Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
zlaya
Сообщение  08 Июн 2013, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Сын писал(а):
Если девушка такая что прямо ах, и вокруг сорок кавалеров готовых жениться сегодня, то да, проще выбрать того кто получше.

Не обязательно вовсе, чтоб 40 кавалеров вокруг было. ибо принцип "ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало" еще никто не отменял. и поэтому если даже нет 40 кавалеров вокруг. то это не значит, что стоит водиться с кем придется, просто чтоб не портить свою собственную жизнь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  08 Июн 2013, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

zlaya писал(а):
"ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало"

это главная отмаза старой девы. Типа спрашиваешь, а она в ответ, а я ищу достойного, на абы что не соглашаюсь. У нас тут одна искала, умного богатого знаменитого, родила в итоге от бригадира грузчиков, полной противоположности своим "предпочтениям", я над ней ещё стебанулся, напомнил про разговор). Причем, даже когда она об этом вещала, в эту херь не верил никто, даже она сама. Особенно весело мне было слышать её фразу, после того как мне её женатая подруга, говорила что эта девушка её в кино тащила типа искать парня там собиралась, и вообще хотела абы кого, лишь бы кого нибудь.
Советовать должны те, у кого жизнь сложилась.
Идеально сложилось в моем окружении только у двоих. У одной девушки и одного парня. Так что шанс что повезет и тот самый или та самая и на всю жизнь есть далеко не у всех.
Довольно рискованно ставить на это, все же жизнь одна, может и не попереть)


Последний раз редактировалось: Сын (08 Июн 2013, 13:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  08 Июн 2013, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

отмазывается он,сразу понятно))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
oscar333
Сообщение  08 Июн 2013, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

zlaya писал(а):
Истинный писал(а):
Пацан молодец! Переживает за маму, а у вас одни гулянки в голове.

Ну во-первых чего за маму переживать. А во-вторых - если мама вполне себе еще молодая женщина, лет 50 например. или около того, вполне трудоспособная, здоровая и активная - какая-такая срочная помощь по три раза на неделе ей может потребоваться? По-моему это налицо манипуляция сыновним долгом и давление на жалость со стороны мамы. и тот самый эдипов комплекс у сына такой мамы.

А с другой стороны - долго и муторно, но если сильно нужен результат - то ночная кукушка всегда дневную перекукует. Только устроит ли долго и муторно - хватит ли сил и терпения? Может проще найти того, у кого изначально присутствует разумное распределение времени и нет таких проблем?

А насчет маменькиных сынков, бегущих по первому щелчку к вполне еще молодой, здоровой и дееспособной мамо помогать по пять раз на неделе , не задаваясь вопросом - действительно ли что-то случилось и нужно помочь ( это не обсуждается -естественно, что обязательно нужно помочь в форс-мажорных случаях, но и форс-мажор бывает раз в году, а не трижды на неделе) или это просто хотелки и привычка к ежедневной эксплуатации сына и нежелание отпустить его от себя - в сад таких. Хочет жить с мамой и постоянно ежедневно решать ее проблемы - велкам на ПМЖ к маме. Если сыночка хочет иметь семью с мамой - флаг в руки и медаль на ж...пу, значит детка еще не выросла, чтоб от мамы отлепиться. А дети иметь девушек и тем паче жениться не должны. Если не вырос - сиди дома без девушек и держись за мамину ручку.

Zlaya,как можно, не зная ни саму Ellison,ни ее парня, тем более его маму, обмусоливать все это.Мало ли что Ellison напишет, а вы сразу и ведетесь, лишь бы языком почесать, пусть она сначала о себе что нибудь расскажет.Вы пишете:мама молодая женщина, лет 50, вполне трудоспособная, здоровая и активная, а у ее сына эпидов комплекс, где это вы все вычитали ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  08 Июн 2013, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

KEK писал(а):
Че вы паритесь, попробуйте приворот применить и он сам будет бегать за вами .

Да, ваще, действительно. Ну и посоветуйте ей заодно метлу прикупить, чтобы на шабаш летать, на встречу с ведьмами. Ну и своего мч на ведьминскую тусовку девушка, видимо, тоже потащит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  08 Июн 2013, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Да ничего не поделаешь... Человек не изменится ни через 10, ни через 20 лет. Нужно идти на компромиссы и быть готовой одной пойти развлекаться, поехать в отпуск и т.п. На семью с таким человеком рассчитывать не стоит - такие не женятся, мама не позволит.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  08 Июн 2013, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Ладно, ребята, мб где-то я и не права, но не до такой степени,, как тут многие втюхать пытаются....
Такое чувство,будто весь форум либо таких же ребят, либо девочек, у которых такие ребята, им говорить ничего не хотят, зато здесь всю желчь распространяют.
Очень интересно, посмотреть на тех девушек, кто бьет себя кулаком в грудь, говоря, что все в норме. Зашибись постоянно одной везде быть, да? Или вы никуда не ходите, вам и не нужно присутствие? Если бы, может, вся моя жизнь была сосредоточена на бытовухе, мне было бы пофиг, рядом он или нет. Или жила бы с ним, оценив всю его способность помогать, а в силу возраста и материального положения, может , хочу развлекаться, почему нет? Тем более, когда во второй ситуации инициатива шла не от меня, а от него самого, а потом так подло отыграть назад.
В общем, судя по форуму, парни ходят исключительно только везде с мамой, а девочки по одной,поскольку их мч ,как я уже сказала с мамой, ну или ковыряются в носу,благославляя их на эти походы с мамами.

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Svetic
Сообщение  08 Июн 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ellison писал(а):
Зашибись постоянно одной везде быть, да?

Можно подумать, у Вас только молодой человек есть, а подружки, с которыми можно прогуляться или в клуб сходить? Близкие родственники или близкие друзья, с которыми можно съездить в отпуск? Старайтесь быть более независимой от своего МЧ и совместных планов, и жизнь наладится Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  08 Июн 2013, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Ellison, Всё именно так..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melkor
Сообщение  08 Июн 2013, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Девушка, а вы тогда чей сынок что у других спрашиваете совет? Это вообще то ваше личное дело и решать его надо самой, нет? Он хоть у мамы спросит, а вы какая-то общественная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  08 Июн 2013, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Svetic писал(а):
Старайтесь быть более независимой от своего МЧ и совместных планов, и жизнь наладится

Угу будет мч приходящим трахуном, пришел выполнил свой долг и ушел, планов то совместных нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  08 Июн 2013, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

Маменькины сынки они до старости лет будут жить с маменькой,полно примеров,и 10 лет им не почем,они до сих пор с мамами живут...
Поэтому мой вам совет,собирайте манатки и ищите нового прЫнца,пока не поздно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  08 Июн 2013, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Сын, а Вы считаете, что лучше страдать от того, что человек не держит своих обещаний, меняет свои и совместные планы в одностороннем порядке? Я через это проходила и знаю, о чем говорю. Сейчас, к сожалению, практически нет людей, с которыми можно было бы строить серьезные совместные планы, во всем надо полагаться только на себя.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  08 Июн 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Ellison писал(а):
Тем более, когда во второй ситуации инициатива шла не от меня, а от него самого, а потом так подло отыграть назад.

Вы переживаете не о том. Вас беспокоит то, как вы выглядите перед подругой, а не странность ситуации когда вроде ваш МЧ любит ездить к вашей подруге у которой к тому, же ребенок. Странное поведение для парня. Парни вообще довольно практичные существа. Кстати подлость то в чем, его инициатива значит он и должен был договариваться и он же извинятся за неприезд, или вы наподобии его мамы за него договариваетесь? Тады сами виноваты, парень должен свои инициативы сам реализовывать, как большой, а то у него просто возможности повзрослеть не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
luvr
Сообщение  08 Июн 2013, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2010
Репутация: 46.1

если я не ошибаюсь, на Руси дочки уходили в дома мужей, а сын, хотя бы один, приводил в родительский дом жену и жили они помогая родителям парня. А у создательницы темы ситуация по-моему критическая, надо её мч от влияния матери отходить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты