снимать, скотина....

Я конечно за второй вариант общения, но если это было так, то глупо тут теперь плакаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  18 Июн 2013, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Нужно собрать подписи с обращением к главе Раменского района об ограничении привлечения иностранной силы ООО "Веста-СФ".

ТС, раз у вас есть время сидеть на форуме. Накатайте обращение со страницами для подписей, какой-нибудь веселый плакатик забабахать и выйти на одиночный пикет со сбором подписей в проходные (как для торговли) места. Я хз, правда, где максимальная проходимость в Раменском.

Законом разрешено между прочим. Вы дня за 3 наберете пару тысяч подписей.
Если кто подходит быковать, начинайте орать, что у вас одиночный и нарушаются ваши конституционные права.

Лучше взять компанию, которая будет в кустах с видеокамерой. Весело Чтобы если кто-то по весовой категории явно больше неадеватно оценивает одиночные гражданские пикеты в вашем исполнении, компания вываливается из кустов и поясняет, что Конституция разрешает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  18 Июн 2013, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

Konty668, да что ж Вы не успокоитесь то никак? Нет, был именно первый вариант диалога, никто не грубил и не нарывался! Верить или нет - дело Ваше.

Добавлено спустя 45 секунд:

Fluffy, Все уже накатали-написали. Работа идет по всем фронтам и очень плотно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  18 Июн 2013, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Танюха, во и на плакатике фото конфликта.

И подпись в стиле:"ДОКОЛЕ?", "Родина-мать зовет и т.п."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  18 Июн 2013, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

Fluffy, подписи собираются с жителей домов нашего двора...на пикеты и палатки, к сожалению, нет возможности. Несмотря на то, что я появляюсь на форуме, у меня 2-е малолетних ребенка дома, думаю, о графике моей занятости этим все сказано
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Чеченцы избили Раменчан

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты