Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Ellison
Сообщение  20 Сен 2013, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

А вот где эта грань в Вашем пониманием между любовью к родителям и как раз "подкаблучником" , зависящим от маман?

Ну какие дейтсвия вводят Вас в мысли эээ,нет, мамкин сына)

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Lanea
Сообщение  20 Сен 2013, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Ellison писал(а):

Ну какие дейтсвия вводят Вас в мысли эээ,нет, мамкин сына)


1. Если каждый раз, когда он не приходит домой вовремя, после 10 вечера ему мать звонит и спрашивает: "ты где? и когда будешь дома?", а он отвечает: "сейчас, мама, уже скоро буду".
2. Если он, находясь не рядом с мамой, ежедневно (или несколько раз в день) ей звонит и докладывает, что он делает.
3. Если по каждой прихоти, бежит к ней, ломая свои планы и планы людей, которые от него зависели, только ради того, чтобы, к примеру, встретить маму с остановки. Не видит компромиссный вариант - заказать для неё такси.

С такими людьми лучше не связываться, это бесперспективно. Пока мать жива, она сына никому не отдаст.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  20 Сен 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Lanea, ну с другой же стороны, лично Вам импонировал бы такой мужчина, который на маму кладет болт, собственно как и она на него? Мне лично нет. Поскольку в моей семье родители мне всегда вечером звонят и спрашивают где я, с кем я и когда буду. Так же , как и я им звоню и все это вечером узнаю.

Просто эта тема и была мною начата, чтобы узнать мнение людей на этот счет. Где эта тонкая грань между долгом сына и слепой любовью к маме

Любой девушке было бы неприятно, если ее мч вдруг срывался бы и бежал по делам мамы, Но когда -то эта девушка может оказаться на месте и мамы, когда на просьбу встретить сын ей скажет "пффф, я с девушкой, не приду, возьми такси"

Ну или как из таких ситуация надо выходить? кто первый , того и тапки?

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Satanklaus
Сообщение  20 Сен 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Ellison писал(а):
А вот где эта грань в Вашем пониманием между любовью к родителям и как раз "подкаблучником" , зависящим от маман?

"ГОООВАААРД, СЫНА, МАМА НЕ МОЖЕТ, МАМА В ТУАЛЕТЕ!" Весело Big bang theory (C)

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lanea
Сообщение  20 Сен 2013, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Ellison писал(а):
Где эта тонкая грань между долгом сына и слепой любовью к маме.

Когда Вам будет лет 30, Вы захотите собственную семью и детишек, а МЧ будет по-прежнему ни на шаг не отходить от своей матери ("мама не пускает, мама жениться не велит"), Вы поймете, где эта грань.

Ellison писал(а):
Ну или как из таких ситуация надо выходить?

В таких ситуациях МЧ нужно оставить с мамой. Только при таком исходе возможно всеобщее счастье: мама будет счастлива, что сын с ней и никто на него не посягает, сын будет счастлив, что не перечит матери и во всем её слушается, а Вы будете счастливы, потому что найдете себе самостоятельного, с независимым мнением, но уважающего своих родителей и свою девушку/жену человека. Удачи Вам!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  20 Сен 2013, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Lanea писал(а):
BLiSS, могу посоветовать хороший сайт с китайскими "игрушками"

Китайские сайты вас уже по ходу поглотили. Вы там также давно зарегистрированы, как и на unsorte? Вот откуда у вас мужененавистничество - от "китайских игрушек"! Весело
Lanea писал(а):
Ellison писал(а):

Ну какие дейтсвия вводят Вас в мысли эээ,нет, мамкин сына)


1. Если каждый раз, когда он не приходит домой вовремя, после 10 вечера ему мать звонит и спрашивает: "ты где? и когда будешь дома?", а он отвечает: "сейчас, мама, уже скоро буду".
2. Если он, находясь не рядом с мамой, ежедневно (или несколько раз в день) ей звонит и докладывает, что он делает.
3. Если по каждой прихоти, бежит к ней, ломая свои планы и планы людей, которые от него зависели, только ради того, чтобы, к примеру, встретить маму с остановки. Не видит компромиссный вариант - заказать для неё такси.

С такими людьми лучше не связываться, это бесперспективно. Пока мать жива, она сына никому не отдаст.

Вот это, честно говоря, рассуждения ТП.
Мать может быть очень пожилой, больна неизлечимой болезнью, инвалидом или просто со сломанной судьбой из нищеты поднимающая детей, но при этом ее сын самостоятельным и полноценным мужчиной, и все п. перечисленные выше он может делать исходя из соображений лишний раз избавить мать от переживаний и стрессов. На его месте вы бы поступали также. А огульно всех косить под одну гребенку - признак откровенного ярковыраженного эгоизма.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  03 Окт 2013, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Lanea писал(а):
а Вы будете счастливы, потому что найдете себе самостоятельного, с независимым мнением

Главное чтобы самостоятельный и независимый не забыл алые паруса.
Плюс у принца будет симметричный косяк, если он будет независимый, то и от вашего мнения он зависеть будет мало, если он родителей уважает, то и вас скорее всего будет уважать.

И последнее уверенность в том, что девушка, у которой "лучшие годы" уже позади, найдет себе после 30 принца, слабо коррелирует с реальной статистикой и давая советы бросай и сразу найдется, нужно учитывать текущие внешние данные девушки-получателя совета.
А то может сразу найтись для девушки разбитое корыто, а для парней есть поговорка "Я за за свого Кузьму где хошь возьму, а ты свою Аринку поводи по рынку" Смешно
Может Аринка и до 30 лет была не фонтан, а после 30 то и совсем, туши свет, сливай масло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  03 Окт 2013, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Сын писал(а):
Плюс у принца будет симметричный косяк, если он будет независимый, то и от вашего мнения он зависеть будет мало, если он родителей уважает, то и вас скорее всего будет уважать.

Это все хорошо, но с такими парнями девушкам обычно просто удобно. Я для себя роль человека с которым удобно даже представлять не хочу.
Уж лучше пусть отношения будут с руганью, но не потому что удобно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  03 Окт 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

myfreenet, я бы сказала. что с такими парнями ни разу может быть удобно..вы о чем?? В чем удобство, им пофиг на мнение девушек??

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Satanklaus
Сообщение  03 Окт 2013, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Ellison, там имелось ввиду что удобный для родителей сын будет удобным и для его девушки) Имхо, это бред, обычно уважающий, если не сказать боготворящий, маму сынишка в грош не поставит даже свою избранницу, если мама на него рявкнет - это кажется более логичным. Ну что вы, совсем телевизор не смотрели что ль? Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ellison
Сообщение  03 Окт 2013, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Satanklaus, так я как раз про то и говорю. Ну чье он слово поставит выше-мамкино или слово девушки?)) Поэтмоу я и смеюсь, в чем удобство...ну разве что только в том, что пока он будет внимание маман уделять, девушка может уделять время себе, друзьям и т.д.) Я могла бы увидеть только в этом удобство

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Satanklaus
Сообщение  03 Окт 2013, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Ellison, думаю в свете споров в соседних темах об удобстве и полезности мужиков для злобных меркантильных самок, именно это и имелось ввиду Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ellison
Сообщение  03 Окт 2013, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Satanklaus,ахаха, ну как раз об удобстве мужика тему завел именно молодой человек, что меня и смутило и вызвало ответ))

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
myfreenet
Сообщение  03 Окт 2013, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Ellison писал(а):
myfreenet, я бы сказала. что с такими парнями ни разу может быть удобно..вы о чем?? В чем удобство, им пофиг на мнение девушек??

Satanklaus писал(а):
Ellison, там имелось ввиду что удобный для родителей сын будет удобным и для его девушки) Имхо, это бред

Ну Сын считает что должно быть удобно, а я не знаю, вообще никогда не посвящал в подробности личной жизни ни родителей, ни друзей.

Ellison писал(а):
им пофиг на мнение девушек??

Понимаете, последнее слово в паре в любом случае должно оставаться за мужчиной, иначе нормальных отношений не получится. Я не говорю что не надо что то обсуждать с девушкой, как раз надо, часто это позволяет взглянуть на что то с другой стороны. Но решения принимает всегда мужчина, поскольку девушке приятно видет рядом с собой сильного, а не того которого надо тянуть или за него всё решать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ellison писал(а):
тему завел именно молодой человек, что меня и смутило и вызвало ответ))

Я вообще то просто сказал что меня не устроило бы то что предлагает сын женщинам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  03 Окт 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

myfreenet писал(а):
Я вообще то просто сказал что меня не устроило бы то что предлагает сын женщинам.

Вы не можете мыслить непредвзято так, как он хД

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты