Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Раменском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

нужен такой комплекс или нет?
да
56%
 56%  [ 49 ]
нет
23%
 23%  [ 20 ]
мне пофиг
19%
 19%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 86

АЗРАИЛ
Сообщение  26 Дек 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2007
Репутация: 90

Gazza писал(а):
Люди открыли спорткомплекс, а негатива столько, как будто ни кабак открыли

Думаю негатива было бы значительно меньше, если бы эти супер бизнесмены не прикрывались социальными губернаторскими программами, а потом бы не хамили людям в интернете.

_____________________________
А вы знаете, что когда поёт Тимоти, даже соловьи замолкают!
А всё поточу что они не могут петь и... БЛЕВАТЬ одновременно!!! Гы-гы-гы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  26 Дек 2014, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

Dosy писал(а):
Кстати, думаю, что ледовый дворец ждет та же судьба,что и у Борисоглебского (хер попадешь туда, будучи простым любителем спорта)
Вряд ли. Скорее всего будет как ДС Борисоглебский стоять большой, красивый ...и бестолковый: одни детские секции и ничего интересного. Могут тренажорку, правда, открыть (возможно элитную Подмигивание )


Последний раз редактировалось: Argentum999 (26 Дек 2014, 17:57), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dosy
Сообщение  26 Дек 2014, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2007
Репутация: 88.8

Argentum999 писал(а):
Dosy писал(а):
Кстати, думаю, что ледовый дворец ждет та же судьба,что и у Борисоглебского (хер попадешь туда, будучи простым любителем спорта)
Вряд ли. Скорее всего будет как ДС Борисоглебский стоять большой, красивый ...и бестолковый: одни детские секции и ничего интересного.

А я о чем?))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Argentum999
Сообщение  29 Дек 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.04.2013
Репутация: 33.1

Чутка видео про сабжа - http://ramtv.ru/viewnews.php?date=29.12.2014&n=3
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  11 Янв 2015, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Частенько смотрю в окно на новый спорткомплекс Мой спорт .Стоянка пустая . 10-15 авто и думаю половина не клиенты. Так что со временем рискну предположить цены все таки просядут. Если опять же прикрываясь какими нибудь программами по поддержке спорт.объектов или еще чего нибудь не будут содержать это заведение за счет налогоплательщика.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Pafos_Boy
Сообщение  12 Янв 2015, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

эх,так и не понял,что там такого элитного за 55к, нормальную фотку тренажорки не нашел,не понятно что к чему, общий объём зала?
Есть ли место где можно побросать штанги?
Сколько скамеек для жима лёжа( на них частенько очередь во многих клубах)?
Сауны и прочее, есть везде -радуга,гордей.
Бассейн- ну да круто,но только взять абик в тот же гордей и в нормальный раменский бассейн будет на много дешевли)
А, и групповые занятия огорчили,в гордея и радуги раз в 10 больше выбор.
А так, я рад что открылся, разгрузит гордей не подалёку. Может будут цены сбивать друг другу.

Кто может уже сходил? Есть там день открытых дверей?или может первый раз бессплатно,что бы посмотреть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Foxxtrot
Сообщение  12 Янв 2015, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.09.2011
Репутация: 0.1

муж купил абонемент в мой спорт. Народу немного, даже наверное можно сказать никого)) занимаюсь всегда одна в зале (хожу вечером в 8-9) тренеры говорят, что купили уже 300 абонементов, но люди типа не ходят..ну, может быть)) зал поделен следующим образом: первый этаж-бассейн. сауны+раздевалки, 2-й-кардио зона, т.е. дорожки, велики, степ, и т.п.+несколько круговых тренажеров, третий этаж- силовой, т.е. основные тренажеры, 2 машины смита (кто в теме)), по-моему 5 лавочек ( не меньше) свободные веса от 1 кг до 60кг( если не ошибаюсь), куча тренажеров самых разных!! Мне не понравилось расположение тренажеров, лавочки прям друг на друге стоят, некоторые тренажеры вообще вплотную. при этом зал очень большой, но тренажеров слишком много на мой взгляд..Два мужика если начнут штанги по 150 кг поднимать, то однозначно зацепят друг друга. Надеюсь это исправят)) А так зал очень крутой, я всем советую. Хотя по началу думала. что какой то советский спорт открывают за немыслимые деньги, но оказалось, начинка намного круче чем обложка))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karciz
Сообщение  12 Янв 2015, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2011
Репутация: 0

Фитнес, не стоит спорить с форумными тролями, это люди, которые чаще всего, ничего в жизни не добились, и ничего хорошего ни сделали.

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться...©

PS: Забыл сказать. Количество постов не делает человека умнее или ещё как то выделяет его, скорее наоборот, показывает его узкий мир, ограниченный дюймами монитора. На авторитетность не претендую, с тролями спорить и вступать в полемику не собираюсь. Ибо как сказал Марк Твен, "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."


Последний раз редактировалось: Karciz (12 Янв 2015, 16:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  12 Янв 2015, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Karciz писал(а):
Фитнес, не стоит спорить с форумными тролями

А он и не спорил, он просто ни на один заданный вопрос так и не ответил, только сказки про чёрную икру тут рассказывал Подмигивание

Karciz писал(а):
Фитнес, не стоит спорить с форумными тролями, это люди, которые чаще всего, ничего в жизни не добились, и ничего хорошего ни сделали.

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться...©

Karciz, к вашему авторитетному мнению тут конечно же все бы прислушались, если бы это не было ваше первое сообщение за почти 4 года существования этого ника Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
magistr2
Сообщение  25 Янв 2015, 3:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2011
Репутация: 42.3

Интересно, а сколько заплатил клуб за репортаж на раменском телевидении. Или они бесплатно это сделали,т.е. на деньги налогоплательщиков?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pafos_Boy
Сообщение  25 Янв 2015, 4:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2006
Репутация: 102.4

magistr2, Ты про что ? Раменскому телевидению пофиг что снимать,для них постройка новой лавки это сенсация,так что открытию нового центра, это для кайф)...
А так посмотрел зал, ни плохой, приятнинький, народу нет - это плюс. Из минусов слишком натыканы тренажоры и цена не адекватная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gambit
Сообщение  26 Фев 2015, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2008
Репутация: 65

цена складывается исключительно из спроса и предложения. а инвесторы должны максимизировать свою прибыль на длительно периоде. потому и 60кРуб цена адекватная для рядя людей.
Однако вечером после 7 (или 7, или 9) народу действительно обычно мало, потому предлагаю тем, кто занимается ценовой политикой клуба, "придумать" карту подешевле на период скажем с 19-00 до упора. И новых клиентов найдете и людям хорошо. Можно даже без возможности посещать бассейн (не знаю как он у вас загружен).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  26 Фев 2015, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

больше 12-15 машин ни разу вообще не видел у спорт компекса. Думаю большинство спортсменов ходят пешком. Я не злорадствую. Просто достаточно много народу проживающего в шаговой доступности ждали действительно доступный спорткомплекс по программе губернатора М.О.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Flaxman
Сообщение  26 Фев 2015, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ahov писал(а):
Просто достаточно много народу проживающего в шаговой доступности ждали действительно доступный спорткомплекс по программе губернатора М.О.

Ну ждали и что? Ещё подождут! Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
_COOL_
Сообщение  26 Фев 2015, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

60 тысяч в год по программе губернатора? Странная какая то программа, что дальше магазины швейцарских часов со скидками для ветеранов?

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты