Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем нужна семья?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
verdict
Сообщение  11 Июн 2013, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2010
Репутация: 28.1

Семья это когда живешь не для себя и это в кайф! Да, это бессонные ночи когда у малыша режутся зубки или болит животик, или температура под 38. Да, это передачи в больничку для жены - зарядку для телефона, яблоки, пельмешек домашних и чаю с ромашкой не забыть. Да, это уроки в 11 вечера, после кошмарного рабочего дня.
Но.. это и незабываемые уик-энды, когда собираешь с дочей самодельный лук, или берешь в аренду лодочку в парке, или просто всей семьей у телека с любимым фильмом и с мороженным. А еще это под окнами роддома, кричишь - Леенкааа, а из окон штук 20 Ленок)) И первые шаги, первые слова, первый класс.. Или когда ты по уши в дерьме.. а в голове только один телефон..
Семья это здорово, семья это круто и семья это смысл моей жизни! Чего и всем вам искренне желаю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катос
Сообщение  12 Июн 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 13.12.2010
Репутация: 44.2

Svetic, Вы так ужасны.
Moderation by VV @ 12 Июн 2013, 10:28:
предупреждение за переход на личности

_____________________________
Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vasisyalij
Сообщение  12 Июн 2013, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

verdict писал(а):
Семья это когда живешь не для себя и это в кайф! Да, это бессонные ночи когда у малыша режутся зубки или болит животик, или температура под 38. Да, это передачи в больничку для жены - зарядку для телефона, яблоки, пельмешек домашних и чаю с ромашкой не забыть. Да, это уроки в 11 вечера, после кошмарного рабочего дня.
Но.. это и незабываемые уик-энды, когда собираешь с дочей самодельный лук, или берешь в аренду лодочку в парке, или просто всей семьей у телека с любимым фильмом и с мороженным. А еще это под окнами роддома, кричишь - Леенкааа, а из окон штук 20 Ленок)) И первые шаги, первые слова, первый класс.. Или когда ты по уши в дерьме.. а в голове только один телефон..
Семья это здорово, семья это круто и семья это смысл моей жизни! Чего и всем вам искренне желаю!

В этом тоже люди находят свой кайф





ослик.jpg

ослик.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Личное Сообщение
verdict
Сообщение  12 Июн 2013, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2010
Репутация: 28.1

vasisyalij, бедолага:cranky: за что тебя так?
Moderation by VV @ 12 Июн 2013, 10:29:
предупреждение за личную переписку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  12 Июн 2013, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

Интересно, а как можно не верить в любовь? Когда эта химия накрывает, и кроме объекта никого и ничего не хочется?
Просто кто-то никогда не любил с взаимностью. А всё, что до этого было, - химеры.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  12 Июн 2013, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

verdict писал(а):
vasisyalij, бедолага:cranky: за что тебя так?

да это не меня так а тебя и причём уже давно
Moderation by VV @ 12 Июн 2013, 10:29:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Личное Сообщение
verdict
Сообщение  12 Июн 2013, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2010
Репутация: 28.1

vasisyalij, от наглая школота пошла)) живи с мамой и радуйся жизни
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vasisyalij
Сообщение  12 Июн 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2012
Репутация: 42.5

verdict писал(а):
vasisyalij, от наглая школота пошла)) живи с мамой и радуйся жизни

Да куда уж нам супротив умудренного жизнью, убеленного сединами
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дульсинея
Сообщение  15 Июн 2013, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.06.2012
Репутация: 30

DALDON писал(а):
Дульсинея писал(а):
Где любовь-высокое чувство,о котором так много написано и спето.
В ваших наивных мечтах... Улыбочка Миром правят деньги. Уже можно просыпаться!

Да,это вовсе не мечты Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Svetic писал(а):
Водочник, я не злюсь, я просто больше не допускаю таких ситуаций. Я изменила своё отношение к некоторым аспектам жизни. Да, конечно, в юности я хотела семью, представление о которой у меня было лишь по любовным фильмам Улыбочка Но, насмотревшись в реальной жизни ужасов семейного существования, пережив предательства и разочарования, я поняла, что мне этого не нужно.

о каких ужасах вы говорите?где ужасы-это не семья уже,вы не тот фильм видимо смотрели)))никогда не говори никогда,пройдет лет 5 и вы первая будете петь тут во всех темах о высшем чувстве на земле)вы просто не нашли еще того человека...своего
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Apollone
Сообщение  15 Июн 2013, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 79.3

Дульсинея писал(а):
о каких ужасах вы говорите?где ужасы-это не семья уже,вы не тот фильм видимо смотрели)))никогда не говори никогда,пройдет лет 5 и вы первая будете петь тут во всех темах о высшем чувстве на земле)вы просто не нашли еще того человека...своего

просто есть люди у которых комплексов больше чем ума и это не проходит, потому что это - болезнь. это как эксгибицизм - уже не вылечить, проще положить болт и пройти мимо а не обращать внимания.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KotBegemot
Сообщение  15 Июн 2013, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Дульсинея, Это эволюционный процесс. Тоесть есть большинство которое идет стандартной программой размножения. А есть такие индивиды которые отврегают ее. Возможно тут даже дело в гормональных отклонениях.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  15 Июн 2013, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Иезекиль писал(а):
Да, много, мое окружение, в основном, ровесники или чуть старше, это люди, так сказать, постсоветского пространства, которые были сознательны, когда появились mtv, свободные отношения, веяния запада, падение культуры и т.д., к этому времени уже были заложены жизненные ценности, родителями, книгами, школьной литературой и классикой. Так вот у моих одноклассников и друзей, в большинстве своем все хорошо, люди счастливы, потому что не успели измениться под влиянием этой давящей массы, которую преподносили как "свободу".
Россияне забыли что такое верность, взаимность, доверие, любовь, семья, и как следствие, что такое счастье в целом. Как можно быть счастливым, если ты не можешь ответить на вопрос - что такое счастье? Полагаю, современная молодежь, отвечая на этот вопрос, чаще будет говорить о быте, материальном, какие-то общие фразы и т.д... хотелось бы ошибаться.


...но когда то и те жизненные ценности, что предшествовали тем, после которых появилось MTV, и веяния Запада, были, мягко говоря, тоже навязаны: крещение Руси, в процессе которого эту Русь охватили массовые самоубийства, 1917й год и Совок, и даже "та давящая масса, которую преподнесли как "свободу"" закончилась 7 мая 2000 года. Говорить "забыли" как о добровольном акте - не правильно.

По существу - в толкании задницами как и в одиночестве есть свои плюсы и свои минусы. Лично я на фоне других аспектов своего бытия, не придаю значения подобным обстоятельствам.

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  04 Янв 2020, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9


Ссылка

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  04 Янв 2020, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Вы просто девушек выбирать не умеете, есть адекватные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  05 Янв 2020, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Какие же есть тупые бабы. Я понимаю, что это постановка, но в каждой шутке есть доля шутки....

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем нужна семья?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты