Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Законная ли торговля в переходе под платформой Отдых?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Яблоко
Сообщение  21 Май 2013, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

имхо это собственность ржд , думаю только туда писать надо. а на счет полиции , то она там за углом и никогда некого не разгоняла.
если ржд сделала оф. продажу разной фигни в электричках, думаю они и не против продажи в переходе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zlaya
Сообщение  21 Май 2013, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Цитата:
Интересно, вы там покупаете вещи и продукты?

Ну вещи видела. А продукты - чем там торгуют-то? Я покупаю там зелень у бабушек иногда, и редиску весной-летом, редко правда - обычно в другом месте беру. Другие продукты - нет.


Последний раз редактировалось: zlaya (21 Май 2013, 12:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Май 2013, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

z_sv писал(а):
С туалетом там изменения - говорят он стал чистый и платный.

мм, оказывается в нашей стране не все так плохо. бывают еще грамотные решения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  21 Май 2013, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

SuperJet писал(а):
А кто следит за качеством предлагаемой там продукции?
Может её людям опасно пользоваться для жизни?


Может и опасно, а может и нет. Попробуйте написать в Роспотребнадзор аргументированное заявление о проведении проверки....если у Вас нету дел поважнее, чем забота о качестве некой продукции Сарказм

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  21 Май 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Karjalajnen писал(а):
SuperJet писал(а):
А кто следит за качеством предлагаемой там продукции?
Может её людям опасно пользоваться для жизни?


Может и опасно, а может и нет. Попробуйте написать в Роспотребнадзор аргументированное заявление о проведении проверки....если у Вас нету дел поважнее, чем забота о качестве некой продукции Сарказм


А вам все равно, какое качество продукции там продается?
Пусть люди травятся?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  21 Май 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А мне не нравится, когда торгашей гоняют. Фрукты вполне приличные в переходах продают. Я лучше в переходе куплю 5 пар носков за 100 рублей (и покупаю), чем в магазине одну за 60. Пока еще живой, ноги целы.
На Выхино после рабочего дня часто есть хочется, покую вареную кукурузу. А когда тётку эту с кукурузой менты гоняют, я обламываюсь.
И можно, я сам буду отвечать за своё здоровье? Не нужна мне Ваша трогательная забота, SuperJet.
Вон в Дикси том же самом постоянно нарушают условия хранения или перевозки скоропортящихся продуктов (и масло там испорченное покупал и йогурты) - и ничего, никому дела нет, всех почему-то напрягают именно мелкие предприниматели.
А качество китайской мелочевки у торгашей такое же, как и везде. Зайдите в магазин "Всё по 37", оцените там качество, например.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (21 Май 2013, 10:14), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
linch
Сообщение  21 Май 2013, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

SuperJet писал(а):
А вам все равно, какое качество продукции там продается?

Пусть люди травятся?

все равно. адекватные люди не купят то, чем теоретически смогут отравиться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  21 Май 2013, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

SuperJet писал(а):
А вам все равно, какое качество продукции там продается?
Пусть люди травятся?

Ну если даже ни один из отравившихся не посчитал нужным обратиться в Роспотребнадзор, СЭС и прочие инстанции - то явно не дело остальных этим заниматься. Особенно тех, кто там не отоваривается. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  21 Май 2013, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

SuperJet писал(а):
А вам все равно, какое качество продукции там продается?

Абсолютно монопенисуально Весело Я там практически ничего не покупаю, разве что бумажные носовые платки и то крайне редко.

SuperJet писал(а):
Пусть люди травятся?

Пусть травятся, если ума не хватает ничего там не покупать.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  21 Май 2013, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

Brovex, так ответ же очевиден, не так ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  21 Май 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Vajor_new писал(а):
А мне не нравится, когда торгашей гоняют. Фрукты вполне приличные в переходах продают. Я лучше в переходе куплю 5 пар носков за 100 рублей (и покупаю), чем в магазине одну за 60. Пока еще живой, ноги целы.
На Выхино после рабочего дня часто есть хочется, покую вареную кукурузу. А когда тётку эту с кукурузой менты гоняют, я обламываюсь.
И можно, я сам буду отвечать за своё здоровье? Не нужна мне Ваша трогательная забота, SuperJet.
Вон в Дикси том же самом постоянно нарушают условия хранения или перевозки скоропортящихся продуктов (и масло там испорченное покупал и йогурты) - и ничего, никому дела нет, всех почему-то напрягают именно мелкие предприниматели.
Качество на китайскую мелочевку у торгашей такое же, как и везде. Зайдите в магазин "Всё по 37", оцените там качество, например.


Странная логика.
Если в Дикси плохо, пусть так будет везде?
Да пусть там будет торговля, но при этом пусть, кто то проверяет и отслеживает законность торговли и качество продукции.
А переход он не для торговли, а для ПЕРЕХОДА там людей.
Торговля должна быть цивилизованной.
Сдается мне, что торговцы в переходе не платят налоги и не имеют права на эту деятельность.


Последний раз редактировалось: SuperJet (21 Май 2013, 10:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  21 Май 2013, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

SuperJet писал(а):
Да пусть там будет торговля, но при этом пусть, кто то проверяет и отслеживает законность торговли и качество продукции.

Вы в какой стране живете? У нас никакая торговля незаконна, пока не будут делиться с "ответственными за территорию". А поделятся - их никто и проверять не станет.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
SuperJet
Сообщение  21 Май 2013, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Vajor_new писал(а):
SuperJet писал(а):
Да пусть там будет торговля, но при этом пусть, кто то проверяет и отслеживает законность торговли и качество продукции.

Вы в какой стране живете? У нас никакая торговля незаконна, пока не будут делиться с "ответственными за территорию". А поделятся - их никто и проверять не станет.


А вам это нравится?
А мне нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  21 Май 2013, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

У меня складывается впечатление, что ТС - идейный последователь одной "свежевоздушной" личности Подмигивание Та, помнится, с гордостью писала о том, как она требовала от полицейских, чтобы те гоняли бабок, торгующих всякой всячиной на Чкалова в районе рынка.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  21 Май 2013, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

SuperJet писал(а):
Vajor_new писал(а):
SuperJet писал(а):
Да пусть там будет торговля, но при этом пусть, кто то проверяет и отслеживает законность торговли и качество продукции.

Вы в какой стране живете? У нас никакая торговля незаконна, пока не будут делиться с "ответственными за территорию". А поделятся - их никто и проверять не станет.

А вам это нравится?
А мне нет.

Мне не нравится, я вообще за свободную торговлю при минимальных барьерах.
А вы за суровые административные барьеры и удушение мелкой торговли. Мне это тоже не нравится. У нас и так фермеры и домохозяйства не имеют возможности сбывать свою продукцию на местных рынках.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (21 Май 2013, 10:21), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Законная ли торговля в переходе под платформой Отдых?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты