Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе Где найти
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
MrKomod
Сообщение  04 Янв 2018, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

я так сильно не заморачиваюсь.. все равно на 2,5-3 года
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  04 Янв 2018, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

MrKomod писал(а):
я так сильно не заморачиваюсь.. все равно на 2,5-3 года
Т.е. нормально, например, сидеть и управлять машиной, поджав колени к ушам 3 года? Или терпеть, что она разгоняется, как груженная фура, а в поворот совсем не входит, предварительно не перекренившись сто-пяццот раз... Я в шоке
Не, я такое не понимаю. Купить, не глядя, и страдать - не мое. Я даже литр пива, не попробовав, не куплю...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dima_Turist
Сообщение  04 Янв 2018, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

Заинтриговал? Весело ну ладно, слушайте как было на самом деле. А было так... Улыбочка

В далеком далеком, богом забытом поселке открылось чудо заведение. Антидонером звалось. В нем готовили вкуснейшую шаверму и жарили сочнейшие стейки. люди работавшие и владевшие этим местом очень любили свою работу, поэтому они скурпулезно и ответственно обращали внимание на каждую мелочь, что замедляло скорость приготовления кушанья.
Сразу забежим вперед, и отметим, что с каждым днем скорость и сноровка у ребят увеличивалась. Но об этом потом.
Так вот, зашла как то к ним компания из троих взрослых и троих детишек во главе с постоянным клиентом и по совместительству членом тусовки "ансортед", который скорей всего еще прояснит ситуацию за "алкоголичек" и тд.
Расселись они за столом и стали заказы совершать. Назаказывали множество явств. В том числе пивасика литрушечку сообразили судя по кассе. Обычно, когда люди хотят принести и выпить в Антидонере что либо покрепче они первым делом интересуются об этом у одного из молодцев, с другой стороны барной стойки возвышающихся. И отвечают им:"конечно можно, если тихонечко". И ни разу не было "не тихонечко". И не будет.
С дели они, ждали заказ свой крупненький, общались.
Тут заходит в заведение парень с девушкой. Огляделись, потоптались, поинтересовались можно ли меню посмотреть. Взял парень меню, присели около столешницы дубовой, разглядывают. Посмотрели, подошел наш гость к повару. предупредил молодец бородатый что время приготовления около 25-30 минут. Ибо не хотел он обманывать ребят и назвал максимальное время. Тут кто то из веселой большой компании поинтересовался графиком работы заведения. И отвечал ему молодец бородатый, головы не поднимая, дабы быстрей все происходило, что до 22 работает Антидонер. Не стал говорить он что можем и задержаться, что много раз так делали, что бывало в 21.50 звонили люди голодные и заказывали еду прекрасную. И забирали ее лишь через 20 минуточек. И до 23.30 герои наши задерживались. Это все само собой разумеющееся.
И слышали они как то, что в одном ужасном заведении людей с едой в зубах на улицу выставляли. Так чуть слеза скупая не навернулась на очи карие от такого отношения к люду рассейскому. Обидно стало молодцам что поварским делом такие твари где то занимаются. Но это уже другая история Улыбочка
Так вот, ответил на вопрос о графике работы наш молодец, да и продолжил дарить людям положительные эмоции и гастрономические наслаждения. Тут и сказочки конец, а кто слушал тому скидка! Весело

P.S А парень с девушкой ушли поспешно по делам своим молодым, по какой то причине не отведав явств Антидонерских... Улыбочка

Вот такая вот петрушка, ребятки. Неприятно что всю эту ахинею я услышал от человека который всегда казался мне адекватным членом этого сообщества.
on1y, "Зашкваренный" это нехорошее слово которое не стоит употреблять здесь. Если тебе не сложно. Ты либо погугли что оно означает, либо у знающих людей поинтересуйся. А то что оно модно среди нынешней молодёжи, что ж мужеложество тоже нынче модно среди молодежи. Но мы же не употребляем везде в диалогах термины из этого прекрасного течения. Так то Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  04 Янв 2018, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Ну? Все мои слова подтвердили, только вот умолчали, что подошедшие девицы к пиву пузырь водки принесли в квадратной бутылке типо штоффа. А кто пиво с водкой мешает? Кстати просмотрите запись видеонаблюдения - там ясно видно, как торжественно эта бутылка материализовалась на столе и посетители, которые явно не алкоголики и с детьми по алкозаведениям ночами не зависают обрадовались этому нектару.

Отчего так тошно и грустно стало и поэтому ушли.

Что такое "зашквар" уже в молодёжном, а не тюремном сленге? http://fb.ru/article/303214/zashkvar-chto-takoe-ponyatie-i-smyisl-slova-na-molodejnom-slenge

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Янв 2018, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

on1y, ну принесли водки к пиву, что в этом криминального? Кто мешает? Да все мешают! Хуже когда солодовые с виноградными мешают (коньяк с пивасом, для простодушных). Но вернемся к высокому: чем вам сии мешающие не угодили таки? Мне обычно пофиг, кто и что с чем мешает, лишь бы не шумели и не домогались. Вам, видимо, не пофиг, вы не себя ублажить заходили, а до окружающих дое... подомогаться... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vincente
Сообщение  04 Янв 2018, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Не срослась халявная шавуха, за которой полтора часа топали . Зашквар, че тут еще скажешь. Жена походу весь оставшийся вечер тока так и говорила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Dima_Turist
Сообщение  04 Янв 2018, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

Vincente, ааааааааааааааааа Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  04 Янв 2018, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

MajorQ, я просто написал сввй непредвзятый отзыв. Хотите есть с лопаты ешьте, хотите в получасовой очереди торчать за заказом - стойте. Есть конторы которые меня устраивают и где не стыдно оставить свои деньги.

Vincente, по поводу халявной шавухи это настолько тонюсенькая тонкота была с намёком на одни положительные отзывы, что понять её могут люди только с iq>90 и ВО.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AVik
Сообщение  04 Янв 2018, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.08.2006
Репутация: 93.8

on1y, Пару раз днем брал там курицу и синью, весь процесс приготовления одной порции занимает минимум 10 минут, а то и все 15 минут...
Тут выше уже это описывалось, возможно потерли и вы пропустили этот момент. Не зря же люди берут телефон чтоб заказать заранее и по приезду забрать.
Если вы шли за скоростью тяп ляп аля палатка у метро, то вы явно шли не в то заведение.
То что там оказались посетители ожидающие своих заказов, это только хороший показатель. Хуже было бы если бы вы оказались единственными посетителями в 21:20 того дня...
Да все посетители разные, плюс праздники как ни как! И если вас это морально оскорбляет, то может нет смысла пересекаться с людьми в каких либо заведениях и заказывать явства себе домой.

З.Ы.
Продукт достойный, все четко, перед приготовлением уточняют что добавить что убрать.
Далековато находится от моей части города, но при случае обязательно заеду и возьму еще.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
кофейница
Сообщение  04 Янв 2018, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 27.09.2009
Репутация: 71.5

on1y писал(а):
Приведу несколько примеров: капусту можно "оптом" на блендере прокрутить и в течении дня использовать уже порубленную, так же с мясом, ни перед каждым клиентом с ножки мясо отрезать, а заранее накромсать и держать в охлаждённом виде.

.

Если последовать Вашим советам, то весь цимес легендарной кратовской уйдёт и ездить туда не будет никакого смысла. Пусть долго, но готовят при тебе и для тебя, концепция офигительная. Если торопишься, можно ведь позвонить и заранее заказать ко времени.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  04 Янв 2018, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

on1y, ну то есть короче ты и сам не понял, нахер это писал. Ну да ладно че уж, поплачет Дима турист наверна, что vip-клиент сорвался. Но переживет, надеюсь. А ты херакни до МЭЗа куда-нить пешочком, глядишь там шавуха обломица подешевле, как ты любишь кароч.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
on1y
Сообщение  04 Янв 2018, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Vincente, есть такое понятие как ЗОЖ и длительные пешие прогулки очень полезны и необходимы. Так что если припрёт погулять и до МЭЗа прогуляюсь.

P.s. а сегодня в завтрашний день... Смешно

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  05 Янв 2018, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Азиаты были по любую сторону стойки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dima_Turist
Сообщение  05 Янв 2018, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2017
Репутация: 52.5

on1y, ох и не прав же ты, ох не прав. Улыбочка Да мне кажется ты реально сам это понимаешь. Ноль, это ничего. Это как будто тебя и не приходило. Ты поставил 0 из 10 основываясь на том что в помещении сидели люди, возможно пили водку, вели себя пристойно и кстати, за собой убрали все до единой крошки. Хотя очень многие считают что у нас где то официант притаился. Твое нетолерантное и предвзятое отношение к пьющим людям мне понятно. Но есть один момент. Ты уточни пожалуйста что именно тебя больше напрягло: пьющая синечку компания, которые тихо мирно сидели в ожидании, время приготовления или добрый молодец с бородой, который не то что не собирался вас выгонять ровно в 22.00, но он даже не тебе говорил о графике работы. Я до сих пор не понял что именно тебя напрягло. Ты просто вылил этот ушат непонятно с чем непонятно по какой причине.
Я за объективность. И всегда прислушиваюсь. В твоем отзыве нет объективности. Есть какой то пока непонятный мне комплекс и чуть чуть принципиальности. И напускная гордость непонятно за что. Ты зря так. Я действительно был о тебе лучшего мнения. Ты мне в самом начале в личку советы давал как здесь двигаться. А щас мне в личку пишут люди какую ахинею ты несешь. Ты всё таки приезжай. За ЗОЖ с тобой потрем. Я тебе расскажу как по программе дедушки мороза двигаться) а то что то тебя вообще не в ту степь несет. Это мой совет тебе.
P.S Ты как зайдешь сразу крикни "Барин пришел!" Я то сразу быдло местное да челядь от стола отгоню, согнусь в три погибели побегу собирать тебе на стол лобстеров с омарами . Весело да вы батенька из интеллигенции видимо будете)
Кстати, по поводу лопаты. Как то на природе я жарил себе мрамор на костре на лопате. Это было божественно вкусно. И хомячил я его с корешом тоже с той самой лопаты. Так что здесь это твое сравнение похоже на дешевенький понтец. Лишь бы что сказать. И в меню у нас рибаи и стриплойны мраморные есть. И что характерно разбирают их. И в шалаше нашем богом забытом, с лопаты на фарфоровые белоснежные тарелки выкладываю, гарнир охрененный подкладываю, бокалы хрустальные под винишко которое люди с собой приносят выдаю, и хомячат за обе щеки наслаждаясь настоящими мраморными стейками в кратовской шаурме Весело
И не употребляй ты это слово нехорошее. Не дай бог где там ляпнешь. Времени гуглить что то доказывая не будет Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  05 Янв 2018, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Dima_Turist, вот Вы Димитрий коммерсант, ведёте дело. Я же простой работник, который работает на дядю. Что Вы прицепились всего лишь к одну негативному мнению? Вашу кухню я не ставил под сомнение. Я поставил под сомнение ведение Вашего бизнеса - в моём понимании бизнес начинается с сервиса, которого на данный момент просто нет (имхо). Почему я написал, что я просто работник, так к тому, что бы у Вас была ещё одна причина перейти на личности и вылить ушат помоев. Я же на личности не переходил и к бородатым поварам не прикапывался, хотя это дичайшее нарушение в кулинарии. Вы видели хоть одного бородатого повара даже в том же Бургер Кинге или МС? Задумайтесь. Если нет сервиса - нет и для меня такого заведения. Холопы расиянские привыкли жрать в сомнительных заведениях, ещё должно вырасти ни одно поколение в котором выветрится пережиток совка, а пока имеем то что имеем.

По поводу нетолерантного отношения к пьющим людям. Я сейчас сам накатил рюмочку золотого рома, но я делаю это дома и без детей. Я не против пьяного быдла, а именно пьющие люди с детьми для меня пьяное быдло, но когда на часах 21:30, а дети дошкольного возраста сидят в заведении, где взрослые родители бухают сорокоградусные напитки - для меня это дико. Вам ещё повезло, что не зашли с проверкой и не "запалили" это мероприятие контролирующие органы, которые могли бы предположить, что не имея лицензию из под лавочки торгуют водярой без ЕГАИС. Это так, совет на будущее.

P.S. репутация это не личка.
P.S.S. это слово нехорошее произнес оппонент написавший здесь ранее и ошибся в его интерпритации. Я же поприкалывался на эту тему, жаль ни до кого не дошло.

Ibos писал(а):
Снова заезжал сегодня в антидонер. Думал застать Туриста, но был другой повар.
Работает он не так ловко как Дима. Но, вероятно, это было в следствие сегодняшнего
анонсированного зашквара.

Курочка и хрюшка оказались очень хороши!

И было бы здорово вернуть говядину!


И да: откуда ансортовским холопам знать, как должен выглядеть повар с бородой? Пусть кушают волосы так. А Вам картинка и ансу урок.

Можно ли поварам носить бороду/усы?
https://thequestion.ru/questions/203370/dopuskaetsya-li-boroda-u-rabotnikov-obshepita-oficiantov-povarov

Вишенка на торт: Шок! Борода технически состоит из лобковых волос.
http://moimir.org/shok-boroda-texnicheski-sostoit-iz-lobkovyx-volos-5-foto

Добавлено спустя 34 минуты 44 секунды:

Подведём итог, что же меня всё таки не устроило:
1. Дичайшая антисанитария сотрудника заведения, а именно повара.
-не было на голове колпака или сетки
-не было сетки на бороде
-не было фартука
-?помоему, но могу ошибаться, готовил без перчаток.

2. Сервис.
-Я не слышал, что про график работы спрашивали другие посетители, мне показалось, что повар сказал нам с намёком, что ждать не стоит закроюсь в 22:00.
-Сомнительная алко-компания, если бы я знал изначально, что у Вас оказывается не шаурма-заведение, а подпольный бар, где каждый желающий может побухать, то что принёс, то врятли изначально бы пошёл. А покурить кальян свой Вы бы тоже разрешили?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.





bvbc1000[1].jpg

bvbc1000[1].jpg - Просмотров: 3


526d7d197cf56b9894c5ab6fdbaeaff7373ae0d7.jpg

526d7d197cf56b9894c5ab6fdbaeaff7373ae0d7.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты