Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
myfreenet
Сообщение  03 Окт 2013, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Satanklaus писал(а):
myfreenet писал(а):
Я вообще то просто сказал что меня не устроило бы то что предлагает сын женщинам.

Вы не можете мыслить непредвзято так, как он хД

Это еще почему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  03 Окт 2013, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

myfreenet, у вас есть Блисс! а ему так не повезло

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Satanklaus, А вы думаете, он одинок?

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Satanklaus
Сообщение  03 Окт 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Пропингуй-ка писал(а):
Satanklaus, А вы думаете, он одинок?

Я этого не говорил) Напрашивается сказать что да, но мне кажется тут точно будет ошибка! Поэтому скорее скажу что нет)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Toloatzin
Сообщение  03 Окт 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Satanklaus писал(а):
myfreenet, у вас есть Блисс! а ему так не повезло

Грамотно подколол, смеюсь в голос.
Тут уже даже неважно, есть у него кто-то или нет, и если есть - то кто.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  03 Окт 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Сын писал(а):
Цитата:
Вас уже передали?

Нас уже передали)) Потники нормальный мужик всегда именно всегда стирает сам!
Борщи варить научился, парни вообще лучшие повара нежели женщины, а с мультиваркой и инетом, вообще проблем с готовкой нету))
И именно в хорошие руки передали, умна, молода, красива, характер драйвой, успешна на работе , да ещё и меня любит не пойму за что.
Сейчас я кстати для её мамы новую квартиру будем ремонтировать. Потому как забота о тех, кто нас вырастил это основа нормальной семьи. Когда нибудь мы тоже станем старыми, не всегда правыми, раздражительными и тем, ценнее когда рядом окажутся не эгоистичные детишки, у которых мысли лишь о том, как разлечь себя любимых, а нормальные благодарные своим родителям взрослые люди! Хотя родители и не всегда бывают правы, нужно просто уметь им это прощать.
Ellison думайте своими мозгами. В одном фильме был такой эпизод. Одна подружка спрашивает другую Не знаю иди или не идти с ним. И та в ответ говорит по истине гениальную фразу Все просто хочешь иди! Не хочешь не иди!

Нужно уметь взрослеть вместе со своим спутником по жизни. Если вы не умеете договариваться то с любым парнем вам будет нелегко.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Enigma писал(а):
Нормальный мужчина должен это понимать и давать свободу девушке хорошо так оторваться по полной программе. Вот так. А сам он должен помогать в это время своей матери.

Угу Ellison молода и просто ещё не понимает своего счастья, возможности путешествовать без своего чемодана без ручки, которого нести тяжело, а бросить жалко. А если девушке не интересно ходить на тусовки со своим парнем, значит парень этот неинтересный, не веселый, его стыдно показать подругам и вообще его скоро бросят. Скучный парень верный путь к разводу Смешно


Добавлено спустя 34 секунды:

Satanklaus, Вот и ответ)

_____________________________
—Откуда столько солнца?
— А я, брат, всегда ношу солнце с собой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Satanklaus писал(а):
Ellison, там имелось ввиду что удобный для родителей сын будет удобным и для его девушки) Имхо, это бред, обычно уважающий, если не сказать боготворящий, маму сынишка в грош не поставит даже свою избранницу,

Я слово удобный не употреблял, это один товарищ не до конца вкурил мысль.
У маменького сынка помимо минусов есть и громадный плюс, он любит женщин, он не только их уважает, но и способен проявлять к своей избраннице большую чуткость и заботу нежели мужик в стандартной комплектации "Я сказал", "Мечи на стол".
Так что сынок тупо более заботливый и любящий Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  03 Окт 2013, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Сын писал(а):
он любит женщин, он не только их уважает, но и способен проявлять к своей избраннице большую чуткость и заботу

под неусыпным маминым руководством.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  03 Окт 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сын писал(а):
У маменького сынка помимо минусов есть и громадный плюс, он любит женщин

видит в женщинах вторую маму просто
Сын писал(а):
способен проявлять к своей избраннице большую чуткость и заботу нежели мужик в стандартной комплектации "Я сказал", "Мечи на стол".

Это всё супер конечно кроме одного. Это не мужчина. Парень-подружка, такому можно просто в жилетку поплакаца, ну или цвяточки подарить Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
satir258
Сообщение  08 Дек 2013, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2013
Репутация: 70.1

Самое интересное, что "мамсик" это продукт женского производства. Созданный женщиной. Вопрос - почему же онтак нелюбим другими женщинами, которые при случае сами также будут растить себе своих "мамсиков"? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  09 Дек 2013, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

satir258 писал(а):
Самое интересное, что "мамсик" это продукт женского производства. Созданный женщиной. Вопрос - почему же онтак нелюбим другими женщинами, которые при случае сами также будут растить себе своих "мамсиков"? :D

Это истеричное существо не имело при воспитании перед собой нормального примера взаимодействия женщины и мужчины. И образца для подражания, шаблона, на основе которого он смог бы сформировать свое поведение в качестве нормального мужика. Мало того, что он не способен ощущать и вести себя как мужик, но также есть он не знает как обращаться с женщинами вообще. Он знает как обращаться со своей мамой.

Даже если его потенциальная избранница будет один в один его мама по характеру, то у него с ней что-то срастется только в одном случае: если ей захочется нянчиться с ним, как с сынком.

Хорошо, если ему в юном возрасте попались нормальные мужики, на которых он мог ориентироваться и все-таки вылепить себе нормальный характер. И то, даваться ему всё будет тяжелее и проблемы будут.

_____________________________
Люди имеют принципы, принципы имеют людей. Принципам пофиг. Людям больней.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Дек 2013, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

idolische писал(а):
Даже если его потенциальная избранница будет один в один его мама по характеру, то у него с ней что-то срастется только в одном случае: если ей захочется нянчиться с ним, как с сынком.

таких женщин не мало.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Hysterics
Сообщение  09 Дек 2013, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Существует три категории как мужчин, так и женщин: Отец, Брат, Сын - Мать, Сестра, Дочь.
И существует, естественно, степень взаимопроникновения этих категорий Отец<->Брат<->Сын (Мать<->Сестра<->Дочь).
Отец-Мать - тяжёлый союз. Оба учат и оберегают. Одному (или обоим) это в конце-концов надоест. Скорее всего не сойдутся.
Отец-Сестра / Мать-Брат - будет зависеть от умения управлять (Отец/Мать) и от желания подчиняться (Сестра/Брат). Средняя степень сходимости.
Брат-Сестра - самые органичные отношения (и как оказываются самые зрелые отношения), когда друг другу не выносят мозг без надобности, нет излишней заботы, но и не кладут болт показательно. Весьма высокая степень сходимости.
Отец-Дочь / Мать-Сын - тоже весьма органичные отношения, если они как бы это сказать... противоположно тождественны что-ли... Плюс на минус. Мне (как Отцу) хочется приезжать за своей девушкой (как Дочери), и ей будет нравится такая забота. И наоборот, мне (как Отцу) хочется приезжать за девушкой, а ей хочется прогуляться с подружками (невинный поход в кафе на 30 минут), и в данном случае сверх забота будет её утомлять (но вкусно пожрать она не откажется дома, если МЧ сделает ужин), а меня бесить, что она гуляет, когда ей (Дочери) надо сидеть дома (рядом со мной!). Либо исключительная степень сходимости (Мама нашла Сына), либо невозможный союз (Отец выгнал лебединую Дочь из квартиры).
Брат-Дочь / Сестра-Сын - здесь Брат/Сестра не будет должным образом ухаживать за Дочерью/Сыном, и будут удивляться, почему они сами за собой не могут поухаживать. А Дочь/Сын, соответственно, либо будут беспомощные, либо своенравные (почему это он мне не звонит, не пишет, не интересуется где я????). Весьма нестабильные отношения.
Ну и самые нестабильные отношения - Сын-Дочь. Здесь и так всё понятно, оба требуют исключительного внимания к себе и своим потребностям, сочетая это с полной глухотой и невозможностью исполнения желаний противоположной стороны.
Ellison, в вашем случае, как я понимаю, - Сестра-Сын. Делайте выводы. Либо Вам необходимо становиться Мамой, либо что-то ещё. Мириться с незримой мамой в отношениях (постели). А когда мама отойдёт в мир иной, начнётся адова депрессия (если на тот момент рядом не окажется какая-то Мама). Это будет не скоро, но исключительно утомительно. Может начать пить, будучи трезвенником/язвенником. Глаз да глаз нужен. Сын ведь! И каким бы огромным и сильным внешне он не казался, Сын зависим.
Если ошибся в Ваших отношениях - не важно, выберите свою форму и поймёте акценты отношений.
В любом случае - желаю удачи найти то, что успокоит.

Ведь как сказал Омар Хаям:

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  10 Дек 2013, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Hysterics, я уже уточняла, что это несколько не мой случай (хотя изначально, многие поняли это превратно и начали моему мч строчить злобные сообщенки, какая у него плохая девушка=))))
Просто были некоторые проблемы, которые я не по "незнанию"приписала именно "к маменьке", потом поняла, что дело не в этом и я никак не могу назвать моего молодого человека "маменьким сынком", но просто т.к. в моем лексиконе вообще появилось такое выражение, стало интересно, ЧТО это для людей? Описала пару ситуаций и стало интересно, кто ЧТО увидел в них...))
Но Ваш вариант названий отношений мне очень нравится, спасибо)0

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Lanea
Сообщение  11 Дек 2013, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Мальчики, воспитанные в слепом поклонении своей матушке, даже не чувствуют себя мужчинами Грустно Когда такого человека просишь помочь тебе в чем-то (к примеру, донести тяжелые пакеты с продуктами от кассы в супермаркете до машины) и говоришь ему "Ты ведь мужчина", то в ответ будет фраза: "Где ты тут мужчину видишь? Я полудевочка." Маменькины сынки не причисляют себя к мужчинами, наверное, это и правильно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты