Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе Где найти
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Кисонька
Сообщение  27 Мар 2016, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2016
Репутация: 7.5

Amigo114 писал(а):
Кисонька, для полноты впечатлений, рекомендую подняться на второй этаж в "Люксоре" и отведать там, на фуд - корде, есть несколько предложений.
Очень недурственная шаурма была отведана мною, в Лазоревсокй у Дома Быта. Место проходное, делает молодой адыгейский вьюношь. Всё свежее, мясо на "вращалке" заветриваться не успевает.
Только положительные эмоции.
Так же можно обсудить самсу (на Тетралке у рынка недурно, даже соусик острый в стаканчике дают). И просто бесподобные пирожки у Натальи на чкаловском рынке. Бабули и молодёжь через пол города за ними едут. К обеду ларёк закрывает хозяйка ибо продано всё до крошки.

а что на фудкорте пробовать? я там была, но что-то даже в мыслях не было, что там может быть приличная шаурма.
про пирожки нужны подробности: где находится чкаловский рынок, как там найти Наталью и с чем пирожки брать

_____________________________
I wanna do bad things with you
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  27 Мар 2016, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Кисонька, Чкаловский рынок находится на ул. Чкалова (забавно, правда?)
Если стоять лицом к зданию рынка, то слева (опять слева!!) стоит та самая палатка, называется "Выпечка" или "Горячая выпечка".
Мне нравится "с луком и яйцом", беляши у неё отличные, сосиска в тесте, да что душе угодно.
По чему рекомендую? По тому что знаю её лично и ни раз видел как и из чего она готовит. Всё будет супер свежее и даже не вчерашнее разогретое.
А забыл! Хачипури у неё с сыром (именно с сыром и нормально по количеству), Правда советую
В начало
Профиль : Личное Сообщение
nekrama73
Сообщение  27 Мар 2016, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 20.05.2010
Репутация: 66.2

Если пошла такая пьянка. Лучшую шаурму ел на Чиркизовском рынке. Работал в Москве, заезжал специально. Палатка там большая была. Курица, свинина, говядина. Можно было мешать. Брал всегда курица+свинина. До сих пор этот вкус стоит где-то в корке...

_____________________________
www.tele-videnie.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
envy
Сообщение  27 Мар 2016, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

Ну про пирожки то и в Крохе не плохие на Гагарина, около магазина Перекрёсток, самсы 3 вида.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vash
Сообщение  28 Мар 2016, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 102.9

Самая лучшая, которую я пробывал, была в "Сахаре" на МКАДе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  28 Мар 2016, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Ovchinnikov писал(а):
Любит наш народ всякое гавно... (с) Не верю, что отзыв писала девушка. Хотя могу ошибаться. Вообще, то кажется довольно странным, что пользователь женского пола является, таким фанатом далеко не самой полезной пищи.


Я не фанат шаурмы, мне больше донар нравиться из мяса говядины-баранины, но не понимаю чем шаурма, не полезная пища? И что значит полезная пища? Это на пару которая? В состав нормальной шарму по сути входит как правило мясо курицы, овощи, соус и тонкий лаваш из теста без дрожжей. Мне кажется шаурма из свежих продуктов, приготовленная здоровым поваром в здоровой обстановке, гараздо полезнее домашнего бутера с колбасой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Nikolaы
Сообщение  28 Мар 2016, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2006
Репутация: 18.5

Всем пунктам поставил бы 0,так как нет ни в Раменском, ни в Жуковском настоящей шаурмы,а тем более хорошей.А свинина в шаурме с майонезом и кетчупом это вообще аут полный Злой .Эти 3 ингредиента априори там не должно быть.Кстати курица как и индейка может присутствовать,а так в основном должна быть баранина,и телятина тоже. Имхо, знаю что говорю, когда в Турции отдыхал напробовался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gentelman
Сообщение  28 Мар 2016, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2009
Репутация: 55.9

Кисонька, обзорчик прекрасный! Спасибо! Удивительно и отрадно то, что и рузский граматный! Аж приятно читать.

Что касается "пиар или нет", прокачусь-ка я на Гудкова как-нибудь и попробую. То бишь, на меня подействовал трогательный пост Кисоньки. Лчино я всегда считал шаурму у Фермера вкусной и внушающей доверие, а тут появился "сильный конкурент"?! Кстати, подозрение на пиар палатки я бы нашел в более точном описании ее местоположения, в сравнении с другими шаурмахаусами, плюс, завлекая интересным (правда!) текстом, поддающаяся пиару шаурма замыкает обзор, что остается в памяти читателей (хотя и логично, ведь оценка самая высокая).
До сколько палатка работает на Гудкова?

Кстати, на Солнечной, прямо в доме №7 (со стороны Пятерочки, слева от Красного и белого, если стоять лицом к нему) тоже открылся магаз с готовой едой. Я пробовал, но не всё. Мне понравилось. Ценнег абсолютно гуманный. Хозяин говорит, что еду готовит дома жена. Хотел бы попросить экспертов-дегустаторов сгонять и попробовать хавку и вынести вердикт на всеобщее обозрение. Вангую, если вердикт будет "не очень", магаз закроется к чертям. Смешно


Последний раз редактировалось: gentelman (28 Мар 2016, 9:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не виноватая я."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Jimmy
Сообщение  28 Мар 2016, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Это ви-таки ещё не пгобовали изгаильскую шоарму Улыбочка Из того, что есть в жукораме, иногда беру только Раменскую шаурму в пите - пусть свинина, пусть кетчуп, но зато без тухлой капусты и делает человек, который говорит на моём родном языке без акцента и выглядит опрятно.


P.S. А ещё в Раменском есть отличная столовая на радуге, держат армяне, готовят на удивление хорошо. Если кто любит острое, закажите у них лагман по-уйгурски с острым соусом - этим соусом можно спокойно заправлять огнемёты.


Последний раз редактировалось: Jimmy (28 Мар 2016, 10:03), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gentelman
Сообщение  28 Мар 2016, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2009
Репутация: 55.9

Jimmy писал(а):

Это ви-таки ещё не пгобовали изгаильскую шоарму Из того, что есть в жукораме, иногда беру только Раменскую шаурму в пите - пусть свинина, пусть кетчуп, но зато без тухлой капусты и делает человек, который говорит на моём родном языке без акцента и выглядит опрятно.


Кстати, шаурмахаус на Фабричке и у Фермера, имхо, одинаковы. То бишь это одна розничная сеть, судя по лепешкам и остальному меню. Удивление
Еще у Фермера я люблю брать круглую самсу. Не понятен химический состав состава, но, мне нравится. Улыбочка

_____________________________
"Не виноватая я."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Frig
Сообщение  28 Мар 2016, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ovchinnikov писал(а):
Любит наш народ всякое гавно... (с) Не верю, что отзыв писала девушка. Хотя могу ошибаться. Вообще, то кажется довольно странным, что пользователь женского пола является, таким фанатом далеко не самой полезной пищи.

Почему же? Всякие там сладости-пирожки и т.д. ничуть не полезнее! И при этом большинство девушек их фанатки Язык Вполне даже верится, кстати обзор получился очень интересным, и если автор чего-нить еще, кроме шаурмы дегустирует, с удовольствием бы ознакомилась. Подмигивание

Samko писал(а):
Я не фанат шаурмы, мне больше донар нравиться из мяса говядины-баранины, но не понимаю чем шаурма, не полезная пища? И что значит полезная пища? Это на пару которая? В состав нормальной шарму по сути входит как правило мясо курицы, овощи, соус и тонкий лаваш из теста без дрожжей. Мне кажется шаурма из свежих продуктов, приготовленная здоровым поваром в здоровой обстановке, гараздо полезнее домашнего бутера с колбасой

Шаурма по Вашему рецепту - полезна... в одном лишь только случае. Если приготовлена дома, и человек точно знает, что он лично туда положил. А если положено мясо неизвестного происхождения, окей, пусть это будет куриное мясо, но сколько оно и где и при какой температуре, в каких условиях хранилось? Потом. Сам лаваш. Опять же - те же вопросы - из чего сделан, где хранился, сколько хранился - а ведь это важно, не так ли? Я уж молчу про так называемый "сырный" лаваш огненно-кислотных тонов цвета морковки, который еще непонятно почему еще и стоит рублей на 10-20 дороже обычного, при этом сыром даже не пахнущий, наверное, потому что там его и нет Улыбочка Из каких трехкопеечных кетчупов и майонезов сделаны соусы - наверно лучше и не знать. Овощи, мытые-немытые, сколько пролежали они на прилавке и в жару и в холод, кто ответит Вам на вопросы эти? Да никто. Так что полезного в такой шаурме нет ничего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
33
Сообщение  28 Мар 2016, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

Цитата:

Всем пунктам поставил бы 0,так как нет ни в Раменском, ни в Жуковском настоящей шаурмы

+1
была пару лет назад напротив бипи, где сейчас хинкальная, огромная и аппетитная, хрен съешь Весело
понаблюдав за процессом приготовления, сразу можно понять, стоит её есть или нет!
чебу-говно; пита-мазня Весело

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Вираж
Сообщение  28 Мар 2016, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

В субботу брал шаурму на Гудкова, не острая, в меру вкусная, но ни как не тянет она на 8 из 10, где-то 6 из 10, ну нету у нас очень вкусной шаурмы, нету.

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wa1111
Сообщение  28 Мар 2016, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2005
Репутация: 157

Вчера заскочил на фабричный рынок-оказалось давненько я там не был, помимо шаурмы свиной в пите и русского чувака-продавца, теперь в том же окошке любые "изыски" как то:и курица и лаваш и даже восточный парень и всё по 170...короче учтены все пожелания аудитории(насчет рецептов не знаю, умял только свиную в пите, ради которой и заглянул. Всё окей, как и раньше, только для любителей поворчать, что все разваливается не успев до рта донести, теперь и вилочку пластиковую дают;))

_____________________________
за Русь Свободную
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VidGeT
Сообщение  28 Мар 2016, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2005
Репутация: 66.2

+1 за театралку!

Amigo114 писал(а):
Кисонька, для полноты впечатлений, рекомендую подняться на второй этаж в "Люксоре" и отведать там, на фуд - корде, есть несколько предложений.
Очень недурственная шаурма была отведана мною, в Лазоревсокй у Дома Быта. Место проходное, делает молодой адыгейский вьюношь. Всё свежее, мясо на "вращалке" заветриваться не успевает.
Только положительные эмоции.
Так же можно обсудить самсу (на Тетралке у рынка недурно, даже соусик острый в стаканчике дают). И просто бесподобные пирожки у Натальи на чкаловском рынке. Бабули и молодёжь через пол города за ними едут. К обеду ларёк закрывает хозяйка ибо продано всё до крошки.

что-то ооочень захотелось есть))

_____________________________
В жизни есть две радости:
Это план и сладости)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты