Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

Larsen1
Сообщение  22 Ноя 2014, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Тема про евреийский заговор, всегда мне напоминает какой-то подростковый форум про секс. Одни шутки и прибаутки, но секс то есть. Только роль"подростков" в данной теме принадлежит самим евреям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  22 Ноя 2014, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Гм... Полью "воду на мельницу"... Подмигивание

Израиль избавит рынок Европы от ''Газпрома''
И так страдающий от 13-кратного падения своей прибыли российский "Газпром" получил тяжелый удар в спину с совершенно неожиданной стороны. Израиль предложил государствам Европейского союза построить газопровод от своего месторождения "Тамар" на Средиземноморском побережье через Кипр и Грецию. Странам Южной Европы эта идея откровенно понравилась, передает израильское издание The Times of Israel.
роительстве мощного газопровода выступил министр энергетики Израиля Сильван Шалом, презентовавший проект в Риме, где на переговоры собрались его коллеги из средиземноморских стран Европейского Союза. Европейцев, желающих получить максимальную независимость от российского "Газпрома", не остановила даже необходимость инвестировать в строительство несколько миллиардов евро.
Как рассказал в телевизионном интервью Сильван Шалом после общения с министрами энергетики средиземноморских стран-членов ЕС, он встретил с их стороны полную благосклонность. В частности, Кипр, Греция и Италия готовы к осуществлению амбициозного проекта.
Разумеется, окончательное решение по началу работы над планом будет принято в Брюсселе, где Израиль намерен представить свое предложение уже через три недели. Планируется, что трубопровод пройдет сначала от месторождения "Тамар" в Израиле до острова Кипр, а оттуда - в Грецию и Италию.
Разумеется, это не единственный из возможных вариантов трассы будущего израильско-европейского газопровода. И даже не самый дешевый: к примеру, можно было бы существенно сэкономить, проведя трубу через территории Египта или Турции. Однако Египет в последние годы сотрясает политическая нестабильность, и ситуация в стране труднопредсказуема даже в обозримом будущем. А в Турции у власти находится президент Реджеп Тайип Эрдоган, считающийся ярым критиком Израиля, который, в свою очередь, вряд ли пожелает вести с ним дела.
Газовое месторождение "Тамар" в Израиле было открыто в 2009 году, а уже в марте 2013 здесь начали промышленную добычу голубого топлива. Его запасы геологи оценивают примерно в 8,5 триллионов кубометров. Однако это еще далеко не все: в 130 километрах к северу от Хайфы израильтяне открыли еще одно месторождение, "Левиафан", в котором находятся порядка 16-18 триллионов кубометров природного газа. В настоящее время здесь активно идет бурение, и ожидается, что в 2016 году данное месторождение также вступит в строй. Таким образом, если трубопровод будет построен, Израиль вполне способен полностью избавить страны Европейского Союза от необходимости иметь дела с российским "Газпромом".
Напомним, с предложением избавиться от присутствия "Газпрома" на европейском газовом рынке выступает не только Израиль. Несколько месяцев назад работу в этом направлении начал Азербайджан, а еще раньше свою руку помощи европейцам протянул Иран, также располагающий огромными запасами углеводородов и нуждающийся лишь в снятии санкций и доступе к системе трубопроводов.
http://by24.org/2014/11/21/israel_going_to_sell_gas_to_eu/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
USSR2014
Сообщение  22 Ноя 2014, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2013
Репутация: -15.4

Мировой заговор, как и план даллеса - не существует, но работает.

_____________________________
Согласно переписи 1897 года, на Донбассе: украинцев - 62,5 %, ватников - 24,2 %, греков - 4,2 %, немцев - 3,0 %, евреев - 2,0 %...
Рейтинг пригорания задов от моих постов: 1 место, 2 место, 3 место, инфа отсюда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  22 Ноя 2014, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

Antr, теперь понятно под кем украинские националисты так усердно прыгают. Но у них там и еще цели есть.

А вот как понимать
правозащитников вроде Бориса Альтшулера, не усматривающего ничего страшного в воспитании российского ребенка в иностранной семье из двух мам и отвечающего журналистам НТВ на неудобные вопросы нецензурной бранью?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  22 Ноя 2014, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

KotBegemot писал(а):
В сраной бриташке


А мне нравится эта страна. Самая "самобытная" в Европе. Впрочем и Израиль - очень нравится - самая оригинальная страна! Улыбочка Жить там тяжело, я бы не подписался на жизнь там, но люди - замечательные живут! К тому же самая "русскоязычная" страна за пределами бывшего СССР!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
DioZio
Сообщение  22 Ноя 2014, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

glik12, мда оригинальная - гражданство по крови и ультраортодоксия это очень оригинально в современном садомитском мире.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  22 Ноя 2014, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (05 Апр 2015, 3:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Milanto
Сообщение  23 Ноя 2014, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Рекомендую послушать на you Tube "Еврейская цыганочка" . Точно в тему!)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  23 Ноя 2014, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

DioZio писал(а):
это очень оригинально в современном садомитском мир



Мир каждый видит собственными глазами. Мне как то совершенно побоку всякие "садомиты". Всякие ультра ортодоксы конечно напрягают. Будь это иудеи, православные, нацисты, магометяне или антисемиты. Но в мой мир они не входят. Я с ними по жизни не пересекаюсь. А в Израиле, между прочим, два государственных языка - иврит и арабский. И множество всяких конфессий. Хотя несомненно, религия многие отношения регулирует, которые в других государствах регулирует государство. Но это их выбор. Это безусловно демократическая страна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
RoDen
Сообщение  23 Ноя 2014, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (05 Апр 2015, 3:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  23 Ноя 2014, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

RoDen, Нюрнберг 2 по нацистам плачет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  23 Ноя 2014, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

RoDen писал(а):
не для слабонервных


И какие могут быть сравнения? В Израиле множество арабов живет. Например рыбаки в Тель Авиве - в основном арабы. А от всяких неадекватов, которые живут, чтоб убивать, отгораживаться надо всеми возможными способами. И не только отгораживаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  23 Ноя 2014, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

glik12 писал(а):
А мне нравится эта страна. Самая "самобытная" в Европе. Впрочем и Израиль - очень нравится - самая оригинальная страна! Жить там тяжело, я бы не подписался на жизнь там, но люди - замечательные живут! К тому же самая "русскоязычная" страна за пределами бывшего СССР!


Да уж, страны одна самобытней другой!

А за это видео, я бы выдал Еврею - Максиму Кононенко звание журналист года, и пожал бы руку!

Ссылка

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  23 Ноя 2014, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Не знаю как там на счёт "заговора", но то, что евреи самый пассионарный народ в тех странах, где они составляют значимый процент - это факт Улыбочка

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  24 Ноя 2014, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (05 Апр 2015, 3:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты