Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе Где найти
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
ssnegovik
Сообщение  25 Фев 2018, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

on1y писал(а):
Dima_Turist, Митя, вы уже ясно мне дали понять, что исптываете ко мне нескрываемую неприязнь, так зачем мне с вами проводить досуг?

Да у меня малюсенькая квартира с лоджией, но не в ипотеке (не верь всему в интернете ага?) за которую осталось выплатить 749т.р это если интересно. У меня малюсенькая машинка потому что мне нечего компенсировать большим джипом типо хаммера. Все девушки в восторге от моей селфи-палки удовольствий и фоткаю я на нее только девушек. Да... ярис2 и корса классные машинки были...

Что еще можно в интернете нарыть про меня кроме имени, ипотеки и прочего маленького компромата, которым некоторые периодически пробуют меня испугать... Так... Ах да я веду инстаграмм - велкам: @ozonemoff так же меня можно "почитать" на пикабу: FatboySl1m там много дичи, но есть посты в "горячем".
ну вы даете, тут целые расследования ведут , затопчут:-D , где новый шаурмец фото то? Вообще лучше иметь кнопочную однуху ,но свою))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  25 Фев 2018, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Ну тогда сразу еще ссылку на прошлый профиль надо было выложить: https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=79817 (W-D)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JIGOLO
Сообщение  25 Фев 2018, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

envy, ну а чего молочик on1y, оставил профиль с репутацией почти как у вас,возможно и ещё их существует nnn-ое кол-во(а может и нет) Весело не побоялся лупить с нуля,красава чё!!!И вы тут тыкаете, уважаемого всем форумом человека,ссылочками,ай нехорошо. Язык

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Фев 2018, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

JIGOLO, ну, конечно, молодчик. Я бы только посочувствовал ему. Совсем человек не осознает, насколько ему может вредить такая открытость. У меня есть на памяти весьма печальные примеры. Лучше не мешать сетевую жизнь с реальной. Первую всегда можно начать с чистого листа, а вот вторая таким чудесным свойством не обладает и может прерваться необратимо. Не в качестве угрозы, а в качестве призыва поберечь себя. В сети разные персонажи есть, в том числе и конченные психопаты, которые за сетевые обиды начнуть мстить в реальности. Берегите себя, не болтайте лишнего...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
on1y
Сообщение  25 Фев 2018, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

MajorQ, спокойно, мне гадалка нагадала, что я буду жить до 70 лет. Так что все под контролем.

О какой открытости вы говорите? Что обо мне известно на данный момент? То я кофе, то вд... Разве что не вд40...

ssnegovik, куда можно сходить зафоткать?

P.s. сегодня нет теста шавы. Ипотека собака такая заплатишь взнос и можно забыть о лухари жизни с шавой и кофе 3/1 на месяц до следующей з.п...

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Фев 2018, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

on1y, я еще не копал. Да и не буду, нужды никакой. Но думаю, что анализ ваших нескольких аккаунтов на разных ресурсах достаточно хорошо вас деанонимизирует. Не надо гадалкам верить, не надо лишнего о себе говорить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
on1y
Сообщение  25 Фев 2018, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

MajorQ, а я думал гопро купить и к диме туристу матч-реванш взять... Не? Не стоит?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Фев 2018, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

on1y, да купите, сделайте. Но стоит ли светить свое лицо? Можно так же с маской повеселить общество. Дима вас, видимо, знает, а остальным нет нужды. А, в принципе, дело ваше. Я просто дал совет не забываться...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Persey
Сообщение  25 Фев 2018, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

MajorQ писал(а):
JIGOLO, ну, конечно, молодчик. Я бы только посочувствовал ему. Совсем человек не осознает, насколько ему может вредить такая открытость. У меня есть на памяти весьма печальные примеры. Лучше не мешать сетевую жизнь с реальной. Первую всегда можно начать с чистого листа, а вот вторая таким чудесным свойством не обладает и может прерваться необратимо. Не в качестве угрозы, а в качестве призыва поберечь себя. В сети разные персонажи есть, в том числе и конченные психопаты, которые за сетевые обиды начнуть мстить в реальности. Берегите себя, не болтайте лишнего...


Есть ещё вариант - не вести себя как мудак в сети, если в жизни ведёшь себя нормально. Если и в обычной жизни ведёшь себя как мудак, то можно и в виртуальном пространстве так же, ибо быстрее за поведение в реале прилетит ответка, чем за поведение в сети.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Умник
Сообщение  25 Фев 2018, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2011
Репутация: 55.5

Странный тип. Сначала он пишет что нет денег на шаву, из за ипотеки. Потом хочет купить gopro. Аккаунты меняет. Наводит на мысли о его психике Я в шоке

_____________________________
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  25 Фев 2018, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

На Театралке не делали обзор шавы вроде? Дева спрашивала кстати. Язык Лично я сталкивалась в сети, были челы занятными спорщиками, в реалии часто соприкасались, но не знали, что онлайн собеседы Весело в общем нормально люди и общались бы Весело если бы не сеть.Кончилось все плохо кстати,вроде смешно, а задумаешься и не очень.Совет не трепать про свою жизнь- очень дельный. Злобных в массе до фига . Да и стайные сообшества на раз ярлыки и бирки клеят.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  25 Фев 2018, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

on1y, вот ты странный человек. Ты мне и был интересен как личность. Ты казался мне оригинальным. Это потом мне стало скучно. Я не испытываю к тебе неприязни. Вроде нигде этого не показывал. Ты смешной. С тобой иногда весело. Девочек на селфи палку снимаешь. А супруга в курсе? Весело Или да, ты же не "можешь позволить себе любовницу ибо у вас ипотека и кредиты".
А твоя супруга (при всем уважении к ней) сможет сварить на вашей маленькой кухоньке демигласс и сварганить с ним рибай медиум рар прожарочки на вашей маленькой сковородочке? Думаю вряд ли она начнет этим заниматься, даже если и может. А мы это делаем. И не только это. Вот этим мы и отличаемся от "среднестатистических" кухарок. И уж тем более не тебе мне рассказывать про "по настоящему вкусную еду" пока ты хомячишь цветные лаваши и сардельки за пять копеек. Ты покажи действительно стоящий продукт. Я тебе сделаю ещё лучше. А то что ты постоянно мне пытаешься поддеть в чем то, это всё тленнн.... Улыбочка Но приятно, что помнишь Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  25 Фев 2018, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

ssnegovik писал(а):
На Театралке не делали обзор шавы вроде? Дева спрашивала кстати. Язык Лично я сталкивалась в сети, были челы занятными спорщиками, в реалии часто соприкасались, но не знали, что онлайн собеседы Весело в общем нормально люди и общались бы Весело если бы не сеть.Кончилось все плохо кстати,вроде смешно, а задумаешься и не очень.Совет не трепать про свою жизнь- очень дельный. Злобных в массе до фига . Да и стайные сообшества на раз ярлыки и бирки клеят.


На театралке рискованно делать обзоры + время работы рынка.
Вы про палатку вдоль дороги, где обувной магазин?

Коллеги дегустаторы, убедительная просьба пополнить список для жаждущих, включая ЛЮБЫЕ места в городе +- за шаговыми пределами точек по продаже шавермы. С вашего позволения начну, дополняйте список, рекомендуйте изменения.
Возможно после готовности полного списка, попросим модератора разместить в шапке, рейтинг?

1) Шаверма у 10 школы (Дугина, остановка Школа)
2) Шаверма у АШАНа (наб.Циолковского, остановка Силуэт, павильон справа от Ашана)
3) Донер 1 (Гудкова, остановка напротив ТЦ Колонец)
4) Шаверма у ТЦ Фермер (Мясищева, остановка ТЦ Фермер, справа от входа со стороны Мясищева)
5) Шаварема в ТЦ на Гудкова (Гудкова, главный вход, описать, не дегустировалась)
6) Антидонер\ЛКШ (ст. Кратово, справа по направлению на МСК)
7) Шаверма на Театральной (описать, не дегустировалась)
8)ШАверма на площади (центральная площадь, слева от гл. входа Пяторочки,почти напротив памятнику Жуковскому)
9) Чебу-чебу (площадь Громова, на парковке слева от ТЦ)
10) Шаверма на Громова (площадь Громова, на круге справа по направлению на Раменское)
11) Шаверма на Лацкова (правая сторона ТЦ Альтаир, рядом с парковкой)
12) Шаверма на Отдыхе (ст.Отдых,сторона Жуковского, напротив салона МТС\Теле2, описать, не дегустировалась)
13)Ильинская (ст.Ильинская, сторона Жуковского,палатка через дорогу от входа в Пятерочку)
14) Шаверма у АТП (Молодежная 31\Магистральная,описать, не дегустировалась)
15) Шаверма Марс(Гагарина, ТЦ Марс, описать, не дегустировалась )
16) Шаверма на старом рынке (Чкалова, палатка справа от входа на рынок, описать, не дегустировалась)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  25 Фев 2018, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Есть еще около 25 школы.После ремонта не пробовала,но до этого была не очень.Мясо жёсткое и пережаренное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  25 Фев 2018, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Сакральный вопрос. Народ, а как вам срется после этой "пищи"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты