Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

KotBegemot
Сообщение  10 Авг 2013, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Мститель, JimJam, Мы несколько страниц назад писали, что фамилия роли не играет. Хотя конечно если копать гениалогическое древо фамилия предков может указать на принадлежность.

Этот аккаунт у меня давно, и многие знают лично... Думаю мстителю стоит назначить награду за мою голову, а доброжелатели укажут где меня искать. Если же Вас именно фамилия интересует то скажу что она присутствует в том списке который я приводил несколько страниц назад.

А Еврейство имхо воосновном определяется характером и внешним обликом. И если говорить о теории заговора то они еще себя выдают одной линией поведения - о которой мне и интересно писать.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Авг 2013, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Вот вам не лень обсуждать эту хрень)
Был один мужик, он всем своим родным засрал мозг про мировой заговор еврев.
Из всей его херни, похожим я на правду я нашел только один аргумент, еврейская
нация испокон веков специализировалась на управленческих услугах, и поэтому
евреии как более талантливые управленцы тупо могут лучше с этой работой справляться и занимать более высокие посты, ну и некоторая семейственность во власти, которая свойственна всем нациям.
Но для заговора нужно иметь полную управляемость каждой из стран, то есть бедняги евреи должны не только занять ключевые посты от глав государств, до глав "колхозов", но и при этом сделать так, чтобы народ это не заметил и продолжал слушаться.
Это фактически неосуществимая задача, а то что группы людей могут между собой сговариваться на высших уровнях это не новость, а вот орать что во всем виноваты именно евреи, а не скажем чукчи, это чисто российская развлекуха
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мститель
Сообщение  10 Авг 2013, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2013
Репутация: 7.6

Уважаемый KotBegemot. Как вы, уже надеюсь поняли, мне по большому счёту ваша фамилия абсолютно параллельна, тем более вы сами признались,что она есть в вашем списке. Весело. Не об этом речь. Речь идёт о том, что вы
распространяете, именно распространяете, лживую и непроверенную информацию руководствуясь "теорией" о внешнем облике,характере и ещё одной какой то линией поведения известной лишь вам. Это есть прямое нарушение соответствующих современных статей уголовного кодекса Р.Ф. Готовьте своё обоснование для объяснений в соответствующих органах. А мне, поскольку вы обращаетесь ко мне, ваше очередное словоблудие не интересно. Поберегите его, тренируйтесь, оно вам ещё пригодится, если, конечно кто нибудь этот бред станет ещё слушать. Злой

Сын писал(а):
для заговора.....бедняги евреи должны не только занять ключевые посты от глав государств, до глав "колхозов", но и при этом сделать так, чтобы народ это не заметил и продолжал слушаться.


А сделать так, "чтобы народ не заметил и продолжал слушаться" по "теории" KotBegemot невозможно так как, что не фамилия-то у него еврей. Даже чукча с татарином и те евреи. Заметят точно,а не заметят бдительные KotBegemotы подскажут. Возникает подозрение и напрашивается "страшный" вопрос - Неужели Мировой еврейский заговор - невозможен? А вот СЫН утверждая, что...

Сын писал(а):
Это фактически неосуществимая задача,


...Делает абсолютно логичный вывод и,опять же, 1000 раз абсолютно прав.

Сын писал(а):
...а вот орать что во всем виноваты именно евреи, а не скажем чукчи, это чисто российская развлекуха


И ещё бы к числу любимых российских развлекух я бы добавил бег по граблям. Весело

.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  10 Авг 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Мститель, если говорите А говорите Б. Какой я закон или правило форума нарушаю?

Сын, Вам побольше узнать деятельность евреев на высших постах за последние 300 лет и Вы поймете, что есть национальный аспект в управлении страной. То, что это не заговор для меня очевидно. Скорее это надо называть национальной программой (НП). Причем в функциях еврейской НП главной является борьба с другими НП. Это мне больше всего ненравится ... А в остальном нормальные ребята))))

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сын
Сообщение  10 Авг 2013, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2013
Репутация: 83.4

Цитата:
Сын, Вам побольше узнать деятельность евреев на высших постах за последние 300 лет

У сумашедших и аргументы одинаковы) Мой знакомец аналогичные выдвигал.
Скажу честно еврея заговорщика от обычного человека я отличить не могу.
Был в Москве один парень еврей, если бы он сам не поведал про это я бы по внешнему виду не догадался.
Парня этого его одноклассники дети сантехников-бульдозеристов били каждый день, за то что он сука еврей и папа у него генерал. Били до тех пор, пока не достиг больших успехов на спортивной арене по тэквандо. Потом резко стали дружить.
На работу папа, который владел крупной строительной фирмой устроил сына учащегося на прораба на отменную должность - разнорабочим на стройку.
Потому как нужно понимать. что важно не занят должность, а ещё и на ней удержатся, то бишь уметь грамотно руководить, а руководить не зная специфики работы подчиненных нереально.
Кстати мой знакомец, бухтящий про заговор сионистов был и остается лузером.
Общее правило такое чем больше лузер, тем сильнее он обвиняет в своих неудачах заговоры сионистов, экстремистов, инопланетян и т.д.
Потому как для того, чтобы признать что в своих неудачах ты виноват лично - нужно мужество, а мужества у лузера попросту нет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  10 Авг 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Сын писал(а):
Кстати мой знакомец, бухтящий про заговор сионистов был и остается лузером.

Да что уж там, по мнению многих людей все русские лузеры! Потому, что рычагов и ресурсов исправить в мире свое положение у них не осталось... Но как бы хреново не было положение поменять свою любовь к России на ненависть я не смогу никогда. Поэтому буду писать о деяниях врагов направленных против моей страны и народов которые в ней живут.

Сын писал(а):
Скажу честно еврея заговорщика от обычного человека я отличить не могу.

Обычные люди влияют очень мало... внимания заслуживают только необычные - наделенные властью и аудиторией.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  10 Авг 2013, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

KotBegemot писал(а):
внимания заслуживают только необычные - наделенные властью и аудиторией.


Барак Хусейнович тоже из тех "кто воду в кране выпил?"

«Запретили все цари всем царевичам
Строго-настрого ходить по Гуревичам,
К Рабиновичам не сметь, тоже – к Шифманам...
... Там три дочки – три сестры, три красавицы...
... И сожгли всех трех цари их умеючи...
... Ну, а Шифманы смекнули – и Жмеринку
Вмиг покинули, махнули в Америку».

(В. Высоцкий, не правильный еврей, с русской мамой, 1967 г.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ТУ-144
Сообщение  12 Авг 2013, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Константин Беляев

http://www.youtube.com/watch?v=ik1rw0AEuSU

местами - ненорматив Весело

43. Хитрый рыжий иудей
Финт прдумал для людей
А в итоге этот змей
Наебал всех, как еврей.
Евреи, бля, евреи - кругом одни евреи...

http://www.kbelyaev.ru/txt/pro_evreev.htm

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный





Куплеты про евреев.doc - 40.5 Kб
Скачиваний: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  13 Авг 2013, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (05 Апр 2015, 3:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  30 Авг 2013, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Сионизм, как главное зло.
В эти августовские дни повелось вспоминать о развале СССР, о путче ГКЧП, о так называемой "перестройке".... люди хотят понять для себя: кто во всём, этом виноват и что делать. Несомненно, те процессы, которые были запущены тогда в 1985 г. и происходят в наше время сегодня, есть одна непрерывная линия, под названием - Сионизм. Эта линия переливается музыкой либерализма, мультикультурализма, космополитизма, толерастии, ювенальной юстицией, борьбой с " фашизмом и нацизмом ", постоянным урезанием социальных норм, свобод и прав граждан. Останови гадину вначале, мы бы избежали многих бед. Люди в те "перестроечные" времена, не молчали и чётко указывали на врагов, проходили митинги против сионизма, однако ситуацию,так и не удалось переломить.



Ссылка


Организатор того митинга был Евгений Семёнович Евсеев (в сером костюме в очках) был убит спустя 9 месяцев. После смерти исчезла рукопись Евсеева "Сионизм в России: от Великой реформы до перестройки". Седой мужчина в коричневом пиджаке, призвавший к открытой полемике, - это Константин Владимирович Смирнов-Осташвили. Спустя 8 месяцев Смирнов стал жертвой провокационной драки, после которой оказался за решёткой и был убит в колонии 16 апреля 1991 года за несколько дней перед досрочным освобождением. Вот такой честный "диалог" на ТВ по итогам данного митинга устроили борцы с "антисемитизмом"... http://www.people.su/101971

http://dobryjmalyj.livejournal.com/60888.html



....Для этого мы немилосердно казним
всех, кто встретит наше воцарение с оружием в руках. Всякое новое
учреждение какого-либо тайного общества будет тоже наказано смертной
казнью...
(с) протоколы сионских мудрецов


Какие страсти творились в 85 году... сейчас слава богу все гораздо либеральней Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DioZio
Сообщение  30 Авг 2013, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

KotBegemot писал(а):
сейчас слава богу все гораздо либеральней

да - позднер как насмешка из прошлого все еще в ТВ
для тех кто понимает





83028_900.jpg

83028_900.jpg - Просмотров: 39

В начало
Профиль : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  01 Сен 2013, 3:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (06 Дек 2015, 3:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  01 Сен 2013, 6:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

RoDen писал(а):
מזל הטוב אל אסד בסוריה
= Удачи Асада в Сирии

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  01 Сен 2013, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

ТУ-144 писал(а):
Удачи Асада в Сирии


У что же происходит у дачи Ассада?

А МАКС вчера тоже сионисты опошлили? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ТУ-144
Сообщение  01 Сен 2013, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

glik12 писал(а):
ТУ-144 писал(а):
Удачи Асада в Сирии


У что же происходит у дачи Ассада?

А МАКС вчера тоже сионисты опошлили? Весело


ага, местные му...ки сионистистые Смешно
а на у дачи - с-300

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты