Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

JimJam
Сообщение  07 Авг 2013, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2013
Репутация: 2.2

Да не об эротике идёт разговор. А вполне о конкретных вещах. Один из «просвещённых» местных писак по имени KotBegemot приводит следующий пост:

KotBegemot писал(а):

Ничего не хочу говорить в защиту Путина, но в борьбе с коррупцией он сделал много больше Навального... Убрал хотя бы этих сионистских Менделевских министров.


На мой вопрос можно ли узнать фамилии этих людей, кто эти министры-он даёт список фамилий и утверждает, что все они евреи. Ознакомившись со списком я остолбенел.
Вот его сноска
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1879121#1879121

Президент Российской Федерации Медведев Дмитрий Анатольевич (ЕВРЕЙ)
Председатель Правительства – Путин (Шаломов) Владимир Владимирович (ЕВРЕЙ)
Первый заместитель Председателя Правительства – Шувалов Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Иванов Сергей Борисович (ЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Козак Дмитрий Николаевич (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства, министр финансов – Кудрин Алексей Леонидович (НЕЕВРЕЙ?)
Заместитель Председателя Правительства – Сечин Игорь Иванович (ЕВРЕЙ)
Заместитель Председателя Правительства – Жуков Александр Дмитриевич (ЕВРЕЙ?)
Министерство внутренних дел – Нургалиев Рашид Гумарович (ЕВРЕЙ)

Министерство энергетики – Шматко Сергей Иванович (НЕЕВРЕЙ)
Министерство иностранных дел – Лавров Сергей Викторович (ЕВРЕЙ)
Министерство культуры и массовых коммуникаций – Авдеев Александр Алексеевич (ЕВРЕЙ)
Министерство обороны – Сердюков Анатолий Эдуардович (ЕВРЕЙ?)
Министерство связи и массовых коммуникаций – Щёголев Игорь Олегович (ЕВРЕЙ)
Министерство сельского хозяйства – Скрынник Елена Борисовна (ЕВРЕЙКA)
Министерство образования и науки – Фурсенко Андрей Александрович (ЕВРЕЙ)
Министерство промышленности и торговли – Христенко Виктор Борисович (ЕВРЕЙ)
Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий – Шойгу Сергей Кужугетович (ЕВРЕЙ)
Министерство спорта, туризма и молодежной политики – Мутко Виталий Леонтьевич (ЕВРЕЙ)
Министерство транспорта – Левитин Игорь Евгеньевич (ЕВРЕЙ)
Министерство юстиции – Коновалов Александр Владимирович (ЕВРЕЙ?)
Министерство экономического развития – Набиуллина Эльвира Сахипзадовна (ЕВРЕЙКA?)

ИТОГО: ЕВРЕЕВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИИ 70-80 %

Взято от сюда: http://ajbolit444.livejournal.com/659305.html

Умиляют такие « явные» еврейские фамилии как Иванов, Козак, Сечин, Лавров, Авдеев, Сердюков, ФурсенкО, ХристенкО, МуткО , а особенно Нургалиев, Шойгу и Набиулина.
Так вот если Шойгу и Набиулина евреи, то кто тогда по национальности священник ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ АДЕЛЬГЕЙМ, так нелепо погибший от рук какого-то психа. Но тут по твоей логике KotBegemot, он просто чистый еврей. Ты напиши свою фамилию и имя с отчеством. Наверняка тоже чистый еврей.

Правильно пишет MajorQ
«…Просто из факта, что кто-то где-то в Рунете ПЁРНУЛ, что Иванов Иван Иванович - еврей, еще не следует, что это так и есть…»

И потом странно, что до сих пор этими пасквилями не заинтересовались компетентные органы, в частности прокуратура.

Но господин [quote="KotBegemot"] на упрёк о том, что это всё абсолютная деза,отвечает:
«….Не я тот список составлял, да и особо не проверял...».

Так вот если нет понимания ответственности за распространение непроверенной и искажённой информации, то на этом детский сад надо заканчивать. Научился пальчиком по доске бить –научись и отвечать за то, что этот пальчик производит. И не важно что написана вымышленная национальность . Там могло быть указанно что все они например чеченцы или грузины или узбеки. Смотря какой заказ был дал. Факт налицо. Думаю что и модераторы и ответственные за соблюдением элементарных норм этики на этом сайте и особенно в таких щекотливых национальных темах абсолютно не профессиональны. Гораздо проще наказать за переход на личность, когда глупость написанного зашкаливает и не указать на это- просто себя перестать уважать. А тут целый список уважаемых и весьма известных людей, на личность которых, не очень умный автор не перешёл, а просто наехал и переехал. И ничего. Продолжает и дальше писать, не смотря ни на что, о своей толерантности. Это не есть нормально и правильно с моей точки зрения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  07 Авг 2013, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

JimJam писал(а):
И потом странно, что до сих пор этими пасквилями не заинтересовались компетентные органы, в частности прокуратура

Вроде бы много буков правильных написали в своем посте комментируя какой-то бред, но по вашему получается, что
"Шойгу - еврей!" - это клевета (исхожу из понятия пасквиль), и это порочит честь и достоинство уважаемого министра обороны.......То есть по вашему слово "еврей" - это оскорбление?
Уверен, что настоящие евреи вас не поддержат в этом суждении

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

JimJam писал(а):
Сам то понял что написал? Вот я и говорю, что у всех в голове каша, а у многих вообще всё смешалось. Вот эта фраза вообще лишённая смысла, говорит о полном не понимании существа вопроса. Для начала посмотри в энциклопедию, что такое «национализм» и что такое «иудаизм».
Если есть в душе нелюбовь к евреям, то просто так и надо написать и тогда всё будет понятно.
А разбрасываться «…измами» не понимая природу и истинное значение этих слов просто не прилично.

По делу можешь ответить? Или просто бла-бла-бла?
Мне не нужно читать еврейские энциклопедии, чтобы понимать сущность вопроса длинною в 2000 лет.
"Каша","нелюбовь" и тп..... Проходили мы все эти попытки увести в сторону разговор вместо конкретных ответов.
Можешь привести пример иудея нееврея или нет?
А православного нерусского? То то и оно.....
Определение национальности у евреев по матери - арийцы нервно курят в стороне, даже они до такого не
додумались, очищая кровь нации....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  08 Авг 2013, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

JimJam писал(а):
Да не об эротике идёт разговор.

не стоит понимать это выражение буквально. нужно более широкое сознание, чтобы въехать в эту мысль Улыбочка

з.ы. могу конечно расписать, но тогда будет неинтересно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  08 Авг 2013, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

TU-160 писал(а):

Можешь привести пример иудея нееврея или нет?
А православного нерусского? То то и оно.....
Определение национальности у евреев по матери - арийцы нервно курят в стороне, даже они до такого не
додумались, очищая кровь нации....

У меня, есть знакомые, перешедшие в иудаизм, вполне такие, русские с рязаньщины.
Ну а то, что православие зародилось не на Руси, это как? Есть православные среди американцев, китайцев, жителей африки и даже среди греков ))))
Национальность по матери, как стратегия, была выбрана в ходе вавилонского пленения. И если мужчина-еврей, мог выбирать с кем вступать в сексуальные отношения/брак, то женщина-еврейка, в условиях плена, аккупации, переселения... Не могла. Ее просто брали и все. По этому и было принято решение, что дети по матери сохраняют за собой возможность быть евреями. Мы, конечно, при своем мужском шовинизме ( бабы стервы) видем в этом подвох. Но это уже наше прочтение, вполне такое, средневековое.
А еще, наиболее ортодоксальные евреи, носят пейсы, вот поверьте, даже Чикатилло о таком не додумался )))

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  08 Авг 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

JimJam, Хорошо, давайте вернемся к тому моему посту.
Если перейти по ссылке в ЖЖ, Вы увидите провокационный пост несущий смысл "Русское правительство нехрена ничего не делает для СХ".
Об этом нам поведал молоденький еврейский паренек прокатившись по какой то сельской местности на тойоте хайлюкс. У меня только один вопрос, почему такие Евреи на хайлюксах постоянно ругают Русское правительство, если оно Еврейское. Я понимаю там какой нибудь ободранец из деревни плакался, что нет инфраструктуры и жить тяжело...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  09 Авг 2013, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

KotBegemot писал(а):
постоянно ругают Русское правительство, если оно Еврейское.



А почему вода до сих пор в кране есть? Недоработка еврейского правительства? Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Lena326
Сообщение  09 Авг 2013, 7:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

..


Последний раз редактировалось: Lena326 (09 Окт 2014, 4:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  09 Авг 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Вот, русские стали на русских наезжать. И все евреи виноваты, это они на форуме этот конфликт задумали Весело

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JimJam
Сообщение  09 Авг 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2013
Репутация: 2.2

TU-160 писал(а):

То есть по вашему слово "еврей" - это оскорбление?
Можешь привести пример иудея нееврея или нет?
А православного нерусского? То то и оно.....

В приличном обществе задав несколько вопросов , обычно ждут какого-либо ответа. А поскольку ответа не было, Ваше «То то и оно…», согласитесь, лишено любого, даже и здравого смысла. Не ожидал на помощь других авторов, вопросы всё таки сложные,уходят корнями в века, но тем не менее весьма благодарен.
Абсолютно не трудно понять, что слово тарин, чечен, узбек, еврей сами по себе очень простые и понятные слова. И принадлежат они, каждое, к определённой национальности. Пасквиль и словоблудие, а по сути оскорбление и нарушение закона на основании известных статей уголовного кодекса наступает тогда, когда об истинно русском человеке распространяют, именно распространяют, ложные сведения о его национальности сознательно её искажая называют татарином или евреем, равно как и наоборот. Я не ставил перед собой цели изучать 2000-юю историю, а тем более где и у каких народов или наций определяется национальность. Считаю, что как они сами в своё время, в своё племени установили этот порядок, то так должно и быть. И не нам с Вами подвергать ревизии эту очень специфичную и сугубо индивидуальную проблему. А по поводу определения национальности по матери или по отцу, то здесь я тоже не силён, но кажется мне ,что и мусульман также по матери определяют. Сейчас много приезжих. Я встречал здесь из приезжих такие случаи, когда после войны крымских татар выселили из Крыма и переселили в среднюю азию, то там они повыходили замуж за узбеков или казахов, нарожали кучу детей
От смешанных браков, Так вот все дети рождённые в этих браках считают себя Крымскими татарами. Вот пример определения национальности по матери. И таких примеров очень много. Просто надо изучать этот вопрос. Но для меня он не является приоритетным и не входит в круг моих интересов. А поводу изменения вероисповедания так таких примеров в жизни очень много. Осмотритесь по сторонам . Но опять же уверен, что таких случаев полно. Просто об этом не принято кричать и выставлять на показ. Это сугубо индивидуально. Слышал, что много русских в смешанных браках, которые уехали да и сейчас уезжают в Израиль, для более полного получения всяческих социальных благ, кроме гражданства переходят в иудаизм. Причём это у них там не очень просто делается. Это целая прцедура длинною больше года. А здесь лично знаю узбеков, крымских татар, даже одного таджика, которые перешли в православие и здесь ходят в церковь. Так что не надо быть столь категоричным в своих рассуждения. Вопрос,, которого мы здесь коснулись очень и очень сложный, очень опасный и требует очень осторожного подхода особенно в выборе выражений и подбора слов.
И это надо всегда помнить.

Bambino писал(а):

не стоит понимать это выражение буквально. нужно более широкое сознание, чтобы въехать в эту мысль Улыбочка
з.ы. могу конечно расписать, но тогда будет неинтересно


Широкое сознанье сейчас большая редкость, а если это ещё будет и неинтересно , то тогда не надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  09 Авг 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Lena326 писал(а):
А в чем криминал, собственно? Быть евреем - позор семьи что-ли?))


Я честно тоже не понимаю людей которые оскорбляются этим. Эта тема вообще предвосхищает евреев как самую продвинутую нацию.

з.ы. Левые аккаунты, пишите оскорбления не мне в ЛС, а тому перцу на хайлюксе, ибо агитки надо делать более талантливо..

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  09 Авг 2013, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

KotBegemot писал(а):
Эта тема вообще предвосхищает евреев как самую продвинутую нацию.


Нет конечно. Но государство они смогли создать вполне себе нормальное. Которое для граждан существует, а не для... того которое в РФ. Совершенно точно могу сказать,поскольку работаю в Израильской компании, где я единственный не еврей Весело . С ужасом предполагаю, что судьба повернется, и мне придется трудится в российской компании, где все православные россияне! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  09 Авг 2013, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

glik12 писал(а):
Но государство они смогли создать вполне себе нормальное. Которое для граждан существует, а не для... того которое в РФ.

Дык которое в РФ намного выгодней для Евреев чем которое в Израиле... т.к. в Израиле очень большая конкуренция Весело

glik12 писал(а):
Совершенно точно могу сказать,поскольку работаю в Израильской компании, где я единственный не еврей Весело

А иврит нужно знать, что бы работать в такой компании? У нас в Россиянии с этим языком можно лучше устроиться чем с любым другим. Причем в госкорпорацию.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  09 Авг 2013, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

KotBegemot писал(а):

А иврит нужно знать, что бы работать в такой компании?

Достаточно английского. По английски говорят везде, кроме России.

У нас в Россиянии с этим языком можно лучше устроиться чем с любым другим. Причем в госкорпорацию.
———————
Постоянно с ними работаю, но - Не знаю никого, кто в этих корпорациях знает иврит, . Это очень сложный язык. Но Вам, как знатоку иврита, наверняка виднее. Я даже попыток изучать не делаю. Улыбочка Разговорный - схватывается быстро, особенно если арабский немного знаешь, а что либо писать на иврите... Жизнь заставит - выучим конечно, не сложнее японского точно, но пока просто нет необходимости. Весь документооборот ведется на английском. А общение в курилке - на русском! Весело Много ребят в Тель Авиве из ЦАГИ, ЛИИ, ГосНИИ ГА и тп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  09 Авг 2013, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

glik12 писал(а):
Но Вам, как знатоку иврита, наверняка виднее.

Нет, просто есть знакомые которым это помогло... Я далеко не еврей и языкам не обучен Равнодушный

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Мститель
Сообщение  10 Авг 2013, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2013
Репутация: 7.6

KotBegemot писал(а):
Я далеко не еврей и языкам не обучен


По Вашей теории, "уважаемый KotBegemot" очень мало просто сказать-я далеко не еврей. Фамилию свою озвучьте и обнародуйте пожалуйста,а мы уже просвещённые и скрупулёзно изучившие вашу, совместно с вашими сподвижниками, теоретиками и злопыхателями, теорию определения "еврей - нееврей", используя в качестве наглядного учебного пособия приведённые вами списки "еврейского Менделевского" правительства, разберёмся где и когда вы говорите и пишете правду,а где распространяете ложь. А сейчас вы занимаетесь на страницах уважаемого в городе СМИ,при молчаливом участии модераторов этого издания, распространением ложной,непроверенной информации, затрагивающей и порочащей своей ложью, честь,достоинство и репутацию видных государственных деятелей нашего государства. А это является нарушением соответствующих статей уголовного кодекса РФ,которые по иерархии стоят намного выше правил этого форума. Уверен,что из каких бы букв не состояла ваша фамилия,в любом случае она очень красиво встроится и будет смотреться в одном ряду, по графе национальность, с такими знаменитыми в России людьми с еврейскими,по вашей теории, фамилиями как Шойгу, Путин, Медведев, Набиулина и Нургалиев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты