Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ??? есть жизнь с таковым?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
oscar333
Сообщение  09 Июн 2013, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Сын,к сожалению есть и такие,которые не в пример жителям южных республик,о которых вы говорили:
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1847628#1847628
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Июн 2013, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Enigma писал(а):
А я думала, рабовладельческий строй "отменили".

Расхожее заблуждение. рабство никуда не делось, просто приняло неявные формы. Начальник пользует подчиненных не за булку хлеба, а за её денежный эквивалент. Малый бизнес пользует граждан, отнимая наценками то, что он типа заработал и может потратить. Бизнес побольше и государство пользует малый бизнес и т.д. В итоге человек так и остается рабом разного рода социальных, семейных и прочих обязательств и большую часть жизни проводит на плантациях как и прежде)
Enigma писал(а):
Он должен САМ себя воспитывать и делать! Сам!!! Он Мужчина, а не тряпка, фарш, котлетина, которая ждет приправ и готовки, не глина и не пластилин, из которого что хочешь можно вылепить.

Ну так в чем проблема? Иди и прям щас скажи своему что не мужик, тряпка и вонючий кусок глины. Результат будет думаю интересен всей аудитории))
Но учти что если он тебя после этого на ..., не пошлет то тоже будет не мужик, т.к. исполняя указания своей девушки парень превращается в подкаблучника. Среди самцов подкаблучник, пусть даже это будет и крутой успешный деятельный мужик , все равно подкаблучник это полный отстой, в разы хуже маменького сынка, это вообще не мужик, а так бабский холуй на посылках. Родителей уважают многие, а вот бабских слуг среди мужиков не уважает никто))

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

oscar333 писал(а):
Сын,к сожалению есть и такие,которые не в пример жителям южных республик,о которых вы говорили:

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1847628#1847628

Я и говорю бабы пошли наглухо отмороженные, вседозволенность. Таких сторонников умерщвления стариков нужно лечить по методу Маккиавели) , бейте бабу молотом будет баба золотом) Шутка конечно, но потакать бабской разнузданности не стоит. Есть девушки которые заботятся, о своих парнях, о родителях, а есть бабы которые ни о ком кроме себя заботятся не желают, либо желают делать это по остаточному принципу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июн 2013, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Влюбиться в тряпку и вонючий кусок глины, которым можно управлять и лепить из него, что хочешь - невозможно и уважать тоже.
Что "бабский холуй", телок, подкаблучник, что маменькин сынок - это то, что трудно назвать мужчиной.
Те женщины, которые готовят мужчин на пару, жарят, тушат, варят..."лепят, творят, малюют"... ломают и переделывают под себя, эгоистки и потреблянки, те, что пользуют, манипулируют, истерички-капризули или хитрые серые кардиналы, те что рвут одеяло на себя, а также матери, которые держат своих сыновей у своей ноги и никак не могут отпустить, те мужчины, которые позволяют, чтобы с ними так обращались, а также те мужики, которые строят из себя крутого грозного брутального супермачо, а в душе просто шушпанчики - это ужасно и отвратительно.
Сын писал(а):
Есть девушки которые заботятся, о своих парнях, о родителях, а есть бабы которые ни о ком кроме себя заботятся не желают, либо желают делать это по остаточному принципу.

Заботливых, чутких, скромных и добрых девушек гораздо больше, чем эгоистичных, себялюбивых, капризных, избалованных сучек.


Последний раз редактировалось: Enigma (09 Июн 2013, 14:59), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  09 Июн 2013, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

BLiSS писал(а):
Дульсинея писал(а):
Маменькины сынки они до старости лет будут жить с маменькой,полно примеров,..собирайте манатки.

но не все же. Так что не надо с манатками торопиться.

Добавлено спустя 3 минуты:

Toloatzin писал(а):
Невеста с мозгами сама прекрасно понимает, что она для человечка - вполне заменяемый элемент, в отличие от мамы этого человечка.

угу. Невеста не должна себя ставить в противовес маме мч.

Да,бросьте вы,а чего подождать?Поверьте на слово,раз вы лично с такими не сталкивались,что мамская привязанность горы может свернуть,а жены они,видите как некоторые рассуждают,и подвинуться могут.Маму они подвинуть не в силах,здоровые мужики,а девушку/жену пожалуйста.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Сын писал(а):
Льюис писал(а):
А я думала если люди любят друг друга, они считают, что любимого им заменить никто не сможет.

Это розовые сопли. Любовь как рабство. Мужик должен быть мужиком, то бишь таким, который нужен женщинам уверенным, решительным и свободным в принятии решений. Должен уметь принимать непростые решения, даже резать по живому. Может заменить девушку никто и не сможет, но если парень не сможет отказаться от девушки паразитирующей на его чувствах, то сто пудов превратится в тряпку, которую девушка первая же и бросит. С подкаблучником скучно. В браке каждый должен быть для своего партнера самым лучшим и самым самым. А если девушке на тебя или твои чувства к близким наплевать то нужно быть мужиком и слить её первой, девушка которая тебя не любит, нужна только ущербным парням, а ты ведь не такой? Или такой? Тогда иди и убейся, ты подкаблучник Смешно

А раз вы готовы свою девушку слить/отодвинуть ее проблемы по любой прихоти вашей,к примеру,мамы,то это означает что вам тоже наплевать на ее чувства?))))Так кто кого слить то должен первым,она вас вместе с мамой взятых или вы ее?
Вы свои чувства значит уважаете,я Бог и царь,а чувства женщины,да это ж мелочно.Сдается мне что вы еще очень молоды,юношеский максимализм)))
Moderation by VV @ 09 Июн 2013, 17:29:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Июн 2013, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Дульсинея писал(а):
Да,бросьте вы,а чего подождать?Поверьте на слово,раз вы лично с такими не сталкивались,что мамская привязанность горы может свернуть,а жены они,видите как некоторые рассуждают,и подвинуться могут.Маму они подвинуть не в силах,здоровые мужики,а девушку/жену пожалуйста.

Ваша прозорливость меня поражает! Подмигивание Я 5 лет встречалась с маменьким сынком. И почти до свадьбы у нас отношения дошли. Да, мама для них главное (при чем его мама меня даже побаивалась). Но если человек правильно расставляет приоритеты и свое время делит не в ущерб любимому человеку, то прекрасно можно ладить с таким типом мужчины. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  09 Июн 2013, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
(при чем его мама меня даже побаивалась).

И тебе это нравилось?! Такая ситуация.
BLiSS писал(а):
то прекрасно можно ладить с таким типом мужчины.

И ты его уважала после этого?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  09 Июн 2013, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Дульсинея писал(а):
а чувства женщины,да это ж мелочно.

Вовсе нет, чувства девушки играют решающую роль, она может проснутся утром, неожиданно понять, что разлюбила и свалить к соседу и в этом случае, заслуги её старательного супруга, который разосрался ради неё со всеми родными, друзьями
учитываться не будут. Так что "в поисках новой любви" это сильная штука.
Двигать никого никуда не надо, так что приводишь жену к маме и все вместе
рисуют график использования шушкана на ближайший квартал в двух экземлярах).
У меня лично проблем такого рода не возникало, мама меня никакими проблемами
не парит, но я в любой момент готов ей помочь если надо и в состоянии объяснить
своей девушке почему это надо, хотя моя умная и ей объяснять такие вещи не нужно.
Тещё я тоже готов помочь, задвинув другие дела. Мамы рулят)

Enigma писал(а):
Заботливых, чутких, скромных и добрых девушек гораздо больше, чем эгоистичных, себялюбивых, капризных, избалованных сучек.

Типа реклама местных девушек? Не факт, чем ближе к мкад, тем больше продуманок. Самые отличные девушки живут в Спб, это факт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Июн 2013, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Сын писал(а):
У меня лично проблем такого рода не возникало, мама меня никакими проблемами
не парит, но я в любой момент готов ей помочь если надо и в состоянии объяснить
своей девушке почему это надо, хотя моя умная и ей объяснять такие вещи не нужно.
Тещё я тоже готов помочь, задвинув другие дела. Мамы рулят)

А вот это хорошие слова.

В общем, безусловно родителям помогать надо.
Что с самого начала хотела сказать, мне кажется, хорошая девушка поймет, что таскать с собой мужчину по тусовкам и развлекухам, чтобы тебе не было скучно, прожигая там время, по барам с подружками, на свои корпоративы, др подруг, коллег, которые к нему не имеют никакого отношения, которых он не знает, и прочим вечеринкам, где, он явно дает понять, что ему дискомфортно и не интересно, - так вот таскать с собой его везде в качестве поводыря и вечного компаньона, мягко говоря не стоит. Он не эскорт служба и не нанимался испольнять всякие дурацкие капризы избалованной, эгоистичной, летающей по жизни как бабочка, не знающей настоящих проблем и забот девушки. А у него много других дел, обязанностей, гораздо важнее девчачьих посиделок. Например помочь одинокой матери. И это достойно. Родителям надо помогать, заботиться о них. Но с другой стороны, мать, которая безумно любит своего сына и не может дать ему свободу, разорвать наконец пуповину и отпустить, должна однажды понять, что так нельзя, что это эгоистичная, слепая любовь, что он не ее собственность, а самостоятельная, взрослая личность, и что она губит его, вяжет по рукам и ногам, делает несчастным. Во всем хороша мера. Любящий сын поможет, всегда, так и должно быть, маму не забывают, не предают. Только отморозки забывают о своих матерях, которые их вырастили, подняли на ноги, которые все для них...., а те не то что не звонят, не навещают, не помогают.
Только матерям не надо злоупотреблять, не надо манипулировать, не надо хитрить, выдумывать, использовать, не надо разрывать своих детей на части. А надо просто любить и понимать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  09 Июн 2013, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
И тебе это нравилось?! Такая ситуация.

Его мама считала,что ему нужна более скромная девушка с покладистым характером. А я еще и не люблю, когда ко мне лезут. Поэтому меня вполне устраивало, что она держалась от меня на расстоянии.
Enigma писал(а):
И ты его уважала после этого?

после чего? Он был очень хозяйственным, добрым, верным и т.д. Сначала неприятно было,что во время дачного сезона он пропадал на даче, помогая маме. Но потом и я стала подтягиваться к ним батрачить (иногда). А вечерами мы всегда вместе были в такие дни помощи его маме. Гулянки он не любил, пришлось мне немного поменять свой образ жизни (честно, совершенно не в тягость Улыбочка ). Такой вот компромисс. Язык

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  09 Июн 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Сначала неприятно было,что во время дачного сезона он пропадал на даче, помогая маме. Но потом и я стала подтягиваться к ним батрачить. А вечерами мы всегда вместе были в такие дни помощи его маме. Гулянки он не любил, пришлось мне немного поменять свой образ жизни (честно, совершенно не в тягость ). Такой вот компромисс.

Я просто сначала неправильно тебя поняла. Что он забивал на тебя болт, исполнял только мамины приказы и был возле ее юбки. Я удивилась, что такого можно уважать. Ну и конечно, если бы мать моего любимого меня бы боялась или ненавидела, меня бы это убило, честно.

Молодец! Это даже не компромисс, а любовь и уважение. Язык Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Июн 2013, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Льюис писал(а):
А я думала если люди любят друг друга, они считают, что любимого им заменить никто не сможет.

Так и есть, любимого может заменить только новый любимый)) В команде любимых произошла замена, вместо Пети на поле выходит Коля и любовь продолжается вечно
Смешно
Или у вас любимый это бренд типа сока или тату "На всю жизнь". Жизнь идет, люди меняются, а вечная любовь это довольно рисковая ставка, может и не сыграть)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  10 Июн 2013, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Ребята, добрый вечер!
Вы знаете, я почитала Ваши комментарии, думала сама, разговаривала с друзьями и своим мч....И , походу, относительно, впервые жизни, я готова признать свою неправоту. Я ошибалась, характеризуя своего мч именно так, как указано в теме. Я действительно, конченая эгоистка, которая хочет, чтобы все было только по-моему....да, посмотрев несколько раз на саму тему я поняла насколько в невыгодном своего я выставила своего мч....Все познается в сравнении...пообщавшись с некоторыми друзьями, я услышала как они отзываются о своих родственниках, своих друзьях и т.д. и поняла, что ни за что на свете , я бы не хотела услышать такие слова от своего мч. Посмотрев со стороны на всю ситуацию, да черт, я просто была под эмоциями, когда строчила эту тему, не могла рассуждать трезво, гребла под себя. Блин, вот насколько надо быть мелочной, чтобы написать так. Ведь да, он любит свою маму, но успев помочь ей с ИХ делами, он мчитася помогать с моими и делами моей семьи. Уууу, я реально мей би слегка выставляла ситуации исключительно в черно-белом свете хз для чего, а сейчас оч об этом жалею. Но Ваши комментарии меня действительно отрезвили, поэтому спасибо

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Toloatzin
Сообщение  11 Июн 2013, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Как будто лет 14-15

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  11 Июн 2013, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  11 Июн 2013, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Не оставляет ощущение, что под ником "Сын" зарегистрировалась мама в тот же вечер, когда была создана тема Весело Шучу , конечно.

В тему из моей коллекции фотографий любимого города Весело Сезон - осень 2012. Данное объявление можно найти в городской библиотеке - налетайте, в общем. Юзер





WP_000265.jpg

WP_000265.jpg - Просмотров: 207

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Маменькин сынок ???

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты