Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе Где найти
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
Sharper
Сообщение  06 Окт 2015, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Подтверждаю, в ТЦ Марс норм делают и закрученную и на тарелке. Вход с Гагарина или с Дугина.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Cornholio
Сообщение  08 Ноя 2015, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 129

Хорошая шаурма продается в кафетерии магазина Зельгрос - 120 в обычном и 130 в сырном лаваше, который на самом деле больше похожи на мексиканскую лепешку в упаковке (а скорее всего он и есть).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Samko
Сообщение  09 Ноя 2015, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

А из баранины или говядины ни где не делают лаваш или донар
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ALEX745
Сообщение  09 Ноя 2015, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

В марсе вроде видел и из баранины.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
JIGOLO
Сообщение  09 Ноя 2015, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

Samko писал(а):
А из баранины или говядины ни где не делают лаваш или донар

Если через Володарку будете проездом(большой мясной магазин с коровой Весело ),так там из чего только не делают:свинина,курица,говядина,баранина а так же можно микс попросить закрутить.
Вкусовые и остальные качества на высоте.Здесь по месту шаурму из баранины и говядины не видел ни разу.

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dracula79
Сообщение  09 Ноя 2015, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2011
Репутация: 2.7

JIGOLO писал(а):
Samko писал(а):
А из баранины или говядины ни где не делают лаваш или донар

Если через Володарку будете проездом(большой мясной магазин с коровой Весело ),так там из чего только не делают:свинина,курица,говядина,баранина а так же можно микс попросить закрутить.
Вкусовые и остальные качества на высоте.Здесь по месту шаурму из баранины и говядины не видел ни разу.


как раз через ту степь легкое метро планируют)

_____________________________
https://500px.com/dmitry_sadovnikov
http://del-tones.livejournal.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bragio
Сообщение  09 Ноя 2015, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

JIGOLO, ссылку на карте не кинете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JIGOLO
Сообщение  09 Ноя 2015, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

Bragio писал(а):
JIGOLO, ссылку на карте не кинете?

Попробую,ниразу не приходилось.
https://maps.yandex.ru/?ll=37.867924%2C55.560902&z=18&rtext=&rtt=auto&l=sat%2Cstv%2Csta&whatshere%5Bpoint%5D=37.867284%2C55.560750&whatshere%5Bzoom%5D=19



Ну или вот:
https://maps.yandex.ru/?ll=37.867277%2C55.560972&z=18&whatshere%5Bpoint%5D=37.867132%2C55.560944&whatshere%5Bzoom%5D=18

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bragio
Сообщение  09 Ноя 2015, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

JIGOLO, ОНО?





Безымянный.jpg

Безымянный.jpg - Просмотров: 122

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JIGOLO
Сообщение  09 Ноя 2015, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

Bragio писал(а):
JIGOLO, ОНО?

Да! только фотка старая,то что на месте желтого ларька,не соответсвует действительности,щас там все подругому.

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  09 Ноя 2015, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

JIGOLO писал(а):
Samko писал(а):
А из баранины или говядины ни где не делают лаваш или донар

Если через Володарку будете проездом(большой мясной магазин с коровой Весело ),так там из чего только не делают:свинина,курица,говядина,баранина а так же можно микс попросить закрутить.
Вкусовые и остальные качества на высоте.Здесь по месту шаурму из баранины и говядины не видел ни разу.


Спасибо. На мой вкус самый вкусный донар ел в Ташкете, даже в Турции не то, булку в форме питы, но из другого теста шинкуют миксом говядины и баранины, свежим салатом, дольками помидоров, свежести и солеными огурцами, луком, чипсами, заправляют йогуртом с зеленью, томатной заправкой, специями, а затем зажимают в вафельнице и нагревают что бы булка покрылась хрустящей корочкой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Bragio
Сообщение  10 Ноя 2015, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2007
Репутация: 29.6

ALEX745, вас подвело зрение. Кроме курицы там ничего нет и не было!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фантом
Сообщение  11 Ноя 2015, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 103

Не особо впечатлила на пересечении Дугина и Гагарина. Я так понимаю это и есть тц Марс.

Мало того, что маленькая, ещё и капусты побольше напихали.
Но в целом: соус прикольный,с остринкой, и в заведении чисто! Но...остаюсь верен сраненькой палатке слева от тц Гудкова. По крайней мере,одной рукой их шаурму не обхватишь (как было у большинства шаурмячников у московских метро, в виду жёсткой конкуренции Улыбочка), перчатки меняют, да и цена чуть ниже. Наверное, дешёвая аренда позволяет всё это...

_____________________________
The years belie we lived a lie,"I'll love you 'till I die"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Кисонька
Сообщение  26 Мар 2016, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2016
Репутация: 7.5

Итак, прошло полгода с моего переезда в Жуковский, и я созрела поделиться накопленной шаурмичной мудростью.
Стоит сразу нескромно, но честно отметить, что я эксперт в вопросах шаурмы, поэтому мое мнение может не совпадать с мнениями простых обывателей, которые не способны разглядеть истину в лаваше.
Но кому-то и картошка в "Бургер Кинге" вкуснее, чем в "Макдональдсе", что взять с таких людей Сарказм
Но если вы готовы раздвинуть привычные границы, я спешу поделиться с вами экспертным мнением об индустрии шаурмы в Жуковском и окрестностях.

1. Чебу-чебу. Шаурму там я даже не пробовала, потому что запах кетчупа, которым стойко веет в радиусе 15 м. от палатки, красноречиво говорит о вкусовых особенностях предлагаемых яств. Прошу заметить, именно кетчупа. Даже не кетчунеза.
Оценка: 0 "Пикадор из спелых томатов" из 10

2. Шаурма на рынке возле станции Удельная. Ужасный мягкий лаваш. Кетчунез. В качестве мясной составляющей используют куру-гриль. Нужны ли еще слова, чтобы стало понятно, как низко могут пасть люди ради жажды наживы? Готовы даже посягнуть на святое, на вкус шаурмы. Если вам и этого мало, чтобы ужаснуться, сядьте. Сейчас будет шок. Там шаурму готовит баба. Хоть и восточная, но баба. Можете называть меня сексисткой, шовинисткой, но я непреклонна. Шаурма (как и заваривание доширака) - не женское дело. Мужские руки (желательно все же в перчатках) играют в конечном вкусе очень важную роль. В общем, если в вас будет бороться сильное чувство голода с инстинктом самосохранения - пусть победит второе. Послевкусие обмана всё равно будет сильнее чувства сытости. Поставлю 2 балла только за то, что бывает хуже.
Оценка: 2 пряных куры-гриль из 10

3. Шаурма на Холодовском круге в Раменском. Тут стоит вспомнить еще одну заповедь из библии шаурмы. Шаурму должны готовить всякие восточные национальности. Не стоит славянам лезть туда, где им не место и где им не рады. Заниженные приоры и приготовление шаурмы - это то, что с молоком матери вливается в восточную кровь. Все это я к тому, что данную шаурму делает какой-то Иван. И было понятно сразу, что не стоит ожидать чуда. В общем-то, это даже шаурмой назвать сложно. Это огуречно-помидорный салат с кусками свинины, который запихнули в питу, щедро сдобрили петрушкой, помазали сверху кетчунезом и воткнули вилку. Да-да. Вам сейчас не привиделось. Каждое слово тут - горькая правда. Во-первых, никакой вам капусточки, только огурцы и помидоры. Во-вторых, никакого хрустящего лаваша, а какая-то еврейская пита. В-третьих, там петрушка. Мало понятно, зачем она вообще нужна в шаурме, но совершенно непонятно, зачем она нужна в таких количествах. Ощущение, что у Ивана есть какая-то детская травма, связанная с недостатком петрушки, которую он теперь пытается излечить. Еще и это всё разваливается во все стороны, когда кусаешь. А есть шаурму вилкой - это извращений похлеще петрушки. Хотя, кого я обманываю, это ведь все равно нельзя назвать шаурмой.
Оценка: 3 еврейские петрушки из 10

4. Шаурма у станции "Быково" в "Настоящем перекусе". Шаурма без эмоций. Есть можно. Можно не есть. Мясо не с пылу с жару, но не кура-гриль. Огурцы соленые. Роль капусты играет какой-то капустный салат с примесями. Лаваша слишком много, он солирует, а не аккомпанирует начинке. При этом нельзя сказать, чтобы было прям невкусно. Просто никак. Но это не те эмоции, которые должна вызывать настоящая шаурма. Не радость, не счастье, не экстаз. Не ощущение, что у тебя во рту открылся филиал рая. Не ангелы, в которых ты вгрызаешься зубами и кровь которых мягко обволакивает твою гортань. Если вы находитесь рядом и вам просто нужно поесть - вперед. Но если вы хотите устроить себе маленький праздник гурмана - вам точно не сюда. Кстати, если вы понравитесь шаурмену (как я), то поверх соуса, которым обмазывается скрученная шаурма сверху, он еще положит вам два кусочка мяса. Но мое беспристрастное мнение не купить так легко.
Оценка: 5 остывших кусочка мяса из 10

5. Шаурма у "Фермера". В общем-то, это очень похоже на пункт 3. Но лучше. Во-первых, готовят её не русские. Во-вторых, без детской петрушечной травмы. Ну, и еще она из курицы, а не из свинины, но тут лично для меня разницы нет, я любое мясо люблю, лишь бы вкусно. В общем-то, всего лишь этих двух различий хватило для того, чтобы накинуть 2 балла в оценке. При этом минусы шаурмы, которая на самом деле не шаума, остались те же: пита, без капусточки, разваливается.
Оценка: 5 голодных Моисеев из 10

6. Шаурма в ТЦ "Марс". Первая моя шаурма в Жуковском. Шаурма, на которую возлагалось очень много надежд, особенно после тех хвалебных од, которые ей пели в этом теме. После дегустации могу однозначно сказать, что жуковчане явно ничего слаще редьки не ели, если эта шаурма у них позиционируется как лучшая. Надо отметить, что шаурма, конечно, совсем не плохая. Даже нормальная. Возможно, даже хорошая. Но это не восторг. Это не амброзия. Во-первых, ее там пытаются засунуть тоже в какое-то подобие питы. Фу-фу-фу так делать. Но, слава богу, это можно пресечь и попросить нормальный православный лавашик. Во-вторых, когда доходишь примерно до середины, она начинает разваливаться. В целом, даже сложно понять, что именно не так, но сердце не обманешь. Не ёкает. Нет страсти. Нет вспышки, бури, безумия. Сегодня ты съедаешь эту шаурму, а завтра утром даже не думаешь о ней, не скучаешь, не хочешь опять увидеть ее хоть одним глазком. Укусить хотя бы раз, чтобы снова испытать блаженство. Для тех, кто практикует шаурмичный "one night stay", это может быть неплохим вариантом. Но я не такая. Я ищу любовь.
Оценка: 6 разбитых сердец из 10

7. Шаурма слева от ТЦ "На Гудкова". Это она. Лучшая из опробованных мною в Жуковском. Непобедимая классика. Не к чему придраться. Капуста, помидоры, огурцы, сочное мясо, отличный белый соус. И все это просто мастерски завернуто в хрустящий лаваш. Так мастерски, что шаурма получается не слишком толстой, зато длинной. Но потрясающе эргономичной. Ее удобно держать, кусать, она плотно держится до последнего укуса, при этом нет чувства, что ешь сплошной лаваш, потому что его слой получается меньше, чем при традиционном способе заворачивания. В меню так же фигурирует "супер шаурма", в которую добавляется картошка, но разницы не чувствуется вообще, можете сэкономить себе эти 20 рублей. И ни в коем случае не берите сырный лаваш. Все эти извращения оставьте для молодых и зеленых, которые еще не наэкспериментировались с шаурмой и не поняли, что главная заповедь шаурмобиблии: от добра добра не ищут. Как еще один довод в пользу этой шаурмы стоит отметить, что после нее не болел живот у язвенника, который тоже принимал участие в дегустации. А еще там делают шаурму 24 часа в сутки, поэтому, когда вы подсядете на эту божественную шаурму, она будет ждать вас всегда. Верно и преданно.
Оценка: 8 счастливых Кисонек из 10

"Почему же не 10?", - спросите вы. А я расскажу. 9 баллов получает лучшая шаурма из испробованных мною, которая находится в г. Кишинев, но которая не принимает участие в данном рейтинге. А 10 баллов - это моя вера в светлое будущее. Надежда на то, что когда-то я встречу в своей жизни что-то еще вкуснее, что-то настолько же прекрасное, как украинские реалити-шоу, чтобы я попробовала и воскликнула "10 Дмитриев Карпачевых из 10".

_____________________________
I wanna do bad things with you
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  26 Мар 2016, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Вот так FAQ! Надо его в начало темы Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Шаурма в городе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты