Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе Где найти
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Satanklaus
Сообщение  06 Апр 2016, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Frig, вы не считаете что шаурма может быть вкусной?)
Да конечно это не предел, но я вообще не знаю как можно разную пищу друг с другом сравнивать. Шаурму с шаурмой можно) Шаурма - это вообще как ностальгия по студенчеству Улыбочка

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  06 Апр 2016, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Satanklaus, ну почему ж разная пища? то фастфуд и это фастфуд. Или это уже какие-то глубинные подразделы для истинных ценителей и гурманов? Но мне кажется, что как-то на свете есть гораздо более вкусная и интересная пища, достойная внимания, чем фастфуд, смысл которого, в общем-то утолить на бегу голодных людей, и не более того.

Вкусной шаурма может быть. Моя домашняя)))
В студенческие и пост-студенческие годы тоже ела конечно.

Кстати, когда ездили за границу, обязательно брали местную шаурму Улыбочка Кебабы там всякие... на пробу так сказать. Типа, а как у них. Улыбочка Но у них отличается от нашего, вообще другое блюдо, можно сказать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  06 Апр 2016, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Вот домашней не пробовал) Ел на тарелке, но это не то.
Кстати шаурма/кебаб считается самой распространенной разновидностью фастфуда в мире))) Но вот я лично как то внутри все-таки фастфудом считаю картоху колу и бургеры. Шаурма как-то подушевнее))) Хоть и ем ее крайне редко, но хорошо приготовленную уважаю!

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Кисонька
Сообщение  06 Апр 2016, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2016
Репутация: 7.5

Frig писал(а):

Да, только травануться или съесть какую-нить непотребщину в лаваше неизвестного производства в Бургеркинге (можно подставить вместо него тот же макдак, кфс или сабвэй - уровень примерно один) гораздо менее возможно. Хотя бы потому, что там все-таки какие-то нормы соблюдаются, а в ларьках... в ларьках о нормах наверно не слышали никогда. Чистая лотерея. Не траванулся - считай, повезло.

вот сейчас вы и показали свою полную некомпетентность в вопросах фаст фуда. только полнейший обыватель и ярый ценитель маминых борщей, бьющий себя в грудь кулаками с криками "ДОМААААШНЕНЬКОЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ" может сказать, что Бургер Кинг можно заменить на Макдак, КФС и все такое.
фаст фуд бывает вкусный и невкусный. и самый главный критерий при выборе - это как раз чтобы было вкусно.
макдак - вкусняшка
бургер кинг - фигня
но ни там, ни там нельзя есть ничего в лаваше. в лаваше должна быть шаурма от сферического Ахмеда в вакууме.
25 лет периодически ем из всяких уличных палаток. ни отравлений, ни рвущихся днищ, ни каких-либо других проблем с желудочно-кишечным трактом.
естественно, если я вижу, что в шаурму прям сморкаются или плюют - я там ее вряд ли куплю. но если мне одной рукой отдадут сдачу и ею же после передадут шаурму - вообще плевать. тоже мне, нашли антисанитарию, неженки

_____________________________
I wanna do bad things with you
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  06 Апр 2016, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

думал заеду щас на фабричку, как закину в жерло шаурму - ан нет, в 18.45 уже товар не отпускают.. сказали сосите кегли или приходите завтра

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  06 Апр 2016, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Кисонька писал(а):
естественно, если я вижу, что в шаурму прям сморкаются или плюют - я там ее вряд ли куплю. но если мне одной рукой отдадут сдачу и ею же после передадут шаурму - вообще плевать. тоже мне, нашли антисанитарию, неженки


а если он сморкался этой рукой или тёр чику? или если Вы не увидели значит не считается? где грань, между брать-небрать? Сарказм

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Кисонька
Сообщение  06 Апр 2016, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2016
Репутация: 7.5

33 писал(а):
Кисонька писал(а):
естественно, если я вижу, что в шаурму прям сморкаются или плюют - я там ее вряд ли куплю. но если мне одной рукой отдадут сдачу и ею же после передадут шаурму - вообще плевать. тоже мне, нашли антисанитарию, неженки


а если он сморкался этой рукой или тёр чику? или если Вы не увидели значит не считается? где грань, между брать-небрать? Сарказм


именно в видела/не видела.
я не страдаю различными проявлениями ипохондрии, чтобы воображать, кого он там этой рукой тёр.
так можно до любого абсурда дойти. ничего в магазине не покупать, потому что до этого эти продукты разгружали руками грузчики, которые не помыли их после яростного онанизма
а одежду до вас примеряли люди с чесоткой
и т.д.
с одной стороны, конечно, предусмотрительно. можно еще без костюма химзащиты из дома не выходить. ну а вдруг.
а с другой стороны - зачем так жить?

_____________________________
I wanna do bad things with you
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Andrew77
Сообщение  07 Апр 2016, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 98.3

Bragio, напротив входа в Почту и Регпалату, на улице Фрунзе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  07 Апр 2016, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Напротив входа в регпалату на Фрунзе были пончики. Потом сменился видать владелец вагончика и стали шаурмой торговать. Пробовал в обычном лаваше - есть можно, брал несколько раз потом еще. Потом, закрыли, откыли и стали продавать опять шаурму, но персонал сменился. Попробовал один раз, что-то хуже стало, что точно изменилось сказать не могу, но тяжесть после еды как после Макдональдса...
Может прогуляюсь как-нибудь еще разок потестирую, вдруг опять сменили "повара".

Кисонька, если не сложно, попробуйте там совершить контрольную закупку, будет интересно почитать ваш профессиональный отзыв.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  07 Апр 2016, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

Покупал шаурму в ТЦ Марс,что на пересечении улиц Гагарина-Дугина. Нравится! Улыбочка Сегодня попробовал шаурма,которая около ТЦ на ул. Гудкова, неплохо,но в ТЦ Марс'е мне нравится больше. Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

P.S. Больше нигде шаурму не ем...На Громова,не шаурма, а одно название...Причем уже давно...у Фермера отпало желание покупать шаурму после того, как пару раз видел пробегающих усатых *** возле лаваша Весело

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кисонька
Сообщение  07 Апр 2016, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2016
Репутация: 7.5

Alex_Zorg писал(а):

Кисонька, если не сложно, попробуйте там совершить контрольную закупку, будет интересно почитать ваш профессиональный отзыв.

мне на свадьбу к подруге через 2 месяца лететь, завязывать пора с шаурмой Плакать

_____________________________
I wanna do bad things with you
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  08 Апр 2016, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

Кисонька, happy end?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  08 Апр 2016, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Кисонька писал(а):
завязывать пора с шаурмой

Пора развязывать со спортом!
Пойду наверное завтра попробую в Марсе, надо же чем-то развлекаться)))

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





1424899945_745122061.jpg

1424899945_745122061.jpg - Просмотров: 12

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  08 Апр 2016, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Решил я вчера с голодухи продолжить тестить шаурму в городе. Попытаться создать свой независимый мужской рейтинг - альтернатива Кисиному. Хотя в моём возрасте, наверное уже пора думать о вкусной и здоровой пище. Но кефир, клейстир и тёплый сортир маячат ещё далеко в глубокой старости, а пока можно и потравить свой организм восточным фаст-фудом. Свой выбор по объекту тестирования в городе, я сделал, и вспомнив про обсуждение на форуме, отправился к ДК на площадь Ленина. Когда-то та стоял павильончик, где готовили весьма недурственные пончики. Почти, как в детстве у Звёздного и на Чкалова у цаговской поликлиники. Сейчас павильончик сменился на небольшой ларёк. Подойдя поближе и заглянув внутрь, я увидел там женщину восточной внешности в белом халате, которая прямо в окошке рубала большим ножом кусок мяса. Скорее всего для самсы. Вспомнив продавца шаурмы с ларька на Гудкова, я бросил взгляд на её руки. Опять без перчаток! Мысленно в голове возник сюжет мз Ревизорро с Еленой Летучей и образ Антона Привольного из "Контрольной закупки". Их голос вторил моим мыслям: "Беги отсюда, беги!". Из глубины ларька в окошке появилась вторая напарница. Увидев во мне покупателя ихней стряпни, почти одновременно спросили, что я хочу. Бросив взгляд на сиротливо висевшие на шампуре куски курицы, сверху подгорелые, а внизу на срезе немного сырые, я понял, что мой сегодняшний обед будет состоять явно не из шаурмы. Мне просто не захотелось её там покупать. Я развернулся, пошёл к машине, сел и поехал на Фермер. Хоум-Шеф рулит! А шаурму на площади. я заценю, как-нибудь в другой раз.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  08 Апр 2016, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Ovchinnikov писал(а):
ешил я вчера с голодухи продолжить тестить шаурму в городе.

Ждем продолжения Улыбочка ... Крайнии разы брал шаурму в Бублике ( на Гагарина ) и на Баженова ( остановка 14 ,рядом со СПАРом )... В Бублике, однозначно, вкуснее! Hо обе далеки от шедевра Весело

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты