Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Дульсинея
Сообщение  08 Июн 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

но когда планы уже сформированы,это как минимум не красиво,накладывать на эти планы,еще планы мамы,да хоть самого Господа Бога,раз обещал съездить к друзьям-значит выполни,а потом будешь с мамой разруливать,мама то тоже должна это понимать.Что значит,если мама приехала,то все,все бегу и падают на помощь?Что за бред.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  08 Июн 2013, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
Сейчас, к сожалению, практически нет людей, с которыми можно было бы строить серьезные совместные планы, во всем надо полагаться только на себя.

Людей полно, нужно только уметь строить совместные планы. Вот вы например, отчаявшийся человек и в тоже время беретесь советовать. Это не совсем правильно. Я не считаю, что нужно во всем полагаться на себя, возможности одного человека каким бы даровитым он не был всеже ограничены. Меня окружающие частенько выручали и помогали и я вырос отзывчивым и добрым маменькиным сынком, а так бы пропал. Сейчас время конкурентное, все конкурируют друг с другом, рвут друг другу глотки, и большую популярность набирает потребительское отношение к людям. Люди как товар, ну чтобы мч у девушки был как тачила, престижный, с хорошим движком и отлично слушался руля. Послушные парни кстати большее убожество чем маменькины сынки))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Apollone
Сообщение  08 Июн 2013, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

Девушек будет много, а мать - одна! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Льюис
Сообщение  08 Июн 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Apollone писал(а):
Девушек будет много, а мать - одна!

Вы своей невесте, допустим, тоже так сказали бы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KARLKERKILLER
Сообщение  08 Июн 2013, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 34.5

Льюис писал(а):
Apollone писал(а):
Девушек будет много, а мать - одна!

Вы своей невесте, допустим, тоже так сказали бы?

Очень может быть))Мать то и вправду одна,просто я заметил что очень многие девушки думают о себе,о своих планах,о том что ОНИ хотели бы,если бы их парень так не "бегал за мамой".Эгоизм,что уж тут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Июн 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Льюис писал(а):
Вы своей невесте, допустим, тоже так сказали бы?

В чем проблема то? Девушек много это факт. Мама одна тоже факт. Невеста к сожалению или к счастью тоже одна. Но невеста это заменяемый элемент, и она должна понимать это и глупых вопросов не задавать). Так как шансы глупой невесты попасть под замену увеличатся, ведь ум передается по женской линии, а женится на дуре значит обрекать деток на тупость). Парень должен найти подход к теще, а невеста к свекрови. Таков суровый закон жизни. Хотя бы из благодарности за рождение такого чудесного спутника или спутницы жизни для вас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  09 Июн 2013, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Сын писал(а):
Но невеста это заменяемый элемент, и она должна понимать это и глупых вопросов не задавать). Так как шансы глупой невесты попасть под замену увеличатся,

А умная тоже не будет вопросов задавать, и так поймет что для Вас она заменяемый элемент и смоется от Вас.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Сын писал(а):
Меня окружающие частенько выручали и помогали и я вырос отзывчивым и добрым маменькиным сынком, а так бы пропал.

А отчего бы Вы пропали, интересно?

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Сын писал(а):
Мама сына вам сама передаст если увидит, что для вас его жизнь и забота о нем на первом месте.

Вот это вообще шедеврально! Это что же за чмо должно вырасти, которое не само решения принимает, а ждет, когда его передадут? И при всем уважении к мужчинам, почему забота о них должна быть для женщины на первом месте? Ну, только если он маменькиным сынком был, тогда да, привык уже .


Последний раз редактировалось: Льюис (09 Июн 2013, 0:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Июн 2013, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ellison писал(а):
Ладно, ребята, мб где-то я и не права, но не до такой степени,, как тут многие втюхать пытаются....

т.е. Вы якобы признали, что не так всё печально. Ок. А зачем Вы после этих слов сразу пишите:
Ellison писал(а):
.. Зашибись постоянно одной везде быть, да?

это Вы снова преувеличили?
Ellison писал(а):
хочу развлекаться, почему нет? .

1. развлекаться с кем?
2. если он маменькин сынок, вряд ли он станет тратить свое свободное время также как Вы на танцульках и т.п. местах.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  09 Июн 2013, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Льюис писал(а):
и смоется от Вас

и что? Для парня это не критично ни разу. Он из детородного возраста не выходит, спешить некуда. Если тебя бросают, значит нет повода для расстройства, значит не твой человек, твой человечек тебя не бросит. Оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший) А ценность времянки, которая может свалить в любой момент к лучшей жизни, на Мальдивы или к соседу невелика и горевать о её потери, может только ущербный и неуверенный в себе парень.
Льюис писал(а):
А отчего бы Вы пропали, интересно?

мир полон алчных тупых продуманов. Которые в погоне за перераспределением товарно-материальных ценностей формирую образы типа эталоннов. Мужик должен быть уже с рождения с отдельной квартирой, крутой работой, умный, красивый, веселый, хорошо одетый при этом по уши влюбленный в вас, готовый ради вас (ради любви) задвинуть друзей, родных и свои интересы.
Причем стада женщин и псевдомужиков подкаблучников формируют устойчивую модель того каким должон быть этот самый настоящий мужик. И если у бедолаги парня в данным момент скажем нет какого то компонента, или он маму например не хочет огорчать, то чем тупее девушка тем беспощаднее она будет глумится над парнем.
Девушки балластные могут искалечить жизнь даже самому достойному парню. Парню ему ведь чтобы взлететь по жизни, нужно как самолету сначала набрать скорость для отрыва.
Мне повезло, мне по жизни попались суперские девчонки, которые любили меня даже тогда когда я был грязным утенком. Как в народе говорят Ты полюби меня черненького, а беленького меня всяк полюбит.
Если девушка стоящая, то парень по любому спрогрессирует и найдет способ развести интересы матери и невесты, если дать шанс, ну и естейственно надо говорить прямо о том, что тебя не устраивает, но делать это по доброму и спокойно.
А то была у меня одна забавная девушка, прихожу она мне типа, мы с тобой расстались, опередила кстати. Я из любопытства спрашиваю: А причина? Она мне в ответ: Накопились разногласия.
Я как начал ржать, так до дома остановится не мог. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Июн 2013, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
твой человечек тебя не бросит.

особенно после таких слов человечка:
Сын писал(а):
невеста это заменяемый элемент

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  09 Июн 2013, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Льюис писал(а):
Это что же за чмо должно вырасти, которое не само решения принимает, а ждет, когда его передадут?

Беда у вас с образным мышлением, не стоит все понимать буквально. Акт приема передачи никто подписывать не будет разумеется. "Передача" это образный процесс, тесть доверяет свою дочь только тогда когда видит, что её избранник её любит и сделает для неё все, чтобы она была счастлива. Также и свекровь хочет отдать сына в хорошие руки, а не простигосподи какой-то, у которой он будет в услужении. Это нормальных ход жизни.
Льюис писал(а):
почему забота о них должна быть для женщины на первом месте?

По кочану) А если более подробно, то исходя из того что в идеальной семье любят оба, а любовь это исходя из определения, когда любимого человека важнее ваших.
А вы как на базаре, почему утром деньги, а вечером стулья. Значит спутника свого не любите ни разу, если он есть конечно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  09 Июн 2013, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS писал(а):
Сын писал(а):
твой человечек тебя не бросит.

особенно после таких слов человечка:
Сын писал(а):
невеста это заменяемый элемент

Невеста с мозгами сама прекрасно понимает, что она для человечка - вполне заменяемый элемент, в отличие от мамы этого человечка.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Июн 2013, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Дульсинея писал(а):
Маменькины сынки они до старости лет будут жить с маменькой,полно примеров,..собирайте манатки.

но не все же. Так что не надо с манатками торопиться.

Добавлено спустя 3 минуты:

Toloatzin писал(а):
Невеста с мозгами сама прекрасно понимает, что она для человечка - вполне заменяемый элемент, в отличие от мамы этого человечка.

угу. Невеста не должна себя ставить в противовес маме мч.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сын
Сообщение  09 Июн 2013, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

BLiSS писал(а):
особенно после таких слов человечка:




Сын писал(а):



невеста это заменяемый элемент

Брак это атмосфера свободы, доверия и парнерства. И каждая сторона не должна пребывать в уверенности, что может шантажировать свою половину эмоциональной привязанностью. Только когда и парень и девушка понимают что их могут заменить, они перестают быть эгоистами, учатся уважать своего "партнера" по жизни. Незаменимость = вседозволенность. Я вот четко понимаю, что если буду вести себя плохо, то моя ненагладная меня бросит, потому как я старый, не богатый тупой козел, которому по недоразумению досталось такое чудо, но как бы мне не было тяжело, я это чудо сам брошу, если оно будет стараться поссорить меня с близкими и друзьями, или будет пытаться мною командовать или манипулировать. Система сдерживания и противовесов, вот залог крепкой семьи) Никто не лезет на рожон, когда у каждого своя ядерная бомба в запасе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  09 Июн 2013, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Сын писал(а):
Только когда и парень и девушка понимают что их могут заменить, они перестают быть эгоистами, учатся уважать своего "партнера" по жизни. Незаменимость = вседозволенность.

Правда? А я думала если люди любят друг друга, они считают, что любимого им заменить никто не сможет.
Сын писал(а):
А вы как на базаре, почему утром деньги, а вечером стулья. Значит спутника свого не любите ни разу, если он есть конечно)

Это Вы как на базаре - могу заменить, могу оставить.
Сын писал(а):
Система сдерживания и противовесов, вот залог крепкой семьи)

Вот оно чё, оказывается!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты