Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем нужна семья?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
DALDON
Сообщение  24 Июл 2020, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

шveta писал(а):
простое-человеческое не приживается в этой теме (увы)

Верно! В этой теме обсуждаются фантазии, на вроде: любви, альтруизма и прочих небылиц Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Июл 2020, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

MajorQ писал(а):

О, переобулась на бегу...

Ну да... давно переобулась, примерно с тех пор, как начала на ансе писать. Почитайте те посты, комментарии, которые вы естественным образом опустили. Разные года, в разных темах. Где я писала о том, что женщина должна быть другом своему мужчине. Другом! Не партнером...по бизнесу, не мужиком в юбке, а любимой женщиной, матерью его детей и самым близким другом. Другом, который всегда выслушает, поймет, если что, утешит, даст совет, поддержит.
Писала о том, что женщина должна любить и заботиться о своем мужчине, окутывать его своей нежностью, лаской, душевной теплотой, морально поддерживать, помогать ему, - я писала очень много раз в разных темах ..в разные года. А меня обсмеивали и говорили, что тупая курица, клуша и так далее.

Писала о том, что женщина должна создавать в доме уют, вести успешно домашнее хозяйство, чтобы в доме всегда было чисто, убрано, все постирано, наглажено, все красиво, уютно и тепло. Прекрасный и надежный домашний очаг. Оплот и опора. Все сделано своими ручками, своей женской энергией, с любовью и заботой. Чтобы в доме вкусно пахло. Баловать любимого мужчину вкусными и полезными блюдами, заботиться о его здоровье и здоровье детей. Заниматься воспитанием деток, погружаясь в это со всей душой и ответственностью, быть очень хорошей Матерью! Не пропуская ни минуты их взросления. Не спихивая малышку на руки нанятых теток или в ясельки двухлетнюю кроху, лишь бы сбагрить. Заниматься их развитием (школы, кружки, секции, репетиторы, полезный досуг и прочее), заниматься их нравственным, духовным воспитанием. Мужчина, который сам хороший отец, обязательно оценит это. В противном случае его это будет раздражать и он будет тянуть одеяло на себя.

Писала, что женщина должна создавать и пытаться поддерживать всеми силами дома спокойный и приятный микроклимат, чтобы муж, возвращаясь с работы погружался в это чудесное, целительное облако умиротворения и мог расслабиться, отдохнуть в полной мере. Что все это исконно женское, очень нужное, очень трудное, но совершенно не ценящееся нынче. Да, наверное, никогда достойно не ценилось.

Писала, что женщина делит радости со своим любимым, но и в беде не бросает. А если нужно, подставит свое хрупкое женское плечо, сделает все, что в ее силах, чтобы помочь, вытащит из небытия и поможет встать на ноги. Если любит и уважает, и доверяет.

И я по-прежнему так считаю.

И жить надо только с тем, кого ты любишь, кому доверяет твое сердечко, в ком ты видишь Мужчину, которого можно уважать, с которым не страшно прожить жизнь и от которого захочется иметь детей. Мужчина до кончика ногтей. Глыба! Мужчина во всем, в поведении, в поступках. Мужчина с сильным морально-нравственным стержнем. Потому что, если он имеет этот стержень, нравственную силу, если он не человек низкого духа, не плотский, но высокодуховный, он обязательно будет иметь много сильных, прекрасных исконно мужских личностных качеств. Рядом с которым, ты можешь быть женщиной, а не тягловой лошадью или мужиков в юбке. Только с таким, например. я смогла бы быть счастлива. А главное, с тем, кто тебя действительно любит, ценит тебя, дорожит тобой и уважает.

Ты все для него готова сделать, потому что любишь, ты даришь и отдаешь, потому что любишь, веришь, доверяешь. Помогаешь, поддерживаешь. А он ... ..... он нифига не опора, не защита, не поддержка, не сильное мужское плечо. Тогда лучше женщине одной, по крайней мере не обидно. И самоуважение. Или рядом с тобой действительно Мужчина, или лучше одной.

Вы не поверите, конечно. И это перевернете с ног на голову и предъявите мне в вину, но я очень долго на протяжении своей жизни заботилась, отдавала, дарила, помогала, поддерживала, вытаскивала, мерилась, прощала.... А так хочется, чтобы и тебе помогли, тебя поддержали, тебя защитили, наконец. Чтобы можно было опереться, уткнуться в эту мужскую силу, в это надежное мужское плечо и забыться хоть на минутку. Почувствовать себя в безопасности. Упасть в облако понимания, тепла, любви, заботы. Всего того, что ты так много и долго отдавала, раздавала. Не только мужчине, но и маме, близким. Или рядом действительно мужчина, который во всем мужчина, или лучше тогда одной.

Да, я очень некрасивая, даже страшненькая, но всегда была доброй, заботливой и отзывчивой, чистой внутренне и нежной. Некрасивая внешне, но хорошая внутренне. Те достоинства, которые были во мне, я ценила в себе, но не ценили те, кто окружал меня. Я и сейчас себе очень нравлюсь внутренне. Не нравлюсь только вам всем.

Я очень раздарила себя, растратила. Но ничего не получала взамен, как сказала бы всеми любимая Светик, в плоскости товарно-денежных отношений. У меня нет больше сил. Душевных и физических, нет здоровья, мне нечего теперь отдать, подарить, мне нечем поделиться, нечего предложить мужчине теперь. Включился режим самосохранения. От всех дистанцирую, от близкого общения, на которые нужны душевные силы. Внутри бессилие и пустота. И нет чувств ни к кому. Были чувства, но угасли. Им не дали возможности развиться (не по моей вине). Мужчина сделал свой выбор однажды. Его дело, его цель была важнее. Я это приняла, потому что это было важно для него. Я хотела ему добра. Сколько ему было нужно, я его верно ждала, беспокоилась и молилась за него, потому что он был в зоне серьезного риска. Когда нужна была помощь, я помогала при редких рискованных встречах и поддерживала всегда. А сама плакала в подушку, переживала и не было никого, кто поддержал бы меня. Тогда моей нервной системе и был крах. Постоянная тревожность за его жизнь, беспокойство истощили мои нервы. Я сильно заболела и вытаскивала себя за уши сама. Мне никто не помог. Я была одна. Еще и вытаскивала маму по здоровью после очередной операции. Все к одному. Это огромный промежуток времени.

У меня нет чувств к нему теперь, мне неоткуда их взять. И он об этом знает. Но ему нужна была помощь и поддержка в трудное время, и сколько было моих сил, я ему отдала. И когда он вернулся и с ним случалась большая беда, я его не оставила. Ему нужен был друг. Все что я могла, я подарила ему, все, что было тогда в моих уже угасающих силах. Он был мне благодарен. Мы не близкие по духу, но, наверное, друзья. Мы - не чужие люди.

Я думаю, что он читает это, и читал. Но он не вступится за меня в защиту, хотя она мне здесь была необходима. Не скажет, какая я на самом деле, а не какой вы меня все видите. Но я одна, сама себе бестолковая и слабая защитница.

Я просто написала пост, что мужчина - это опора, помощь, защита. Зря, что в теме про семью. Надо было в теме про мужчину и женщину. Меня обвинили в том, что я все взваливаю на мужчину, что тупорылая свиноматка и конченная эгоистка. Я писала только про мужчину, не про семью в целом. Часть троллинга, да, есть , но и много искреннего.

Я знаю, что такое счастье. Счастье - это когда тебя понимают. Вернее, когда не понимают превратно, не смотрят на тебя через искаженное зеркало. Счастье, когда у тебя есть единомышленники и защита.

Очень хочется настоящего мужского плеча, помощи, защиты. Я очень устала.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  24 Июл 2020, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Enigma, пишите на бумаге ручкой, лучше перьевой - это будет в разы полезнее для здоровья, без шуток. эмоция должна уходить со временем, а не закручиваться в спираль и отбивать всем вокруг пальцы и что там не спряталось... Здесь публика простая и прямая, мы не мыслим вторым и третьим слоем смыслов и Вам хорошо от ответов не будет. Лекарей и жертвенников тоже уже не найти, выросли из этого. Отравленный чем-то ранее человек не может ни сказать правильно, ни воспринять ответ здраво. Потом, после оздоровления можно будет на темы поговорить.

Чтобы вернуться к теме - семья нужна тем людям, которые увидели, что их вклад в общее дело с этим, конкретным человеком, ставшим любимым в результате совместных событий, пережитых эмоций, делает их обоих лучше. Вместе им лучше чем врозь. Обоим. И именно от внесенного вклада(эмоции, силы, время, внимание, труд...), а не от потребленного блага. И это не всегда сработает, даже скорее не сработает, чтобы сошлись в одном месте оба здравые, подросшие и тянущиеся друг к другу добровольно личности. Тогда семья зачем то нужна. И ребенок(дети) могут эту картину дополнить, но не изменить. Картину отношений двух взрослых людей, позволяющих себе ситуативно выбирать стиль поведения(от детского до взросло-серьезного), оставаясь взрослыми в важном для сохранения их общего блага - большой сделанной двумя личностями семьи. И это всегда добровольный шаг. Потому что сверхусилия невозможно заставить сделать, не убивая героя. А смотивировать можно, примером и искренним желанием. Так это увидел бы я, если бы хотел объяснить значение семьи.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Nabludatel
Сообщение  24 Июл 2020, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2019
Репутация: 9.1

Был женат 2 раза


Последний раз редактировалось: Nabludatel (26 Июл 2020, 10:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Июл 2020, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Цитата:
Я писала только про мужчину, не про семью в целом.
Я просто не прочитала название темы, ага...
Или сознательно сместила фокус в удобном себе направлении...

Nabludatel, бабы просто так не изменяют. Особенно две подряд. Ищите причины в себе.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  25 Июл 2020, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Nabludatel писал(а):
Был женат 2 раза и все разы обнаружилися что бабы изменяли мне! так чисто случайно всё всплыло. Но всплыло!Вот зделал для себя вывод все бабы одни ***.
Женитьба и семья - не тождественные понятия. Семья может состоять и из одного человека, может состоять из братьев, сестер, мамы и ребенка. Не обязательно определять процедуру развода (ставить штамп в паспорте) для того что бы что-то называть семьей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  25 Июл 2020, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (26 Сен 2020, 16:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Июл 2020, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

sclaus писал(а):
Чтобы вернуться к теме - семья нужна тем людям, которые увидели, что их вклад в общее дело с этим, конкретным человеком, ставшим любимым в результате совместных событий, пережитых эмоций, делает их обоих лучше. Вместе им лучше чем врозь. Обоим. И именно от внесенного вклада(эмоции, силы, время, внимание, труд...), а не от потребленного блага. И это не всегда сработает, даже скорее не сработает, чтобы сошлись в одном месте оба здравые, подросшие и тянущиеся друг к другу добровольно личности. Тогда семья зачем то нужна. И ребенок(дети) могут эту картину дополнить, но не изменить. Картину отношений двух взрослых людей, позволяющих себе ситуативно выбирать стиль поведения(от детского до взросло-серьезного), оставаясь взрослыми в важном для сохранения их общего блага - большой сделанной двумя личностями семьи. И это всегда добровольный шаг. Потому что сверхусилия невозможно заставить сделать, не убивая героя. А смотивировать можно, примером и искренним желанием. Так это увидел бы я, если бы хотел объяснить значение семьи.
На мой взгляд весьма толковое определение!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  25 Июл 2020, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

"Чем больше отдаешь, тем больше получаешь". Этот закон, к сожалению, не всегда работает и не в каждой судьбе. Если и получаешь, то плевок в душу, нож в спину или в сердце. Обиду, предательство. В лучшем случае равнодушие. Хотя, равнодушие - это самое страшное, страшнее даже ненависти.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  25 Июл 2020, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
"Чем больше отдаешь, тем больше получаешь". Этот закон, к сожалению, не всегда работает и не в каждой судьбе. Если и получаешь, то плевок в душу, нож в спину или в сердце. Обиду, предательство. В лучшем случае ничего или равнодушие.
Полностью соглашусь. Очень редко когда это работает.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Enigma писал(а):
Писала о том, что женщина должна создавать в доме уют, вести успешно домашнее хозяйство, чтобы в доме всегда было чисто, убрано, все постирано, наглажено, все красиво, уютно и тепло. Прекрасный и надежный домашний очаг. Оплот и опора. Все сделано своими ручками, своей женской энергией, с любовью и заботой. Чтобы в доме вкусно пахло. Баловать любимого мужчину вкусными и полезными блюдами, заботиться о его здоровье и здоровье детей. Заниматься воспитанием деток, погружаясь в это со всей душой и ответственностью, быть очень хорошей Матерью! Не пропуская ни минуты их взросления. Не спихивая малышку на руки нанятых теток или в ясельки двухлетнюю кроху, лишь бы сбагрить. Заниматься их развитием (школы, кружки, секции, репетиторы, полезный досуг и прочее), заниматься их нравственным, духовным воспитанием. Мужчина, который сам хороший отец, обязательно оценит это. В противном случае его это будет раздражать и он будет тянуть одеяло на себя.

Писала, что женщина должна создавать и пытаться поддерживать всеми силами дома спокойный и приятный микроклимат, чтобы муж, возвращаясь с работы погружался в это чудесное, целительное облако умиротворения и мог расслабиться, отдохнуть в полной мере. Что все это исконно женское, очень нужное, очень трудное, но совершенно не ценящееся нынче. Да, наверное, никогда достойно не ценилось.

Писала, что женщина делит радости со своим любимым, но и в беде не бросает. А если нужно, подставит свое хрупкое женское плечо, сделает все, что в ее силах, чтобы помочь, вытащит из небытия и поможет встать на ноги. Если любит и уважает, и доверяет.

И я по-прежнему так считаю.
В общем то согласен, и вижу рациональный подход. Но, это идеализировано, и на практике практически недостижимо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  26 Июл 2020, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma, неужели семейное счастье такое однобокое? А если некоторым женщинам просто нравится на себе все тащить? Просто это несколько по-другому формулируется: женщина всем управляет и чувствует от этого вполне полноценное удовлетворение и счастье) И ей глубоко пофиг, как ее там "задумывали", она уже такая какая есть и пленки/борщи/тряпки ее не волнуют от слова совсем. Рядом с такой женщиной вполне может быть мужчина, который за всю свою жизнь подустал от постоянных "настоящий мужик ДОЛЖЕН *длинный список обязанностей*". Ему хорошо, когда рядом волевая дама, которая не взваливает на него больше того, что он реально хочет и может делать. Это не делает его ненастоящим, он может быть и прекрасным отцом, и в постели гигантом, и полезным по дому. И при этом никто не чувствует себя ущемленным, они искренне любят друг друга. Неужели в такое счастье вопреки стереотипам о гендерных ролях так сложно поверить? Если оно не для вас, это не значит, что тот, кто так живет несчастен.

По теме:
sclaus писал(а):
Чтобы вернуться к теме - семья нужна тем людям, которые увидели, что их вклад в общее дело с этим, конкретным человеком, ставшим любимым в результате совместных событий, пережитых эмоций, делает их обоих лучше. Вместе им лучше чем врозь. Обоим. И именно от внесенного вклада(эмоции, силы, время, внимание, труд...), а не от потребленного блага. И это не всегда сработает, даже скорее не сработает, чтобы сошлись в одном месте оба здравые, подросшие и тянущиеся друг к другу добровольно личности. Тогда семья зачем то нужна. И ребенок(дети) могут эту картину дополнить, но не изменить. Картину отношений двух взрослых людей, позволяющих себе ситуативно выбирать стиль поведения(от детского до взросло-серьезного), оставаясь взрослыми в важном для сохранения их общего блага - большой сделанной двумя личностями семьи. И это всегда добровольный шаг. Потому что сверхусилия невозможно заставить сделать, не убивая героя. А смотивировать можно, примером и искренним желанием. Так это увидел бы я, если бы хотел объяснить значение семьи.

вполне емко, в целом согласна)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  26 Июл 2020, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Enigma писал(а):
Писала о том, что женщина должна создавать в доме уют, вести успешно домашнее хозяйство, чтобы в доме всегда было чисто, убрано, все постирано, наглажено, все красиво, уютно и тепло. Прекрасный и надежный домашний очаг. Оплот и опора. Все сделано своими ручками, своей женской энергией, с любовью и заботой. Чтобы в доме вкусно пахло. Баловать любимого мужчину вкусными и полезными блюдами, заботиться о его здоровье и здоровье детей. Заниматься воспитанием деток, погружаясь в это со всей душой и ответственностью, быть очень хорошей Матерью! Не пропуская ни минуты их взросления. Не спихивая малышку на руки нанятых теток или в ясельки двухлетнюю кроху, лишь бы сбагрить. Заниматься их развитием (школы, кружки, секции, репетиторы, полезный досуг и прочее), заниматься их нравственным, духовным воспитанием. Мужчина, который сам хороший отец, обязательно оценит это. В противном случае его это будет раздражать и он будет тянуть одеяло на себя.

Писала, что женщина должна создавать и пытаться поддерживать всеми силами дома спокойный и приятный микроклимат, чтобы муж, возвращаясь с работы погружался в это чудесное, целительное облако умиротворения и мог расслабиться, отдохнуть в полной мере. Что все это исконно женское, очень нужное, очень трудное, но совершенно не ценящееся нынче. Да, наверное, никогда достойно не ценилось.
.

20 лет замужем и только сейчас узнала оказывается, что я должна Я в шоке Мамадорогая, а почему в списке нет коров пары штук, доить их там, кормить, свиней чистить и прясть шерсть своих 50шт овец?Картушку посадить так соток 20 и т.д. И кашу варить исключительно на русской печи, в то время, как муж на нашей рабочей лошади, плугом, который сам выстугал, пашет целену.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  26 Июл 2020, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Пока матери будут воспитывать из мальчиков избалованных, эгоистичных, бесхребетных, слабых, инфантильных, ненадежных существ, пассивных, ленивых тюленей, трусливых созданий, прячущихся за женскую юбку и спину, совершенно бездуховных и аморальных, а не будущих Мужчин, мужественных, смелых, волевых, активных, трудолюбивых, способных вести за собой, оберегать, защищать, решать проблемы, не бояться ответственности, трудностей, будущих мужиков, защитников своей семьи и Родины, с традиционными семейными ценностями и правильными моральными принципами, мужчин с сильным мужским стержнем, при этом высокодуховных и нравственных, благородных и великодушных... мужики и дальше будут деградировать, теряя последние крохи мужского зерна, духа, опускаться морально. И усилят и ускорят процесс мужского падения и разложения женщины-эмансипе и феминистки, мужикоподобные, этакие мужики в юбках и женщины-мамочки, которые будут продолжать брать таких "мужиков" в мужья, а фактически.. в жены)) Замуж - это быть за мужем!! За его мужской спиной!!! Потому что в семье эти женщины будут фактически мужскими спинами для современных избалованных, слабых мужиков, будут капитанами корабля (семьи), будут брать на себя мужскую роль в семьи и выполняя мужскую социальную роль по жизни. Именно такие женщины портят в мужчинах Мужчин. Они очень удобны для слабых, потерявших свой мужской дух мужиков. Очень удобны. Но они довершают то, что начали матери. И имеем, что имеем. И считаем это нормой и благом.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  26 Июл 2020, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Enigma писал(а):
Пока матери будут воспитывать из мальчиков избалованных, эгоистичных, бесхребетных, слабых, инфантильных, ненадежных существ, пассивных, ленивых тюленей, трусливых созданий, прячущихся за женскую юбку и спину, совершенно бездуховных и аморальных, а не будущих Мужчин, мужественных, смелых, волевых, активных, трудолюбивых, способных вести за собой, оберегать, защищать, решать проблемы, не бояться ответственности, трудностей, будущих мужиков, защитников своей семьи и Родины, с традиционными семейными ценностями и правильными моральными принципами, мужчин с сильным мужским стержнем, при этом высокодуховных и нравственных, благородных и великодушных... мужики и дальше будут деградировать, теряя последние крохи мужского зерна, духа, опускаться морально. И усилят и ускорят процесс мужского падения и разложения женщины-эмансипе и феминистки, мужикоподобные, этакие мужики в юбках и женщины-мамочки, которые будут продолжать брать таких "мужиков" в мужья, а фактически.. в жены)) Замуж - это быть за мужем!! За его мужской спиной!!! Потому что в семье эти женщины будут фактически мужскими спинами для современных избалованных, слабых мужиков, будут капитанами корабля (семьи), будут брать на себя мужскую роль в семьи и выполняя мужскую социальную роль по жизни. Именно такие женщины портят в мужчинах Мужчин. Они очень удобны для слабых, потерявших свой мужской дух мужиков. Очень удобны. Но они довершают то, что начали матери. И имеем, что имеем. И считаем это нормой и благом.


Аллилуйя!!! Я не вижу ваших рук Улыбочка
Замиксить бы эти тирады, отличный бит будет Улыбочка)

"Замуж - это быть за мужем!" тыц тыц тыц.. Я в шоке Весело

"Очень удобны, очень удобны" тыц тыц тыц. Сарказм Плакать

"Считаем это нормой и благом, нормой и благом" тыц тыц тыц Смешно Я в шоке! Весело

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  26 Июл 2020, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Enigma, а как вы относитесь к нашему мужчине, который выкладывает свои достижения на порнхаб. Он достоин носить имя активный семьянин ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем нужна семья?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты