Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Почему продают алкоголь после 21.00? Закон един не для всех?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

с какой примерно периодичностью вы выпиваете
каждый день
15%
 15%  [ 99 ]
2-3 раза в неделю
32%
 32%  [ 206 ]
раз в 2 недели
21%
 21%  [ 139 ]
примерно раз в месяц
14%
 14%  [ 90 ]
по праздникам изредко
16%
 16%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 636

_Максимус_
Сообщение  09 Май 2013, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

AVD, да не чего не изменится:)))

Вспомните ситуацию с палаткой 24ч на нижней дороге. Её вообще в новостях по России показывали.
У них даже документов на магазин и здание не было:)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cooperok
Сообщение  09 Май 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2010
Репутация: 42.3

Malika1, а вы что вообще хотели услышать, открыв эту тему??
AVD писал(а):
Malika1,
Ну а сидеть перед монитором и кричать, что все плохо, и вообще ничего не сделать для исправления ситуации - это детский сад.

поэтому, если что-то не нравится, соберите таких же единомышленниц и устройте перед палаткой в 21.00 митинг протеста, для большего привлечения внимания к проблеме быть топлес Весело
а вообще, сто процентный ответ на вопрос «почему?» — потому что(с).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stels
Сообщение  09 Май 2013, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2005
Репутация: 99.1

хорошо, что продают, иначе на улице ночью вообще б народу не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Malika1
Сообщение  09 Май 2013, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.07.2012
Репутация: 24.6

Господа, пить или не пить - ваше личное дело, то же самое касается и ваших детей-подростков. Я не ханжа и к алкоголю в умеренных дозах отношусь нормально, против алкоголизма, потому что из-за него разрушаются семьи, судьбы и здоровье.
Почему я создала тему вместо того, чтобы писать письмо в прокуратуру? Мне просто интересно как такое возможно, я не знаю, думала может кто-то знает и скажет. Я не борец за мир и справедливость, каждый решает сам пить или не пить, жить или не жить
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RollingStones
Сообщение  09 Май 2013, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

Запретный плод ещё слаще, те палаточки которые продают получат сверх прибыль

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Май 2013, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Malika1 писал(а):
Мне просто интересно как такое возможно

Как известно, есть приличные страны, и есть уродская Россия, где все воруют и коррупция. Примитивный пример. В городе Нью-Йорке пять известных преступных семей - Бонанно, Гамбино, Дженовезе, Луккезе, Коломбо - многие слышали, наверно. В каждой семье, грубо говоря, примерно 500 штыков, называются они made guys. У нас их называют красивым словом мафиози, хотя это просто бандиты. Все члены данных этнических ОПС - все, без исключения - убийцы. То есть для вступления в организацию каждый кого-то убил (многие - далеко не одного) и все про это знают. Все заняты преступными промыслами - все, без исключения. Все вокруг об этом знают, в первую очередь - в полиции и в ФБР. Все члены организованных преступных сообществ - все, без исключения - миллионеры. Руководство ещё богаче. Деньги у всех у них, если вдруг непонятно, нажиты преступлениями. При каждом made guy действует минимум десяток не-убийц, так называемых connected guys. Эти изыскивают денежные темы и продвигают их при помощи уголовников из ОПС. Большинство connected guys - тоже миллионеры. Их деньги нажиты точно так же, с преступных деяний. То есть одна мафиозная семья - это пять тысяч наглых, циничных, не таящихся, очень богатых уголовников. Пять семей - это 25-30 тысяч уголовников-миллионеров, наживших с преступной деятельности миллиарды, только в одном НЙ. И это только итальянцы - про китайцев, колумбийцев, мексиканцев и негров речи нет. А у них тоже людей много, и денег они воруют - очень много, на порядки больше. Вы не поделитесь, как подобная ситуация возможна при отсутствии коррупции, при наличии мега-полиции, неподкупного ФБР, всяческого спецназа, честных законопослушных граждан и пр.? Что об этом думают и говорят в конгрессе? Что предпринимает мэрия? Где вой "Обама, уходи"?


Тут просто масштабы другие описаны.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Тафарай
Сообщение  09 Май 2013, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Malika1, ну что Вы лезите? Сколько уже тем подобных на форуме и не только. Не понимаю таких людей: "я не пью, не курю, не употребляю, а это значит, что никто другой не должен этого делать". У меня сосед с верхнего этажа такой, вечно лезет. Но это не его дело! Почему, если мне захотелось после девяти вечера выпить одну - две бутылки пива, я не могу этого сделать? Почему кто-то решает за меня? Очень хорошо, что есть такие магазины.

Добавлено спустя 42 секунды:

RollingStones, продаёт без "ночной" наценки, кстати. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gremlin
Сообщение  09 Май 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 123.7

Закон хороший, должен работать. Жаль что не работает полностью. Вчера гуляли по городу. Захотелось пива - зашли в ресторанчик, купили бутылочного пива, расплатились и ушли дальше гулять.
Ну а те, кто пишут/жалуются что мол я еду из Москвы, по пробкам 3 часа и так далее - ну это же просто смешно. А что вам мешает дома держать 3-4 бутылочки в холодильнике и если "вдруг" вам захотелось - опа а они вас ждут. Те самые бутылочки купленные в положенное по закону время в выходной день?

Смешно. Кто-то ищет возможность обойти закон, а кто-то получает тот же результат по закону. Выбор у каждого свой.

А палатки будут жить пока власти их не закрывают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Killer555
Сообщение  09 Май 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.11.2008
Репутация: 73.8

Нужно добавить пункт-не пью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  09 Май 2013, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Штраф за продажу спиртного по ночам возрастет в 300 раз

В Думе предложили ужесточить наказание за незаконную торговлю алкоголем в темное время суток с 3 тысяч до миллиона рублей. Инициативу уже поддержали в Росалкогольрегулировании...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Malika1
Сообщение  09 Май 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.07.2012
Репутация: 24.6

Тафарай писал(а):
Malika1, ну что Вы лезите? Сколько уже тем подобных на форуме и не только. Не понимаю таких людей: "я не пью, не курю, не употребляю, а это значит, что никто другой не должен этого делать". У меня сосед с верхнего этажа такой, вечно лезет. Но это не его дело! Почему, если мне захотелось после девяти вечера выпить одну - две бутылки пива, я не могу этого сделать? Почему кто-то решает за меня? Очень хорошо, что есть такие магазины.

Добавлено спустя 42 секунды:

RollingStones, продаёт без "ночной" наценки, кстати. Улыбочка


читайте внимательнее, я ни куда не "лезу", не говорю, что не употребляю и другим не дам)) пейте сколько влезет - ваше личное дело. моя тема - исключительно размышления на злобу дня. а не интересно, так не читайте и не комментируйте
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  09 Май 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Тафарай писал(а):
Почему, если мне захотелось после девяти вечера выпить одну - две бутылки пива, я не могу этого сделать? Почему кто-то решает за меня? Очень хорошо, что есть такие магазины.

Точняк!
Cooperok писал(а):
поэтому, если что-то не нравится, соберите таких же единомышленниц и устройте перед палаткой в 21.00 митинг протеста, для большего привлечения внимания к проблеме быть топлес Весело

И штрафануть этих хреновых моралистов за митинг Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
lerouge
Сообщение  09 Май 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2013
Репутация: 0.7

Стучите мусорам, мол прошу произвести проверку по факту
незаконной продажи. Мусора могут вас сдать, поэтому особо не светите настоящие выходные данные. Просто вася пупкин 3 улица строителей д 2. Анонимно в отдел собственной безопасности можно
Ja66er, 50 тысяч миллионеров - и это только преступников. Много. Убийств на всех не хватит.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Malika1, вариант Не пью где?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
slash
Сообщение  09 Май 2013, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2006
Репутация: 81.9

Развели срач из нечего опять)))
Коли так все завернуло, то можно вообще запрет на продажу алкоголя после 9-00 повернуть как ущемление свободы выбора человека)))
Дело каждого пить или не пить, но когда я еду с работы поздно, уставший, и все что мне хочется это взять пару бутылочек пивка и заценить какой нить фильмец, а мне говорят что увы нельзя аяяй, это выбешивает! хочется конешн еще много возражений по этому вопросу напписать, но вы меня и за то уже есть и так порвете нибось сейчас Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lerouge
Сообщение  09 Май 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2013
Репутация: 0.7

slash, так можно затариться заранее. Пейте на здоровье Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Почему продают алкоголь после 21.00?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты