Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
Сын
Сообщение  11 Июн 2013, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Fluffy писал(а):
В тему из моей коллекции фотографий любимого города

Это объявление скорее невестка озлобленная напечатала, Таких технически продвинутых мам, способных напечатать букву П такого размера маловато.
Если действительно мама печатала, то сегмент рынка для сбыта сына неподходящий, добрые невесты в Жуковском вымирающий вид))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KEK
Сообщение  11 Июн 2013, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2007
Репутация: 81.6

Вот настоящий мужик сам себе жену ищет, а бывают еще папины дочки, которые слушают своих родителей и поступают, как им скажут, даже если это будет в ущерб семьи. Ну это не в тему но факт.


Последний раз редактировалось: KEK (11 Июн 2013, 21:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Июн 2013, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ellison, Ваш любимый человек видел эту тему?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

KEK писал(а):
папины дочки,

Прекрасно. Это, наверное, большое счастье быть любимой своим отцом.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JinMike
Сообщение  11 Июн 2013, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 102.7

Мать, а мать найди себе подобного человека и будь счастлива с ним раз и насегда Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Static
Сообщение  11 Июн 2013, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

не все нюансы расписаны, аудитория, разбившись на две группы д`артаньянов,при отсутствии полноты описания жизни обоих участников разногласий приводит немыслимые доводы, публичное обсуждение проблем личного характера это низко,для таких проблем существуют специально обученные люди готовые помочь вам в любое время.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  11 Июн 2013, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Static писал(а):
,для таких проблем существуют специально обученные люди готовые помочь вам в любое время.

ага, за деньги. А тут всё бесплатно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

KEK писал(а):
Вот настоящий мужик сам себе жену ищет,

а стесняться он не может? Если даже мама его подтолкнет, ниче дурного не будет.


Последний раз редактировалось: BLiSS (11 Июн 2013, 22:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Static
Сообщение  11 Июн 2013, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

BLiSS писал(а):
ага, за деньги. А тут всё бесплатно.

жалко денег решайте с родными и близкими, такие вещи не для публики

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

и кто-то писал несколькими страницами ранее, что мужик сам все должен делать, вот у меня вопрос к таким "дамам" - а нахрена вы тогда нужны мужику который сам все себе делает? если только для сексуальных утех, не более того, а для этого есть "особые леди", которые имеют тенденцию в современном обществе размножаться почкованием, и содержать такую ненадо и на мозги не капают, отношения это всетаки ТРУД совместный, вдвоем надо трудиться,идти на компромисы,менять свой образ жизни вконце концов

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

а размышление пользователя fluffy меня вообще убило по поводу почему 22 летний "лось" не живет отдельно, в данном плане работает даже банальное отсутствие финансов, в 22 года по сути он только должен окончить универ, не все такие уникумы и везунчики чтобы после окончания универа могут иметь высокооплачиваемую работу\личное дело, да и с такими требованиями это уже наглое потребительское отношение

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  11 Июн 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Static писал(а):
и кто-то писал несколькими страницами ранее, что мужик сам все должен делать, вот у меня вопрос к таким "дамам" - а нахрена вы тогда нужны мужику который сам все себе делает?

Стоп. Воспитывать, переделывать взрослую сформировавшуюся личность - варварство. Человек делает себя сам. Невозможно уважать мужчину, который позволяет женщине проводить над собой "воспитательные работы созидательного характера", чтобы его учили, давили, заставляли проживать не свою жизнь, ломали под свои эгоистичные интересы, или же нянькались с ним как с полным инфантилом, везде проталкивали и принимали за него решения. А вот суметь понять, выслушать, помочь, может чуть направить, вдохновить, поддержать, вселить веру, надежду - совсем другое дело. Забота, внимание, понимание, ласка, нежность, уважение, любовь, готовность быть рядом в радостные, и тяжелые времена. Девушка - не мать, не нянька и не учителка, но друг.
А женщин, которые умело и хитренько так лепят и прогибают мужиков-телков, лопухов под себя, манипулируют ими, такая стальная рука в бархатной перчатке - я таких презираю.
Static писал(а):
отношения это всетаки ТРУД совместный, вдвоем надо трудиться,идти на компромисы,менять свой образ жизни вконце концов

А кто ж с этим спорит то???!!!

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

BLiSS писал(а):
а стесняться он не может? Если даже мама его подтолкнет, ниче дурного не будет.

Стесняться...Он что барышня что-ли?! Он так и дальше будет стесняться, робеть, рефлексировать и ждать подталкиваний от мамы, пока она не разрулит очередную проблему и не принесет на блюдечке. Потом передаст себя жене, которую ему мамочка найдет. А личная зона - это вообще мамы никаким боком не касается. Его сердце решает, он сам выбирает, борется и завоевывает, если он все-таки мужчина, а не тряпка. Мужчина должен быть лидером, борцом, самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  12 Июн 2013, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Static писал(а):
и кто-то писал несколькими страницами ранее, что мужик сам все должен делать, вот у меня вопрос к таким "дамам" - а нахрена вы тогда нужны мужику который сам все себе делает?

Какой-то странный вопрос, ейбудда... Ну вот к примеру у меня муж все может сам - и приготовить, и постирать и т.д. Ему для обслуживания и заботы уже никто не нужен в прямом смысле слова - ни жена, ни тем паче мама - из детского возраста вышел давно. Мне тоже - нянька не нужна. Мы оба прекрасно самообслуживаемся. И вот по -Вашему - нам жениться не надо было вообще? Не, не друг на друге, а вообще... Ни на ком и никогда. Ибо все умеем сами. И он, и я. Так что ли?

А я Вам скажу - мы вместе, потому что любим друг друга и хотим быть вместе. И нипочему больше. Украшаем и дополняем жизнь друг друга. А для заботы и бытового обслуживания это кухарку и домработницу нанять можно, жениться или замуж выходить вовсе при этом не обязательно. Ну или кучу бытовой техники купить.
Не, ну если кому-то жена в качестве прислуги-горнишной требуется, чтоб обслуживала и больше низачем - то флаг им в руки, равно как и тем, кто выходит замуж чтоб стать прачкой и кухаркой.
Static писал(а):
отношения это всетаки ТРУД совместный, вдвоем надо трудиться,идти на компромисы,менять свой образ жизни вконце концов

"Так вон оно че, Михалыч! (с)". А мы -то по наивности думали, что отношения - это совместное счастье и комфорт в двойном объёме, а никакой не труд каторжный. Ну впрочем у кого это удвоенная каторга - так кто им дохтур-то? Главное, чтоб каждый горшок нашел свою крышку. Кому-то нравится вместе счастливо жить, а кому-то садо-мазо в виде трудовой повинности и совместного громыхания кандалами... Каждому своё...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Июн 2013, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

zlaya писал(а):
мы -то по наивности думали, что отношения - это совместное счастье и комфорт в двойном объёме, а никакой не труд каторжный.

Не каторжный, но труд, естественные старания, забота, внимание с обеих сторон, без которых не будет ни счастья в семье, ни гармонии, ни понимания, ни комфорта. В отношения надо вкладываться, любовь беречь. В этой жизни во всем нужно прикладывать свой труд, даром ничего хорошего не дается. А каторга - это к рабам.
Блин...а про кухарку и прачку на галерах...это просто смешно. Неужели так трудно приготовить что-то вкусненькое, постирать и погладить любимому человеку... И вообще заботиться о том, кого любишь. Просто нет слов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  12 Июн 2013, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Enigma писал(а):
Неужели так трудно приготовить что-то вкусненькое, постирать и погладить любимому человеку...

Мы ОБА готовим, иногда вместе, иногда по-отдельности под настроение. Стирает машинка.
Enigma писал(а):
И вообще заботиться о том, кого любишь.

Ну у нас забота имеет несколько иные формы, нежели бытовое обслуживание вообще, а обслуживание одного другим - тем более. Нас обоих устраивает. Скоро 17 лет будет с тех пор как устраивает... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  12 Июн 2013, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Static писал(а):
существуют специально обученные люди готовые помочь вам в любое время.

штат психологов скомплектован на 80% из тех, у кого были косяки в семье, или их лупили сверствники, а пользы от советов тех людей, у которых самих проблем выше крыше нет ни какой, тем более платить этим лузерам деньги, которые не нашли занятия пополезнее чем копаться в чужих мозгах)
Enigma писал(а):
Мужчина должен быть

Мир все более походит на театр асбсурда, когда человек не знает свою роль, зато отлично осведомлен какие роли должны играть другие люди и как именно)
Если следовать простому правилу, что требовать ты можешь только от себя, а никто вокруг тебе ничего не должен жить станет намного проще и веселее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  12 Июн 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
Мир все более походит на театр асбсурда, когда человек не знает свою роль, зато отлично осведомлен какие роли должны играть другие люди и как именно)

То что люди носят маски, так, что они к ним прирастают, и играют роли и не выходят из образов, превращая жизнь в жуткий театр, - вот это абсурд, и от этого тошнит.
Мужчина - лидер по природе, сильный, уверенный, смелый, активный, ведущий, борец, воин, защитник, опора, иначе его сложно назвать мужчиной. имхо. Требовать от мужчин быть мужчинами, а не слабым, беспомощным, пассивным, ведомым нечто - невозможно. Они сами воспитывают в себе дух Мужчины, борца, волевые качества, закаляют характер, а не превращаются в жалкое подобие мужчины с бабской позицией по жизни.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  15 Июн 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
Стесняться...Он что барышня что-ли?! .. А личная зона - это вообще мамы никаким боком не касается. Его сердце решает, он сам выбирает, борется и завоевывает, если он все-таки мужчина, а не тряпка. Мужчина должен быть лидером, борцом, самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

я имела ввиду сам факт знакомства с кем-ниб, не более) Ничего страшного, если мужчина робеет в первый раз (не всем же наглость к лицу Улыбочка ).
А так да, есть мамы, которые суют свой нос во все дела своего ребенка, даже когда тот вырос в большого дядю\тётю.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Static
Сообщение  15 Июн 2013, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

zlaya писал(а):
Static писал(а):
и кто-то писал несколькими страницами ранее, что мужик сам все должен делать, вот у меня вопрос к таким "дамам" - а нахрена вы тогда нужны мужику который сам все себе делает?

Какой-то странный вопрос, ейбудда... Ну вот к примеру у меня муж все может сам - и приготовить, и постирать и т.д. Ему для обслуживания и заботы уже никто не нужен в прямом смысле слова - ни жена, ни тем паче мама - из детского возраста вышел давно. Мне тоже - нянька не нужна. Мы оба прекрасно самообслуживаемся. И вот по -Вашему - нам жениться не надо было вообще? Не, не друг на друге, а вообще... Ни на ком и никогда. Ибо все умеем сами. И он, и я. Так что ли?

А я Вам скажу - мы вместе, потому что любим друг друга и хотим быть вместе. И нипочему больше. Украшаем и дополняем жизнь друг друга. А для заботы и бытового обслуживания это кухарку и домработницу нанять можно, жениться или замуж выходить вовсе при этом не обязательно. Ну или кучу бытовой техники купить.
Не, ну если кому-то жена в качестве прислуги-горнишной требуется, чтоб обслуживала и больше низачем - то флаг им в руки, равно как и тем, кто выходит замуж чтоб стать прачкой и кухаркой.
Static писал(а):
отношения это всетаки ТРУД совместный, вдвоем надо трудиться,идти на компромисы,менять свой образ жизни вконце концов

"Так вон оно че, Михалыч! (с)". А мы -то по наивности думали, что отношения - это совместное счастье и комфорт в двойном объёме, а никакой не труд каторжный. Ну впрочем у кого это удвоенная каторга - так кто им дохтур-то? Главное, чтоб каждый горшок нашел свою крышку. Кому-то нравится вместе счастливо жить, а кому-то садо-мазо в виде трудовой повинности и совместного громыхания кандалами... Каждому своё...

а еще на мужчин наговаривают, что у них тунельное зрение и мышление,вроде взрослый человек а так узко мыслите, свели моё высказывание до непонятной рутины,до какого-то стериотипа чтоли...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Enigma писал(а):
zlaya писал(а):
мы -то по наивности думали, что отношения - это совместное счастье и комфорт в двойном объёме, а никакой не труд каторжный.

Не каторжный, но труд, естественные старания, забота, внимание с обеих сторон, без которых не будет ни счастья в семье, ни гармонии, ни понимания, ни комфорта. В отношения надо вкладываться, любовь беречь. В этой жизни во всем нужно прикладывать свой труд, даром ничего хорошего не дается. А каторга - это к рабам.
Блин...а про кухарку и прачку на галерах...это просто смешно. Неужели так трудно приготовить что-то вкусненькое, постирать и погладить любимому человеку... И вообще заботиться о том, кого любишь. Просто нет слов.

вот с Вами я согласен, причем тут какой-то каторжный труд, я имел в виду самостоятельное проявление инициативы и желание участвовать в жизни своей половинки

Добавлено спустя 32 секунды:

Сын писал(а):
штат психологов скомплектован на 80% из тех, у кого были косяки в семье, или их лупили сверствники, а пользы от советов тех людей, у которых самих проблем выше крыше нет ни какой, тем более платить этим лузерам деньги, которые не нашли занятия пополезнее чем копаться в чужих мозгах)

глупости

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты