Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

KotBegemot
Сообщение  17 Июн 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

KotBegemot писал(а):
По мне так у людей стоящих во главе империй и корпораций сейчас безграничная власть. Среди топ-менеджеров очень много евреев. А взяв тот факт, что система ценностей еврейской нации четко прописана в древних писаниях - то вывод прост ... это не заговор, а общеизвестный факт. Евреи всегда будут помогать евреям в первую очередь.

Если же говорить о заговоре - то это отдельная тема! Если посмотреть например на список участников от России в Бильдербергском клубе, то мы увидим знакомых нам евреев и их сторонников.
Вообще заговор очень прост и логичен - люди с властью не хотят ее терять. Сегодня есть 3 типа людей - владельцы, ресурсо-люди и деклассированные элементы. Последние - подлежат уничтожению. Тотальный контроль над ресурсами и над ресурсо-людьми обеспечивает максимальную стабильность власти владельцев. Я раньше все думал и размышлял - каким образом рокфеллеры и ротшильды будут чипировать население разных стран. А теперь все предельно ясно - это произойдет через аутентификацию .. придумка моторолы . Любой несогласный с системой будет просто отправляться в бан и лишаться электронных денег.

Продолжение истории набирает обороты уже и у нас http://izvestia.ru/news/551271
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  17 Июн 2013, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

liova75 писал(а):
К тому же смешивание с евреями до СССР - дело редкое. Черта оседлости и прочие ограничения,

В царской России был довольно строгий патриархат и национализм. Никто никогда свою дочь не разрешил бы выдать за представителя другого народа, если только в политических целях. Поэтому основной целью оккупантов было разрушить стержень коренного русского народа с помощью революции. Всё остальное - мишура для школоты.
Обратите внимание, что за 25 лет Свободной России существенно изменился внешний вид подрастающего поколения, оно стало заметно чище и красивее, что очень напрягает некоторые страны, которые любят совать свой нос в чужие дела.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  17 Июн 2013, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

KotBegemot писал(а):
По мне так у людей стоящих во главе империй и корпораций сейчас безграничная власть. Среди топ-менеджеров очень много евреев. А взяв тот факт, что система ценностей еврейской нации четко прописана в древних писаниях - то вывод прост ... это не заговор, а общеизвестный факт. Евреи всегда будут помогать евреям в первую очередь.

Если же говорить о заговоре - то это отдельная тема! Если посмотреть например на список участников от России в Бильдербергском клубе, то мы увидим знакомых нам евреев и их сторонников.
Вообще заговор очень прост и логичен - люди с властью не хотят ее терять. Сегодня есть 3 типа людей - владельцы, ресурсо-люди и деклассированные элементы. Последние - подлежат уничтожению. Тотальный контроль над ресурсами и над ресурсо-людьми обеспечивает максимальную стабильность власти владельцев. Я раньше все думал и размышлял - каким образом рокфеллеры и ротшильды будут чипировать население разных стран. А теперь все предельно ясно - это произойдет через аутентификацию .. придумка моторолы . Любой несогласный с системой будет просто отправляться в бан и лишаться электронных денег.



Про влияние еврейских семей на население земли и об их "среднесрочных планах" не плохо рассказал Аарон Руссо (для тех кто не знает кто это - http://ru.wikipedia.org/wiki/Руссо,_Аарон) когда-то друг Рокфеллера , кот. понял и был поражен замыслами и истинными целями этой элиты,когда узнал о них. К сожалению ,сразу после нескольких дней серии данных интервью о СЕМЬЯХ он загадочно скончался.
Вот выдержка из интервью: http://www.youtube.com/watch?v=MDRGuYoDkP0, что интересно интервью 2007 года, Аарон перечисляет планы захвата и вторжения в Афганистан и Ирак и на 3:02 минуте интервью говорит о планах свержения в ближайшее время Чавеса в Венесуэле, что успешно и сделано в этом году.....

Сейчас ,видно не вооруженным глазом, по всему миру, по всем странам ставяться правители во главе государств, угодные СЕМЬЯМ, когда произойдет захват власти и поставлены подконтрольные семьям главы государств и начнется чипизация и тотальный контроль. Сирия на "обработке", Иран сменят власть может и "изнутри", кто останется? Россия и Белоруссия, Казахстан..... Китай здесь намеренно не указываю.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 18 секунд:

....Помимо поставки в главе каждого государства марионетки-президента, семьи активно глобализуют экономику и финансы данных стран, в нашем случае хочу напомнить, что всеми любимый "Сбербанк всея Руси" был в прошлом году частично продан Соросу.....Продавец и лоббист Греф, кстати, известный каббалист, а также один из "шестерок" семей по отработке и глобализации планов семьи на территории нашего государства. Проданный пакет акций хоть и не велик, однако мажоритарен, т.е владелец пакета уже может продвигать свои интересы. В настоящее время Сбер является самым крупным и признаным банком по обслуживанию населения РФ. Первая задача по переводу с бумажных денег на карточные счета уже выполнена - практически все пенсионеры получают пенсии на карточки, и практически все предприятия имеют зарплатные проекты, т.е практически все население получает свои заработанные через подконтрольные семьям банки. Но пока еще у всех есть возможность обналичить свои "кровные". Но это уже как-бы и не обязательно т.к. крупные магазины уже принимают к оплате карты. Сейчас ,еще пару лет и пойдет следующий этап - пока "необязательное " внедрение единых карт-чипов, дающих возможность расплачиваться без обналички в любом месте, так как пост-терминалы уже стоят практически везде...Когда через несколько лет будет дана команда чипизации населения по всем странам их втюхают так ,что никто ничего и не поймет, как обычно... хотя видно же что ловушка все больше и больше захлопывается.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  18 Июн 2013, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

POUL писал(а):
сразу после нескольких дней серии данных интервью о СЕМЬЯХ он загадочно скончался.

у них большое кол-во смертников и большое кол-во денежных мешков. криминальные круги во всем мире их также всячески поддерживают.
ну есть идиоты, которые с ними о чем-то договариваются и даже в структуру гос власти пускают. что поделать - естесственный отбор. нет мозгов - сдохни вместе со своим тупым народом. я думаю это правильно.
здоровые нации живут коллективно и друг друга поддерживают, а русские живут сами по себе и потому стремительно вымирают. как 100 лет назад русская армия предала свой народ, так до сих пор мало что изменилось.
Цитата:
кто останется? Россия и Белоруссия, Казахстан

висят на волоске от краха. пока везёт, ядерный щит держится, но трещит по швам. если так дальше пойдет, то через год на месте Москвы будет выжженное поле вроде Хиросимы. американцы с 1946 года сюда самолеты с бомбами пускают чуть ли не ежемесячно, только они не долетают. пока не долетают.


Последний раз редактировалось: weal09 (18 Июн 2013, 10:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  18 Июн 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

weal09 писал(а):
заметно чище

Ложь. Метисация идет полным ходом.Самое парадоксальное - наличие нерусских в русском движении. Там русских по происхождению от силы 70% наберется, остальные - либо смешанного происхождения, либо татары, финно-угры и прочие. Даже евреев можно найти.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  18 Июн 2013, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

liova75 писал(а):
Самое парадоксальное - наличие нерусских в русском движении. Там русских по происхождению от силы 70% наберется

в этом нет ничего парадоксального. это классическая методика захвата власти над движением. появляется оно с одними целями, а действует на выходе с прямо противоположными. это классическая еврейская тактика, успешно опробованная в России большевиками в 17-м, в Германии в 1937-м, и сейчас белая "болотная" превратилась на выходе в красно-коричневый фашизм. Т.е. подавляющее меньшинство запросто берет инициативу в свои руки, незаметно молниеносно расстреливает подразделения полиции, сотрудников спецслужб, представителей власти и свидетелей, ставят своих людей, перерисовывают паспорта, пока другие тупят и друг друга подставляют. И до сих пор они делают одно и то же, берут чужие идеи и переделывают под себя 1 в 1, даже не стесняются. А во всех своих преступлениях обвиняют куклу-лидера (например путина в педофилии - банальный пример. это делает его же охранка, а он кушает и терпит. видимо полностью попал под чужое влияние, глумятся как хотят). Буквально за несколько месяцев руководство движения полностью меняется за счёт взятия его под свой контроль тем или иным способом.
Предполагаю, что окончание "болотной" должно было быть по еврейскому сценарию таким: доблестные воины НАТО освобождают страдающий русский народ от тотальных репрессий Путина, которые осуществили без его ведома фашистские диверсанты из "НеЕдиной России" с помощью всяких бабушек, тупых шлюх и авантюристов. И люди бы это запросто схавали, т.к. тупые, но буквально через несколько лет их всех бы отправили одного за одним в гетто - и тех, кто помогал, и тех, кто сопротивлялся. А точнее под землю, в бордели и на органы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  26 Июл 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Вот он бомонд нашего протестного движения! Отмечает день рождения! Весело
ИМХО Люди в первую очередь ДРУЖАТ! Сарказм А кто с кем - смотрите сами:
http://al391.livejournal.com/1791800.html

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  27 Июл 2013, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Вот объясните мне - затролил Путин диаспору, или извинился.. типо - библиотека и так Ваша!?

"В первом советском правительстве, евреи составляли 80%-85%." (с) Путин В.В.

источник
http://dobryjmalyj.livejournal.com/54328.html

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Июл 2013, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot писал(а):
Вот он бомонд нашего протестного движения! Отмечает день рождения! Весело
ИМХО Люди в первую очередь ДРУЖАТ! Сарказм А кто с кем - смотрите сами:
http://al391.livejournal.com/1791800.html
А кто из них еврей? Фамилии - сплошь русские, и только одна японская, и еще одна куда-то к прибалтам тяготеет... Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
liova75
Сообщение  27 Июл 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

MajorQ, фамилии не показатель.Ульянов тоже по фамилии русский.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  27 Июл 2013, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

MajorQ писал(а):
А кто из них еврей? Фамилии - сплошь русские, и только одна японская, и еще одна куда-то к прибалтам тяготеет... Я в шоке

Плакать
Фамилия - Сахаров.
Точнее - Сахарович.
Еще точнее - Цукерман.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Игорь_Даар
Сообщение  29 Июл 2013, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.06.2013
Репутация: -3.2

..


Последний раз редактировалось: Игорь_Даар (29 Июл 2013, 22:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  29 Июл 2013, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Леха_пгф писал(а):
MajorQ писал(а):
А кто из них еврей? Фамилии - сплошь русские, и только одна японская, и еще одна куда-то к прибалтам тяготеет... Я в шоке

Плакать
Фамилия - Сахаров.
Точнее - Сахарович.
Еще точнее - Цукерман.
Отлично! Эдак любую фамилию можно "уточнить" до еврейской. Короче, дешевый фейк...

liova75 писал(а):
MajorQ, фамилии не показатель.Ульянов тоже по фамилии русский.
А что показатель? Генетический анализ? Как-то вот результатов его не видать, да и не факт, что он что-то даст в определении "еврейственности." Вероисповедание? Так там на фото ни одного обряда не показано. Генеалогическое дерево? Его там тоже нет ни для одного из персонажей. Пока есть один смачный пук в воду, увы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  29 Июл 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

MajorQ,

KotBegemot писал(а):
Список известных евреев. Конечно он не полный и не совсем точный, но кто то постарался Весело похлопаем ему.


Фамилии вообще мало влияют на принадлежность. У нас в стране поменять фамилию ничего не стоит. Но особо ортодоксальные берегут свою фамилию, а кто то видоизменяет.

Особенностью еврейства является - передача генов по материнской линии... Евреи только по Папе не бывают.

Поэтому есть ряд известных внешних примет, которые наследуются с большей вероятностью от матери. Вдаваться в подробности не буду... гугл Вам в помощь.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Июл 2013, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

KotBegemot, я в курсе про "передачу генов по материнской линии." Вот беда только, что эта "теория" ну никак не согласуется с генетикой...

Кстати, вы там козыряли списком известных евреев. Ну возьмем, к примеру, Дэвида Духовны:
Цитата:
Дэвид Уильям Духовны родился 7 августа 1960 года в Нью-Йорке, США. Его мать, Маргарет, эмигрантка из Шотландии, преподавала в школе для жителей небогатой части Манхеттена. Отец, Амрам Духовны (1927—2003), уроженец Бруклина из семьи еврейских иммигрантов, публицист и автор нескольких книг
Что там про "передачу по материнской линии-то?" Нескладуха у вас получается, не вписывается Малдер в еврейство. Вот такой вот гугл у нас выходит... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты