Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор саморазоблачение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Еврейский заговор есть?
Конечно, это очевидно
56%
 56%  [ 160 ]
Нет, это шизофрения
34%
 34%  [ 98 ]
Затрудняюсь ответить
8%
 8%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 281

KotBegemot
Сообщение  02 Авг 2013, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

А вот еще немножко пруфа! Как растет население РФ благодаря вычислениям Евгения Шлёмовича Гонтмахера!
http://oldfisher-mk.livejournal.com/250904.html

видео бонус:


Ссылка

Обратите внимание на двух друзей по краям от мэтра демографии. Подмигивание

Расчеты Шлёмовича имхо лживы, и даны нам лишь для того что бы закрыть глаза на ужасающую смертность населения РФ.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trofim56
Сообщение  03 Авг 2013, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

сталин был прав- кругом враги Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  03 Авг 2013, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 3:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  03 Авг 2013, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Если Ваши родители и общество дали Вам образование и воспитание, достойное 21-го века, то Вы проигнорируете эту хреновую тему. А в худшем случае, когда образованности и воспитания недостаточно было - Вы незамедлительно зарегистрируетесь (обязательно анонимно) на этом сайте и будете как можно больней, и как можно агрессивней доказывать существование еврейского заговора, пытаясь таким образом обелить себя, как некую нееврейскую личность.

Умница! Как всё просто.... Если есть к евреям вопросы, то не те книжки читал? Надо было начинать с Агнии Барто и задачки по Перельману решать? Тогда бы и мысли такой не было : о евреех? Или хорошо или ничего?
А я вот сдуру Солженицина прочитал ,как никак не отнесёшь его как и нас к "быдлу необразованному" (раз уже пишу в этой теме).
http://www.e-reading-lib.com/book.php?book=53438
Так после описаний(как вам нравится оно со всеми ссылками) событий 1917-37гг вывод только один - заговор.
Соглашусь с weal09, что были в одном шаге от захвата ими мира под соусом "мировой революции".
Без каких либо оценок - спас то Сталин.... Только и всего....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  03 Авг 2013, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

TU-160 писал(а):
Если есть к евреям вопросы, то не те книжки читал?

К Евреям нет никаких вопросов. Есть вопрос общий ко всем - имеет ли национальный вопрос значимость на государственной должности или нет? Мой ответ ДА!

Т.К. имхо на поведение людей сильно влияет генофонд, а стремление к обогащению у Евреев в крови. Аскетичность противоречит еврейской общности и именно от сюда так много коррупционных скандалов в правительстве. Система сегодня такова, что аскет вроде Сталина, не сможет в нее даже зайти... такого человека СМИ сразу окрестят сумасшедшим. Вот и получается, что возрождение России возможно только после полного ее уничтожения... после того как падут подвластные диаспоре СМИ.

А пока все будет идти по плану.... Дробление страны на мелкие государства, отделение Кавказа - в ближайшей перспективе.

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 42 секунды:

А вот новый скандал с артистом еврейского происхождения Джаредом Хасселхоффом из американской группы Bloodhound Gang

Ссылка

Басист решил что подтерев жопу Российским флагом на камерах, поможет Американо Российским отношениям... ИМХО, его кто то об этом попросил Сарказм .
http://www.newsru.com/russia/02aug2013/flag.html

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  05 Авг 2013, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

KotBegemot писал(а):
стремление к обогащению у Евреев в крови.

дело не в этом. дело в менталитете. они радикальные фашисты, при этом очень и очень хитрые. их не любят только потому, что они ненавидят других, отличных от себя людей. и мировая история последних 2000 лет подтверждает то, что меняться они не собираются, даже если клянутся в обратном - рано или поздно ударят ножом в спину, в наиболее подходящий момент.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  05 Авг 2013, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

weal09 писал(а):
дело не в этом. дело в менталитете. они радикальные фашисты, при этом очень и очень хитрые. их не любят только потому, что они ненавидят других, отличных от себя людей. и мировая история последних 2000 лет подтверждает то, что меняться они не собираются, даже если клянутся в обратном - рано или поздно ударят ножом в спину, в наиболее подходящий момент.


Имхо когда еврейство зарождалось - тот кто сформировал правило - "еврей только по матери" имел хорошие знания в генетике. Причем даже знал, что такое психогенетика. Поэтому сегодня евреи очень могут помочь в изучении этой науки... Надеюсь, что тайный смысл создания такой общности был именно ради этой научной цели) Сарказм

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  06 Авг 2013, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

в одном прекрасном фильме, где ГГ думал о еврействе и ненависти к ним сделал очень простой и правильный вывод: евреи не могут жить без врага, они не знают что им делать ,когда не с кем воевать. и он поставил эксперимент у себя в колледже: агитировал всех любить евреев....результаты были поразительные Улыбочка
к сожалению, я не помню название фильма. пересмотрел бы ещё раз.
не люблю евреев хотя бы за то, что они с лёгкостью меняют свои фамилии на более предпочтительные для общества, в котором они паразитируют. еврей понимает только язык "выгоды" и за рубль всех продаст даже своих, когда всё остальное уже продано.

учился со мной в школе один пацанчик с вполне русской фамилией, и я всё задавался вопросом "почему он такой моральный выродок" особенно когда дело доходит до сбора денег на общее дело. ему в лицо говорили , что он урод, так ему трын-трава.....и что вы думаете стало после школы, написал он мне свой привет в одноклассниках из своего солнечного израиля....вот тогда всё у меня в голове сошлось....и фамилица его стала настоящей Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  06 Авг 2013, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Bambino писал(а):
чился со мной в школе один пацанчик с вполне русской фамилией, и я всё задавался вопросом "почему он такой моральный выродок" особенно когда дело доходит до сбора денег на общее дело. ему в лицо говорили , что он урод, так ему трын-трава.....и что вы думаете стало после школы, написал он мне свой привет в одноклассниках из своего солнечного израиля....вот тогда всё у меня в голове сошлось....и фамилица его стала настоящей Улыбочка


Эх, во мне бурлит буря толерантности. Надеюсь, что результатом поведения того парня было плохое воспитание. Возьмите хотя бы Вассермана. Хороший человек, и патриот страны где живет... И думаю таких не мало...

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JimJam
Сообщение  06 Авг 2013, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2013
Репутация: 2.2

Прочитал статью и понимаю почему Россия валится, почему в России плохо?. Нам всегда кто то мешает. Мы постоянно играем в известную русскую игру «Бег по граблям». Мы постоянно ищем виноватых.
Не знаю кто автор этого писания, но готов подписаться практически под каждой фразой. Не имея возможности каждому из авторов отдельно ответить, так как у вас в голове полная каша творится в понимании очень сложного вопроса, который здесь обсуждается, приведу статю, которая недавно попалась на глаза. Похоже основная масса пишущих здесь авторов не имеет ни малейшего понятия о сути обсуждаемых вопросах или используют слухи бытового уровня или используют подборку подтасованных, тенденциозно искажённых фактов. Почитайте и главное задумайтесь над главным смыслом всей статьи. Уверен, что если будет включён мозг, а я на это очень рассчитываю, то вектор обсуждения и настроенность обязательно изменится. Я не учитываю тех у кого мозг уже отравлен идеями национализма и о включении его не может быть и речи. Предлагаю.Почитайте.

«Любая страна, где расцветает антисемитизм, обречена. Это исторический факт!
Любой режим, преследующий чеченцев, обречен. Это исторический факт!
Любое возвеличивание личности и ее роли в истории выливается в геноцид нации!
Любой исход евреев из страны подписывает приговор этой стране. Это исторический факт!
Кого уничтожал Сталин? Тех, кого уничтожал Гитлер в Восточной Европе, кого резали китайские наемники по указанию большевиков, кого ненавидели арабские халифы, обломившиеся под Дербентом, кто был кровным врагом для ваххабитов, когда они не смогли захватить Каир по причине мужества Муромцев!. Но несправедливость и боль за Россию не могут быть основанием для того, чтобы влиться в легион и служить Фараону, которого все в России именуют богом Перуном! Игры с идолами и божками стоили иудеям потери Израиля на тысячелетия! Русским такие игры будут стоить полным исчезновением, как это случилось с Византийцами!
Отходите от Господа, это Ваш, ваш выбор! Потому евреи и чеченцы выжили, что верят и бояться только Господа, а не Сталина, царя и того лешего в подворотне. Сколько зайца не корми, он всё равно будет бояться волка!
Из СССР в 70-е, сколько изгнали евреев? Я много читал про эту политику ненависти по отношению к евреям. Про мацу из крови русских младенцев, про Сахарова, по вине которого Америка ввела эмбарго на поставки зерна, про то, что евреи душегубы. Почти 1,5 млн. евреев покинули страну, а вместе с ними уехал весь цвет культуры, науки и управленцев!
Затем в 80-е гнали немцев из Казахстана и Поволжья? Митинги по Казахстану и Поволжью против создания Немецкой автономии. Газеты, наполненные ненавистью к немцам, требования вечных выплат, брехня, что Советский Союз кормил всех. Весь советский уран получен из ГДР, а в 80-е годы эти поставки стали дополняться из Афганистана; две трети технологий в ракетостроении и авиации принадлежат советским и германским немцам, вся система советского образования и дошкольного воспитания построены на немецких и еврейских принципах; знаменитый долг Польши в 20 млрд. долларов в 1979 году случился по причине того, Польша брала товары под кредиты Запада, а потом переправляла их в Советский Союз. Что значит для экономики страны, когда выпирают единовременно 1 млн. квалифицированных инженеров, колхозников и рабочих по причине их немецкой национальности? Подумайте над этим!
А потом решили чеченцев выдавить, да обломилось! Две войны, массовый геноцид, ложь про убийства русских чеченцами (до 30 тыс. русских было убито под бомбами и обстрелами армии Ельцина, а потом сброшены в мазутовые ямы; Грачев кричал в рупоры, что Грозный надо спалить, так как там остались одни пенсионеры; есть точный отчет МЧС о компенсациях в Грозном почти 170 тысячам русским или 45 тысяч семей, с размером от 10 до 30 тысяч долларов, что для 1995 года сумасшедшие суммы, с указанием всех данных получателей; также есть точный отчет по Минфину России о 600 тысячах русских беженцах из Чечни по всей стране, с указанием сумм компенсаций, выделенных квартир и т.д.) Хотели Российские правители до 20 млрд. марок, выделенных немцами для вывода войск из ГДР, положить себе в карман, чеченцев уничтожить, а в их дома расселить военные семьи, как это сделали в 1944 году! Но на этот раз чеченцы вооружились и встретили мародеров!
А теперь кушайте своих братьев китайцев, узбеков и таджиков. Скоро к ним присоединятся африканцы, индусы, сирийцы и иранцы! Не любите вы богатых и умных; вам подавай бедных и ущербных! Народ, у которого все виноваты, не может быть великим народом!
Так что одни пишут письма Сталину, другие Мао Цзэдуну, третьи восторгаются Гитлером, четвертые молятся Фараону.
Сколько есть тех, на ком еще держится эта страна, Россия? Правда состоит в двух ярких, известных всем примерах!
Когда Ельцин вышел к народу и сказал, что он ляжет на рельсы, но не допустит роста цен, русские поверили ему! И русских поимели по полной программе!
Когда Дудаев вышел к народу и сказал, что у каждой семьи будет золотой краник дома, и оттуда будет течь молоко, чеченцы в шутку спросили, когда авиасообщение Мухосранск-РиоДеЖайнеро будет открыто, что Дудаев понял, этот народ трудно поиметь.
Вот и весь ответ!
А вы в заговоры, масонство, и прочую белиберду ударились!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  06 Авг 2013, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

JimJam писал(а):
Я не учитываю тех у кого мозг уже отравлен идеями национализма и о включении его не может быть и речи.

Молодец!
Так вот речь как раз про евреев.
Нет более радикального национализма чем иудаизм!
А в любой другой религии в основе лежит вера, а не национальность.
Так что вперёд! Попробуй своими идеями перевернуть основы еврейства Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JimJam
Сообщение  06 Авг 2013, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2013
Репутация: 2.2

Цитата:
Нет более радикального национализма чем иудаизм!
– написал TU-160.

Сам то понял что написал? Вот я и говорю, что у всех в голове каша, а у многих вообще всё смешалось. Вот эта фраза вообще лишённая смысла, говорит о полном не понимании существа вопроса. Для начала посмотри в энциклопедию, что такое «национализм» и что такое «иудаизм».
Если есть в душе нелюбовь к евреям, то просто так и надо написать и тогда всё будет понятно.
А разбрасываться «…измами» не понимая природу и истинное значение этих слов просто не прилично.

KotBegemot писал(а):
а стремление к обогащению у Евреев в крови


Вот тут то ты и себя раскрыл господин KotBegemot. Оказывается у тебя в крови не только жажда к обогащению, но и высочайшая степень хитрости. Несмотря на то, что твоя клетка для хомячков уже никуда не годится, ничего не стоит и никому не нужна, ты с завидным постоянством продолжаешь в своей подписи её втюхивать. Поэтому и пишешь очень много, чтобы больше людей её увидели. Это явно говорит о твоей еврейской принадлежности. Даже слово еврей ты пишешь с большой буквы. Значит уважаешь своих. Это видно. Налицо и жажда наживы, и хитропопость с завуалированным размещением фактического объявления вместо подписи. Это как раз и говорит о твоей принадлежности к евреям. Если бы ты был русским, то наверняка дал бы объявление в газете или на радио или на телевидение. Но ты хитрый, что свойственно только евреям, не даёшь туда объявления так как там надо денег заплатить. Предпочитаешь писать подмётные посты, но на халяву. И ещё в добавок. Если бы ты был русским, то просто выкинул бы эту клетку на улицу или на помойку и там, кому надо тот возьмёт. Так что прежде чем писать по национальным проблемам надо самому обладать кристально чистой кровью. А поскольку таких людей нет в принципе, то эту тему лучше не трогать и грязными руками к ней не прикасаться. Она очень опасна.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  06 Авг 2013, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

бред сивой кобылы.
зачем мне верить в бред какого-то там писаки, если я выхожу на улицу и вижу другое?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
martinkova-aa
Сообщение  06 Авг 2013, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.02.2010
Репутация: 42.2

uote="Bambino"] ...учился со мной в школе один пацанчик с вполне русской фамилией.... Улыбочка[/quote]

А вот со мной учился мальчик,правда это было давно, похоже с еврейской фамилией то ли Мацилевич,то ли Марцинкевич. Звали его Яша-Яков. Но даже не надо было спрашивать его фамилию,по виду типичный еврей. Он и картавил и букву "Р" не выговаривал. Был небольшого роста,такой слабенький,сопливый мальчик.В силу различных причин был объектом различных насмешек в классе. Обзывали его кто как хотел. Это всё продолжалось до восьмого класса. Затем его родители забрали из школы и он поступил в техникум. Через несколько лет он появился у нас в школе. Пришёл в гости проведать всех тех кто над ним издевался ранее.
Он всем объяснил популярно,что он русский и был раньше тоже русским,но вынужденно терпел все эти насмешки в силу своего возраста и комплекции. И надо отдать должное рост у него к этому времени был уже в районе 1м 80 см и веса он был примерно килограмм под 80. Все сразу ему поверили,но были особо рьяные,которые засомневались. Он им прилюдно немного другим языком объяснил что к чему и они тоже поверили.
Выводы я из этой истории не буду делать.Просто прочитала Ваши Bambino воспоминания и память ворохнула прошлое. Никогда не надо быть категоричным и самое главное не надо всё обобщать. Жизнь очень сложная и разнообразная штука,
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  06 Авг 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

евреи не эротичны (с) кто-то там из великих
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Мировой еврейский заговор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты