Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

KotBegemot
Сообщение  29 Июл 2013, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

MajorQ писал(а):
KotBegemot, я в курсе про "передачу генов по материнской линии." Вот беда только, что эта "теория" ну никак не согласуется с генетикой...



Вы пишите понятней, что за "Эта теория"???
Я не понимаю Вас.

Вот например выдержка из статьи:

В действительности, процент вероятности рождения девочки похожей на маму или на папу одинаковый, а вот мальчики чаще походят на мам. Дело в том, что за цвет кожи, волос, форму бровей, губ, нос и овал лица отвечают Х-хромосомы. Девочки получают одну Х-хромосому от папы и другую от мамы, а мальчики только одну Х-хромосому от мамы.

Источник: http://meduniver.com/Medical/Psixology/na_kogo_poxog_rebenok.html MedUniver

Разве тут нет генетики?

Дэвид Духовны - папа еврей, мама из шотландии... откройте его страничку в Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B,_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4

А вообще меня интересуют только евреи которые участвуют в политике России...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Июл 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot писал(а):

Дэвид Духовны - папа еврей, мама из шотландии... откройте его страничку в Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B,_%D0%94%D1%8D%D0%B2%D0%B8%D0%B4
Вы даже не обратили внимание, что я вам привел цитату из той самой статьи. А еще не заметили, что Дэвид Духовны согласно "теории передачи генов по материнской линии" не является евреем, но, тем не менее, присутствует в "списке евреев," ссылку на который вы же и дали. Такая досадная нескладуха... Сарказм

KotBegemot писал(а):
MajorQ писал(а):
KotBegemot, я в курсе про "передачу генов по материнской линии." Вот беда только, что эта "теория" ну никак не согласуется с генетикой...



Вы пишите понятней, что за "Эта теория"???
Я не понимаю Вас.

Вот например выдержка из статьи:

В действительности, процент вероятности рождения девочки похожей на маму или на папу одинаковый, а вот мальчики чаще походят на мам. Дело в том, что за цвет кожи, волос, форму бровей, губ, нос и овал лица отвечают Х-хромосомы. Девочки получают одну Х-хромосому от папы и другую от мамы, а мальчики только одну Х-хромосому от мамы.

Источник: http://meduniver.com/Medical/Psixology/na_kogo_poxog_rebenok.html MedUniver

Разве тут нет генетики?
Да-да-да, поэтому я похож на маму, а мой брат - на папу. Конечно же, мальчики чаще похожи на мам. Доказано практикой. Вероятность похожести 50% - или похож, или нет... Меня прет

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  29 Июл 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

MajorQ писал(а):
Вы даже не обратили внимание, что я вам привел цитату из той самой статьи.


Хехе, а где Вы привели статью? в каком сообщении?

MajorQ писал(а):
А еще не заметили, что Дэвид Духовны согласно "теории передачи генов по материнской линии" не является евреем, но, тем не менее, присутствует в "списке евреев," ссылку на который вы же и дали. Такая досадная нескладуха...


Это у Вас нескладуха... Я писал про теорию передачи генами черт лица.
А вот еврейство по материнской линии это ГАЛАХА!.. Это не теория совсем)!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  29 Июл 2013, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:47), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  29 Июл 2013, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Знаком с большим количеством евреев. Со многими дружу. Среди них откровенные мерзавцы мне не попадались. Среди соотечественников - сколько угодно. Ночью в Тель Авиве чувствую себя гораздо спокойнее, чем ночью в Москве.

А все это заговоры.... Ну полный .... Улыбочка))


Еврейские расовые жыды (ЕРЖ), также еврейские расовые жыды кащенитского происхождения (ЕРЖКП, ивр. יְהוּדִי— йеhуди, лат. judaeus, англ. Jew, фр. Juif, нем. Jude, польсцк. żyd, рус. иудей) — являются, по мнению самого Мицгола, его противниками. По крайне параноидальной бритве Мицгола всё нехорошее, что с ним случается, является происками ЕРЖ. ЕРЖ живут у Мицгола под кроватью и по ночам воруют нижнее бельё. Мицгол крайне не любит ЕРЖ и везде обличает их поступки, после чего очень удивляется, отчего кое-кто начинает недолюбливать его самого.

http://lurkmore.to/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  29 Июл 2013, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

RoDen писал(а):
Кстати, ни у кого нет местного списка? Очень хочется поискать знакомые фамилии...

А смысл? Какой прок Вам от этого? Важна деятельность людей, а не их национальность. Просто когда изучаешь дела некоторых поганцев, - пытаешься понять чем они руководствуются совершая то или иное. Конспирология во многом помогает найти версии. А вот реальны ли они или нет, устанавливается со временем... когда появляются все новые и новые улики.

любителям жж

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  29 Июл 2013, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  29 Июл 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

От матери наследуется мтДНК,господа.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  29 Июл 2013, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

RoDen писал(а):
Какой к черту захват власти, когда их большинство и так при власти?


Так не всегда было, и не во всех странах даже теперь.... Но вот Путин считает что с 1917 года аж 85% правительства были евреи. Равнодушный Но Вы правы.

А если посмотреть на законопроекты которые продвигаются - сразу виден заговор против большинства людей живущих в России. То есть не просто захват власти, а уничтожение населения путем реформ. Массовые столкновения их конечная цель... что бы окончательно развалить экономику, и раздробить Россию на куски.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

KotBegemot писал(а):
KotBegemot, а какой прок от Вашего расово-конспирологического бреда?

KotBegemot писал(а):
Конспирология во многом помогает найти версии.

Только ради хорошего анализа).

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  29 Июл 2013, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:47), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  29 Июл 2013, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

glik12 писал(а):
Знаком с большим количеством евреев. Со многими дружу. Среди них откровенные мерзавцы мне не попадались. Среди соотечественников - сколько угодно. Ночью в Тель Авиве чувствую себя гораздо спокойнее, чем ночью в Москве.

А все это заговоры.... Ну полный .... Улыбочка))


Еврейские расовые жыды (ЕРЖ), также еврейские расовые жыды кащенитского происхождения (ЕРЖКП, ивр. יְהוּדִי— йеhуди, лат. judaeus, англ. Jew, фр. Juif, нем. Jude, польсцк. żyd, рус. иудей) — являются, по мнению самого Мицгола, его противниками. По крайне параноидальной бритве Мицгола всё нехорошее, что с ним случается, является происками ЕРЖ. ЕРЖ живут у Мицгола под кроватью и по ночам воруют нижнее бельё. Мицгол крайне не любит ЕРЖ и везде обличает их поступки, после чего очень удивляется, отчего кое-кто начинает недолюбливать его самого.

Бритва Мицгола не параноидальна, это просто частный случай бритвы Оккама - http://traditio-ru.org/wiki/Бритва Мицгола

"Вот Бритва Мицгола: не следует доискиваться других причин совершаемого вреда, если совершитель его принадлежит ко враждебной расе."

Гляньте к тому же http://traditio-ru.org/wiki/Жидорептилоиды.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DioZio
Сообщение  30 Июл 2013, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

KotBegemot, ДНК должна быть обрезана )

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

RoDen писал(а):
Успехи тех же Гусинского и Березовского в 1990е - в создании ими ЧОПов из бывших работников спецслужб.

так вот значит зачем свои же совок и развалили, ну в смысле в том числе
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  30 Июл 2013, 2:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

RoDen писал(а):
Даже в США, где их лобби - одно из самых сильных, и в их руках огромное количество бизнеса и СМИ, Алберт Гор не смог стать президентом, правда, для этого потребовались небольшие махинации.

Вы таки полагаете, что семейство Бушев не галахическое? Да даже у Обамы - мать Шведская еврейка Весело

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  30 Июл 2013, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  30 Июл 2013, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

RoDen, Я рекомендую Вам пользоваться поисковыми системами, и такие простые вопросы - как кто был мамой у Мао у Вас отпадут...

"Мать Мао Цзэдуна была из рода Вэнь, звали ее Цимэй, то есть «Седьмая сестра». Скорее всего она была седьмой дочерью в семье. Ее семья тоже была довольно зажиточной и даже иной раз оказывала помощь Мао Шуньшэну в его торговых делах.

Вэнь Цимэй родилась в 1867 г. и была тремя годами старше своего мужа. Она вышла замуж в 1885 г., восемнадцати лет от роду. Отцу Мао Цзэдуна было тогда 15 лет. Это было в порядке вещей в китайской деревне."

Буш - дурак? да я Вас умоляю.... Даже обезьянке с его образованием уже можно доверить ядерный чемоданчик.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...





54546_original.jpg

54546_original.jpg - Просмотров: 64

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты