Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе Где найти
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Samko
Сообщение  28 Мар 2016, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Frig писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Любит наш народ всякое гавно... (с) Не верю, что отзыв писала девушка. Хотя могу ошибаться. Вообще, то кажется довольно странным, что пользователь женского пола является, таким фанатом далеко не самой полезной пищи.

Почему же? Всякие там сладости-пирожки и т.д. ничуть не полезнее! И при этом большинство девушек их фанатки Язык Вполне даже верится, кстати обзор получился очень интересным, и если автор чего-нить еще, кроме шаурмы дегустирует, с удовольствием бы ознакомилась. Подмигивание

Samko писал(а):
Я не фанат шаурмы, мне больше донар нравиться из мяса говядины-баранины, но не понимаю чем шаурма, не полезная пища? И что значит полезная пища? Это на пару которая? В состав нормальной шарму по сути входит как правило мясо курицы, овощи, соус и тонкий лаваш из теста без дрожжей. Мне кажется шаурма из свежих продуктов, приготовленная здоровым поваром в здоровой обстановке, гараздо полезнее домашнего бутера с колбасой

Шаурма по Вашему рецепту - полезна... в одном лишь только случае. Если приготовлена дома, и человек точно знает, что он лично туда положил. А если положено мясо неизвестного происхождения, окей, пусть это будет куриное мясо, но сколько оно и где и при какой температуре, в каких условиях хранилось? Потом. Сам лаваш. Опять же - те же вопросы - из чего сделан, где хранился, сколько хранился - а ведь это важно, не так ли? Я уж молчу про так называемый "сырный" лаваш огненно-кислотных тонов цвета морковки, который еще непонятно почему еще и стоит рублей на 10-20 дороже обычного, при этом сыром даже не пахнущий, наверное, потому что там его и нет Улыбочка Из каких трехкопеечных кетчупов и майонезов сделаны соусы - наверно лучше и не знать. Овощи, мытые-немытые, сколько пролежали они на прилавке и в жару и в холод, кто ответит Вам на вопросы эти? Да никто. Так что полезного в такой шаурме нет ничего.


Как мне нравиться с вами общаться Улыбочка)) . Я же написал, что еда, причём любая, должна быть приготовлена здоровыми поварами, в пригодном для приготовлении пищи помещении (кстати это может быть специальным образом подготовленная "палатка") и из свежих продуктов. В шаурме не используют майонез и кетчуп, ну по идее всмысле, а только специально приготовленные соусы, красный на основе помидоров (замена томатная паста или консервированное томаты), белый на основе кислого молока (кефира, йогурта, простокваши и так далее). На счёт хранения и свежести и гарантий, я думаю безопаснее есть шаурму в проходном проверенном месте, чем например в каком нибудь Кафе с заоблачными ценами, куда в будни приходит крайне мало народу, а залежалые продукты в основном скармливают по выходным. На счёт лаваша, достаточно визуального осмотра, что бы понять что ему не более пары суток, на 2-3 третьи сутки тонкий лаваша покрывается плесенью, которую ни как е скроишь. Красный сырный лаваш, это мексиканскаяя лепёшка, которую продают в любом супермаркете, она мне тоже не нравиться, так как отдаёт химией и может лежать месяц не портясь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Frig
Сообщение  28 Мар 2016, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Samko писал(а):

Как мне нравиться с вами общаться Улыбочка)) . Я же написал, что еда, причём любая, должна быть приготовлена здоровыми поварами, в пригодном для приготовлении пищи помещении (кстати это может быть специальным образом подготовленная "палатка") и из свежих продуктов. В шаурме не используют майонез и кетчуп, ну по идее всмысле, а только специально приготовленные соусы, красный на основе помидоров (замена томатная паста или консервированное томаты), белый на основе кислого молока (кефира, йогурта, простокваши и так далее). На счёт хранения и свежести и гарантий, я думаю безопаснее есть шаурму в проходном проверенном месте, чем например в каком нибудь Кафе с заоблачными ценами, куда в будни приходит крайне мало народу, а залежалые продукты в основном скармливают по выходным. На счёт лаваша, достаточно визуального осмотра, что бы понять что ему не более пары суток, на 2-3 третьи сутки тонкий лаваша покрывается плесенью, которую ни как е скроишь. Красный сырный лаваш, это мексиканскаяя лепёшка, которую продают в любом супермаркете, она мне тоже не нравиться, так как отдаёт химией и может лежать месяц не портясь.


Да где ж такие шаурмичные, соответствующие всем санитарным требованиям-то найти? Сарказм А сейчас совсем немного времени пройдет, наступит жара, и будет совсем как-то стремновато за скоропортящиеся продукты, хранящиеся в палаточках с шаурмой. Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Кисонька
Сообщение  28 Мар 2016, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2016
Репутация: 7.5

gentelman писал(а):
Кисонька, обзорчик прекрасный! Спасибо! Удивительно и отрадно то, что и рузский граматный! Аж приятно читать.

Что касается "пиар или нет", прокачусь-ка я на Гудкова как-нибудь и попробую. То бишь, на меня подействовал трогательный пост Кисоньки. Лчино я всегда считал шаурму у Фермера вкусной и внушающей доверие, а тут появился "сильный конкурент"?! Кстати, подозрение на пиар палатки я бы нашел в более точном описании ее местоположения, в сравнении с другими шаурмахаусами, плюс, завлекая интересным (правда!) текстом, поддающаяся пиару шаурма замыкает обзор, что остается в памяти читателей (хотя и логично, ведь оценка самая высокая).
До сколько палатка работает на Гудкова?


есть подозрения, что меня нанял шаурмен из палатки на Гудкова? Весело
а круглосуточная работа меня просто порадовала) если бы я была ведьмой и каждая шаурма не вносила свой вклад в увеличение всего, кроме груди - я бы туда и ночью ездила)

_____________________________
I wanna do bad things with you
В начало
Профиль : Личное Сообщение
unforgiven
Сообщение  28 Мар 2016, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2016
Репутация: 0.2

andriano писал(а):
Где в Жуковском и Ильинке продается Ш?
Есть на Ильинке около стоянки 19ой маршрутки. Там стоит одинокая палатка в сторону области с сильно опущенной передней заслонкой. Стоит 50 рублей.

50 рублей, читаю и плачу Весело Верните мне мой 2006-й Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  29 Мар 2016, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Тоже в тему: https://youtu.be/OrNjnIltqvs Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  29 Мар 2016, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Кисонька, может вам лучше Вискас рекламировать? У вас неплохо получается Подмигивание Я, наверное один из многих голодных ослоёпов с форума, который поверил в вашу рецензию и с голодухи решил попробовать волшебной шаурмы, приготовленной заботливыми руками гастарбайтера с восточными кровями и генами повара пятизвёздочных ресторанов Мишлен. Такие, как я, благодаря вашим рецензиям, делают им кассу и существенно поднимают выручку. Кстати, до вашего отзыва, я даже не был в курсе, что на Гудкова есть палатка в которой готовят волшебную нарезанную курицу в лаваше. Приехал я туда вчера ближе к вечеру. Ажиотажа и желающих утолить свой голод волшебной пищей, кроме меня не наблюдалась. На шампуре сиротливо висели нанизанные остатки курицы диаметром сантиметров пять. Остатки сладки, подумал я! За прилавком лениво зевая, почти дремал чел с причёской, напоминающей интерна Лобанова из одноимённого сериала. На мой вопрос про шаурму, он очнулся, оживился и начал совершать магические движения. С вас 120 рублей, через пару минут ответил голос из окошка. Я дал ему 1000 рублей, мельче денег не было. Моя шаурма в это время одной стороной подогревалась в ростере. Отсчитав мне сдачу, не надевая перчаток он перевернул шаурму на другую сторону. Возьмите, пожалуйста. В мою руку перкочевали полтиники и сотки, пахнущие чебуреками. А говорят, что деньги не пахнут! Я был очень голоден, мне было плевать на гигиену, я сидел в машине, жевал совершенно сухую курицу, вспоминал студенческие годы, когда мой желудок перемалывал практически всё, и с презрением вспоминал отзыв, восхваляющий, эту палатку на Гудкова. Меня жестоко обманули. Шаурма была не шаурмовая. Неправильная она была! Я понимаю, что многие скжут, что на вкус и цвет, товарища - нет. Но... За всё время пока я живу, я перепробовал шаурму во многих местах, и поверьте мне есть с чем сравнить. Идеальной шаурмой, её назвать никак нельзя. Курица сухая, соус не правильный, лаваш не хрустящий. НЕ ПОН-РА-ВИ-ЛАСЬ!!!!! ИМХО.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  29 Мар 2016, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Самая лучшая шаверма которую пробовал я была в Турции и стоила 2 бакса.У нас такой не встречал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  29 Мар 2016, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Да, кстати, забыл написать. Еще до открытия Бистро у Взлёта на Гагарина, пробовал шаурму в палатке слева от ТЦ на Гудкова - так же не понравилось, (что именно: не понятный вкус соуса, мясо казалось не очень свежим или каким то пресным, может вымачивали в маринаде, я хз) вообще такие палатки всегда как то отпугивали, именно проездные на колёсах там и т.д., не как у Фермера. Как открылось Бистро у взлёта, на мой взгляд там сейчас лучшая шаурма в Жуковском, и про неё я бы мог сказать как раз так:

Цитата:
Есть страсть. Есть вспышка, буря, безумие. Сегодня ты съедаешь эту шаурму, а завтра утром думаешь о ней, скучаешь, хочешь опять увидеть ее хоть одним глазком. Укусить хотя бы раз, чтобы снова испытать блаженство.


Я покупал её там минимум 2 раза в неделю в течении месяца, именно в лаваше, сейчас оно конечно уже поугасло Улыбочка и редко заглядываю, НО... мне не с чем сравнить, с тем самым нечто особенным которое можно было бы назвать идеальной шаурмой.

Поэтому не могу разделить положительного отзыва с шаурмой у ТЦ на Гудкова.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Smithie
Сообщение  29 Мар 2016, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2013
Репутация: 19.5

Докладываю: в эти выходные опробовал (уже во второй раз) шаурму, что делают в чайхоне в ТЦ на Лацкова - том, что вдоль Гагарина от МЖК и почти до перекрестка.
Свежо, качественно, вкусно. Никаких майонезов и лука, только смешанный салат, курица и самодельный соус из помидоров и чего-то ещё.
Со слов администратора, мясо на вертел специально сажают мало, чтобы не заветривалось.
Цена 130 рублей в обычном лаваше.

Там, кстати, вообще меню интересное, надо бы сходить да попробовать остальное. Удивительно, что заведение расположено почти там же, где раньше был "Золотой фазан" - кто помнит такое заведение в Жуке? Там тоже очень неплохо кормили. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Кисонька
Сообщение  29 Мар 2016, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2016
Репутация: 7.5

Ovchinnikov писал(а):
Кисонька, может вам лучше Вискас рекламировать? У вас неплохо получается Подмигивание Я, наверное один из многих голодных ослоёпов с форума, который поверил в вашу рецензию и с голодухи решил попробовать волшебной шаурмы, приготовленной заботливыми руками гастарбайтера с восточными кровями и генами повара пятизвёздочных ресторанов Мишлен. Такие, как я, благодаря вашим рецензиям, делают им кассу и существенно поднимают выручку. Кстати, до вашего отзыва, я даже не был в курсе, что на Гудкова есть палатка в которой готовят волшебную нарезанную курицу в лаваше. Приехал я туда вчера ближе к вечеру. Ажиотажа и желающих утолить свой голод волшебной пищей, кроме меня не наблюдалась. На шампуре сиротливо висели нанизанные остатки курицы диаметром сантиметров пять. Остатки сладки, подумал я! За прилавком лениво зевая, почти дремал чел с причёской, напоминающей интерна Лобанова из одноимённого сериала. На мой вопрос про шаурму, он очнулся, оживился и начал совершать магические движения. С вас 120 рублей, через пару минут ответил голос из окошка. Я дал ему 1000 рублей, мельче денег не было. Моя шаурма в это время одной стороной подогревалась в ростере. Отсчитав мне сдачу, не надевая перчаток он перевернул шаурму на другую сторону. Возьмите, пожалуйста. В мою руку перкочевали полтиники и сотки, пахнущие чебуреками. А говорят, что деньги не пахнут! Я был очень голоден, мне было плевать на гигиену, я сидел в машине, жевал совершенно сухую курицу, вспоминал студенческие годы, когда мой желудок перемалывал практически всё, и с презрением вспоминал отзыв, восхваляющий, эту палатку на Гудкова. Меня жестоко обманули. Шаурма была не шаурмовая. Неправильная она была! Я понимаю, что многие скжут, что на вкус и цвет, товарища - нет. Но... За всё время пока я живу, я перепробовал шаурму во многих местах, и поверьте мне есть с чем сравнить. Идеальной шаурмой, её назвать никак нельзя. Курица сухая, соус не правильный, лаваш не хрустящий. НЕ ПОН-РА-ВИ-ЛАСЬ!!!!! ИМХО.

я готова кинуть вам в лицо перчаткой, чтобы вызвать на дуэль за такие слова в адрес сакральной шаурмы возле ТЦ "На Гудкова". назвать тот божественный соус неправильным - это просто верх шаурмешной невежественности.
всё, о чем только может мечтать курица, - это о чести быть после смерти приготовленной на шампуре в этой палатке и героически дополнять гармоничный вкус шаурмы, в которую её ловко завернут

_____________________________
I wanna do bad things with you
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  30 Мар 2016, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Мы принимаем бой!


Ссылка


Может быть курочки и мечтают, но вынужден вас огорчить, окорочка, ножки Буша, Петелинка из Пятёрочки и куриное мясо на шаурму, это мясо петушков.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
33
Сообщение  30 Мар 2016, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Кисонька писал(а):
я готова кинуть вам в лицо перчаткой, чтобы вызвать на дуэль за такие слова в адрес сакральной шаурмы возле ТЦ "На Гудкова". назвать тот божественный соус неправильным - это просто верх шаурмешной невежественности.

отдавать шаурму "ссаной" рукой, как то не сакрально! Злой

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Frig
Сообщение  30 Мар 2016, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ovchinnikov, Кисонька, может просто повара разные готовили? Поэтому и шаурму разную вы в итоге получили?

Блин вас почитать... как будто вы амброзию божественную обсуждаете, еще немного и можно смело сочинять эротическую трагикомедию... но не описывать шаурму... Тошнит а я только собралась вкусить второй завтрак... Сарказм похудеешь так с вами Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  30 Мар 2016, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Smithie, живу в этом районе, "фазан" помню, а что это за чайхана образовалась? Не, не видел...Халяль на Гагарина-Лацкова на против Орбиты там где связной/мтс и прочее, да знаю, выпечка там, а чайханы не видел
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  30 Мар 2016, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Amigo114 писал(а):
Smithie, живу в этом районе, "фазан" помню, а что это за чайхана образовалась? Не, не видел...Халяль на Гагарина-Лацкова на против Орбиты там где связной/мтс и прочее, да знаю, выпечка там, а чайханы не видел


Не там, где МТС и Связной, а на другом конце, ближе к Экзисту и Русской берёзе. Небольшая забегаловка на 5-6 столиков. Шашлык-машлык, плов-млов, и т.д. Месяца два назад встречался там с одним товарищем, занимающемся ремонтами квартир, выходцем из одной южной республики. Посидели, заказали покушать. Я взял шашлык бараний с гарниром, шаурму не брал Подмигивание Мне не понравилось. Лучше уж в Хинкальную, напротив заправки ВР заехать. Кстати, пока там сидели и общались около полутора часов, все посетители были так же выходцами из Южных и кавказских краёв. Может случайность? Вывески там и световые короба практически все поснимали, типа не стандарт. Но они там вроде работают. Не стесняйтесь, зайдите, покушайте, потом отпишитесь, поделитесь впечатлениями.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты