Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Сын
Сообщение  07 Июн 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Умнее надо быть, не идет с вами его проблемы. Идите одна. Просто нужно донести до неокрепшего мозга своего парня статистику, что знакомства происходят чаще всего в двух местах где пьют едят и сближаются, это на корпоративах и на днях рождениях, свадьбах и т.д. Нормальный парень в такие опасные места старается свою не отпускать, причем если на корпоративе встретить нормальную замену все же вероятность небольшая. коллеги обычно страшные, а вот на днюху отпускать одну может только супермачо. Девушка которого трясом трясется лишь бы не дать повода чтобы её бросили)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Digger-hldv
Сообщение  07 Июн 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2007
Репутация: 100.1

18 исполнилось - давай, дОсвиданья))

_____________________________
всегда найдется кто то умнее тебя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июн 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Нормальный парень в такие опасные места старается свою не отпускать, причем если на корпоративе встретить нормальную замену все же вероятность небольшая. коллеги обычно страшные, а вот на днюху отпускать одну может только супермачо. Девушка которого трясом трясется лишь дать повода чтобы её бросили)

Нет, развлекаться надо не в присутствии своего парня.
Поэтому на корпоративы, свадьбы, днюхи и прочие тусовки надо ходить без "кузнеца". Нормальный мужчина должен это понимать и давать свободу девушке хорошо так оторваться по полной программе. Вот так. А сам он должен помогать в это время своей матери.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  07 Июн 2013, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Вас уже передали?

Нас уже передали)) Потники нормальный мужик всегда именно всегда стирает сам!
Борщи варить научился, парни вообще лучшие повара нежели женщины, а с мультиваркой и инетом, вообще проблем с готовкой нету))
И именно в хорошие руки передали, умна, молода, красива, характер драйвой, успешна на работе , да ещё и меня любит не пойму за что.
Сейчас я кстати для её мамы новую квартиру будем ремонтировать. Потому как забота о тех, кто нас вырастил это основа нормальной семьи. Когда нибудь мы тоже станем старыми, не всегда правыми, раздражительными и тем, ценнее когда рядом окажутся не эгоистичные детишки, у которых мысли лишь о том, как разлечь себя любимых, а нормальные благодарные своим родителям взрослые люди! Хотя родители и не всегда бывают правы, нужно просто уметь им это прощать.
Ellison думайте своими мозгами. В одном фильме был такой эпизод. Одна подружка спрашивает другую Не знаю иди или не идти с ним. И та в ответ говорит по истине гениальную фразу Все просто хочешь иди! Не хочешь не иди!

Нужно уметь взрослеть вместе со своим спутником по жизни. Если вы не умеете договариваться то с любым парнем вам будет нелегко.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Enigma писал(а):
Нормальный мужчина должен это понимать и давать свободу девушке хорошо так оторваться по полной программе. Вот так. А сам он должен помогать в это время своей матери.

Угу Ellison молода и просто ещё не понимает своего счастья, возможности путешествовать без своего чемодана без ручки, которого нести тяжело, а бросить жалко. А если девушке не интересно ходить на тусовки со своим парнем, значит парень этот неинтересный, не веселый, его стыдно показать подругам и вообще его скоро бросят. Скучный парень верный путь к разводу Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  07 Июн 2013, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Потники нормальный мужик всегда именно всегда стирает сам!
Борщи варить научился, парни вообще лучшие повара нежели женщины, а с мультиваркой и инетом, вообще проблем с готовкой нету))

Сын писал(а):
Сейчас я кстати для её мамы новую квартиру будем ремонтировать. Потому как забота о тех, кто нас вырастил это основа нормальной семьи. Когда нибудь мы тоже станем старыми, не всегда правыми, раздражительными и тем, ценнее когда рядом окажутся не эгоистичные детишки, у которых мысли лишь о том, как разлечь себя любимых, а нормальные благодарные своим родителям взрослые люди! Хотя родители и не всегда бывают правы, нужно просто уметь им это прощать.

Золотой муж! Жинке повезло)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Витинари
Сообщение  08 Июн 2013, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 88.7

AT_TiG писал(а):
Его не желание видеть ваших коллег и подруг? Это абсолютно нормально.


Это абсолютно ненормально, с психологической точки зрения. Позиция эгоиста. Общение с подругами и коллегами - это личная зона человека, и если один партнер приглашает другого в личную зону - игнорировать это категорически нельзя. Есть большой шанс остаться на пороге. А иметь две личные зоны у человека никогда не получится. Подобный отказ - это внегласное условие "либо". И кто из такой ситуации выйдет победителям - всем ясно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  08 Июн 2013, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Витинари, Ну это ваша точка зрения и вы имеет на неё право, но всё это лабуда. Есть общительные люди, а есть не очень, он имеет свой круг друзей и для него этого достаточно, так что в этом плохого? Может он уже видел этих коллег и подруг и они ему категорически не понравились, но по вашей логике, раз человек пускает его в свою зону он обязан через не хочу быть там? Не эгоистично ли это?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  08 Июн 2013, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Ellison писал(а):
Ну ребят, вы прикалываетесь?? Каждые выходные??? В любой будний день мама позвонить может.
Я безумно люблю своих родственников и бегу им помогать если что. НО у меня нормальные родители, когда я заранее договариваюсь на др или еще куда, я говорю, и тогда родители меня не трогают. если мне звонят с какой-то фигней, тип иди домой, в магаз вместе идем, я спрошу можно ли перенести или срочно и нужна ли там я

а когда как бы я уже чуть ли не за 3 недели говорю, тип мы приглашены на др, дадада, мы обязательно пойдем, а буквально накануне или за 2 дня, нееее, маме помочь надо
я думаю, это мало кого устроило бы, окей, можно скидку сделать на несколько раз, на иногда, а когда реально это уже постоянно...
Хочу Вас огорчить, но такое будет всегда и во всем, если, конечно, маман не найдет себе мужчину Улыбочка Сын у мамы один, он привык, что он-опора, а маме надо помогать - она его растила, душу вкладывала...Если совсем невмоготу - уходите, ищите другого. А так, если он Вам дорог, и Вы хотите с ним жить долго и счастливо - надо быть хитрей и мудрей. Как говорится - не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  08 Июн 2013, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Toto_O писал(а):
Ellison, он будет метаться между вами и мамой...ничего из этого путного не выйдет

Такой метаться не будет. Заранее всё предрешено. Альфред Нобель так и не женился.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iriah
Сообщение  08 Июн 2013, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

nitro2005 писал(а):
Дело не в маме, а в правильной расстановке приоритетов. Поскучать в компании неинтересных людей или заняться полезным делом - тут все просто. Если бы речь шла о том, например, чтобы отвезти вас к врачу (ттт Весело ) или помочь что-то донести-привезти, выбор был бы совершенно очевидно другим.


Хочу развить эту реплику.

Ellison, когда мысленно переходите к точке зрения своего молодого человека, Вы пытаетесь понять: "кому он должен помочь?" Но есть и другие вопросы, сопутствующие принятию такого решения. И прежде всего: "помочь в чём?" Может быть, он как раз хорошо понимает, что есть дела, в которых без его помощи вообще не справятся, а есть такие, в которых будет "не так весело", "не столь комфортно" и т.д., но в целом эти дела состоятся и без него.

Стоит выработать приоритеты. Это означает, что надо уметь отделять важные дела от прочих. Критерии такого разделения могут быть самими различными, но они должны быть едиными для всех дел на протяжении достаточно длительного времени.

Когда будет намечаться действительно нечто важное для Вас (или вас вместе), когда безусловно нужна будет помощь и поддержка молодого человека, Вы говорите спокойно всего несколько слов: "Это очень важно для меня (для нас)". Надо помнить, что слова только тогда имеют вес, когда они озвучиваются достаточно редко*. В таком случае никаких дополнительный пояснений слова не потребуют. А уж если, человек игнорирует редкую просьбу, то тут, увы, всё ясно.


___________________
* Ежели просьбы часты, у человека просто сбиваются приборы, которые оценивают важность того, что он слышит. И это совсем другой случай.

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Hysterics
Сообщение  08 Июн 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

А вы, Ellison, мерзкая и поганая дрянь, которая ради какого-то мелкого собственнического счастья хотите отобрать у мамы ребёнка. Это киднепинг называется! Стыдитесь! Найдите себе лучше мужчину и его разлагайте. Вы не мама. Вы сестра. Это разные категории. Мама маму поймёт. Сестра - не факт.
И не путайте маменькиного сынка с зависимым ребёнком, это тоже разные категории. Я тоже маменькин сынок в некотором смысле. Но у меня нету слепого кидания всего ради мамы. Да и "наподдать" я ей горазд. Бывает и такое. Её люблю, но и себя тоже.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Истинный
Сообщение  08 Июн 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

Hysterics, +! за первые несколько слов!
Пацан молодец! Переживает за маму, а у вас одни гулянки в голове. Молодёж...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  08 Июн 2013, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Истинный писал(а):
Пацан молодец! Переживает за маму, а у вас одни гулянки в голове.

Ну во-первых чего за маму переживать. А во-вторых - если мама вполне себе еще молодая женщина, лет 50 например. или около того, вполне трудоспособная, здоровая и активная - какая-такая срочная помощь по три раза на неделе ей может потребоваться? По-моему это налицо манипуляция сыновним долгом и давление на жалость со стороны мамы. и тот самый эдипов комплекс у сына такой мамы.

А с другой стороны - долго и муторно, но если сильно нужен результат - то ночная кукушка всегда дневную перекукует. Только устроит ли долго и муторно - хватит ли сил и терпения? Может проще найти того, у кого изначально присутствует разумное распределение времени и нет таких проблем?

А насчет маменькиных сынков, бегущих по первому щелчку к вполне еще молодой, здоровой и дееспособной мамо помогать по пять раз на неделе , не задаваясь вопросом - действительно ли что-то случилось и нужно помочь ( это не обсуждается -естественно, что обязательно нужно помочь в форс-мажорных случаях, но и форс-мажор бывает раз в году, а не трижды на неделе) или это просто хотелки и привычка к ежедневной эксплуатации сына и нежелание отпустить его от себя - в сад таких. Хочет жить с мамой и постоянно ежедневно решать ее проблемы - велкам на ПМЖ к маме. Если сыночка хочет иметь семью с мамой - флаг в руки и медаль на ж...пу, значит детка еще не выросла, чтоб от мамы отлепиться. А дети иметь девушек и тем паче жениться не должны. Если не вырос - сиди дома без девушек и держись за мамину ручку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KEK
Сообщение  08 Июн 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Че вы паритесь, попробуйте приворот применить и он сам будет бегать за вами . Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  08 Июн 2013, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Идея что-то подмешивать пожалуй самая здравая))
А то собрались психологи самоучки, сыплят терминами и советами бросать.
Советовать в отрыве от ситуации дело неблагоданое. Если девушка такая что прямо ах, и вокруг сорок кавалеров готовых жениться сегодня, то да, проще выбрать того кто получше. Общее правило таково: не стоит общаться с теми, у кого проблем больше чем у тебя) Но в целом идти по пути наименьшего сопротивления - это путь в никуда. Взрослый человек не бежит от трудностей, а находит пути их решения, причем чем сложнее задача тем веселее и интереснее её решать. Затачивать людей под себя, работать в команде сглаживая слабости партнера, и усиливая его сильные стороны. Кроме того, у тех, кто весь такой самостоятельный с отдельной хатой есть ряд немаловажных минусов, к девушкам они относятся более потребительски, чем успешнее мужик тем больше в нем пробивных качеств, тем жестче он в семье. Рассказы о том, что мужик зверь на работе, а дома послушный котик, это миф придуманный самими женщинами. Решительный и уверенный в себе мужик на тусню с подругами которые ему фиолетовы поведется лишь если у подруги магазин охота и рыбалка или винный бутик.
Особенно меня поразили тут советы дождаться маминой смерти, или фразы я могу наподдать маме. Горожане прям один другого культурнее. Если людям фиолетова жизнь матерей своих партнеров, или же они способны воспитывать свою маму которая в них душу вложила и бравировать этим, то с интересами партнера они могут поступить аналогичным образом. Нужно тупо уметь договариваться, создавать воспитывающие ситуации когда каждая из сторон понимает, что нужно договариваться и действовать совместно. Так что в том, чтобы хапнуть готового крутого парня большого ума не нужно, а вот чтобы он не свалил к более симпатичной, молодой и беспроблемной надо будет сильно стараться, причем большую часть жизни)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты