Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем нужна семья?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
DALDON
Сообщение  05 Янв 2020, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

your_dream_baby писал(а):
вы просто девушек выбирать не умеете
Как и 70 процентов тех, кто разводится... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  05 Янв 2020, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

При этом, это всё те же самые женщины и от перемены мест слагаемых сумма не изменится.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  05 Янв 2020, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Скажем живёт человек 100 лет и сменится у него штук 5 женщин за этот период, шанс нарваться на а гнилой товар высок, но выбирать надо уметь. Или не жить с ними вообще, вон ледибоев куча уже ничем не успутающих
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  06 Янв 2020, 0:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

DStar17 писал(а):
При этом, это всё те же самые женщины и от перемены мест слагаемых сумма не изменится.
Тс... Не надо разрушать веру в "нитаких". Тут видишь вон, поговаривают, что надо уметь выбирать и т.д. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  06 Янв 2020, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Кто то на форуме ноет, кто то семьи строит - каждому своё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  06 Янв 2020, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

DStar17 писал(а):

Ссылка

ну это самый простой вариант,хотя имеет место быть и может развиваться вполне нормально потом на перспективу
с равными правами в дальнейшем на состояние мужей.
Так что девушке браво,такие были,есть и будут,такова селяви

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DALDON
Сообщение  06 Янв 2020, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

your_dream_baby писал(а):
Кто то на форуме ноет, кто то семьи строит - каждому своё.
А зачем..? Вы прямо так говорите, что, от того, что Вы там что-то строите (якобы, какую-то "семью"), Вы лучше тех, кто не строит... К чему эта попытка возвыситься над кем-то, используя мнимое преимущество? Или может есть реальное преимущество у строителя, перед не строителем? Надеюсь, Ваш ответ, не будет содержать слово "должен"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  06 Янв 2020, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Я лишь о том, что не стоит на каждом углу орать, что ты веган, не нравится мясо - не ешь. Толку от разговоров, что женщины зажрались?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  06 Янв 2020, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

your_dream_baby писал(а):
Толку от разговоров, что женщины зажрались?
Ну, всё же, DStar17, пишет в теме, в которой этот вопрос, и именно этот вопрос обсуждают. Он не пишет одно и то же в каждой ветке форума. Если бы он писал тут про что-то другое, тогда был бы вопрос. А так то что не так? Вы ведь тоже пишете в объявлениях о продаже квартиры, но не пишете об этом здесь. - Представьте, если бы я вам тыкал, что какого черта, Вы пишете в объявлениях, объявление?

Добавлено спустя 48 секунд:

your_dream_baby писал(а):
Я лишь о том, что не стоит на каждом углу орать, что ты веган, не нравится мясо - не ешь. Толку от разговоров, что женщины зажрались?
Если он на каждом углу орет о чем-то, то докажите.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

your_dream_baby, ну и в любом случае, раз Вы уж сюда зашли, то расскажите нам, в чем смысл тещу мамой называть, копать огороды, и вообще жить не для себя, а (в осноновм) для чужих интересов (ну, например быть извозчиком, сумконосцем и т.д.)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  06 Янв 2020, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

your_dream_baby писал(а):
Кто то на форуме ноет, кто то семьи строит - каждому своё.


Из тех, кто строит, 70% терпят неудачу и, соответственно, несут финансовые потери. Это даже хуже, чем лотерея, где процент выигрыша от сборов установлен законом в 50%. Плюс потраченное время, которое не вернёшь.

А кто-то ноет на форумах, что лотереи — зло.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  06 Янв 2020, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.8

DALDON писал(а):
А зачем..?

Ну обычная семья хоть не модно, но понятно. Большинству во всяком случае. Вы другое объясните. Зачем семья геям? Да еще право усыновлять детей? Вот ребус. Подмигивание А Вы говорите охота. Впрочем это все не такая уж и тайна. Мне другое интересно- "А зачем..?" Вам зачем нам? Вы сомневаетесь в практичности своей позиции? Думаете, что есть тайна которую женатики скрывают и если ее узнать то можно половчее устроиться в жизни? Боюсь только никто не выдаст своих. Улыбочка

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Янв 2020, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

bolgarin19 писал(а):
Зачем семья геям? Да еще право усыновлять детей?
Вполне нормальная практика (в Европе), когда геи усыновляют детей. Имею ввиду, гей пары женские (например, у одной от прошлого брака ребенок, вот вторая её спутница может подать на усыновление). Или женщины гей пары, могут усыновлять кого-либо из детского дома. Если для ребенка это будет лучше чем детский дом (где он вообще не нужен никому), то, это лучше. Не вижу никакого криминала. Мужикам не думаю что такое востребовано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Янв 2020, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.8

DALDON писал(а):
Вполне нормальная практика (в Европе),

А зачем семья то? Или европейская семья выгодней чем у нас? Видимо семейным проще добиться усыновления. Впрочем чего нам Европу обсуждать. У них своя свадьба у нас своя. Будут детишки из таких семей с масульманскими в школе учиться там их научат родину любить. Впрочем дети вас не интересуют поэтому этот аспект не в счет. Мне другое интересно. Вы так все хорошо объяснили- затратно, обременительно, ревность, склоки, разводы один геморрой одним словом. Смысл изучать явление? Вы надеетесь узнать что то неизвестное?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Янв 2020, 1:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

bolgarin19 писал(а):
Видимо семейным проще добиться усыновления.
Полагаю, что да. Возможно есть какие-нибудь льготы, или иные моменты, о которых мы не знаем. Например, у нас, зачастую выгоднее быть в разводе, но при этом жить семьей. Чтобы быть матерью-одиночкой, например. Так что не всегда на первый взгляд всё очевидно, на самом деле. Порой, не логичные для всех вещи, очень выгодны тем, кто эти вещи делает.

bolgarin19 писал(а):
Впрочем чего нам Европу обсуждать. У них своя свадьба у нас своя.
Ну с их судьбой у меня вопросов нету, в целом у них всё стабильно, хотя, отдельные страны, вроде Франции вызывают сомнения...

bolgarin19 писал(а):
Впрочем дети вас не интересуют поэтому этот аспект не в счет.
К чему переход на личности? С чего Вы решили что мне что-то интересно или не интересно? Вам правда есть дело до моих интересов?

bolgarin19 писал(а):
Смысл изучать явление? Вы надеетесь узнать что то неизвестное?
Скажу честно: я почти никогда не знал примитивных вещей, не знал статистики разводов, не знал нюансов законодательства... На интуитивном уровне понимал что, наверно, мужчине это всё менее выгодно. Но, когда узнал глубже - офигел. Понял, что семейный кодекс, это не про отношение, не про любовь (а я правда так думал всё время), а исключительно про развод и его последствия... Я, правда, очень банальных вещей не знал. Но, повторюсь, к чему переход на мою личность? Если что-то у меня интересно пишите в ЛС, а в теме, давайте по теме, а не по моей личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  07 Янв 2020, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 86.8

DALDON писал(а):
bolgarin19 писал(а):
Впрочем чего нам Европу обсуждать. У них своя свадьба у нас своя.
Ну с их судьбой у меня вопросов нету, в целом у них всё стабильно, хотя, отдельные страны, вроде Франции вызывают сомнения...

В этом месте я имел в виду Германию. Читал где то про школу в которой, в начальных классах, большинство дети иммигрантов. Немецкие дети стеснялись своего правильного произношения и были в некоторой так сказать изоляции. Кто там кого ассимилирует это их дела. Бог с ними разберутся. Или Аллах с ними? Как терпимее не знаю. Может те у кого семья крепче?
DALDON писал(а):
К чему переход на личности?

Экий Вы обидчивый однако. Впрочем это показательно. Как ни крути семья и дети это норма. Пока для большинства. И как не называй это большинство и как к нему не относись хочется с его стороны понимания и не хочется осуждения.
DALDON писал(а):
С чего Вы решили что мне что-то интересно или не интересно?

Да почитываю знаете ли иногда тему про детей . И представляете сложилось такое впечатление. Я возможно не внимательно читал. Уж простите если не так Вас понял.
DALDON писал(а):
Скажу честно

Тоже честно скажу: вести задушевные беседы с помощью компьютера это довольно странно. С незнакомым человеком, в поезде например, можно. И душу ему излить и рассказать о наболевшем. А здесь буквы и и эмоциональные переживания в виде смайликов. Суррогат общения. Но тоже хочется общественного одобрения.Самоирония. Почитает кто нибудь и подумает-интересный дядька. Улыбочка А по теме мне она не понятна. Разве можно по другому?

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем нужна семья?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты