Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Lanea
Сообщение  12 Дек 2013, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Ellison писал(а):

Lanea, тогда это еще и неудачник к тому же-что даю, беру)) аахха, гремучая смесь

Жизнь - сложная штука... И иногда, в расчете на дальнейшую перспективу приходится сейчас брать, что есть. Потом худший вариант менять на более лучший, и так, маленькими шагами, идти к цели. Наверное, всем парням хотелось бы видеть рядом с собой супермодель и ездить на Бентли Весело Но, согласитесь, такой выбор возможен лишь при наличии определенного уровня финансового благополучия Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  12 Дек 2013, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Lanea, ны Вы разве испытываете сочуствие или понимание к таким мужчинам? Я лично нет.
И это явно не мамзик..это же не мамка его научила брать , что дают. Она наоборот его должна была научить, что все бабы (кроме нее, разумеется)-зло=)

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Satanklaus
Сообщение  12 Дек 2013, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Lanea писал(а):
И иногда, в расчете на дальнейшую перспективу приходится сейчас брать, что есть. Потом худший вариант менять на более лучший, и так, маленькими шагами, идти к цели.

Это надеюсь про автомобиль? Весело Хотя, и к нему тоже с натягом относится)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
myatnaya
Сообщение  12 Дек 2013, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2013
Репутация: 2.8

Маменькин сынок - это ад для женщины! Хотя встречаются такие женщины, которые готовы выступить в роли второй мамочки для взрослого дитятки и, живя с ним, вполне себе счастливы. Но таких меньшинство Весело
Сама была рядом с таким. Думала, что можно переделать, ан нет! Без мамочки и шагу ступить не может. Моё слово ничего не значило. Если против мама, то всё, конец разговорам. Меня она возненавидела за то, что я, такая разэдакая, пришла чтобы забрать его сыночка. При мне постоянно ему говорила, что его никто так не полюбит, как она, что он никому кроме неё не нужен, что никто его так вкусно не накормит и тд и тп. Меня она частенько подкалывала фразами "Если я скажу, то он с тобой расстанется", а когда я пыталась ему вежливо донести, что мне не нравится это, то он приходил в бешенство и поливал меня грязью за то, что я, якобы, обидела его мамочку, хотя я слово плохого за всё время не сказала про неё. В итоге всегда он был на её стороне. Даже цветы не дарил, если была возможность, что мама это увидит, так как она может обидеться Смешно Увезти его подальше от неё, как советуют психологи, тоже не получилось, так как никак он хотел отлепляться от её, пардон, сиськи, да и она не отпускала его. Так что слава Богу, что хватило ума всё послать к чертям. Сейчас живу и радуюсь, а он уже 2 года один без девушки, и мамочка очень рада этому.

Это я к чему? А к тому, что вряд ли "сынки" изменятся. То что привили ещё в детстве очень трудно искоренить в зрелом возрасте. Но тем дамам, которые влюбились в таких, хочу пожелать удачи и терпения. Может всё получится и будет Вам счастье, а вот у меня терпения не хватило Весело

_____________________________
Весь мир, любя лишь игры и забавы,
В конце концов — один огромный шут. (с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  12 Дек 2013, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Ellison писал(а):
Lanea, ны Вы разве испытываете сочуствие или понимание к таким мужчинам? Я лично нет.

Я ни к кому не испытываю сочувствия. Я просто знаю, что люди так поступают. Автомобиль или женщина - это этап в жизни, возможно, шаг на новую ступень.

Ellison писал(а):
И это явно не мамзик..это же не мамка его научила брать , что дают. Она наоборот его должна была научить, что все бабы (кроме нее, разумеется)-зло=)

Да, это уже отклонение от темы Улыбочка

Satanklaus писал(а):
Lanea писал(а):
И иногда, в расчете на дальнейшую перспективу приходится сейчас брать, что есть. Потом худший вариант менять на более лучший, и так, маленькими шагами, идти к цели.

Это надеюсь про автомобиль? Весело Хотя, и к нему тоже с натягом относится)

И к людям это тоже относится, притом как к мужчинам, так и женщинам. Партнер (сожитель/сожительница, муж/жена) - это всегда средство для достижения цели, а совместными усилиями будет достигаться цель или же только за счет использования партнера - тут уж как у кого получится Улыбочка

myatnaya, согласна, люди не меняются. Маменькиных сынков лучше оставить с мамочками Улыбочка Я тоже через многое прошла. И даже слышала фразу что-то типа "Я на тебе, может быть, и женился, но твое появление может нашу с мамой семью разрушить" (она была, естественно, против) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  12 Дек 2013, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Ellison писал(а):
Lanea, мне кажется, что тот, кто не несет чемодан это не маменькин сынок, а тупо невоспитанный хам!

Кстати, я уже тоже считаю, что каждая девушка достойна своего парня..ну собственно, и наоборот.

Факт. Мы имеем (или нас имеют) те, кого мы ВЫБРАЛИ. Поэтому все жалобы к себе и своим критериям выбора Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Lanea писал(а):
Ellison писал(а):

Lanea, тогда это еще и неудачник к тому же-что даю, беру)) аахха, гремучая смесь

Жизнь - сложная штука... И иногда, в расчете на дальнейшую перспективу приходится сейчас брать, что есть. Потом худший вариант менять на более лучший, и так, маленькими шагами, идти к цели. Наверное, всем парням хотелось бы видеть рядом с собой супермодель и ездить на Бентли Весело Но, согласитесь, такой выбор возможен лишь при наличии определенного уровня финансового благополучия Улыбочка

В описываемом вами случае лучше вспоминать Омара Хаяма:
«…Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало..…»

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

myatnaya писал(а):
Это я к чему? А к тому, что вряд ли "сынки" изменятся. То что привили ещё в детстве очень трудно искоренить в зрелом возрасте. Но тем дамам, которые влюбились в таких, хочу пожелать удачи и терпения.

Однозначно Весело Или терпеть и глотать соплю всю жисть или нне связываться с подобным типом мужчин Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
avdsm
Сообщение  13 Дек 2013, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2013
Репутация: 0

Stimorol писал(а):
да.
нет.

Такие отношения родителя и ребенка неправильные.
Сын должен уважать и любить свою мать, как родителя, а не так как свою девочку.

_____________________________
Кулинария от VosMarket.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Spliff
Сообщение  13 Дек 2013, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Женщины жалуются на женщин, что женщины выращивают из своих сыновей маменькиных сынков? Да неужели?

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  14 Дек 2013, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Spliff, точно. Вообще надо бы законодательно запретить растить матерям одиночкам сыновей. Забирать в дет. дом. А дочерей пусть растят.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  14 Дек 2013, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

DStar17, растить дочерей у матерей-одиночек получается не намного лучше, чем сыновей.
За редким исключением из таких дочерей вырастают новые матери-одиночки.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  14 Дек 2013, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

myatnaya писал(а):
Это я к чему? А к тому, что вряд ли "сынки" изменятся


почему нет? 0- просто надо угробить его маму Смешно

а вообще, если мужчине хорошо со своей мамой, то зачем его забирать от нее, на свете полно мужчин с другими недостатками, можно из них повыбирать Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  14 Дек 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Elen-timm писал(а):
если мужчине хорошо со своей мамой, то зачем его забирать от нее, на свете полно мужчин с другими недостатками

Хорошо с мамой - это недостаток? Я в шоке!

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
avdsm
Сообщение  14 Дек 2013, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2013
Репутация: 0

Мужчина просто должен уважать и сохранять своих родителей, а не находится постоянно под юбкой.

_____________________________
Кулинария от VosMarket.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MicroSpy
Сообщение  17 Дек 2013, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

DStar17 писал(а):
Spliff, точно. Вообще надо бы законодательно запретить растить матерям одиночкам сыновей. Забирать в дет. дом. А дочерей пусть растят.


Дочери без отца вырстают хуже, чем сыновья без отца. Это неполноценные женщины

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Spliff писал(а):
DStar17, растить дочерей у матерей-одиночек получается не намного лучше, чем сыновей.
За редким исключением из таких дочерей вырастают новые матери-одиночки.

Согласен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  17 Дек 2013, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

MicroSpy писал(а):
Дочери без отца вырстают хуже, чем сыновья без отца. Это неполноценные женщины

мдя. Выражения на форуме в посл время всё чудней и чудней. Еще можно добавить такую ахинею, как "девушка неполноценна, пока не родит", " девушка без парня-существо неполноценное", "жена- это неполноценная женщина" и "мужчина- это неполноценная женщина". Весело

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Spliff писал(а):
Хорошо с мамой - это недостаток? Я в шоке!

в том плане, что постоянно забивает на свою девушку.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты