Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем нужна семья?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
august16082018
Сообщение  16 Июл 2021, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

ragtag писал(а):
august16082018, страна этотне община семей... так как мозг человека имеет определенную структуру, кажлая личность в нем интелектуальный объект, и если ребенок вырастает во всеобщем взаимодействии то и объекты в его голове упорядочены, и не возникает каких то проблем с гневом или тому подобному. Государство наше веками было под внешним управлением, и люди на него расчитывать привыкли только при советской власти. Сейчам все опять откатилось на сотни лет.

Страна это и есть община семей. Со всеобщим взаимодействием, в котором вырастают дети. А проблемы возникают от непрофессионализма родителей в воспитании детей. При советской власти люди рассчитывали только на вечную беспросветную нищету, что начало меняться только с развалом. Сейчас сложно представить себе более хорошую для жизни страну, чем современная Россия, где государство хотя бы так же хорошо заботилось о своем народе, о его здоровье и благополучии. Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  18 Июл 2021, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Svetic писал(а):
Enigma писал(а):
Зачем мужику подавать на развод, когда его обстирывают, обглаживают , обслуживают, кормят вкусно, заботятся о нем.

Для этого есть прислуга и соответствующие сервисы (клиниг/прачечные/доставка еды в разных ее видах (готовая и полуготовая)). Мужиков, которые считают, что их должны обслуживать, шлю лесом. Особенно смешно это слышать от мужчин, которые зарабатывают в несколько раз меньше меня и пытаются выдвигать такие требования Весело т.е. они хотят полноценное обслуживание, но взамен женщину обеспечивать не могут (если женщина на полном обеспечении, то да, она должна обслуживать) Весело В жизни трусы-носки мужика стирать не буду, для меня это неприемлимо.


Лесов на вас не напасешься! ))
Кстати, ситуацию с ожиданиями/реальностью тоже не плохо было бы решать. Хотя бы и посадкой дерева каждый раз при расставании и разводе от каждого из участников балагана. Хоть какая-то реальная индикация была бы. Так знатные лесники могли бы себе позволить куда больше остальных городских!
Но проблема ведь не в умении или неумении жить в рамках семьи, а в том, что правила очень размытые и меняются с течением времени. Даже на входе нет понятного механизма как именно презентовать себя и оценивать второго участника тандема, чтобы потом не жалеть. Есть подозрение, что большая вариативность обязательно упрется в жесткие границы колебания по каждому из лучей. А всё время подходящая и устраивающая "жижа" будет только бесить тем, что невозможно найти характер и особенные черты человека.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Enigma
Сообщение  18 Июл 2021, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

...

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)





img29.jpg

img29.jpg - Просмотров: 5


upl_1564244241_5117.jpg

upl_1564244241_5117.jpg - Просмотров: 13


img14.jpg

img14.jpg - Просмотров: 7


2021-07-18-20-20-53.jpg

2021-07-18-20-20-53.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  18 Июл 2021, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Картинки эти по-любому женщины делали.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  19 Июл 2021, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Неплохая статья на тему.
https://www.gazeta.ru/comments/column/bovt/13763912.shtml

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  21 Июл 2021, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

На примере "самой одинокой женщины на унсортеде" вы можете видеть яркий пример, как меняется общество. Если раньше люди жили по принципу: женщина сидит дома, а мужик работает, то сейчас всё чаще мужик спрашивает: я тебе содержание, жилье, шмотки, а ты мне что? И в ответ слыша: писечку и сисечку... Лишь смеясь уходит.

Семья эволюционировала и что бы требовать ты должен соответствовать. Так же было и со мной - я прошел эту ущербную модель семьи, когда я вкладывал в женщину, а она растоптав наставила мне рога. И теперь у меня равный брак с брачным договором. Мы оба знаем зачем мы вместе, оба работаем и никто друг от друга не зависит.

Своим детям я не буду навязывать устаревшие семейные ценности, а скажу, что если женщина подняла на тебя руку, то это не женщина, а спаринг-партнер. Прошли те времена женщины, где писечка/сисечка "прокатывала", аленей все меньше и женщин-альфонсов да ещё и с натрахышами от предыдущих отношений это сильно бесит.

А как вы хотели? Хотели равноправие? Получайте!

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ragtag
Сообщение  21 Июл 2021, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2014
Репутация: 2

Enigma, у вас зонтик неправильный!!! между Иисусом и мужем должна быть община. То что вы отделяете семьи друг от друга большой грех!

_____________________________
Последнее интервью иммунолога, професора, доктора медицинских наук
[Александра Борисовича Полетаева]
https://youtu.be/E-z4eDH0aqQ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pw
Сообщение  21 Июл 2021, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

папироска писал(а):
ЗЫ: нужна?

А это от человека зависит. Мне, например, намного комфортнее делить свои проблемы, мысли и радости с близким человеком, чем переживать их в одиночку.
А у кого-то это не так. Ну, не может тут быть одного ответа для всех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  22 Июл 2021, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Смотрел я, смотрел на энигмовские зонтики - ничего не понял.
Все отличие в верхней части относительно Троицы? И что? К семье каким боком этот нюанс?
Вместо объяснения Энигма каких-то точек насыпала.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  22 Июл 2021, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

MicroSpy, она говорит, что мужик ей обязан лишь потому что она ему писечку и все.

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  22 Июл 2021, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

4Ever, это не ново, я про зонтики.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  22 Июл 2021, 5:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

4Ever писал(а):
MicroSpy, она говорит, что мужик ей обязан лишь потому что она ему писечку и все.
Смешно





161893425214176000.jpg

161893425214176000.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
4Ever
Сообщение  22 Июл 2021, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2019
Репутация: 11.8

Мне вот что интересно. Есть женщина, причем уже старая женщина, никому не нужная, ей кто то в уши срет, что она королевна и все перед ней штабелями ложиться будут, только лишь потому, что она женщина... и она верит.

Казалось бы если ты на рынке не конкурент, то цена снижается, но у нас в обществе наоборот думают, что б/у, да ещё и пожилая женщина это как дорогое вино - только дорожает. Что не так с ними? Или я чего то не понимаю?

_____________________________
Таков путь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  22 Июл 2021, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Правительство отменило обязательное внесение в паспорт сведений о зарегистрированном браке и наличии детей.
https://www.gazeta.ru/social/2021/07/21/13785992.shtml

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  22 Июл 2021, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Karjalajnen, там же про грядущие электронные паспорта - чтобы стать заложниками постоянно у нас глючащих, писанных традиционно госпрограммерами за еду, электронных систем и рушащихся и утекающих баз данных.
И произвола.
+Еще шажок к чипам.

Что-то никакого восторга и морального воодушевления.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем нужна семья?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты