Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе Где найти
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Dima_Turist
Сообщение  24 Фев 2018, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

on1y, я очень переживаю за тебя Я в шоке в своих стремлениях казаться кем то ты заработаешь гастрит или не дай бог отравишься какой-нибудь шнягой сто рублевой. Ты береги себя. Ты мне ещё пригодишься Подмигивание

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

И, кстати да, армяне свое дело знают! Я сменил поставщика хлеба, и теперь беру лаваш у армян. Тандырный лаваш просто божественен! Очень немногие используют такой у себя. Ибо выгодней цветные лохам подсовывать с накруткой в 5-10 руб. рассказывая о несуществующих преимуществах вроде натурального сыра, шпината и тд Подмигивание и кстати, по поводу офигенской сардельки, я тут подсчитал сколько армянин тратит на кило этих сарделек. Получилась сумма примерно в 120 руб. И я ещё больше стал переживать за твое здоровье Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GomerGW
Сообщение  24 Фев 2018, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2011
Репутация: 11.8

Dima_Turist писал(а):
[
И, кстати да, армяне свое дело знают! Я сменил поставщика хлеба, и теперь беру лаваш у армян. Тандырный лаваш просто божественен! Очень немногие используют такой у себя. Ибо выгодней цветные лохам подсовывать с накруткой в 5-10 руб. рассказывая о несуществующих преимуществах вроде натурального сыра, шпината и тд Подмигивание и кстати, по поводу офигенской сардельки, я тут подсчитал сколько армянин тратит на кило этих сарделек. Получилась сумма примерно в 120 руб. И я ещё больше стал переживать за твое здоровье Плакать


тот то когда ел прошлую лепеху, мне показалось, что ел с помойки...
значит, не показалось.. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eugene1982
Сообщение  24 Фев 2018, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

on1y писал(а):
Subaru_fan, мы любим сесть в комфортабельное VW Polo 2014г.в. заправить полный бак 95-го g-drive и сгонять погулять куда-нибудь в областной город. А там и подкрепиться Улыбочка


Ответ on1y текст звучит как рекламный слоган шаверма тура или VW Polo или газпрома..Я же, вот например цитирую с телефона Honor 8 Pro, в идеальном состоянии, полный комплект всего за 20 т.р, и не кричу об этом! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  24 Фев 2018, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

del


Последний раз редактировалось: numizmat_zhuk (25 Фев 2018, 6:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  24 Фев 2018, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

[quote="on1y"]А сегодня мы пробуем во все том же павловском посаде сардельку на углях в лаваше за сотку.


как будто ты свою сардельку в лаваш замотал)

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Dima_Turist
Сообщение  24 Фев 2018, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

GomerGW, а ты до этого часто кушал с помойки? Туго с деньгами? Приходи. Я бесплатно кормлю бедолаг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  24 Фев 2018, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Dima_Turist писал(а):
on1y, я очень переживаю за тебя Я в шоке в своих стремлениях казаться кем то ты заработаешь гастрит или не дай бог отравишься какой-нибудь шнягой сто рублевой. Ты береги себя. Ты мне ещё пригодишься Подмигивание

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

И, кстати да, армяне свое дело знают! Я сменил поставщика хлеба, и теперь беру лаваш у армян. Тандырный лаваш просто божественен! Очень немногие используют такой у себя. Ибо выгодней цветные лохам подсовывать с накруткой в 5-10 руб. рассказывая о несуществующих преимуществах вроде натурального сыра, шпината и тд Подмигивание и кстати, по поводу офигенской сардельки, я тут подсчитал сколько армянин тратит на кило этих сарделек. Получилась сумма примерно в 120 руб. И я ещё больше стал переживать за твое здоровье Плакать


Не надо за меня переживать, если шаурму разложить на составляющие, то получится весьма полезный продукт в сравнении с теме же бургерами. Капуста, лаваш, помидор, огурец, капелька майонеза и кетчупа, курица и ещё немного по мелочи. Тем более гастрит или язву я не заработаю по причине отсутствия желудка. По поводу Ваших намёков я так понимаю это угрозы? Думаю такими намёками новых клиентов не заработать.

Просто мне не понравилась Ваша кухня. Может, для кого-то, кто не ел по настоящему вкусной еды, Ваша стрепня - "зайдёт", но, пардон, что в ней такого, что не может приготовить обычная, среднестатистическая девушка/жена?

Вот настоящая шаурма, приготовленная армянами, на гриле, который не каждый себе будет в квартиру ставить ради редких приготовлений шарумы - это реально тема. Да, все мы люди взрослые и понимаем, что разноцветные лаваши это всего лишь маркетинговый ход, который делают очень многие производители. Вы же наверняка пользуетесь айфоном, а не нищебродским honor 8 pro 512mb 8 ядер проц и "вообщеонлучшеайфонаблаблабла", а ведь для кого то и древняя нокия телефон. Так вот к чему это я? Скушать лаваш с красителем намного прикольней, чем обычный. Да, люди ведутся на рекламу и чем она ярче, тем привлекательней. Может Вы просто завидуете, что не можете себе нигде "достать" розовых лавашей?

А Ваши бургеры? Булочка с ашана, котлета "каждый день", ломтик помидора и т.д. Что в нём такого крутого, что бы потребитель тащился в jopy мира ради обычной булки с котлеткой? ВОт в бургер клабе вот это да... Афроамериканский бургер, да ещё и с перчатками. Вот это жрачка, да такую не стыдно в инстаграмм. Вот он сервис! А чем ответите Вы?

Ваша кухня имеет право на существование, но Вам уже 10 раз говорили о том, что надо организовывать доставку! Пусть платную, пусть тестовую. Что произойдёт когда Ваши поклонники поймут, что есть сервис выше, качество лучше, доступность ближе... Да даже, что они сами допрут до того, что приготовят Ваши шедевры на кухне у себя? Клиента надо держать и не только комплиментами это быстро надоедает. Где карты скидочные для постоянных клиентов? Где круглосуточный режим работы, хотя бы в пт-сб-вс?

Что касается меня: я человек простой, вижу акцию - покупаю.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Фев 2018, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

numizmat_zhuk писал(а):
Ребят! Пишу вам с авиела, полный фарш интернета. Обучался в садике 38 в жуковском, полный комплект! Пишу с сяоми, вообще нормальная тема. Сижу на стуле советском. Наверное в нем могли бы ковыряться Ильф и петров, но нет! В глазах линзы бауш анд ломб, матрица в монике самсунг. Жена вон стучит ложкой по миске из икеи, потому что салат оливье с рябой мешает. Я бы был никто если бы не маршрутка 18 в Жуковском. Кстати, город авиаторов. Ну это те которые летают на самолетах...Все вроде хорошо.. Но тема же про шаурму?
Пр кратовскую. Легендарную..
Окей, теперь легенда.
Однажды, когда я схавал донер и не наелся, то я грустный поехал в электричке домой. Я был настолько убит, что Бог послал мне собеседника, который позвал с собой и обещал вкусовой рай! И я почувствовал его силу и пошел за ним...
Я доверился пастору и открыл свои уста перед этой неведомой мне субстанцией..
Оливье? Шампанское? Бабушкин пирог? Тоненький морозный кусочек сальца под стопочку ледяной водочки? Нет! Это было просто божественно. Ни с чем не сравнимо. Это как скиттлс, но который брызнул во рту. Как мндмс, с разным вкусом.. Как запах росы, каждое утро разный. Это как массаж котятами, как прикосновение нежным молодым листочком березки в весеннем лесу......

Я бы мог продолжить, но.....
Но уже хватит. Горшочек, не вари, ты офигел... Реально офигел и несешь полнейшую пургу. Это даже не смешно. Один раз блеванул - все поржали, но ты блюешь постоянно, это уже вызывает не смех, а рвотные позывы. Иди блевать в сортир, сцена - не твое...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dima_Turist
Сообщение  24 Фев 2018, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

on1y, ты как всегда жжешь неподетски! Я отказываюсь комментировать эту провокацию Весело это просто адище какой то ты пишешь Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  25 Фев 2018, 6:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

MajorQ писал(а):
Горшочек, не вари, ты офигел... Реально офигел и несешь полнейшую пургу. Это даже не смешно. Один раз блеванул - все поржали, но ты блюешь постоянно, это уже вызывает не смех, а рвотные позывы. Иди блевать в сортир, сцена - не твое...

ок, я удалил. Так ты ж модератор, раздай предупреждения и забань, впервой чтоле? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  25 Фев 2018, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Сегодня мне написали люди, что хотят прокатиться со мной за легендарной шаурмой на углях в павловский посад. Людям не лень потратить свой выходной и покататься по реально вкусным местам. Это хорошая идея найти товарищей по шаурма-турам. Если вы хотите провести свой уик-энд с пользой для желудка, а так же прибарахлиться в крупных крытых ТЦ (zolla дисконт, GJ, Глобус, О'Кей) пишите. Сгоняем, погуляем, поедим. Вопрос с транспортом решим: либо на вашем, либо на нашем, бесплатно, каждый оплачивает себе. Не является публичной офертой. Улыбочка

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  25 Фев 2018, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

on1y, это отличная идея! Давай! Возьмёшь меня с собой, Валер? Я б с удовольствием поел то, что ты называешь "по настоящему вкусной едой"! По фоткаемся с твоей селфи палкой, понапокупаем себе акционных ништяков как ты любишь. Вообще весело проведем времечко. Только я на своей поеду. В твоей места мало. Так же как в твоей ипотечной однушке. А я простор люблю. Давай в субботу? Часиков в 12?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  25 Фев 2018, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Dima_Turist, Митя, вы уже ясно мне дали понять, что исптываете ко мне нескрываемую неприязнь, так зачем мне с вами проводить досуг?


Последний раз редактировалось: on1y (07 Мар 2018, 16:49), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  25 Фев 2018, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

on1y, какую неприязнь то? Я наоборот иду на контакт. ну нет, так нет. Чё ты начал то душу изливать? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  25 Фев 2018, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Dima_Turist, душу изливать я начал потому, что уже вы уже 3ий человек на форуме, который мне пытается "подсунуть" мою личную информацию с намеком, что бы я замолчал, а одна даже номер моего телефона "нарыла", который никогда не скрывался. Постоянно меня путают с какими то людьми левыми. Вот я и решил поставить точку в этом странном "подкопе" под мою личность.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты