Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

BorisBritva
Сообщение  30 Июл 2013, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Как раз в тему, отрывок из книги "Кремлевская жена".

– То-то! – сказал Окулов залу, он был явно умелым оратором – он провоцировал зал на спор, и тут же этот спор выигрывал, и вел аудиторию дальше: – Но как же это произошло? Как случилось, что мы, 170 миллионов русских людей, вдруг забыли о том, что мы русские? И живем – без своих газет, клубов, церквей и русских священников! Кто совершил над нами эту операцию амнезии – лишения нас памяти и национальной гордости? Неужели мы сами? Неужели мы своими руками вскрыли себе черепные коробки и вышибли у себя мозги? Нет! Так не бывает, и так, конечно, не было! Сегодня, когда партия и правительство взяли курс на правдивое освещение истории, мы говорим открыто и гласно: нет, это не мы сделали себе операцию национально-исторической амнезии! А кто же тогда? А вот кто! Вот неумолимые цифры: в 1917 году, сразу после революции, из двух тысяч красных комиссаров и руководящих работников первого советского правительства одна тысяча восемьсот тридцать человек – лица нерусской национальности! Троцкий, Свердлов, Зиновьев, Каменев, Рыков, Литвинов, Ярославский, Радек…
– Ясно, хватит! – нетерпеливо крикнули из зала.
– Нет, неясно! – сказал Окулов. – Миллионы людей и по сей день не знают, что все эти троцкие, каменевы и литвиновы – никакие не троцкие, а бронштейны! Да – бронштейны! А русские псевдонимы они брали себе для того, чтобы вологодский или брянский мужик думал, что у него – русское правительство, и пахал на них, и воевал за них, вот так это было! Тихо! Нам сегодня нужна правда, полная правда! Нам говорят: так вы же сами выбрали себе в правительство две тысячи бронштейнов! Вранье! Мы их не выбирали! В семнадцатом, восемнадцатом, двадцатом году наши с вами деды были не в Москве и не в Петрограде! Они были на фронте! Они спасали Россию от германских полчищ, от английских, японских, французских и американских интервентов! Вот где были русские люди! А тем временем инородцы проникли в правительство и принялись за истребление нашей памяти. Что они сделали? Первым делом разрушили церковь. Двести тысяч русских священников – к стенке! Дух народа, носителей нашей духовности расстреляли эти комиссары с русскими псевдонимами. Почему? Потому, что еврейская вера – иудаизм – нетерпима к другим религиям. Они считают себя народом, избранным Богом, а всех остальных – изгоями, то есть быдлом и скотом…
Зал возмущенно загудел, а Окулов добавил:
– Да, да! По закону иудаизма все неевреи – не люди, а изгои! Но тише, это не все! Уничтожив наших пастырей, они приступили к уничтожению кого?
– Кулаков! – крикнули из зала.
– Правильно! – сказал Окулов. – Семь миллионов самых умелых, самых хозяйственных, самых трудолюбивых русских мужиков, на которых всегда держалась Россия, – уничтожили! Семьями, с детьми! Чтобы даже в генах истребить русскую деловитость и трудолюбие! В деревнях остались одни комбеды – лентяи и спившиеся калеки. Но кто же руководил этим истреблением и отбором? Лазарь Моисеевич Каганович – вот кто! Между прочим – жив до сих пор, персональный пенсионер союзного значения!
Теперь зал взревел от возмущения:
– На мыло Кагановича! К стенке его! Бей жидов!
И я тоже вдруг ощутила в себе ненависть к этому Кагановичу – палачу моего народа. Я посмотрела вокруг себя. Сотни молодых распаленных лиц – парни, девчонки, рты раскрыты в крике, как на рок-концерте, и от всех них, от этого плотно набитого зала исходит какой-то заряд, ток, энергия гнева и ярости…
Окулов поднял руку:
– Но и это не все, братья мои, – сказал он горестно. – После уничтожения русского крестьянства кто организовал ГУЛАГ – невиданный в истории лагерь, куда только за два года – тридцать седьмой и тридцать восьмой – загнали сливки нашего генетического банка – восемь миллионов лучших умов России? Я вам скажу, кто был автором ГУЛАГа. ГУЛАГ придумали помощники Ягоды: Френкель, Берман, Коган, Раппопорт, Жук – это описано в «Архипелаге ГУЛАГ» Солженицына…
Честно сказать, я не знала этих подробностей и слушала этого Окулова просто с нарастающим интересом. Тем более что Николай Чарыто сидел у меня на виду, впереди, на подоконнике, лицом к залу, и я могла не волноваться, что он опять исчезнет. А Окулов рассказывал весьма интересные вещи:
– Они спланировали в ГУЛАГе все – даже «естественный процент смертности»! Если в каком-нибудь лагере не выполнялся план по смертности, начальника лагеря ждал трибунал! И вот цвет русской нации или, повторяю, то, что в науке называется генетическим банком нации, оказался вырезан всюду – и в деревне, и в городе. Наши историки до сих пор боятся называть цифры, но я вам скажу: двадцать миллионов русских людей – вы подумайте: ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ наших с вами отцов, матерей, дедов и бабок были расстреляны и замучены в вашем цветущем возрасте! И кости их до сих пор всплывают по весне в тундровых болотах Сибири! И души их кричат нам с севера, из вечной мерзлоты: «Опомнитесь, внуки! Оглянитесь вокруг себя! Сообразите наконец остатками ваших мозгов – что же это происходит с Россией?» Неужели вы не видите, что все эти жертвы и репрессии были не просто так, а с единственной целью – уничтожить Россию, истребить нашу русскую память и подчинить нашу землю. Кому подчинить? А вы зайдите в любой кооперативный ресторан – кто там хозяин? Русский, как мы с вами? Нет! Вы поезжайте в центр города – кто ездит на своих «жигулях» и «волгах»? Вот я вижу здесь несколько человек в милицейской форме – вы спросите у них, они вам скажут: в Москве, в столице России – восемьдесят два процента личных машин принадлежат нерусским людям! Вы зайдите в любой театр – это ведь теперь взамен церквей, нас там учат жить. Но кто же проповедники, кто авторы этих пьес «Дальше, дальше, дальше!» – Михаил Шатров, который такой же Шатров, как я Гуревич! Гельман, Розовский, Райзман, Бакланов и еще тысячи таких гельманов – вот теперь наши священники! Они везде! Они охмуряют наших детей западной музыкой, они одевают их в западные джинсы, они спят с нашими сестрами и при этом командуют нами, наживаются на нас и кричат: «Дальше, дальше, дальше!» А я спрашиваю вас – доколе?
Нужно ли говорить, что зал уже давно осатанел. Рев голосов и крепко сжатые кулаки взлетели над рядами, какие-то парни и девки вскочили с мест с пылающими щеками. Кажется, еще миг и они сокрушат стены и пойдут громить жидов, армян и всех прочих нерусских, с азартом, с радостью выплескивая свою ярость, которая копилась с детства на все, что их окружает. Жиды виноваты? Бей жидов! Армяне? Армян! Коммунисты? Дайте нам цель, покажите, кто виноват!.. Но Окулову и этого было мало. Приблизившись к микрофону вплотную, он воззвал:
– Братья и сестры! Сегодня вся история нашего отечества смотрит на вас глазами ваших расстрелянных отцов и родственников и просит: вы и только вы – последняя надежда России! Только – вы! Встаньте, патриоты и патриотки! Встаньте и повторяйте за мной!..
Зал – весь! – с грохотом встал со скамеек и стульев, как единая и готовая к бою рота.
– Повторяйте! – сказал Окулов. – Я – русский, и этим я горжусь!
И зал повторил могучим строевым эхом:
– Я – русский, и этим я горжусь!..
И в этом общем порыве я невольно повторила со всеми:
– Я – русская и этим горжусь!..
– Россия – для русских!!! – выкрикнул Окулов.
– Россия – для русских! – восторженно взревел зал, и я – со всеми.
– России – русская Конституция! – снова крикнул Окулов.
Какое-то чувство взлета, единения с залом, с народом возникло во мне – захотелось идти со всеми, петь и маршировать…
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
RoDen
Сообщение  30 Июл 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (06 Дек 2015, 3:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  30 Июл 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

RoDen писал(а):
Эдуарда Владимировича Топельберга?

Это Вам как доказательство, что не все Евреи тесно повязаны одной идеей.
Можете еще погуглить- Донин Николай Весело

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  30 Июл 2013, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  30 Июл 2013, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

RoDen писал(а):
еще Иисуса из Назарета вспомним. Кстати, он и его учение - тоже часть "мирового заговора"?

христианство возникло на стыке язычества и иудейства
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  30 Июл 2013, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

RoDen, Мне достаточно для определения вектора, куска истории в 300 лет. И кстати не факт что Иисус был евреем.
http://lah.ru/text/kamenev/hris-text.htm

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  30 Июл 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

KotBegemot писал(а):
Это Вам как доказательство, что не все Евреи тесно повязаны одной идеей.


Эт точно. Адам с Евой - самые первые евреи. А уж по материнской линии мы все ими стали! Улыбочка)

Так что всемирный заговор - "все против всех!" Улыбочка Реален!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  30 Июл 2013, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

RoDen писал(а):
Кстати, он и его учение - тоже часть "мирового заговора"? Что говорит на этот счет криптоконспирология?


Выводы из приведенной мной выше ссылки:


"Все вышесказанные несоответствия и сравнение Евангелия Марка с Евангелием Ессеев позволяют утверждать, что Марк истории о суде Пилата, Распятии и Воскресении Христа либо выдумал, либо откуда-то заимствовал, например, из истории предательства и казни "Учителя Праведности".

В таком случае получается, что евангелист Марк, а за ним, следовательно, Матфей, Лука, и Иоанн вовсе не были очевидцами происходивших событий. То есть все четверо писали на заказ.

Выходит, что в I веке н. э. в на Ближнем востоке существовала некая организация "Х", которая была заинтересована в создании новой религии. В качестве основы эти люди взяли учение целителя Иисуса, тогда весьма популярного. Не в смысле того, что "х-ологи" стали веровать во Христа. Напротив, они в корне переработали его учение в духе соответствия положениям Ветхого Завета.

Отсюда можно заключить, что сама организация находилась в еврейской среде и что главной задачей обработки учения Иисуса было сделать из него "иудаизм для толпы". То есть, вероятнее всего, "х-ологи" хотели создать и распространить некий приблизительный вариант иудейской веры среди неевреев.

Зачем таковое действие могло быть нужно? Мне представляется, что ответ на этот вопрос лежит в Библии и устной традиции иудеев. Эти источники говорят, что Бог заключил с евреями завет (договор) по которому избрал их превыше всех других народов для управления последними.

Действительно многим представителям этой национальности свойственен большой снобизм и необоснованное чувство собственного превосходства над другими нациями. Первый вопрос, который вам зададут в синагоге будет... Можете проверить! Если "да", то все в порядке, но если "нет", то что вы вообще здесь делаете?

Если допустить, что все неевреи в мире станут почитать некий упрощенный, адаптированный вариант иудаизма, то, в таком случае, иудеи как носители "истинной" чистой веры, и как изначально стоящие у руля власти новой церкви, автоматически получают положенное им Богом высшее положение среди других народов. Таков приблизительно мог быть ход рассуждений заказчиков Евангелий.

Доказательством истинности этих умозаключений может вполне послужить тот странный факт, что согласно книге Деяний Апостолов, сообщениям проконсулов Малой Азии и упоминаниям римских историков первые 100 лет своего существования новая церковь распространялась исключительно в крупных еврейских диаспорах, не испытывая никакой потребности к приему иноплеменников. И только когда база для руководящего аппарата была подготовлена, в коммуны стали набирать неевреев.

К тому же в христианстве, утверждающем, что Ветхий Завет морально устарел, и теперь надо следовать только Новому, почитание Торы все же осталось. "

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

glik12 писал(а):
Адам с Евой - самые первые евреи.

С чего бы это) ? Так в Торе написано? Весело

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  30 Июл 2013, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

KotBegemot писал(а):
С чего бы это) ? Так в Торе написано


Да, это первая часть Торы, Пятикнижие Или "Моисеев закон", которое у христиан "Ветхий завет" зовется. Откуда основные темы скопипастили и христиане и мусульмане. А на иврите Адам - это просто человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  31 Июл 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Хохохо! Не падаем и продолжаем... уроки истории оставим на потом. И вернемся к нашим дням...

Пост в ЖЖ ( http://babkin-k.livejournal.com/173938.html ) о сравнении сельского хозяйства Белоруссии и РФ навеял как всегда... Сарказм

Давайте разберемся кто эти люди которые хозяйничают в отраслях Россиянии)) И нет это не КРАБы и не СТЕРХи и не ЩУККИ!

Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства – Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)


Заместитель Председателя Правительства – Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов – Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел – Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития – Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики – Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел – Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций – Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны – Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство регионального развития – Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций – Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства – Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки – Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли – Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий – Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать – Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики – Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта – Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции – Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)

ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %

Взято от сюда: http://ajbolit444.livejournal.com/659305.html


Последний раз редактировалось: KotBegemot (31 Июл 2013, 16:39), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  31 Июл 2013, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Еврейский заговор? Ну, хоть кто то делом занят Улыбочка. Любая, оформившаяся группа проводит свои интересы. Евреи, питерские, люберецкие, спартаковские, эплские... Список бесконечен. Способность же видеть всемогущий заговор (допустим гиперборейцев) это не про всесилие одной из группировок, а параноя, в тч и коллективная. Создавать миф о всесилии какой либо группировок, так же является защитным механизмом для слабых групп, которые не способны увидеть свою слабость но успешно придумывают коварство других, которое в обратной пропорции равняется степени слабости оной. Улыбочка Иначе говоря, хотите понять степень своей слабости? Исследуйте себя на предмет своих верований относительно всемогущества евреев ( вместо евреев можно подставить что угодно, более нейтральный вариант, инопланетяне)

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Июл 2013, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot писал(а):
Хохохо! Не падаем и продолжаем... уроки истории оставим на потом. И вернемся к нашим дням...
Давайте разберемся кто эти люди которые хозяйничают в отраслях Россиянии)) И нет это не КРАБы и не СТЕРХи и не ЩУККИ!

Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Состав Правительства РФ (2009)
Председатель Правительства – Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Зубков Виктор Алексеевич (НЕЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)


Заместитель Председателя Правительства – Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов – Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Собянин Сергей Семёнович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел – Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)
Министерство здравоохранения и социального развития – Голикова Татьяна Алексеевна (НЕЕВРЕЙКA)
Министерство энергетики – Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел – Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций – Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны – Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство регионального развития – Басаргин Виктор Фёдорович (НЕЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций – Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства – Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки – Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли – Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий – Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ?, мать – Александря Яковлевна Шойгу)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики – Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта – Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции – Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)

ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %

Взято от сюда: http://ajbolit444.livejournal.com/659305.html
Ну, эдак я и вас назову евреем, вот только доказательства где? Просто из факта, что кто-то где-то в Рунете пёрнул, что Иванов Иван Иванович - еврей, еще не следует, что это так и есть. Пока мы видим просто голословные утверждения.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RoDen
Сообщение  31 Июл 2013, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  31 Июл 2013, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Сен 2014, 15:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  31 Июл 2013, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

MajorQ писал(а):
Ну, эдак я и вас назову евреем, вот только доказательства где? Просто из факта, что кто-то где-то в Рунете пёрнул, что Иванов Иван Иванович - еврей, еще не следует, что это так и есть. Пока мы видим просто голословные утверждения.

Дык называйте, я не обижусь)... Хоть инопланетянином!!!
Мы тут рассматриваем не всех евреев на планете - а тех кто занимает видные места во власти, в СМИ, в культуре.
Скрынник (Новицкая) имхо еврейка. Особенно дела ее близки к теории о заговоре....

Ссылка


З.Ы. саморазоблачение доставляет Весело

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты