Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Июн 2013, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KotBegemot писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
даже осознал: что, дескать, действительно евреи - все такие сволочи и всем остальным народам пакости строят...

Да какие пакости милейший!, просто живут.. и хотят жить хорошо... Если же конформа советского человека была интернациональной, то конформа советского еврея была такой же как и 200 -1000 лет назад. Не будем брать евреев сироток, которых отлучили от древней истины.


Ну, дык:
Цитата:
- Тятенька, а тятенька, зачем люди на смерть идут?
- За что? Ясно за что... — за жизнь. Каждому хорошей жизни хочется.
(см. эпизод)

Разве евреям не должно хотеться хорошей жизни? Или, если кто-то хочет хорошей жизни за счёт другого человека - это признак еврейской национальности?





за что люди на смерть идут.png

за что люди на смерть идут.png - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  12 Июн 2013, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Или, если кто-то хочет хорошей жизни за счёт другого человека - это признак еврейской национальности?

В первую очередь признаки евреев внешние.Правда не у всех одинаковые ,но обычно в нужной мере заметные.Вычислить не так трудно, как может показаться, но и не так легко.

А вот как признак еврейского характера...может быть, но вряд ли.С чегой-то меня должен волновать голодающий негр из ламумбии?От чего меня должен волновать его СПИД?Я бы с удовольствием моментально (допустим) выучил бы латынь за счет одного года его жизни (отнять у него). Вроде бы правильно. От него пользы никакой, да и живется негру из ламумбии и без того плохо. А мне латынь не помешает. Латынь - вещь полезная.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Июн 2013, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Признаки еврейского заговора наблюдаются повсеместно!
Например, Суббота.
Цитата:
Суббо́та (от ивр. שַׁבָּת шабба́т‎) — день недели между пятницей и воскресеньем. Еврейское слово шабба́т (ивр. שַׁבָּת шаба́т‎) связано с корнем швт — «покоиться», «прекращаться», «воздерживаться»;

Всем 60-ти, кто видит заговор евреев, нужно срочно отказаться от субботы. И выходить на работу в этот день!
А тем, кто видит заговоры во всём - рекомендую так же отказаться от цифр 1, 2, 3, 4, 5, 5, 7, 9, 0 - ведь это же арабские, можно сказать мусульманские, цифры.
Опять заговор...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  12 Июн 2013, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Андрей_Игнатов писал(а):

Разве евреям не должно хотеться хорошей жизни? Или, если кто-то хочет хорошей жизни за счёт другого человека - это признак еврейской национальности?

Вам как представителю компартии должно хотеться - одинаковой хорошей жизни для любой национальности. А вот иудаизм отвергает любой интернационал! Значит все таки есть явная конфронтация между этими идеологическими системами!

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Июн 2013, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KotBegemot писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):

Разве евреям не должно хотеться хорошей жизни? Или, если кто-то хочет хорошей жизни за счёт другого человека - это признак еврейской национальности?

Вам как представителю компартии должно хотеться - одинаковой хорошей жизни для любой национальности. А вот иудаизм отвергает любой интернационал! Значит все таки есть явная конфронтация между этими идеологическими системами!


KotBegemot, противо Вашего мнения найдётся тут немало желающих поставить знак равно между коммунистом и евреем, как в 1933 году..
Иудаизм - религия, а не национальность, равно, как и православие - не является визитной карточкой русского человека.
ps: я не представитель компартии, в том смысле, что не являюсь членом КПРФ (для сведения)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  12 Июн 2013, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Андрей_Игнатов, Иудаизм - религия которая не может быть распространена вне расовой группы. Это и отличает евреев от гойев. Вы найдите мне еще одну такую религию и расовую группу.
А знаки "равно" в ту эпоху использовались для информационной войны. Еврей тогда было почти ругательством. Что собственно неудивительно т.к. евреев среди рабочего класса почти небыло.


Последний раз редактировалось: KotBegemot (13 Июн 2013, 0:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Июн 2013, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KotBegemot писал(а):
Андрей_Игнатов, Иудаизм - религия которая не может быть распространена вне расовой группы. Это и отличает евреев от гойев. Вы найдите мне еще одну такую религию и расовую группу.


хмм...
1. евреи - не расовая группа, а всего лишь нация.
2. В точку на Ваш вопрос - славяне (национальная группа) и православие: чем принципиально могут отличаться для противоположной стороны, как источник заговора?
Ничем. И это очень удобно, как рынок сбыта капиталисту.



Господи, если ты есть... Когда уже простые люди поумнеют?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  13 Июн 2013, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Андрей_Игнатов писал(а):
1. евреи - не расовая группа, а всего лишь нация.
2. В точку на Ваш вопрос - славяне (национальная группа) и православие: чем принципиально могут отличаться для противоположной стороны, как источник заговора?
Ничем. И это очень удобно, как рынок сбыта капиталисту.

1) Евреи расовая группа т.к. религия иудаизм допускает смешение крови. Существуют различные диаспоры. Нет привязки к конкретной территории.
2) Славяне - языковая общность. От сюда евреи могут быть так же славянами. Религия православие не имеет каких либо расовых привязок и является по сути оппозицией иудаизму.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Июн 2013, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KotBegemot писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
1. евреи - не расовая группа, а всего лишь нация.
2. В точку на Ваш вопрос - славяне (национальная группа) и православие: чем принципиально могут отличаться для противоположной стороны, как источник заговора?
Ничем. И это очень удобно, как рынок сбыта капиталисту.

1) Евреи расовая группа т.к. религия иудаизм допускает смешение крови. Существуют различные диаспоры. Нет привязки к конкретной территории.
2) Славяне - языковая общность. От сюда евреи могут быть так же славянами. Религия православие не имеет каких либо расовых привязок и является по сути оппозицией иудаизму.


KotBegemot, не надо натягивать трусы через голову.
1. Раса определяется не религией, диаспорами или территориями, а пигментацией кожи, и формой органов чувств.
2. Язык и есть одна из общностей нации, наряду с традициями (религией) и (или) территориями.
Перечитайте свой пост чуть выше, и Вы поймёте, в какой тупик попали, поддавшись на сплетню о еврейском заговоре.
ps: Не стыдно попасть в тупик. Но важно, как человек находит выход из тупика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  13 Июн 2013, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Андрей_Игнатов писал(а):
KotBegemot, не надо натягивать трусы через голову.
1. Раса определяется не религией, диаспорами или территориями, а пигментацией кожи, и формой органов чувств.
2. Язык и есть одна из общностей нации, наряду с традициями (религией) и (или) территориями.
Перечитайте свой пост чуть выше, и Вы поймёте, в какой тупик попали, поддавшись на сплетню о еврейском заговоре.
ps: Не стыдно попасть в тупик. Но важно, как человек находит выход из тупика.


Ваш комментарий для меня слишком хамский для дальнейшего продолжения дискуссии (избавьте своих читателей от трусов и тупиков). Скажу лишь, что у нас разные понятия о религии, народах и заговоре. Я между прочим нигде не утверждал, что заговор чисто еврейский... по мне так он банкирский. Но древние иудейские тексты предписывают относиться к гойям по особому "нехорошо"! Это является единственным доказательством и объяснением всеобщей нелюбви к евреям на протяжении многих веков начиная с начала книга-писания.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Июн 2013, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

KotBegemot писал(а):

Ваш комментарий для меня слишком хамский для дальнейшего продолжения дискуссии (избавьте своих читателей от трусов и тупиков). Скажу лишь, что у нас разные понятия о религии, народах и заговоре. Я между прочим нигде не утверждал, что заговор чисто еврейский... по мне так он банкирский.



Здесь я с Вами согласен!
Если уж нахамил насчёт трусов через голову, то не ради унижения Вашего достоинства или защиты той или иной нации, а ради той самой последней фразы, которую Вы совершенно справедливо озвучили в этой теме, а я лишь только её подчеркнул, поскольку именно в ней полностью разделяю Вашу точку зрения.

На прилагаемом рисунке очень хорошо видно, что давлеть над обществом вцелом и над каждым отдельным человеком удобно именно так..
И при этом "перевести стрелку" на евреев, русских, американцев, немцев, чеченцев и проч...





заговор.JPG

заговор.JPG - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  13 Июн 2013, 6:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

KotBegemot писал(а):
От сюда евреи могут быть так же славянами

Ну как бы не совсем... нынешние славяне в первую очередь - потомки славян железного века, имеющих свои определенные черты, которые прямо прослеживаются и в нынешних славянах, окромя болгар - не славяне, считаю.

Андрей_Игнатов писал(а):
а пигментацией кожи, и формой органов чувств.

Вроде бы и направление правильное, но не поправить не могу... раса определяется следующими параметрами :
1)пигментация (фототип кожи по Фитцпатрику и цвет глаз по Бунаку)
2)телосложение
3)размеры черепа (ЛИ,ЦИ,НИ и т.д.)
4)формой всех составляющих лица
5)волосяной покров
Самое простое.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  13 Июн 2013, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

liova75 писал(а):
Ну как бы не совсем... нынешние славяне в первую очередь - потомки славян железного века, имеющих свои определенные черты,


Среди которых иудеи тоже присутствуют. Как и среди китайцев, индусов и прочих. В Израиле целые городки существуют, где большая часть евреев - чернокожие.

KotBegemot писал(а):
Иудаизм - религия которая не может быть распространена вне расовой группы.


Принять иудаизм особых проблем нет, хотя не так легко, как например, православие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
liova75
Сообщение  13 Июн 2013, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

glik12 писал(а):
Среди которых иудеи тоже присутствуют

Один предок-еврей среди нескольких миллионов европеоидов значимости не имеет, если это не отец/мать/дед/бабушка/прадед/прабабушка/прапрадед/прапрабабушка.Единственный след ,который может оставить тогда еврей - мтДНК или Y-ДНК.
К тому же смешивание с евреями до СССР - дело редкое. Черта оседлости и прочие ограничения, знаете ли.Ну это у нас, про еврейский рассадник в Польше сказать ничего не могу.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  17 Июн 2013, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Список известных евреев. Конечно он не полный и не совсем точный, но кто то постарался Весело похлопаем ему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты