Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Раменском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

нужен такой комплекс или нет?
да
56%
 56%  [ 49 ]
нет
23%
 23%  [ 20 ]
мне пофиг
19%
 19%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 86

strazh
Сообщение  25 Мар 2015, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Парковка всегда пустая... Почему бы не сдавать машиноместа в аренду? Ведь ближайшие газоны заставлены автомобилями несознательных граждан (про парковку на газонах и тротуарах не в этой теме.) Не выгоднее ли было просто автостоянку закатать? Как на Красноармейской в своё время: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=216802
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ahov
Сообщение  25 Мар 2015, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

несмотря на всю песни что комплекс ломится от клиентов они в активном поиске клиентуры. Идет активная рассылка смс для местных жителей. Жене уже несколько раз приходили смс. Скоро думаю будет пересмотрена политика цен и предоставления услуг. Уверен что там для маневра конский запас есть. Подтверждаю предыдущее сообщение на стоянке больше 10 машин не разу не видел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Foxxtrot
Сообщение  26 Мар 2015, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2011
Репутация: 0.1

Интересно, вы в какое время суток смотрите на стоянку ф.центра? Ночью или в 5 утра. Стоянка всегда заполнена, машин полно. Опять же, наличие или отсутствие машин на стоянке не говорит о том, что внутри никого нет. Хватит уже как бабки на лавке, собрали ноги в руки и дуйте в зал! красота спасет мир))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  22 Апр 2017, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

Завтра мой ребенок участвует в турнире по тхеквондо, приходите, вход свободный, посмотрите, как девочки учатся махать ногами )

https://instagram.com/p/BTO8R7JARyT/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты