Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общественная палата г. Жуковского. Обсуждение обсуждаемых ОПгЖ вопросов.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
u_la
Сообщение  16 Дек 2013, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

mvdv-maks писал(а):
В этой связи "преданность" Ирины Савельевны представляется более привлекательной, содержательной и достойной сомнения в части предсказуемости совпадения позиций, поскольку сочетается с ответсвенностью.
Кукух хвалит петушку... А что, имеете право. Успехов!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Churka
Сообщение  17 Дек 2013, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2013
Репутация: 3.1

Моя блохо понимаит maks. Она шибко умний кажийся. Што говорила што хатела сказат моя не понимаит. Нашим кишлак есть адин ткой. Тоже гаварит нихто ни панимаит. Уткир зовут мама у ниго Зухра Так ми в кишлак все знаим шо у ниго шибко голова плохая болит всегда. Он так родился. Вся кишлак дурачёк говорит и смеёца на него, Но он хурошый добрий такой человек но нимножко больной. Голова шибко больной. Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  17 Дек 2013, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Уважаемый Churka, поздравляю Вас с первым постом на этой вполне достойной площадке для общения Churka со всеми остальными в том числе и не анонимными участниками общения.

Что характерно, зарегистрировавшись 17.10.2013 года, Вы ровно два месяца выбирали с чего начать и выбрали:
- тему:Общественная палата города Жуковского,
- мой пост - ответ о большей привлекательности ОПгЖ, по сравнению с ЖНС (это считайте разъяснением сути поста, если вдруг сообразите написать текст по существу темы и поста).

Это подтверждает важность в нашем обществе Общественной палаты г. Жуковского по сравнению, скажем, с ЖНС с чем я Вас и поздравляю! Даже уважаемый Churka, сообразил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  17 Дек 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

mvdv-maks писал(а):
Это подтверждает важность в нашем обществе Общественной палаты г. Жуковского по сравнению, скажем, с ЖНС

Аплодисменты
Moderation by VV @ 17 Дек 2013, 14:35:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  17 Дек 2013, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Спасибо Александру Кузнецову за фото и видео факты.
http://kuznetsov3d.livejournal.com/2013/02/14/
вот так правильнее будет ссылка: http://kuznetsov3d.livejournal.com/20598.html

там же видео:

Ссылка


"Начиная с 4:30 (хронометраж видеозаписи) начинаются вопросы из зала.

Юлия Рода (кого знаю или кто представился, буду называть), вопрос про строительство МФЖК (многофункционального жилого комплекса) на месте кинотеатра "Звездный", тот самый монстрообразный небоскреб в исторической части города. Спрашивает, а реально ли отменить этот проект и построить на том месте современный ЗАГС для всего города. Для тех кто не в курсе, это вторая по актуальности проблема города, вторая после дороги через Цаговский лес, а сейчас уже м.б. и первая. Воробьев очень хорошо подготовился к этому вопросу и даже заезжал в существующий старый ЗАГС перед этим, ибо здесь был заготовлен главный (и похоже единственный) пряник для протестующих города Жуковского. Создается впечатление, что этот одиозный проект решили демонстративно слить ради громкого PR-эффекта.

12я минута, микрофон получил Юрий Лапин, как он сам признался - друг Хатулева (застройщика Звездного) и последовательный сторонник этого проекта. Реакцию зала (неодобрительный гул) видно на видео. Лапин пытался вступиться за проект МФЖК и начал говорить про законность, которая якобы на стороне застройщика, но был захлопан залом, а после получил по-пацанский чисто конкретный ответ Воробьева что "я сказал, что в скверах и бульварах в Жуковском и других городах Подмосковья многоквартирные жилые дома строиться не будут, понятно?"."

ЖОП вся в зале и никакого другого мнения, особого мнения, отличного от мнения губернатора и жителей Старого города ( против МФЖК) у неё на тот момент нет, не наблюдается желания высказаться в разрез с мнением губернатора.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  17 Дек 2013, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

z_sv писал(а):
ЖОП вся в зале и никакого другого мнения, особого мнения, отличного от мнения губернатора и жителей Старого города ( против МФЖК) у неё на тот момент нет, не наблюдается желания высказаться в разрез с мнением губернатора.


При всём уважении к точности, сокращение "ЖОП" мне не представляется благозвучным и поэтому я буду использовать сокращение "ОПгЖ", это же не меняет сути и не отвлекает от содержания дискуссии.

Члены ОПгЖ, действительно присутствовали в зале. Присутствовала в зале и уважаемая Ирина Савельевна. Это видно на одной из фотографий.

Но на этой, спланированной Знаменской -Ильницким встрече, ни мне, никому либо иному, кроме представленных организаторами встречи, давать слово не предполагалось.
Я прорвался по случайности. Сидя в первом ряду мне дал слово сам Воробьёв А.Ю. и уже потом, когда у меня отобрали право первым по инициативе Воробьёва задать вопрос, он не смог меня проигнорировать и я единственный задал не запланированный вопрос, о неожиданной значимости ЗАГСа для жителей города Жуковского, как основной проблемы, и прочее.
Это хорошо видно на записи встречи.

Более сбоев не было и микрофон, за редким исключением, передавался только членам тусовки Знаменской.
В этой связи, показателен сюжет с выступлением Шогина Юрия Николаевича, вечная ему память.
Он попытался в обход сценария вклиниться, но смог получить микрофон, только после отмашки в голос распорядителя микрофона, что он наш и ему можно дать слово.

Так что это было шоу госпожи Знаменской и господина Ильницкого, в котором должны были солировать только специально обученные лица, среди которых места членам ОПгЖ не нашлось, как и многим другим имеющим свои, иные взгляды на проблемы города .

Так что Вы уважаемая z_sv, очень точно подметили, что мнения члены ОПгЖ не высказали, но только не указали по какой причине: и не полагалось по сценарию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
savelich
Сообщение  17 Дек 2013, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2009
Репутация: 49.4

mvdv-maks писал(а):
z_sv писал(а):
ЖОП вся в зале и никакого другого мнения, особого мнения, отличного от мнения губернатора и жителей Старого города ( против МФЖК) у неё на тот момент нет, не наблюдается желания высказаться в разрез с мнением губернатора.


При всём уважении к точности, сокращение "ЖОП" мне не представляется благозвучным и поэтому я буду использовать сокращение "ОПгЖ", это же не меняет сути и не отвлекает от содержания дискуссии.


и это правильно! Организованная Преступная группа...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ystas
Сообщение  18 Дек 2013, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2013
Репутация: 0

mvdv-maks писал(а):
z_sv писал(а):
ЖОП вся в зале и никакого другого мнения, особого мнения, отличного от мнения губернатора и жителей Старого города ( против МФЖК) у неё на тот момент нет, не наблюдается желания высказаться в разрез с мнением губернатора.


При всём уважении к точности, сокращение "ЖОП" мне не представляется благозвучным и поэтому я буду использовать сокращение "ОПгЖ", это же не меняет сути и не отвлекает от содержания дискуссии.


Уважаеемый mvdv-maks! Позвольте не согласиться с Вашими выводами относительно абревиатуры, так любимой Вами общественной палаты.
Абревиатура ЖОПа я постараюсь доказать, и более того показать, что она не в какое сравнение не идёт с Вашим, неблагозвучным и невзрачным вариантом.
1. Как называется тот метод и результат, при помощи которого была назначена эта палата?

Ответ: Абсолютно однозначно, что метод и особенно результат, однозначно соответствует
народному пониманию и звучит так: Это полная ЖОПа

2. Как называется положение, когда эта самая палата 7 ноября 2013 г за подписью её председателя
пишет письмо губернатору о полном одобрении постройки большого строения у Звёздного, а затем
почти месяц спустя тот же председатель заявляет, что мы сейчас очень скрупулёзно и тщательно
изучаем все документы и вынесем окончательное решение? На сегодняшний день ещё изучают.....?

Ответ: Такое положение в народном понимании звучит так: Это полная ЖОПа

3. Как называется городская общественная организация председатель, который затыкает рот и не даёт
высказываться представителям этой самой общественности, ведёт себя высокомерно, затыкает
всем рот. И это в присутствии представителей средств массовой информации - газет, радио,телевидения?

Ответ: И в третий раз народная мудрость даёт
абсолютно правильный ответ и, как Вы
правильно догадались, звучит та: Это полная ЖОПа

Поэтому, уважаемый mvdv-maks, Ваша карта бита и Вы, как умный и грамотный человек, обязаны признать своё поражение. Ваша абревиатура несостоятельна, так как не в состоянии так правильно по сути и красиво по форме и, я бы отметил ещё и благозвучное, до боли знакомое и привычное нашему народу слово, наиболее полно будет отражать истинное положение вещей в этой проблеме. И по моему доказательная база предполагает прекращение дискусии по данному вопросу и позволит впредь употреблять исключительнное народное слово, чтобы оно постоянно напоминало этой палате необходимость быть ближе к народу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UdriRid
Сообщение  18 Дек 2013, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2013
Репутация: 9

mvdv-maks писал(а):
солировать только специально обученные лица

А новые "специально обученные" - по полной отличились в других многочисленных шоу, организованном Главрежем.
mvdv-maks писал(а):
Но на этой, спланированной Знаменской -Ильницким встрече, ни мне, никому либо иному, кроме представленных организаторами встречи, давать слово не предполагалось

На заранее спланированной встрече горожан с ЖОПой по вопросу обсуждения документов и фактов, Хатулеву и да и Вам тоже, не предполагалось присутствовать и открывать свой рот, тем более не по теме, а также, трансляция demo-версии картинок, если бы не срочно "обновленный" сценарий И. Самовольновой и А. Войтюка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  18 Дек 2013, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

UdriRid писал(а):
На заранее спланированной встрече горожан с ЖОПой по вопросу обсуждения документов и фактов, Хатулеву и да и Вам тоже, не предполагалось присутствовать и открывать свой рот, тем более не по теме, а также, трансляция demo-версии картинок, если бы не срочно "обновленный" сценарий И. Самовольновой и А. Войтюка.


Однако встреча горожан с ОПгЖ была, если не ошибаюсь, инициирована горожанами, так что это не совсем сценарий И. Самовольновой и А. Войтюка. Более того почему - то горожан представляли те, кто протестует против проекта. Так что сценарий и этого мероприятия был продиктован всё той же тусовкой Знаменской - Ильницкого. Это подтверждается подавляющим солированием протестующих. Ограничение на время выступления сути мероприятия не изменило. Тем более многие выступления уже не раз объявлялись на различных мероприятиях тусовки и ничего нового из ранее представленного протестующими на встрече я не услышал.

Я понимаю, Вам бы, уважаемый UdriRid, хотелось, что только Вы и только Вы могли бы отныне и вовеки "открывать свой рот" на всех мероприятиях, на которых допускают граждан города Жуковского.
К счастью это пока не так в городе Жуковском и мне удаётся высказать иные не совпадающее с тусовкой Знаменской - Ильницкого мнения о важных для горожан проблемах развития Города.

Любая монополии враг качества, в том числе и качества аргументации своей позиции. Это и продемонстрировали на встрече граждане, претендующие на монополию своего мнения о том, как должен развиваться город и его центр.

С иным мнением об аргументах противников проекта представленных на встрече с членами ОПгЖ 27.11.2013 года с можно ознакомиться в тексте:





ода протесту.doc - 48 Kб
Скачиваний: 42

В начало
Профиль : Личное Сообщение
u_la
Сообщение  18 Дек 2013, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Женский 
C нами с 14.05.2012
Репутация: 43

mvdv-maks писал(а):
подавляющим солированием протестующих. О

Вам, mvdv-maks для справочки: Толковый словарь Ожегова

Солировать, -рую, -руешь; несов. Выступать соло (в 4 знач.). И еще: Со́ло (итал. Solo — один) — исполнение всего музыкального произведения или его ведущей тематической партии одним голосом или инструментом. Исполнитель такой сольной партии называется солистом.

На стороне х-ва вы настоящий солист! Единственный и неповторимый. Ни одного человека вам в поддержку! И аргумент ваш единственный тоже всем давно известен - город зачахнет без хатучлена. И все...! Новостей нет. А про очередной ваш сегодняшний опус, попытку опять перевернуть все с ног на голову - «Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.» - доктор Борменталь, Собачье сердце, глава 7. Спасибо за цитату! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kolyan-71
Сообщение  18 Дек 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2013
Репутация: 0.2

Уважаемый mvdv-maks ! Вам человек несколькими постами раньше убедительно доказал,что Вы увы не правы. Орган,который вы так рьяно защищаете называется ЖОПа. И никак не иначе. Вам же объяснили,что ваша транскрипция на катит. Единственное на что вы ещё можете расчитывать,то это на звуковое сопровождение, для более лучшего восприятия, понимания и индификации комплексного ощущения работы этого самого органа. И действительно не превращайтесь в Шарикова или Швондера. Вы к счастью не член этой палаты и в силу этого не понятен ваш позыв к защите её членов и по сути самой этой одиозной палаты, у которой не определён статус, не определены задачи, цели и полномочия. У вас патологическая тяга ко всему неопределённому, не имеющего статуса и поэтому неприемлемому населением. А время то весьма неспокойное. Грустно Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  18 Дек 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

mvdv-maks писал(а):

ода протесту.doc

ИМХО mvdv-maks, градостроительство - это не Ваш конек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  18 Дек 2013, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Moderation by VV @ 18 Дек 2013, 16:14:
переход на личности запрещен. просьба далее воздержаться от флейма, а так же придерживаться темы

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mvdv-maks
Сообщение  24 Дек 2013, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 71 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: 127.7

Уважаемому господину Ильницкому Андрею Михайловичу (заместитель председателя Правительства Московской области по социальным коммуникациям и при этом друг и соратник нашего переходящего Знамени протеста), так же как и отдельным авторам настоящей темы, не нравится, что Общественная палата формируется Главой и Советом муниципального образования и он замыслил сделать Общественные палаты подконтрольными Губернатору МО.
Он предлагает Общественные палаты формировать:
- треть - Губернатор,
- треть местные депутаты,
- треть ОП Московской области.
http://amicable.ru/news/2013/12/18/5678/mk-vlast-pod-kontrolem/#more-5678

Если учесть, что Ильницкий А.М. не прочь поучаствовать и в формировании Совета депутатов города Жуковского, то, полагаю, при нынешнем состоянии нашего местного самоуправления, как по форме, так и по сути, нам останется одна госпожа Знаменская.
http://www.istradom.ru/news/news/show/1149.htm
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Общественная палата г. Жуковского.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты