Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Почему продают алкоголь после 21.00? Закон един не для всех?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

с какой примерно периодичностью вы выпиваете
каждый день
15%
 15%  [ 99 ]
2-3 раза в неделю
32%
 32%  [ 206 ]
раз в 2 недели
21%
 21%  [ 139 ]
примерно раз в месяц
14%
 14%  [ 90 ]
по праздникам изредко
16%
 16%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 636

Тафарай
Сообщение  17 Сен 2013, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

ЭСЭР писал(а):
Они же на стороне закона?

Идиотского. Который "придумали" такие же ненормальные. Да и до этих законов они с ума сходили. "Местные" вовсе прославились избиениями некоторых пьющих граждан. На меня как-то раз чуть не кинулись (не менее тридцати человек, а точнее, полный двухэтажный автобус), но, благо, среди них оказался мой знакомый, предложил просто спрятать напиток. Хотя в то время никаких запрещающих законов не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  17 Сен 2013, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Тафарай, Давайте тему не переводить. Какие-то "Местные" вдруг возникли с какой-то непонятной ситуацией. У нас их тут отродясь не было. Молодогвардейцев то 3.5 землекопа на весь Жуковский.
Кто вам навязывает свой образ жизни? Кто вам мешает холодильник набить алкоголем?
Ну все наверное в курсе, что то пойло что продают у нас в магазинах иногда алкогольными напитками назвать сложно. И пиво кстати тоже.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  17 Сен 2013, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

И собрались они,
И сказали - это хорошо!
И пусть теперь не пьют,
Когда мы не хотим.
Аминь!

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Тафарай
Сообщение  17 Сен 2013, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

ZN_Alien писал(а):
Давайте тему не переводить. Какие-то "Местные" вдруг возникли с какой-то непонятной ситуацией. У нас их тут отродясь не было.

А я и не перевожу. Как будто Вы не знаете, что это за дегенераты. Сарказм
Вы, по сути, не поняли, о чём речь, или невнимательно прочитали то, что я написал.
Не важно, споры эти не имеют смысла.
Просто хочется всех ЗОЖевцев, которым не даёт покоя тот факт, что большинство людей всё-таки не желают вести "здоровый образ жизни" хочетсяч послать к чёрту или ещё дальше.

ZN_Alien писал(а):
то пойло что продают у нас в магазинах иногда алкогольными напитками назвать сложно

спирт есть - значит алкогольный Весело

ZN_Alien писал(а):
И пиво кстати тоже.

во многих магазинах так и написано: "напиток пивной". Ну и там ещё "сырный продукт" и т.д...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  17 Сен 2013, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Тафарай, Мне не нравится видеть нажирающиеся до умопомрачения группы граждан на улицах.
Вот в той же деревне магазины закрываются еще раньше и никто не кричит о правах алкоголиков. Зато там уже часов в 22 все храпят, чтобы в 5 утра встать и вкалывать начать.
Тафарай писал(а):
"сырный продукт"

суррогат.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Сен 2013, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

ZN_Alien писал(а):
Мне не нравится видеть нажирающиеся до умопомрачения группы граждан на улицах.

Ну, таких мне видеть тоже не нравится. И, думаю, не только нам двоим. Благо, есть несколько вариантов купить после 21:00. Причём варианты, при которых всякие активисты бессильны. Улыбочка

ZN_Alien писал(а):
суррогат.

Несомненно. Как и "пивной напиток", и "майонезный продукт", сметанный продукт" и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lekari
Сообщение  17 Сен 2013, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Представляю контингент активистов против алкоголя.Больные-кому пить воспрещается,посталкогольные психи-им пить точно чревато,пионэры крикуны с лицами сектантов иеговы и дармоеды кому делать нечего.Думаю спортсменов и здравомыслящих людей там быть не может.Во компания!Прям наше правительство:row:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
lotos
Сообщение  17 Сен 2013, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 117.4

Прально-прально. Нефига ночами квасить. Смешно Вот у меня всегда в холодильнике пара баночек пива лежит. А как кончаются, я их запас восполняю. Улыбочка
Я с таким же успехом могу заявить, что все, кто кричит, чтобы им не запрещали покупать вечером/в ночи пиво, боятся пить/хранить его дома. Сарказм Иначе мамка заругает. Смешно

_____________________________
ZZZzzz...ZZZzzz...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Тафарай
Сообщение  17 Сен 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

То, что хранится/пьётся дома, имеет свойство заканчиваться. И иногда в самый неподходящий момент. То бишь после девяти вечера. Грустно Но я тут недавно наткнулся на службу доставки по Раменскому и Жуковскому. Сегодня опробовал их в 1:30 ночи. Привезли в течении двадцати минут. Остался доволен. Пара баночек пива меня ждёт в холодильнике. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frezerman
Сообщение  17 Сен 2013, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Контакты службы доставки можно в личку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  17 Сен 2013, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Тафарай, получается что большинство из того общества выбрало власть, уполномочили ее законы писать и они пишут. Вот есть закон, по которому общество должно жить. Не устраивает? Так есть куча стран, где продают круглые сутки, законно, даже около школ, переезжайте раз не устраивает мнение большинства.
Лактюша конечно доставил своей предвыборной компанией, фотками с пистолетом в руках, но в этот раз респект ему и уважуха, как говорится...
На 47м там осиное гнездо, там днем и ночью тропа алкоголиков, с утра на станцию идешь а они уже шуршат пакетами во дворах, водка, 9ка, Охота крепкая. Электричку ждешь, прет молодежь на работу, все то же пиво-коктейли.... заранее купили с вечера ага, или где-то еще купил и терпел до станции Смешно
И чурбанье которое там аккупировало всю площадь, начиная от чурок и кончая узбеко-таджиками (шашлыки, ремонт обуви). Так что нефиг, правильно делают, главное запал чтобы не пропал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Сен 2013, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Konty668 писал(а):
Не устраивает? Так есть куча стран, где продают круглые сутки, законно, даже около школ, переезжайте раз не устраивает мнение большинства.

Мне для этого надо дождаться наступления определённого возраста, в силу некоторых обстоятельств. Так-то давно уже рвусь. Правда, не из-за этого дебильного запрета, само собой.


Konty668 писал(а):
И чурбанье которое там аккупировало всю площадь, начиная от чурок и кончая узбеко-таджиками (шашлыки, ремонт обуви). Так что нефиг, правильно делают, главное запал чтобы не пропал.

Не, ну если этот закон вынудит всех чурок исчезнуть, то я тогда против него ничего не имею. Обойдусь конторами, занимающимися доставкой. У местной, по крайней мере, переплата не так уж велика. Весело

Кстати, Вы употребляете алкоголь или нет? Если не секрет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Proof
Сообщение  17 Сен 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

Konty668 писал(а):
начиная от чурок и кончая узбеко-таджиками (шашлыки, ремонт обуви)

как их различаешь? Смешно
закон норм, всегда найдется меньшинство которое недовольно, будь то пиво, сигареты, наркотики и т.д. на каждую общественную проблему есть свои либерасто-эгоисты, чьё "я хочу" превыше глобальных общественных проблем и прочего Улыбочка
парни-активисты молодцы, приятней было бы видеть если они работали как те борцы со спайсами в москве Сарказм
какого хра в опросе нет ответа "не пью вообще" ?

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  17 Сен 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Тафарай, употребляю, и сожалею об этом. А когда мне было лет 17, я считал что нифига, алкоголь вреден алкоголикам, а не мне, выросшему на деревенских продуктах. Сейчас мне 30, я уже четко понимаю, что надо бросать. Но достаток в семье, куча времени по выходным и нежесткость Российского законодательства играют против.
ПО-этому я за запрет, мне он не помешает купить до 21 и после 11, а вот ограничить ограничивал уже раза 3. Во-первых меня стремает идти в полатку если я знаю, что уже не время, даже если я уверен, что там продают. Во-вторых, был случай, после которого я вообще себя чувствую ущербным Весело Время 21.03, я с женой и ребенком возвращаюсь с прогулки, решаю стебануть пивка перед сном, останавливаюсь у палатки что у 1й столовой на углу (Рама), вижу кучку из 3х железнодорожников, чумазых, в робах, они залетают внутрь, и выползают довольные звеня пакетами (водички наверное взяли после смены Смешно ) , я как раз нашел в карманах деньги, отдал жене коляску, захожу внутрь (5 минут десятого) прошу два пива, а продавщица тыкает меня носом в часы и гордо так заявляет "на время посмотрите, не продаем уже". Я не знал, радоваться или нет, наверное внешний вид, опрятный, и без похмельное лицо насторожили ее, плюс. Минус - без пива остался. Но каждый раз просыпаясь с утра, думаешь - хорошо, что не продали вчера вечером Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  17 Сен 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Proof писал(а):
чьё "я хочу" превыше глобальных общественных проблем и прочего

а чем мое "я хочу" мешает глобальным общественным интересам в данном случае?

Konty668 писал(а):
Тафарай, употребляю, и сожалею об этом. А когда мне было лет 17, я считал что нифига, алкоголь вреден алкоголикам, а не мне, выросшему на деревенских продуктах. Сейчас мне 30, я уже четко понимаю, что надо бросать. Но достаток в семье, куча времени по выходным и нежесткость Российского законодательства играют против.

ну так это ваши личные проблемы, касающиеся взаимоотношений с алкоголем. у вас они есть, у кого то их нет. зачем, например, мне, быть ограниченным ради того, чтобы у вас появилась возможность не бухать, раз вы сами не можете остановиться???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Почему продают алкоголь после 21.00?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты