Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
schweine
Сообщение  07 Июн 2013, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2010
Репутация: 59.4

Fluffy писал(а):
Кстати, а почему 22 -летний лось живет с мамой, а не снимает себе квартиру?


вот п-ц клавы пошли Грустно
нахрена ему снимать квартиру и сливать бобло просто так?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  07 Июн 2013, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Fluffy писал(а):
korakyl, пара лосей может скинуться при большом желании на жилье. Если есть желание жить вместе.
В крайнем случае можно снять комнату в коммуналке.

Ну здесь же дело не в желании жить вместе или раздельно. Совсем другая проблема поднята! Про желание жить вместе здесь вообще речи не шло.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

schweine писал(а):
Fluffy писал(а):
Кстати, а почему 22 -летний лось живет с мамой, а не снимает себе квартиру?


вот п-ц клавы пошли Грустно
нахрена ему снимать квартиру и сливать бобло просто так?

Это точно. Видимо, девушек, это возбуждает. Смешно

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Genrikx
Сообщение  07 Июн 2013, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Ellison писал(а):
епт, я никогда не видела человека, чтобы у него было 5 мам, ну тип 4 на убой

ну тут все понятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  07 Июн 2013, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Kivlov, после того как от неадекватных мам валят,

они пару месяцев истерят и "умирают", а потом приходят в адекват.
Проблема в том, что взрослый мужик сам не хочет свалить от мамы, имхо

Пусть мама поможет на съем квартиры Весело Не, вот реально, например, когда наркоманы реально хотят, они из мам столько денег вытягивают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  07 Июн 2013, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Я вижу проблему только в самой Ellison.
Не чтит старших. Во главе угла у неё свои прихоти. Не хочет искать компромисы. Например, по первой ситуации парень отвозит её к её коллеге, сваливает встречает маму, потом приезжает и празднует.Ноль проблем. Хотя праздновать с коллегой девушки интересно только если она привлекательнее самой девушки) Ситуация номер два, подруга не помирает завтра и можно передоговориться. Если для тебя важен твой парень, а ему важна мама, пусть даже он сто раз маменькин сынок, но если ты с ним собралась детей ксерить и вообще жить, то полюбому это важнее сейшена с подругой.
Что касается загона парня в угол оценочными суждениями, аля да ты блин не мужик или срочно сними хату, то это рискованная ставка. При которой вы можете в итоге оказаться старой девой у корыта, перебор это хорошо, просто нужно вовремя остановится. Многие старые девы потом жестко рыдают, когда видят что те варианты что они отмели в руках умелых женщин становятся ограненными алмазами, а сама переберальщика довольствуется своим корытом))
Мама сына вам сама передаст если увидит, что для вас его жизнь и забота о нем на первом месте.
Кстати если у парня первый интим был с вами, то создавая нервозность вы мотивируете его к тому, чтобы поискать варианты менее грузящие.
Анекдот такой бородатый помните: Давай займемся сексом. Давай. К тебе или ко мне? Ой да ты проблемная.
Помните корыто всегда маячит впереди у девушек которые хотят чтобы было по их всегда.
Вообще не понимаю чем вы недовольны, маменькин сынок это золотое дно, готовый подкаблучник. надо только с мамой в расписании его использования не конфликтовать. Вам нужен мачо для контраста, чтобы на предложение съездить к вашей подруге слал вас лесом, и приглашал в бар к своим друзьям чтобы вы ещё танец живота исполняли))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  07 Июн 2013, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

если есть реальная любовь,чувства,то проблемы не будет. а если начинается дележка с мамой этого супермена,то увы для вас,он будет скорее всего с мамой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  07 Июн 2013, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Ellison писал(а):
.. но форс-мажор-это поехать на дачу ковыряться??

вообще-то на даче всегда дел полно. Или там мама должна дрова колоть, грядки вспахивать и покосившийся забор поднимать?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
_kiss
Сообщение  07 Июн 2013, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

BLiSS писал(а):
Ellison писал(а):
.. но форс-мажор-это поехать на дачу ковыряться??

вообще-то на даче всегда дел полно. Или там мама должна дрова колоть, грядки вспахивать и покосившийся забор поднимать?
колхоз - дело добровольное. И, потом, всегда можно найти компромисс. А не бежать по первому зову сорняки выдергивать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
raskalbas
Сообщение  07 Июн 2013, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Ценнее мамы никого нету. Если её надо было встретить или отвезти, то ничего в этом нету плохого, родителям надо помогать, а подружки подождут. Автор тему по моему просто очень капризный человек.
Я думаю к подругам на праздник можно было бы и опаздать просто на 1-2 часа, сделав дела.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
nitro2005
Сообщение  07 Июн 2013, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

Хмм... попробуйте расставить приоритеты сами... Скажем так, на одной чаше: помочь маме, на другой - поехать на др к каким-то малознакомым людям неинтересно проводить время. Выбор, имхо, очевиден.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
zenitka
Сообщение  07 Июн 2013, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Интересно, а сама автор темы как к своей маме относится? Неужели на просьбу мамы ответит: "У меня с парнем гулянка у его друзей, нам НЕКОГДА!"

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  07 Июн 2013, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Ну ребят, вы прикалываетесь?? Каждые выходные??? В любой будний день мама позвонить может.
Я безумно люблю своих родственников и бегу им помогать если что. НО у меня нормальные родители, когда я заранее договариваюсь на др или еще куда, я говорю, и тогда родители меня не трогают. если мне звонят с какой-то фигней, тип иди домой, в магаз вместе идем, я спрошу можно ли перенести или срочно и нужна ли там я

а когда как бы я уже чуть ли не за 3 недели говорю, тип мы приглашены на др, дадада, мы обязательно пойдем, а буквально накануне или за 2 дня, нееее, маме помочь надо
я думаю, это мало кого устроило бы, окей, можно скидку сделать на несколько раз, на иногда, а когда реально это уже постоянно...

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
nitro2005
Сообщение  07 Июн 2013, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 112.5

Дело не в маме, а в правильной расстановке приоритетов. Поскучать в компании неинтересных людей или заняться полезным делом - тут все просто. Если бы речь шла о том, например, чтобы отвезти вас к врачу (ттт Весело ) или помочь что-то донести-привезти, выбор был бы совершенно очевидно другим.
И да, соревноваться тут не стоит - девушки приходят и уходят, а кровные родственники - они всегда кровные. Если бы ваш мужчина считал иначе, вам бы стоило задумайться, насколько крепкая у вас будет семья. Но, опять, пока он для вас просто мч - не стоит на этом вопросе заострять внимание.

А планирование - это хорошо. Но не стоит на нем зацикливаться, планы всегда имеют свойство меняться. Планирование - лишь помощник, но никак не панацея.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Сын
Сообщение  07 Июн 2013, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

"В любой будний день мама позвонить может."

Это просто чудовищно, если парню в любой день может мама позвонить. Лучше когда ему будут подруги его девушки звонить. Будет при своей даме навроде ресепшена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  07 Июн 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Сын писал(а):
Мама сына вам сама передаст если увидит, что для вас его жизнь и забота о нем на первом месте.

Вас уже передали? Смешно Да-да-да, именно "передаст", с рук на руки "мое здоровье уже не то, надо же о сынуле кому-то теперь заботиться - борщи варить-носки стирать". Смешно

Ellison, оставьте своего парня его маме. Найдите другого. Судя по вашему описанию, у его мамы ВСЕГДА будут находиться более важные дела, чем ваши.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты