Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Алексей Гаскаров задержан 28.04.13. в рамках расследования болотного дела
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
z_sv
Сообщение  28 Апр 2013, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Информация от z_sv: Вся нижеприведённая информация проверена и достоверна

Информационные ресурсы группы поддержки Алексея Гаскарова:
Веб-сайт группы поддержки: http://gaskarov.info
Твиттер группы поддержки: https://twitter.com/gaskarov_info

Как помочь:
Поддержать: http://gaskarov.info/support
Яндекс Кошелек по делу А.Гаскарова № 410011867897149

Очень важно распространять достоверную информацию об Алексее и о его аресте, об обстоятельствах дела. Разговаривайте с друзьями и знакомыми, чтобы они были в курсе, просите их делать тоже самое. Важно донести правдивую информацию до как можно большего числа людей. Это не пустые слова, это то что нужно сейчас делать. Честное имя человека и его репутация это тоже его капитал. Это важно!

Что на самом деле происходило с Алексеем Гаскаровым 6 мая на Болотной площади
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VYOb5mArItU

Алексей находился в ИК-6 в Новомосковске Тульской области.
301654, Тульская обл., г.Новомосковск, ул.Центральная, 27, ФКУ ИК-6


28.10.16
Сегодня из ИК-6 в Новомосковске вышел на свободу Алексей Гаскаров.

https://www.novayagazeta.ru/news/2016/10/27/126071-figurant-bolotnogo-dela-aleksey-gaskarov-vyshel-na-svobodu

видео
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/aleksej_gaskarov-419803/
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/gaskarov-419850/

https://www.youtube.com/watch?v=scBaj0_jYJ8
https://www.youtube.com/watch?v=puSvFVCuvaY

фото @zhuravleva https://twitter.com/zhuravleva/status/791561835489157124
"три с половиной года"


Последний раз редактировалось: z_sv (28 Окт 2016, 2:24), всего редактировалось 18 раз(а)





2016-10-27_14-39-23.png

2016-10-27_14-39-23.png - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  09 Ноя 2015, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Суд был, решение вынесено. По закону тут теперь нечего обсуждать. Сами пишите - вмешался, а теперь говорите не было ничего... Отсидит, выйдет с чистой совестью и будет такой же как и все мы. Такова система принятая большинством. Не нравится ? Менять страну. Или пытаться тут бурагозить и снова сидеть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  09 Ноя 2015, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

fvk, что-то не очень понятна его позиция. А если полиция рецидивиста задерживала, а он "вмешался"? Или у нас Алексей решает, что законно, а что нет?

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  09 Ноя 2015, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

M84 писал(а):
fvk, что-то не очень понятна его позиция. А если полиция рецидивиста задерживала, а он "вмешался"? Или у нас Алексей решает, что законно, а что нет?


M84, fvk в данном случае цитировал не Гаскарова, а другого сидельца, Полиховича. И да, мне тоже не очень ясно, что это за "мои понятия справедливости", при нарушении которых Полиховичу не важно, кто перед ним и чем этот кто на данный момент занимается.
В интервью есть ещё одно прекрасное высказывание:"Я поступил в согласии со своими убеждениями. Увидел, что есть несправедливость, и исправил ее." Это ж какие перспективы открываются для борцов с несправедливостью, снаряженных такой индульгенцией.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  09 Ноя 2015, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Konty668, "вмешался" - это цитата из сообщения выше, из статьи, это точка зрения, но не описание конкретной ситуации, не мои слова.
Я не могу описывать ситуацию, т.к. нет видео об избиении Гаскаровым кого бы то ни было, что здесь пытаются обсуждать.
Поэтому мой вопрос остаётся в силе:
[quote="] кроме того не совсем понятен контекст обсуждения, навязываемого Вами. Видео избиваемого Гаскарова у нас есть и в этой теме уже было представлено, последствия зафиксированы. Видео избиения Гаскаровым кого-то ни было, "представителя законной власти" или просто прохожего, предоставьте пожалуйста.[/quote]
Суд был, информация о нём есть в теме, поэтому я и спрашиваю Вас не о суде, а о конкретике.
Насколько я понимаю, адвокаты не согласились с решением суда и продолжают его оспаривать, это законом не запрещено, если я ошибаюсь - поправьте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  10 Ноя 2015, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

На том видео, на которое вы ссылаетесь, не особо видно кто это. А если вы там видите Алексея, то я вижу, что он вмешался в процесс. И кого-то точно оттаскивал. Я вот верю суду, а не вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  10 Ноя 2015, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

vadik, при чем тут тролль?
Видео то которое в шапке? Я о нем говорю. Особо там не поймешь, Алексей это или Славик. Понятно, что мусора там кого-то месят и что этот чел, которого потом бьют ногой по голове за минуту до этого кого-то оттаскивал из этой кучи. Или того кого били или сотрудника. Не видно там, за человеком попавшим в кадр. Одно могу сказать, акция протестная, агрессия в сторону правохранителей была, это и куски асфальта и сорванные сферы. Теперь подумайте о том, что сотрудников на таких мероприятиях всегда меньше чем участников акции. По-этому они любой ценой должны подавить очаг превышения рамок закона. Иначе разгорится так, что потом не остановишь. Это именно малой кровью усмирить толпу. Раз его заметили, заметили инициативу с его стороны, то по нему и отработали, до того момента пока не поняли, что он нейтрализован и больше не опасен.
К тому же что за герой такой, расскажите мне? Может он видный ученый или каким-то другим образом заработал авторитет и способен объеденить и повести за собой людей? Может он пробовал избираться где-то? По-моему нет. По-моему вся его заслуга - гарлапанить на протестных митингах. А что, критиковать всегда легко и сбиться в кучку таких же. А вот ты попробуй законным путем пойти и изменить не всю систему сразу, а хотя бы в масштабе своего района! Люди в институтах учатся, а тут просто серая масса типа мне не нравится и по-этому я хочу чтобы все поменялось? Ага, конечно. не сказать чтоб я прям такой сторонник существующей власти, но уж за такими борцами за справедливость точно не пойду.
Вот мое мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  11 Ноя 2015, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.7

Konty668 писал(а):
vadik, при чем тут тролль?
Видео то которое в шапке? Я о нем говорю. Особо там не поймешь, Алексей это или Славик. Понятно, что мусора там кого-то месят и что этот чел, которого потом бьют ногой по голове за минуту до этого кого-то оттаскивал из этой кучи. Или того кого били или сотрудника. Не видно там, за человеком попавшим в кадр. Одно могу сказать, акция протестная, агрессия в сторону правохранителей была, это и куски асфальта и сорванные сферы. Теперь подумайте о том, что сотрудников на таких мероприятиях всегда меньше чем участников акции. По-этому они любой ценой должны подавить очаг превышения рамок закона. Иначе разгорится так, что потом не остановишь. Это именно малой кровью усмирить толпу. Раз его заметили, заметили инициативу с его стороны, то по нему и отработали, до того момента пока не поняли, что он нейтрализован и больше не опасен.
К тому же что за герой такой, расскажите мне? Может он видный ученый или каким-то другим образом заработал авторитет и способен объеденить и повести за собой людей? Может он пробовал избираться где-то? По-моему нет. По-моему вся его заслуга - гарлапанить на протестных митингах. А что, критиковать всегда легко и сбиться в кучку таких же. А вот ты попробуй законным путем пойти и изменить не всю систему сразу, а хотя бы в масштабе своего района! Люди в институтах учатся, а тут просто серая масса типа мне не нравится и по-этому я хочу чтобы все поменялось? Ага, конечно. не сказать чтоб я прям такой сторонник существующей власти, но уж за такими борцами за справедливость точно не пойду.
Вот мое мнение.

Уважаемый троль, адекватным и понимающим людям всё было понятно с самого начала, строить из себя непонимающую овечку, спустя 2.5 года, как минимум жирно
Moderation by z_sv @ 11 Ноя 2015, 14:56:
Предупреждение. Переход на личности.

Moderation by z_sv @ 11 Ноя 2015, 14:56:
Всем участникам обсуждения, напоминаю о Правилах форума https://unsorted.me/article.php?page=2
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  11 Ноя 2015, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

vadik, вернись, почитай мои посты на 4й и 5й странице. Поймешь, что я в курсе и мое мнение нисколечко не поменялось Подмигивание Посадили и правильно сделали. Вопрос о том кто он и почему на него надо обратить внимание, конечно останется без внимания. Надеюсь не потому что он просто боролся с ненавистным режимом, такими глупыми методами? Весело


Последний раз редактировалось: Konty668 (11 Ноя 2015, 12:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  11 Ноя 2015, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.7

Konty668 писал(а):
vadik, вернись, почитай мои посты на 1й и 2й странице. Поймешь, что я в курсе и мое мнение нисколечко не поменялось Подмигивание Посадили и правильно сделали. Вопрос о том кто он и почему на него надо обратить внимание, конечно останется без внимания. Надеюсь не потому что он просто боролся с ненавистным режимом, такими глупыми методами? Весело


данных постов нет Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  11 Ноя 2015, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Поправил 4я и 5я, аж 2013г.
Кстати, перечитал сейчас первые страницы, а не у одного меня возник вопрос, где там Алексей на видео. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Londo
Сообщение  11 Ноя 2015, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2009
Репутация: 61.9

vadik, я уверен, что мнение Konty668, не поменяется, даже если его самого посадят по абсурдному делу. Будет сидеть и думать - "правильно посадили. За дело. Не надо было рыпаться"...
Вот даже злости нет. И жалости. Просто пустоту по отношению к таким людям испытываю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  11 Ноя 2015, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.7

Konty668 писал(а):
Поправил 4я и 5я, аж 2013г.
Кстати, перечитал сейчас первые страницы, а не у одного меня возник вопрос, где там Алексей на видео. Подмигивание

Изменение в стратегии общения Вас не скроет многоуважаемый.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Май 2016, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Появился новый "герой нашего времени" - Ян, поэтому хотелось бы до конца определиться:
Интервью с вышедшим на свободу Гаскаровым будет или тему можно закрывать?
Кстати, неплохо было бы Гаскарову тут реальный аккаунт заиметь, чтобы не перепутать его с клоном сплифа..

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  12 Май 2016, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Гаскаров еще не вышел к сожалению.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  12 Май 2016, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

ZN_Alien писал(а):
Гаскаров еще не вышел к сожалению.

А когда выходит?
Я вот, например, слышал от адвоката Волковой, что находящийся в тюрьме Удальцов, стал поддерживать Путина и даже планирует за него проголосовать на предстоящих Выборах. Судя по тому, что вестей от Гаскарова нет я и решил, что он уже на свободе, либо что-то сильно поменялось за последнее время в его мировоззрении.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Алексей Гаскаров

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты